Жалкий жжот

paoook

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил, почему в ходе Международного юридического форума он перестал делать пометки в iPad и начал использовать вместо гаджета проверенный бумажный блокнот.
"Уважаемые коллеги, я тут добросовестно делал пометки. В прошлый раз на форуме делал их в iPad, потом сказали, что, мол, сидел, играл весь форум", - рассказал глава кабмина, передает корреспондент РБК. "Поэтому писал от руки, чтобы не было никаких сомнений, что я слушал своих коллег", - добавил он в своем заключительном слове.

sokrat

Он в морской бой с соседом играл, 146%!

igorfeelee

"Уважаемые коллеги, я тут добросовестно делал пометки. В прошлый раз на форуме делал их в бумажный блокнот, потом сказали, что, мол, сидел с высунутым языком, рисовал"

stm8853410

Как умилительно.
Скоро депутаты начнут писать диссертации от руки, чтобы их не обвинили в скачивании из интернета.

msv27

Скоро депутаты начнут писать диссертации от руки, чтобы их не обвинили в скачивании из интернета.
Студенты моего отца уже лет десять назад так делали.

shen

нашел, чем хвастаться: списывать ничто не мешает, кроме лени.

denis24

Димон, ты уже большой мальчик и не обязан практически ни перед кем отчитываться. А слова твои вообще в граните отливают. Так что гамай в злых птиц и не парься.

Valeryk

bogdan

_________
Форумчане минусуют, а между тем сейчас после введения всеобщего бесплатного образования с дешёвыми педагогами в ВУЗах и школе это чуть ли единственный способ научить многих студентов писать.

kolobok1

В прошлый раз на форуме делал их
Хорошо, что не на форумлокале! :)

elenakozl

это чуть ли единственный способ научить многих студентов писать.
А зачем в 21-ом веке писать?

proformance

а между тем сейчас после введения всеобщего бесплатного образования с дешёвыми педагогами в ВУЗах и школе
бляха муха, ты ничего не путаешь?!

Romyk

Форумчане минусуют, а между тем сейчас после введения всеобщего бесплатного образования с дешёвыми педагогами в ВУЗах и школе это чуть ли единственный способ научить многих студентов писать.

Только есть разница между писать в смысле уметь пользоваться ручкой (не дверной и писать в смысле уметь формулировать мысли. Первое без второго бесполезно.

kolobok1

Главное, чтобы все, кто вынесет тяготы такого бесплатного образования, усвоили разницу между писать в смысле уметь пользоваться ручкой (не дверной и писать в смысле мочиться :)

paoook

Кстати 0 промилле же мы до сих пор имеем благодаря упертости этого ебаного олигофрена.

12457806

Кстати 0 промилле же мы до сих пор имеем благодаря упертости этого ебаного олигофрена.
Да он-то тут при чем? овощ же.

paoook

Он опасный овощ, не признающий своих ошибок.

12457806

Да все они опасные...

sobol_polo

Равно как и летнее время круглый год.

seregaohota

Господи, какой же он идиот
Мельник, мальчик и осел
Слова С. Маршака
Музыка Д. Кабалевского
Мельник на ослике ехал верхом.
Мальчик за осликом плелся пешком.
Глянь-ка , кричит из окошек народ –
Дедушка едет , а мальчик идет !
Где это видано, где это слыхано? –
Дедушка едет , а мальчик идет !
Дедушка быстро слезает с седла…
Внука сажает верхом на осла…
Ишь-ты, кричит из окошек народ , -
Маленький едет , а старый идет !
Дедушка с внуком садятся вдвоем,
Оба на ослике едут верхом
Фу-ты, кричит из окошек народ , -
Деда и внука скотина везет!
Где это видано? Где это слыхано? –
Деда и внука скотина везет!
Дедушка с внуком плетутся пешком.
Ослик на дедушке едет верхом.
Фу-ты кричит из окошек народ :
Старый осел молодого везет!
Где это видано? Где это слыхано –
Старый осел молодого везет!

Nina24

Да он-то тут при чем? овощ же.
Овощ-то он овощ, но вот вони от него и беды людям много.
Димон та ещё паскуда.
Медведев призвал заступаться за соратников по партии, пострадавших от ложных обвинений в коррупции. "Если такие вещи не подкреплены настоящими доказательствами, а являются результатом пропагандистской деятельности оппозиционных партий и сил, мы должны не топить наших товарищей, а помогать им. На этом всегда строилась партийная работа", - подчеркнул Медведев.
Отседа.

redtress

тут скорее не совсем так. пу отводит часть народного гнева на медведа. Я уже писал об этом. ТИпа вот ты видишь упертого олигофрена и думаешь какой же он дебил. И переключаешь свое внимание с главного виновника. НОрмальная такая разводка. Так что медвед будет сидеть в правительстве, пока нет крутых проблем, которые нужно решать(сиреч нет кризиса)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: