Госдеп выгоняет детскую поликлинику!

Uthgart

Зачем церковь отбирает детскую поликлинику?
Правильный ответ, судя по репортажу РЕН, для того, чтобы зарабатывать на аренде. Уж чего, а предпринимательской жилки наши святые отцы не лишены.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P...
Неправильно, конечно, что авторы телерепортажа не докопались до сути и не рассказали зрителям, что на самом деле захват детской поликлиники организован агентами госдепартамента США и окопавшимися в Лондоне политэмигрантами, развязавшими кампанию травли патриарха, а заодно и всей русской государственности, и в результате однобокости показанного телесюжета брошена тень на светлый и ничем незапятнанный образ РПЦ и её иерархов.
http://varfolomeev.livejournal.com/673052.html

stm7543347

Вы просто ненавидите все православное!

a100243

Ну что вы так беспокоитесь, церковь никому не навязывает своих взглядов

Uthgart

Продолжают радовать "продажные" журналисты!
Питерский священник Константин Пархоменко рассказывает:
Недавно разговаривал со знакомым офицером ФСБ. Он говорит: «Знаете, о. К., сейчас у нас в ФСБ собираются создать отдел, который будет заниматься темой публикаций о Церкви в средствах массовой информации». Спрашиваю, зачем это нужно. Отвечает, что в Россию поступили большие деньги для оплаты заказных статей, дискредитирующих Русскую Православную Церковь, епископат и особенно Патриарха Кирилла.
Мой собеседник назвал мне имена журналистов, которым был сделан заказ. Это известные имена людей, пишущих на церковную тему в популярных журналах и газетах. По вполне понятной причине озвучивать эти имена я не буду. «Известны даже суммы, которые каждый получил… Это большие деньги».
Спрашиваю:
– Кто проплачивает этот заказ: Европа или …
– Или.
Мой собеседник продолжил: «Православная Церковь – та сила, которая цементирует общество, делает его сильным, по сути спасает Россию. Врагам России нужно нанести удар по Церкви, подорвать уважение к ней в народе, и государство перестанет быть сильным…»
http://varfolomeev.livejournal.com/673314.html
Пора отдельную обсуждаемую тему заводить :grin:

BSCurt

– Или.
С0Т0НА?!

popov-xxx25

С0Т0НА?!
Путин через заграницу

raycon

FieryRush

Как смешно все-таки наблюдать, как совковые рефлексы реализуются в новой реальности. Раньше бы плели про угрозу самой мирной державе с самым большим количеством ракет и танков, теперь плетут про угрозу самому бескорыстному патриарху, владельцу элитной недвижимости и часов. Клоуны.

evishenka

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
Срочно запретить Пушкина.

avg1035210

Шерхан, в вашей шайке бесы!

Suveren

брошена тень на светлый и ничем незапятнанный образ РПЦ и её иерархов
я ещё поверю в кампанию по дискредитации, но в ничем незапятнанный образ РПЦ не верится ни разу. наслышен от людей, которые работают в Софрино.

tanniki

Очень занимательно что именно после выборов решили "заплевать" куколь патриарха. Раскачивают лодку!
В моем окружении есть верующие люди, все в один голос говорят, что священники в церквях часто хорошие и добрые люди. Но даже в их глазах патриархат - клоунада и ещё одно министерство РФ.

Uthgart

Опять фотомонтаж!

roza200611

Опять фотомонтаж!
коллаж же!

ozura

Раньше бы плели про угрозу самой мирной державе с самым большим количеством ракет
 Это когда было- то? И носителей, и ядерных зарядов у США всегда было больше.
А танки никогда не были круче самолётов.

ruslan80

МБР у нас появились раньше таки.

MammonoK

часы полет за 400 руб!

ozura

МБР у нас появились раньше таки.

Они и без МБР нас неплохо так накрывали. Максимум чего достиг СССР это паритета, военных преимуществ у нас никогда не было.

stm2451405

Они и без МБР нас неплохо так накрывали. Максимум чего достиг СССР это паритета, военных преимуществ у нас никогда не было.
Занимательные картинки на форумлокал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:US_and...
Кол-во боеголовок у нас с 1980 г. больше.

ozura

Кол-во боеголовок у нас с 1980 г. больше.

В СНВ другие цифры фигурируют.... :confused:

stm2451405

В СНВ перечислялись стратегические заряды. На приведенной картинке еще и тактические, не совсем понятно как они их считают по ним данные официально не публикуются...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: