Визажист на свадьбу

Blackcoat

Сообщение удалил

a100205

Найза Кузнецова
http://vkontakte.ru/id83799766#/nayza
делает очень красивый макияж и прически.

garik2882

Елена.
Работы представлены на одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/profile/181769766147#/profile/33...
Телефон дам в приват - если нужно. Либо через одноклассников спишитесь.

ssnovikov2007

Оля Ростова, мне понравилась, она и прическу делала
а вообще когда искала, на разных свадебных форумах хвалили этих стилистов (прическа+макияж): Ганина Анастасия, Ксения Городецкая, Татьяна Шахова, Ксения Кот, Марина Ермакова, Надежда Титова, Алена Фильченкова, Светлана Скачкова. Контакты/сайты всех можно найти в инете.
Ps Найзу советовала наш фотограф, но цены у нее были совсем кусающиеся прошлым летом....
только вроде это не та Найза, которую выше советовали

Blackcoat

Ой, спасибо Вам всем большое! Попробуем дозвониться и дописаться до них.

Blackcoat

привет! А можно телефон? А то меня нет на одноклассниках :) спасибо большое

fass965

Меня, конечно, сабж мало интересует, но как же вы зае достали своими контактами и одноклассниками. :mad:

Blackcoat

ну,это удобно. Я благодарна, что кинули ссылки, мы сразу же все посмотрели и уже поняли, что не подходит :D
Итак, тему продолжаем.
Фотографии отличные, но там стоимость 12 000. Это очень много, к сожалению :(
Кто знает дешевле?

ssnovikov2007

все описанные мной стоили дешевле, в районе 6-8 тысяч (прическа на средние волосы+макияж+репетиция но не исключаю, что могли подорожать

garik2882

Меня, конечно, сабж мало интересует, но как же вы зае достали своими контактами и одноклассниками.
Данные ресурсы достаточно просты в использовании обычными людьми для размещения фото своих работ. Не каждый способен создать свой сайт и поддерживать его. И ничего в этом ужасного нет.
А если тебя сабж не интересует, то нафига ты зашел в тему? Просто потрындеть и показать свое "фуууу" :grin:

yulius

Для того чтобы выкладывать фото своих работ, да и вообще любые публичные фото есть специализированные ресурсы, которые можно посещать для просмотра без всякой регистрации ;)

fass965

Ну я об этом, собственно, в оффтопном слое и толкую.

Blackcoat

Спасибо еще раз отдельное теперь! Мы съездили к Лене и остались в полном восторге. Девушка работает замечательно и не дерет деньги :D Редкостное сочетание.

garik2882

Пожалуйста :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: