ВЦИОМ о Путине

st2006

Согласно нему:
1. Путин неопытный политик (62% – в 2011 году, 53% – в 2013 году).
2. Вялость и неуверенность 67%
3. Недальновидность и застой 78%
4. Вор 90%
http://vz.ru/politics/2013/10/18/655535.html

frostenrus

Согласно нему:
Кто верит ВЦИОМ? :confused:

nadezhda

слишком натянуто

Vikuschechka9

да, их за это сильно натянут

Aleks150284

Продолжаю поражаться Выпускникам лучшего вуза – КРЫСа напиздела, как обычно, но ни у кого не сработало критическое мышление или хотя б сила воли залезть и проверить данные.

nadezhda

это может обуславливаться о двумя разными причинами:
1. интеллектуально-волевой недостаточностью
2. внутренним согласием с приведенными данными.
За то, что обратил внимание на шнягу спасибо, я впервые здесь столкнулся с чернухой.
Но "данные" ВЦИОМА не далеко ушли от мелкого мошенничества КРЫСа
Итак,
"62% россиян одобряют деятельность президента Владимира Путина"
но при этом:
"Россиянам нравится и то, что Путин является настоящим лидером (18% человеком, способным навести порядок (17%). 14% опрошенных ценят в президенте то, что он пользуется уважением окружающих"
а так же
"Среди наиболее характерных для Путина качеств россияне отмечают справедливость (21% авторитетность (20% а также наличие управленческого опыта (19% честность, организаторские способности (по 18%)"
----------------------------
Сюрреалистично.
Итак, 18% верят в его честность.
Нет, не 90, всего лишь 82% считают его .....
А так ли уж обманул нас КРЫС

Hisstar

Среди наиболее характерных для Путина качеств россияне отмечают справедливость (21% авторитетность (20% а также наличие управленческого опыта (19% честность, организаторские способности (по 18%)
это, кстати, означает, что россияне не имеют представления о справедливости, авторитете и управленческом опыте. Точнее, однозначно характеризуют свое определение этих котегорий

langame

это, кстати, означает, что около 20% опрошенных не имеют представления о справедливости, авторитете и управленческом опыте.
fixed типа

langame

Хотя вообще у тебя тоже ок. :(

nadezhda

скорее это означает профессиональное разложение ВЦИОМ

simara72

Мне кажется, что вы немного неправильно понимаете цифры.
Они говорят, что 62 процента россиян считают Путина охуенным. И далее расписывается, почему у кого на него шишка стоит. Кому нравится опытность, кому честность и порядочность.

nadezhda

Кому нравится опытность, кому честность и порядочность.
ну вы то оооочень понимаете, я вижу
Это же все охрененно пересекающиеся множества, я их так и привел.
Пересекающиеся как по смыслу этих характеристик ("настоящий лидер" и "авторитетность", "справедливость" и "честность" так и по психологическим установкам - если кому-то нравится одно, скорее всего будет нравиться и другое ("способен навести порядок" и "наличие управленческого опыта").
И при этом все по 15-20% и если они это механически просуммировали, то 62 это как-то странно, надо бы 146, зачем мелочиться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: