Анна Чапман предложила Сноудену пожениться

Arthur8

http://news.mail.ru/society/13759937/?frommail=1
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Бывшая сотрудница российских спецслужб Анна Чапман, ставшая одной из фигурантов шпионского скандала в США в 2010 году, предложила руку и сердце разыскиваемому американскими властями экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену.

Yakoffsax

анна чапман вроде же норм, вдувабельна вполне?

Gaaran

анна чапман вроде же норм
не, она проходит лишь по паре параметров для

bogdan

анна чапман вроде же норм, вдувабельна вполне?
А Сноден ботан с высокой ЗП. У него пока он в ЦРУ работал оклад был более 200 тыс. долларов в год. Мог очень прилично поднакопить.

malovdan

У него пока он в ЦРУ работал оклад был более 200 тыс. долларов в год
куда резюме высылать?

Xephon

Экс-сотрудник ЦРУ заявил, что готов положительно рассмотреть его, чтобы решить проблему с убежищем в России.
"Я бы женился на Чапман, несмотря ни на что. Господи, только посмотрите на нее!" - написал он в своем Twitter, беседуя с одним из посетителей его страницы.

Romyk

"Я бы женился на Чапман, несмотря ни на что. Господи, только посмотрите на нее!" - написал он в своем Twitter, беседуя с одним из посетителей его страницы.
Похоже что парень сбежал не от АНБ, а от своей невесты. Кстати почему про нее вдруг все дружно забыли?

Xephon

Похоже что парень сбежал не от АНБ, а от своей невесты. Кстати почему про нее вдруг все дружно забыли?

Не исключаю, что она работала на Моссад.

sever576

"Я тебе,- она сказала,- Вася, Дорогое самое отдам!.." Я сказал: "За сто рублей согласен,- Если больше - с другом пополам!" (ц)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: