МММ ЭС 100%

navstar

Кто нибудь уже подключился? Сегодня второй день работы вроде. Пишите сюда новости, свои впечатления и мысли по поводу новой структуры.
Мне кажется тот факт, что структуру запускает администрация, а также самый высокий среди всех структур доход, должны помочь структуре выделиться на общем фоне и быстро завоевать значительную часть рынка.

Hisstar

сам в сортах говна разбирайся

navstar

сам в сортах говна разбирайся
Ты в МММ деньги потерял что ли?

78685

Есть впечатление, что с этой новой структурой мы можем более многое. Кроме того, нельзя не отметить, что всем всё платится!
Теперь любой Простой Человек может стать Инвестором, вместо того, чтобы позорно РАБотать на дядю

navstar

Есть впечатление, что с этой новой структурой мы можем более многое. Кроме того, нельзя не отметить, что всем всё платится!
Теперь любой Простой Человек может стать Инвестором, вместо того, чтобы позорно РАБотать
Похоже на рекламу системы. А меня всё-таки больше интересует не реклама, а информация о том, что там реально происходит. Взгляд, так сказать, изнутри.

rkagan

вроде перспективно, да.
а чо сам-то думаешь, в течение какого времени не поздно будет вложиться по-максимуму?

navstar

а чо сам-то думаешь, в течение какого времени не поздно будет вложиться по-максимуму?
Да вроде практически никогда не поздно. Ну то есть если за два дня до краха вложиться, а за день до краха забрать деньги, это же вроде не поздно?
Тут скорее вопрос когда не поздно (не рано) выводить деньги. Но этот вопрос актуален скорее для тех, кто уже вложился.

FieryRush

Что лучше - биткоины или ЭС 100%?

RUS2009

Ты в МММ деньги потерял что ли?
а ты наоборот приобрел?

navstar

а ты наоборот приобрел?
Я понимаю, что потерять деньги было обидно, но это не повод выплёскивать негатив в этом треде. Ни я, ни другие люди, обсуждающие здесь МММ, не виноваты в том, что твои деньги пропали.

LAPIN

Ни я, ни другие люди, обсуждающие здесь МММ, не виноваты в том, что твои деньги пропали.
А кто виноват?

frostenrus

А кто виноват?
Тот кто вложил, ясен пень. :grin:

navstar

Тот кто вложил, ясен пень. :grin:
Согласен. Взрослые люди должны сами отвечать за последствия своих поступков. Особенно взрослые люди окончившие МГУ.

LAPIN

Особенно взрослые люди окончившие МГУ.
Надо окончание МГУ внести в УК как отягчающее обстоятельство.

demiurg

Ти фошыст

navstar

Надо окончание МГУ внести в УК как отягчающее обстоятельство.
Ты просто завидуешь тем, кто окончил.

RUS2009

Чета ты неадекватно агришься. Наверно совесть заела, что проедаешь чужие пенсии отжатые с помощью мошенника. Я в ммм не вкладывался

Andrey48

продал хату.
вложился.
сижу жду когда стану милиардером

Sergey79

Главное, не попадите там в лапы Колбасову. Вот ведь какой мошенник оказался:

Но вот про Колбасова стоит поподробнее. Как я уже писал ранее, это мошенник. Причём не обычный, рядовой, а высокопрофессиональный, действующий, к тому же, в составе группы. (Корни тянутся предположительно в Казахстан.) Т.е. это не мошенник-дилетант типа какого-нибудь там Меджлумяна или Мазанова, это именно мошенник-профессионал. Мошенничеством он занимался активно ещё до МММ-2011. А к Системе просто прилип и втёрся в доверие. Он даже не предатель, как все прочие. Нечего ему предавать, он изначально одни только корыстные цели преследовал. А всеми этими громкими фразами про идеи и Систему, которыми он так любил жонглировать, он попросту прикрывался. Они для него ровным счётом ничего никогда не значили и были не более, чем пустой звук. Так что нечего, повторяю, ему и предавать. Он — не бывший. Он — чужой.

78685

не зря я всегда путал его с Коровьевым

stm7543347

Ну то есть если за два дня до краха вложиться, а за день до краха забрать деньги, это же вроде не поздно?
Главное не перепутать! :umnik:

bogdan

Главное, не попадите там в лапы Колбасову.
"Рассказываю секрет МММ: там не платят только лохам, т.е тем кто вложил мало денег < 500тыс руб. А вот те кто больше вкладывает - сразу считаются крупными персонами, с которыми лучше не шутить и сделать выплату. Так что автор поднакопи раз в 10 больше и вкладывай! Возьми ипотеку, продай квартиру. Тогда выплаты точно получишь! Мы можем многое!" MrFrekkk

a100243

"Рассказываю секрет МММ: там не платят только лохам, т.е тем кто вложил мало денег < 500тыс руб. А вот те кто больше вкладывает - сразу считаются крупными персонами, с которыми лучше не шутить и сделать выплату. Так что автор поднакопи раз в 10 больше и вкладывай! Возьми ипотеку, продай квартиру. Тогда выплаты точно получишь! Мы можем многое!"
я поражён, что слышу это от тебя. Примерно так жирик обосновывает поход во власть. Вот поднакопим ещё власти и тогда всем всё будет.

navstar

Я в ммм не вкладывался
Я рад, что твоя совесть чиста, и что мальчики кровавые тебя по ночам не беспокоят. На самом деле опыт и мотивация невложившихся интересны в не меньшей степени, чем опыт и мотивация тех, кто вложился.

navstar

Вот ведь какой мошенник оказался
А это кто про него так высказался?

bogdan

Примерно так жирик обосновывает поход во власть. Вот поднакопим ещё власти и тогда всем всё будет.
Ты болен ИМХО. У оппозиции в парламенте сейчас нет другой власти кроме выступлений.с трибуны. Или народ и общественность это изменит или власть так и останется отделена от народа.

Sergey79

Мавроди, кто же еще?
За это Колбасов объявил, что отжимает МММ себе. Регистрирует товарный знак такой и все.

navstar

Мавроди, кто же еще?
За это Колбасов объявил, что отжимает МММ себе. Регистрирует товарный знак такой и все.
Ого. Похоже я что-то пропустил... То есть всю вину за крах МММ-2011 Мавроди свалил на Колбасова, а сам остался весь в белом? Супер!

navstar

Ты болен ИМХО. У оппозиции в парламенте сейчас нет другой власти кроме выступлений.с трибуны. Или народ и общественность это изменит или власть так и останется отделена от народа.
Кто о чём, а Шансон о Жирике :)

stm7543347

оппозиции в парламенте
Это что? :ooo:

bogdan

Кто о чём,
   В моём посте только о парламентской оппозиции вообще. лишь косвенно, как часть оппозиции, там присутствует.

navstar

В моём посте только о парламентской оппозиции вообще. Моя партия лишь косвенно как часть оппозиции там присутствует.
Шило в мешке не утаишь!

bogdan

оппозиции в парламенте Это что?
Та часть политически-активных граждан России, которые надеются, что Кремль таки передаст власть Конституционным Путём.

navstar

Та часть политически-активных граждан России, которые надеются, что Кремль таки передаст власть Конституционным Путём.
Я думал политически активных в Думу не пускают «после того случая»™

TOPMO3

Мавроди будет рестартовать пирамиды до тех пор пока они естественным образом не стухнут.

navstar

Мавроди будет рестартовать пирамиды до тех пор пока они естественным образом не стухнут
Казалось бы с чего им стухнуть, если их регулярно рестартовать? Ну то есть идея старая, пирамид в прошлом было уже много, а всё равно каждый раз как в первый раз. Скорее уж Мавроди стухнет, и лавры главного пиромидостроителя перейдут к кому-нибудь помоложе.

TOPMO3

Казалось бы с чего им стухнуть, если их регулярно рестартовать?
каждый по разу поучавствует, и потом желающие кончатся

navstar

каждый по разу поучавствует, и потом желающие кончатся
Откуда инфа? По моим наблюдениям всё ровно наоборот. В МММ в первую очередь идут те, кто уже раньше участвовал в прошлых инкарнациях МММ или других пирамидах. Мне кажется твоё утверждение сродни утверждению о том, что азартные игры стухнут, потому что каждый по разу поучаствует, проиграет и желающие кончатся. Я уж не говорю о том, что есть такое понятие как смена поколений, и если сегодня все уже умные и никто в пирамиду не пойдёт, то через 20 лет подрастёт новое поколение, у которого уже не будет подобного опыта.

TOPMO3

из моих корефанов кто вкладывал в МММ2011 по полляма - в 21ую уже вложился только один, а в новую и вовсе никто. так что немного другая инфа.

navstar

из моих корефанов кто вкладывал в МММ2011 по полляма - в 21ую уже вложился только один, а в новую и вовсе никто. так что немного другая инфа.
Во, так у тебя есть информация из первых рук? А можешь поподробнее про них (можно без имён). Кто, когда, сколько и зачем вкладывал, на что рассчитывал, какая была стратегия, что в итоге получилось, какие выводы были сделаны?
А насчёт того, что в новые не вкладываются, так это просто ещё мало времени прошло, ну и потеряли, видимо немало. Большинство участников потеряли гораздо меньшие суммы, или вообще ушли со своими или даже наварились. Такие охотнее идут в новые пирамиды, надеясь, что наличие прошлого опыта даст им приеимущество по сравнению с основной массой участников.

TOPMO3

я не интересовался подробностями. кореша срубили своих полляма прибыли, а про нынешнюю систему сказали что там всё тухло и денег мало. никаких митингов в екатеринбурге, как это былов МММ2011 , ждать не стоит

navstar

О, да всё ещё интереснее. То есть они некисло заработали? Обычно повторно входят те, кто надеются, что уж в этот-то раз они всё сделают правильно... У тех, кто и в прошлый раз всё сделал правильно, такой мотивации нет. В общем корешам зачот.

TOPMO3

некисло вполне. один на полгода уехал в тайланд на заработанное. там и хата дешевле и жизнь чем в москве а кайфа больше.

Andrey48

вы тут языками чешите а я уже первые 100% от вложенного получил

TOPMO3

на деньги похуй
хотя от лишней тыщи рублей я б ща не отказался

navstar

А много вложил? Там вроде бы ограничение 30 т.р., но его вроде как можно обойти, если нарегать много аккаунтов. И ещё, там вроде 100% в месяц, а ещй месяц не прошёл с запуска. Или ты не в ЭС, а в какой-то другой структуре?

12457806

Там вроде бы ограничение 30 т.р., но его вроде как можно обойти, если нарегать много аккаунтов.
Наебщики наебщиков наебывают :grin:

Andrey48

вложил лям через друзей

navstar

вложил лям через друзей
Давно вложил? И что значит "через друзей"? "Друзья" близки к СПМ? Я думал там более-менее одноранговая структура...

Sergey79

он наверное в прошлой ЭС получил. Это ведь ЭС№2.

navstar

он наверное в прошлой ЭС получил. Это ведь ЭС№2.
А что с прошлой ЭС случилось? Эксперимент провалился? :)

Asmodeus

Так там чем выдают? Деньгами или процентами?

Sergey79

А что с прошлой ЭС случилось? Эксперимент провалился?
эээ
все пирамиды заканчиваются неизбежным. Чем выше процент и хуже реклама, тем неизбежное настает быстрее.

navstar

все пирамиды заканчиваются неизбежным. Чем выше процент и хуже реклама, тем неизбежное настает быстрее
Ты намекаешь, что прошлая ЭС рухнула из-за снижения притока новых участников?

TOPMO3

Ты намекаешь, что прошлая ЭС рухнула из-за снижения притока новых участников?
говорят что да. как только началась убыль притока новых, старые стали снимать выигрыши и всё накрылось

navstar

говорят что да. как только началась убыль притока новых, старые стали снимать выигрыши и всё накрылось
А давно это было? И сколько просуществовала система?

Sergey79

А давно это было? И сколько просуществовала система?
Неделю назад.
Два месяца.

Sergey79

как только началась убыль притока новых, старые стали снимать выигрыши и всё накрылось
нет, Мавроди давно уже сам все снимает на подставные счета, как только замечает падение темпов роста.

navstar

нет, Мавроди давно уже сам все снимает на подставные счета, как только замечает падение темпов роста.
А Мавроди не дурак! Совсем не дурак!
Кстати, откуда инфа?

vamoshkov

Мавроди не дурак, такие как ты дураки

stm7543347

Моя партия лишь косвенно, как часть оп-позиции
:o

navstar

Мавроди не дурак, такие как ты дураки
Да, среди таких как я много дураков. А кого, кстати, ты считаешь "такими как я"? Можешь как-то очертить границы этой группы людей?

Sergey79

Кстати, откуда инфа?
из интернета
у Мавроди же начиная с МММ2012 все автоматизировано через веб-интерфейс. Ну добрые дяди хакеры и подглядывают к нему в базу, да выкладывают скрины. С каждого цикла он выводит примерно 200-300 миллионов рублей.
Даже сам Мавроди не отказывается, он говорит "это я на рекламу вывожу и на работу программистов. Вас же несколько миллионов - с каждого по доллару всего-то".

navstar

Даже сам Мавроди не отказывается, он говорит "это я на рекламу вывожу и на работу программистов. Вас же несколько миллионов - с каждого по доллару всего-то"
Ну если сам говорит, то вопросов нет, всё по-честному.

Sergey79

вообще система уже стала нормальной азартной игрой. Участники пользуются разными стратегиями:
кто-то каждый день делает миниатюрные запросы на ввод денег и на вывод. По приросту айдишников заявок можно оценить темпы ввода-вывода денег.
Другие внимательно изучают номера счетов, на которые приходят поручения на "оказание помощи" - в списке у хакеров есть практически все счета Мавроди и его приближенных: открыть сотни новых реальных банковских аккаунтов они пока тоже не могут.
Так что при ежедневном соблюдении правил есть где-то один два дня на то чтобы успеть вывести деньги. Обычно часть денего удется вывести в первый день, когда Мавроди начинает свой вывод денег. Потом уже все.

Sergey79

Ну если сам говорит, то вопросов нет, всё по-честному.
Да он с самого начала установил: нет никаких правил, все можете потерять в любой момент.

navstar

кто-то каждый день делает миниатюрные запросы на ввод денег и на вывод. По приросту айдишников заявок можно оценить темпы ввода-вывода денег.
Ну то есть народ практикует интрадей стратегии? Типа на ночь денег в системе не оставлять. Утром ввёл, вечером вывел.
А ты не слышал, насколько сейчас распространены роботизированные стратегии? Типа написал скрипт, который за тебя за всем следит, вводит, выводит, а сам лежишь кверху пузом на Пхукете каком-нибудь и только СМСки получаешь о том, что деньги на карточку упали...

Sergey79

Ну то есть народ практикует интрадей стратегии? Типа на ночь денег в системе не оставлять. Утром ввёл, вечером вывел.
ненене. Деньги именно что висят в системе. Это же не биржа.
Типа написал скрипт, который за тебя за всем следит, вводит, выводит, а сам лежишь кверху пузом на Пхукете каком-нибудь и только СМСки получаешь о том, что деньги на карточку упали...
Если написать настолько умный скрипт, то он и человеку денег отсылать не будет, не дурак же

navstar

ненене. Деньги именно что висят в системе. Это же не биржа.
Ну и что что не биржа? Что мешает утром деньги вводить, а вечером выводить с процентами? Или там курс только ночтью меняется? Если так, то можно за минуту до смены курса вводить, а через минуту выводить.
Если написать настолько умный скрипт, то он и человеку денег отсылать не будет, не дурак же
Есть вообще такой киберпанковский сценарий восстания машин, который говорит, что мир захватят не военные роботы путём насилия, а биржевые торговые роботы, которые просто скупят в итоге все крупные корпорации, посадят своих представителей в советы директоров и через эти корпорации поработят людей.

maxas67

Мавроди был депутатом в 1994 г. во фракции ЛДПР между прочим.

navstar

Какой коварный удар!

bogdan

:facepalm:
 Я слишком давно в партии.
 Впрочем наброс годный плюсуюсь.

Sergey79

Что мешает утром деньги вводить, а вечером выводить с процентами? Или там курс только ночтью меняется? Если так, то можно за минуту до смены курса вводить, а через минуту выводить.
Любой подобный лохотрон устроен как система нипель: туда дуй - оттуда хуй.
Люди создают поручение на крупный вывод - оно висит пару месяцев и Система успевает перезапуститься, прежде чем поручение исполнится). Мавроди же не дурак, чтобы позволять лохам выводить деньги. Система существует не для этого совсем. Лень даже объяснять.

navstar

Люди создают поручение на крупный вывод
Значит, надо создавать много поручений на мелкие выводы. Ещё один аргумент в пользу робота!

78685

славьте же его, братья!

olgaspro

Ребята, давайте к нам в ветку в формулу денег.
У нас все нормально идет, матрицы закрываются.
Народ за 2 недели 120 000 рублей делает с 30 000.
Нафиг вам МММ. Система уже изжила себя.

Sergey79

Значит, надо создавать много поручений на мелкие выводы. Ещё один аргумент в пользу робота!
каждое поручение отрабатывает конкретный Вася Пупкин (прожженый МММщик, который вместо перевода денег рисует липовые скриншоты о переводе или того хуже Тетя Глаша, пенсионер (которая уехала на дачу до сентября). А вовсе не робот. То есть твой робот насоздает кучу поручений, а никто даже не почешется.

Sergey79

Ребята, давайте к нам в ветку в формулу денег. У нас все нормально идет, матрицы закрываются. Народ за 2 недели 120 000 рублей делает с 30 000.Нафиг вам МММ. Система уже изжила себя.
это верно. У вас матрица: за вход в чью-то матрицу платишь 30 000, зато под тобой организуется твоя матрица из 4 пустых мест. Каждый новый участник твоей матрицы платит по 30 000 уже тебе. Итого 120 000.
Но скажу прямо, в интернете нашли оптимизацию вашей структуры. Слово интернету:
"если у меня есть 4 лоха, готовые дать мне по 30 000, зачем мне вообще чья-то матрица?"

olgaspro

это верно. У вас матрица: за вход в чью-то матрицу платишь 30 000, зато под тобой организуется твоя матрица из 4 пустых мест. Каждый новый участник твоей матрицы платит по 30 000 уже тебе. Итого 120 000.Но скажу прямо, в интернете нашли оптимизацию вашей структуры. Слово интернету:"если у меня есть 4 лоха, готовые дать мне по 30 000, зачем мне вообще чья-то матрица?"
ну и? потом деньги реинвестируются в других матрицах между участниками. Обычная схема. И почему они лохи? Они сами набирают людей в свои матрицы.

78685

если у меня есть 4 лоха,
Каре!

navstar

То есть твой робот насоздает кучу поручений, а никто даже не почешется
Ты хочешь сказать, что поручения на вывод в принципе не исполняются, независимо от суммы и времени? Мне кажется это не может быть правдой. Кому-то что-то должно платиться, иначе народ разбежится.

navstar

Ребята, давайте к нам в ветку в формулу денег.
У нас все нормально идет, матрицы закрываются.
Народ за 2 недели 120 000 рублей делает с 30 000.
Нафиг вам МММ. Система уже изжила себя.
А у нас в разделе реклама лохотронов разрешена разве?

demiurg

Я подумал что в этом треде ок :)

Sergey79

Ты хочешь сказать, что поручения на вывод в принципе не исполняются, независимо от суммы и времени?
исполняются конечно, но искусственно замедляются для больших вкладов, особенно ближе к моменту рестарта. А куча мелких вкладов замедлится самым естественным образом.

bogdan

Я подумал что в этом треде ок
Ты совсем опутинел уже здесь МММ можно, а НКО нельзя.

redtress

, матрицы закрываются.
они кстати криптоеврейские?

navstar

А куча мелких вкладов замедлится самым естественным образом.
А можно поподробнее про "самый естественный способ"?

navstar

Я подумал что в этом треде ок
Ну хорошо, в этом ОК. А в соседнем, который "Формула денег"?

Sergey79

А можно поподробнее про "самый естественный способ"?
я вроде уже писал выше. Что кто-то эти поручения продинамит, кто-то откажется выполнять...

navstar

я вроде уже писал выше. Что кто-то эти поручения продинамит, кто-то откажется выполнять...
То есть это судьба всех поручений? Или только крупных? Или только многочисленных, похожих друг на друга? Или это начинается только перед крахом? Поясни? Если это судьба всех поручений, то непонятно, почему народ не разбегается, если все, даже мелкие поручения динамят? Если какие-то поручения (например мелкие) всё-таки выполняются, то именно такие поручения и должен генерировать робот.

demiurg

А в соседнем, который "Формула денег"?
Нельзя, но там так живо и интересно обсуждать начали, что видимо всем понравилось. К тому же, и твой тред на первый взгляд похож :)

navstar

К тому же, и твой тред на первый взгляд похож
В моём треде нет рекламы МММ (по крайней мере от моего имени только обсуждение. Я никого не призываю вступать, хотя и не отговариваю. А вот в соседнем треде идёт явная вербовка лохов в лохотрон.

demiurg

Я говорю — на первый взгляд

nozanin

Почему модераторы не удалили МММ в мусорку?

demiurg

Почему нельзя разговаривать об общественном явлении — ммм в разделе про общество?

TOPMO3

А где соседний тред?

Sergey79

То есть это судьба всех поручений?
нет, не всех. Очевидно, есть вероятность, что поручение выполнится. Эта вероятность зависит от времени и суммы.

непонятно, почему народ не разбегается

Они меняют мир и приближают финансовый апокалипсис. А вот "пиявок" (которые выводят из системы больше чем вкладывают) постоянно вычисляют по базе и удаляют.

navstar

А вот "пиявок" (которые выводят из системы больше чем вкладывают) постоянно вычисляют по базе и удаляют.
А удаляют до того как они выведут больше, чем вложили, или после того?

Sergey79

как повезет

navstar

Похоже, ты тут самый осведомлённый о системе. А ты можешь прокомментировать текущую ситуацию, когда есть огромное количество мелких структур? Я правильно понимаю, что в каждая из них чуть менее чем полностью состоит из своих собственных организаторов, которые ничего в неё не вводили, а просто ждут первых лохов, чтобы смыться с ихними деньгами? Иными словами, что сейчас нет никакого смысла входить в чужую структуру, а есть смысл только создавать свою?

stm7543347

А вот в соседнем треде идёт явная вербовка лохов в лохотрон.
Ну классно, давно пора уборку в разделе устроить.

navstar

Ну классно, давно пора уборку в разделе устроить.

Sergey79

нет, структуры уже успели сдохнуть.

navstar

нет, структуры уже успели сдохнуть.
То есть это всё зомби, в которые уже и лохов-то не заманивают? Полчуается, что ЭС 100% --- это единственная живая структура на сегодняшний день? Просто у СПМ на сайте есть раздел "новости структур" и там если почитать, то кажется, что всё цветёт буйным цветом...

Sergey79

там осталась езще парочка ручных. типа империала, куда слили долги с ЭС1. остальные - да, зомби.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: