[РОИ] Мой дом - моя крепость!

shabby

Так как до срока 21.04.2014 остается не так много времени, и так как не нашел поиском отдельной темы по данной инициативе, предлагаю всем интересующимся проголосовать за инициативу: "Мой дом - моя крепость", целью которой является закрепление презумпции невиновности за обороняющимся в своем доме.
http://www.roi.ru/1016/

elenakozl

Расслабься. РОИ уже показала себя. Как абсолютно популистская и бесполезная хрень. Тем более данная инициатива полное святотатство! Это ж теперь нельзя будет пилить болгаркой дверь сторонникам оппозиции!

RUS2009

Это ж теперь нельзя будет пилить болгаркой дверь сторонникам оппозиции!
Ты из состояния бреда вообще никогда не выходишь что ли?

shabby

Не знаю, вон поворот под красный кое-где вводят, почему тут не пробовать-то? От того, что на жопе ровно сидеть, или ходить на митинги орать - толку не будет. Есть нормальный метод - надо его использовать. Раз инициатива, два, три. По правилам? По правилам. Вода камень точит.

shabby

Я, например, считаю, что замочить гада, который лезет ко мне в дом - мое право, если по-моему, мнению он представляет опасность. А сейчас ты доказывать должен, что не осел.

elenakozl

Есть нормальный метод - надо его использовать. Раз инициатива, два, три. По правилам? По правилам.
Только кто устанавливает правила? :smirk:
Не знаю, вон поворот под красный кое-где вводят, почему тут не пробовать-то?
Ты правда считаешь, что это сравнимые вещи? В нашем ментовском государстве, где маски вломиться могут к любому?

Suveren

А по мне так он абсолютно здравую мысль выдал. Законопроект не пройдёт даже близко.

elenakozl

Я, например, считаю, что замочить гада, который лезет ко мне в дом - мое право, если по-моему, мнению он представляет опасность.
Будешь это визжать на бутылке, когда маски шоу к тебе вломятся. :smirk:

RUS2009

А по мне так он абсолютно здравую мысль выдал.
Хуету он очередную выдал. Получить ордер, спилить оппу дверь болгаркой и посадить его на бутылку будет так же просто как и сейчас без ордера

Tallion

Расслабься. РОИ уже показала себя. Как абсолютно популистская и бесполезная хрень. Тем более данная инициатива полное святотатство! Это ж теперь нельзя будет пилить болгаркой дверь сторонникам оппозиции!
Тем не менее проголосовать стоит, тем более особого труда это не составляет.

elenakozl

Тем не менее проголосовать стоит, тем более особого труда это не составляет.
Ну как сказать, надо же на госуслугах регистрироваться.

Aleks150284

Зайти на пару минут на сайт и потом на пару минут в ростелеком – это Пиздец как тяжело, ага.

elenakozl

Зайти на пару минут на сайт и потом на пару минут в ростелеком – это Пиздец как тяжело, ага.
Пара минут это будет если оказаться рядом с Ростелекомом.

kastodr33

Там не зареганы только дебилы вроде тебя и те кто интернетом не пользуется толком.

elenakozl

А ты за какие инициативы уже проголосовал? :D

Scud

А ты за какие инициативы уже проголосовал? :D
Хинт: там можно голосовать против. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: