А какой нынче тренд на выборах губера в МО?

12457806

А достали со своей москвой. Чо делать-та, забить, или бюллетень спиздеть?

elenakozl

А достали со своей москвой. Чо делать-та, забить, или бюллетень спиздеть?
Гудков же!

Brina

Забить же!

12457806

Гудков же!
Пруф на кандидата!

12457806

Забить же!
вот тож думаю, меньше явки. или бюллетень на память?

Brina

Меньше явки!

olviya

Сложно придумать более тупое действие чем забрать бюллетень. На результат выборов ты никак не повлияешь. Максимум осложнишь избирательной комисси работу. При крайне неудачном стечении обстоятельств еще и облегчишь вброс.

elenakozl

Пруф на кандидата!
Всмысле? Ну, погугли. :confused:

12457806

Всмысле? Ну, погугли.
Оно мне надо? Это кандидатам надо пиариться, я-то только свое время трачу в районе получаса.

elenakozl

Оно мне надо? Это кандидатам надо пиариться, я-то только свое время трачу в районе получаса.
Ну, не хочешь — живи и дальше в дерьме при власти жуликов и воров.

12457806

Сложно придумать более тупое действие чем забрать бюллетень. На результат выборов ты никак не повлияешь.
А, а так повлияю :smirk:
Максимум осложнишь избирательной комисси работ
Это же гут. Больше внимания) Ну и у меня будет бюл на память. Коллекцию, чоле, начать?
При крайне неудачном стечении обстоятельств еще и облегчишь вброс.
Значит, вред от предложенных действий маловероятен?

12457806

:smirk:
Бля, ну где ты был в 2000-м? А в 1996-ом?

12457806

В принципе, твой ответ достаточно хамский. Я не видел агитации, не смотрю ящик, мне интересно знать, агитацию за кандидатов. И мне не охота париться, ибо заебало.
Ответ "погугли" годится для интернетов, но не для предвыборной кампании. Этим ты только отталкиваешь от своего кандида.

elenakozl

Этим ты только отталкиваешь от своего кандида.
А это не мой кандидат, а твой. Ты же в МО проживаешь.

Brina

Тогда мы были по одну сторону баррикад,
Помнишь, комрад?!
Мы флаг держали,
И про Сталина с ГУЛагом горло рвали!

12457806

А это не мой кандидат, а твой. Ты же в МО проживаешь.
А, а ты каренной масквич? :lol:
Ладно, у флудераста сильнее аргументация.

Ammon

Тренд неутешительный. Если Москве светит лишь "любящий отец" Собянин, то Подмосковью - реальный отморозок, причем безо всякой надежды на иной исход. Про его семейное логово Навальный уже писал

12457806

Меньше явки. меньше легитимности. Для истории полезно.
Dixi

12457806

сли Москве светит лишь "любящий отец" Собянин, то Подмосковью - реальный отморозок,
Ну вот я только этого ублюдка и вижу на плакатах.

elenakozl

А, а ты каренной масквич?
Нет, я вообще бесправный нелегал.

elenakozl

На легитимность уже давно всем посрать.

12457806

На легитимность уже давно всем посрать.
Это пока. История - процесс длительный и поучительный.

elenakozl

Это пока. История - процесс длительный и поучительный.
К сожалению, твоя жизнь по сравнению с этим коротка и никчемна. Если ты хочешь, чтобы твои внуки "жили при коммунизме", то конечно поступай как знаешь, а если сам еще хочешь успеть пожить в хорошие времена, то надо что-то попытаться поменять.

olviya

А, а так повлияю
Ты удачно сам себя записал в ту часть стада, которая обрела выученную беспомощность и добровольно не хочет уходить из загона, ожидая, когда будет бойня.
Это же гут. Больше внимания) Ну и у меня будет бюл на память. Коллекцию, чоле, начать?
Просто смешно. Ты считаешь, что твой голос ни на что не влияет, но одновременно думаешь, что заставить двух училок пять лишних минут пересчитывать бюллетени — это охеренно влиятельный и нужный шаг с твоей стороны.
Значит, вред от предложенных действий маловероятен?
Вот представь, ты пришёл в ресторан, тебе принесли одноразовое бумажное меню. А ты такой хитрый не стал ничего заказывать, а взял это меню к себе домой и дома выкинул его в ведро или там под рамочку положил. Может быть ты считаешь, что это охеренно интеллектуальное действие, но по мне так хер знает... Скорее похоже на какие-то безобидные экзерциссы шизофреника.

Gameover

или бюллетень на память?
Не стоит. Толку от этого никакого, а людям лишние проблемы на пустом месте. Причем, всем подряд: и комиссии, и наблюдателям, независимо от их политической ориентации.

olviya

Явка отлично обеспечивается организованным головсованием, каруселями, приписками, вбросами и переписыванием протоколов. Самое интересное, что не приходя на выборы ты облегчаешь все эти задачи кроме разве что последней. Не придёшь на выборы — можешь гордиться, что чётко выполнил план Путина и сделал именно то, что от тебя хотели — дал нарисовать больше голосов Воробьёву.
Если бы была 100% реальная явка, то карусели, приписки и вбросы были бы не возможны чисто технологически. Но такие высокоинтеллектуальные люди как ты естественно своим высокоинтеллектуальным поведением обеспечивают возможность и эффективность каруселей и вбросов.

12457806

Ты удачно сам себя записал в ту часть стада, которая обрела выученную беспомощность и добровольно не хочет уходить из загона, ожидая, когда будет бойня.
дебил, бля. Я на мелких бойнях уже был, а ты?
Просто смешно. Ты считаешь, что твой голос ни на что не влияет, но одновременно думаешь, что заставить двух училок пять лишних минут пересчитывать бюллетени — это охеренно влиятельный и нужный шаг с твоей стороны.
Конечно, нужный. В следующий раз из-за 10 таких, как я, они подумают: а стоит ли считать это все лишний час и быть хуесоской?
а взял это меню к себе домой и дома выкинул его в ведро или там под рамочку положил. Может быть ты считаешь, что это охеренно интеллектуальное действие, но по мне так хер знает...
Если чо, меню под закон о выборах не попадает.
А теперь к главному: ты вот все покритиковал, но я жду твоих предложений по поводу действий на выборах.

12457806

Не стоит. Толку от этого никакого, а людям лишние проблемы на пустом месте. Причем, всем подряд: и комиссии, и наблюдателям, независимо от их политической ориентации.
Ну так пускай возбуждаются и срутся, чо не так?

stm7542793

За любого кандидата кроме Воробьева от едра.
Больше проголосует против, больше им придется фальсифицировать, больше недовольства граждан, больше раскачиваем лодку.

12457806

Явка отлично обеспечивается организованным головсованием, каруселями, приписками, вбросами и переписыванием протоколов. Самое интересное, что не приходя на выборы ты облегчаешь все эти задачи кроме разве что последней. Не придёшь на выборы — можешь гордиться, что чётко выполнил план Путина и сделал именно то, что от тебя хотели — дал нарисовать больше голосов Воробьёву.
Если бы была 100% реальная явка, то карусели, приписки и вбросы были бы не возможны чисто технологически. Но такие высокоинтеллектуальные люди как ты естественно своим высокоинтеллектуальным поведением обеспечивают возможность и эффективность каруселей и вбросов.
БЛЯ, сколько сарказма. Я понимаю, ты охуенно высокоинтеллектуальный персонаж. так подскажи мне, безграмотному, какая политика и на какого кандидата ставить?
Я вот не понимаю, я по-узбекски спросил в первом посте? Мне в итоге один ответ "за гудкова" - а чо за хуй, где пруфы?
Ясен хуй, вы так и останетесь дрочить на своих гудковых, если даже внятного ответа или просто url дать не можете.

Gameover

Ну так пускай возбуждаются и срутся, чо не так?
В 3 часа ночи, если нет явных нарушений, никому уже не хочется сраться, очень хочется спать.

12457806

В 3 часа ночи, если нет явных нарушений, никому уже не хочется сраться, очень хочется спать.
Ничо, на всю жизнь запомнят геморрой. К слову сказать, в 3 часа ночи никому неохота и в камере сидеть, и людей поддерживать, и к акции проводить.
Нехай привыкают.

12457806

так подумалось: в три часа ночи и вахту нести не охота, и дозор, и нападение по всему фронту осуществлять.
Намек нескромный.

olviya

А теперь к главному: ты вот все покритиковал, но я жду твоих предложений по поводу действий на выборах.
Выбери наименьшее говно из предложенных кандидатур. Желательно не Воробьёва.
Этот тот максимум, который ты как один из нескольких миллионов избирателей Московской области можешь сделать. Твой сколько-то там миллионный вклад в общее дело.
Если есть желание оказать чуть большее влияние на ход выборов — запишись в наблюдатели, в мобильную группу или ещё куда в команду людей, обеспечивающих прозрачность и честность выборов.
Больше ты нихера не можешь сделать. Ещё раз: думать, что забрав бюллетень ты добьёшься каких-то мега результатов — аццкий бред. Максимум честная комиссия потратит некоторое время на пересчёт бюллетеней. Нечестная просто припишет твой голос ЕдРу и не будет париться.

12457806

Вот что думается: куча тредов про навального в москве. В основном, от понаехавших. А даже ближайший регион никто не обсуждал и не агитировал, на вопросы сторонники навального по сосите отвечают стремным снобизмом.
Напоминает акунина на болотной в 2011, который толпе глашал про московсие дворики и то, что москали (Акунин? - хе-хе) имеют право выбирать мэра сами. Дебил, бля. Ну и вы туда же.
Нельзя делать ставку на посетителей кафе на тверской с айфонами под мышкой.

elenakozl

А свои мозги у тебя есть? Или тебе надо все разжевать и в глотку пропихнуть? В конце концов, кому нужно твое голосование в МО — нам или тебе? Мы живем в МО или ты? Ты МГУ закончил или где? Зачем ведешь себя как быдло "я ничего не хочу думать, скажите мне, за кого голосовать"?

12457806

А свои мозги у тебя есть? Или тебе надо все разжевать и в глотку пропихнуть? В конце концов, кому нужно твое голосование в МО — нам или тебе?
Гы-гы. ну если "вам" не нужно, так получайте, что господа с мо изберут.
И в следующий раз не ждите на свои митинги "понаехавших" из мо.
Резюмируя: сосите хуй со своим навальным и вашими московскими движухами, нам, замкадышам, до господских базаров дела нет.
Нам, замкадышым, ваши навальные не нужны и вредны. Ибо нехуй.

mmm3mmm

Можешь ничего не делать или делать что хочешь. Победа Воробьева неизбежна. Он рвет по рейтингам всех и вся. Вполне заслуженно причем.

12457806

В конце концов, кому нужно твое голосование в МО — нам или тебе? Мы живем в МО или ты? Ты МГУ закончил или где?
По первому предложению идиотская постановка вопроса. По второму - я мгу не закончил.

12457806

Можешь ничего не делать или делать что хочешь. Победа Воробьева неизбежна. Он рвет по рейтингам всех и вся. Вполне заслуженно причем.
чем заслужил, чо вообще за хуй?

mmm3mmm

Но вообще рекомендую за Гудкова проголосовать. Он дико переживает когда видит свой маленький рейтинг в соц.опросах. Надо поддержать старика, а то сопьется ведь :crazy:

12457806

Бля, да чо за Гудков?
Пруф уже вторую страницу прошу, все его шифруют. :(

elenakozl

По второму - я мгу не закончил.
Оно и видно, дебил бля. :smirk:
Ну и живи в сраной рашке, раз элементарно о кандидатах узнать лень. :grin:

12457806

Во, одного надыбал:

высказывался за уголовное преследование Лимонова за оппозиционную деятельность. В то время Гудков ни разу не выступал ни с какими антипутинскими высказываниями, а наоборот хвалил его действия.
Не, нахуй овно

12457806

Оно и видно, дебил бля. :smirk:
Ну и живи в сраной рашке, раз элементарно о кандидатах узнать лень.
Гы. Ок, поживу. А ты меня пока посмеши, со своим навальным на выборы в мэры масквачкалы.

elenakozl

Во, одного надыбал:
Да неужели? :smirk: Значит тебя таки не забанили в гугле и википедии? ;)

12457806

Да неужели? :smirk: Значит тебя таки не забанили в гугле и википедии?
Ну вот видишь, не забанили. Но я таки голосовать за этого хуепутала уже точно не буду. Спасибо тебе)

mmm3mmm

Годный вечерний троллинг ггг
Толстоватый, но для нынешних времен нормуль :grin:

elenakozl

А мне-то за что. Тебе ж жить в МО. :grin:

12457806

А мне-то за что. Тебе ж жить в МО.
Да мне пох, где жить. Пока справлялся худо-бедно.
Но вот ты уже явный сепаратист - отделять МО от М бессмысленно.
Ладно, там еще хачей гнобить в силу их чуждости. Но ты же всю Рублевку обосрал! За это и ответить можно.

elenakozl

Ладно, там еще хачей гнобить в силу их чуждости.
Ты со своей тупизной тоже мне чужд. :smirk:

12457806

Ок, обсудим через год. Кто там туп, кто умен.

elenakozl

А что будет через год?

12457806

Август 2014, не?

elenakozl

:facepalm:
И что же назначено на этот период? Почему к нему такое внимание?

12457806

И что же назначено на этот период?
Твое взросление, сынко

elenakozl

И твоя смерть, батько? :D

12457806

не спеши пока, не раз грозили, да пока обламывались.
Но в целом, тренд показательный. Хуй кто что объяснит человеку, ваша же шайка навльнистов протухла.
Истерики, издевки, намеки - вместо простого ответа и ссылки.
Хотя, вру. Простой ответ есть: "Мы в маскве, навальный наш мэр, замкадыши - нахуй".
Учту.

elenakozl

не спеши пока, не раз грозили, да пока обламывались.
Где ты угрозу-то увидел? :confused:
Но в целом, тренд показательный. Хуй кто что объяснит человеку, ваша же шайка навльнистов протухла.
В целом тред показал, что некоторые рашковане в плане выборов безнадежны.
Простой ответ я тебе дал. Ссылку ты, повыебывавшись немного, нашел сам.
"Мы в маскве, навальный наш мэр, замкадыши - нахуй".
Это ты уже додумал. Но в принципе укладывается в общезамкаднорашкованскую тему "зажравшаяся Масква нас грабит". :grin:

12457806

Это ты уже додумал. Но в принципе укладывается в общезамкаднорашкованскую тему "зажравшаяся Масква нас грабит".
Ой, яж сам с нее кормлюсь. Впрочем, кончай базар, расход. Через год обсудим.

elenakozl

Через год обсудим.
Да почему же через год-то? :confused:

12457806

Примерный цикл смены настроений электората, по моим прикидкам

elenakozl

Что тебе мешало сразу так ответить?

12457806

первый мой ответ на твой первый твой пост в треде. правда, деликатно

karim

жесть на тебя лекарства действуют, уже в стиле гомобобеля посты пошли
вот с какого хуя кто-то здесь должен тебе что-то разжовывать? когда таким хамским тоном спрашивают хочется в морду дать например

12457806

Прости, я так и понял, в чем тут хамство спросить про "политику партии" на выборах.
Ну да, "в морду дать" - это очень, очень эффективная агитация.

lilith000007

Я не видел агитации, не смотрю ящик, мне интересно знать, агитацию за кандидатов. И мне не охота париться, ибо заебало.
Кстати я тоже не видел никаких признаков агитации - как будто нету никаких выборов
Знакомый из Одинцовского района говорит, что у них тоже тихо

12457806

Не, у нас плакат с воробьевам висит. Еще в городе какой-то "день антитерроризма" на третье число назначили с митингом, наверняка политагиатация будет.
А в остальном... Даже в почтовый ящик ничо не суют.

lilith000007

с почтовым ящиком +1
Тоже без рекламы
На счет Гудкова - это тот, которого из ГД поперли якобы за бизнес.
в Мособласти он единый кандидат от опозиции типа

rkagan

Хотя, вру. Простой ответ есть: "Мы в маскве, навальный наш мэр, замкадыши - нахуй".
не все сразу. через год-полтора у сабжа президентские амбиции выкристаллизуются, тогда за ответами подходи.

elenakozl

В принципе, можешь не ходить на выборы. Все уже предопределено. :)
http://dgudkov.livejournal.com/270571.html

marina-k

Я поеду за Гудкова голосовать

12457806

Чо за маза так тесты разукрашивать гелями, шрифтами, строчными-заглавными?
Впрочем, пока думаю над гудковым.

elenakozl

Чо за маза так тесты разукрашивать гелями, шрифтами, строчными-заглавными?
Выделять ГЛАВНОЕ же!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: