г-н Володин, прекратите кидать мне под окно бутылки

nadezhda

Вот только что бросили.
Ну что за методы у саратовской брацвы!
МНЕ НЕ СИМПАТИЧНА ВАША ГОП-КОМПАНИЯ, извините.

Andrey56

мы следим за тобой. не распускай язык.

petrovna

Вот только что бросили.
Это последнее китайское. Следующая будет более зажигательной. А в новостях скажут, что сам себя поджег и записочку соответствующую покажут.

redtress

расслабься, никакого володина там нет. Никто за тобой не следит и бутылки не кидает

marina355

Asmodeus

Это финансовая помощь от госдепа! Сдай и заплати за газ.

TOXA

А по мне- охуенный троллинг от гэбни. Прийти троим в штатском и демонстративно насрать под дверью.
Или пиздить продукты из холодильника.
Ведь хуй кто поверит :grin:

redtress

носки еще пиздить. Или наоборот подкладывать поюзанные

TOXA

Заодно снимается проблема полевого обеспечения стажеров на слежке: тут тебе и сортир, и пожрать, и носки сменные.
А то за трое суток в тачке охуеть можно.

nadezhda

нут вот у тебя однажды будет именно такое задание. "Родина" прикажет и пойдешь. И никуда не денешься ведь.

TOXA

Ну мне ж не 19 лет, чтоб всякой херней маяться :grin:

TOXA

А вообще, разоблачаю куратора флокала: это Руслан :grin:
ЗЫ Если серьезно, то, Руслан, бутылки тебе под окна кидает какое-то обычное быдло. Уверен, "люди в штатском" тут ни при чем.

nadezhda

Ну мне ж не 19 лет, чтоб всякой херней маяться
Вообще, ты попал в точку. Одно время мне повадились мочиться под окно. Приходили мальчишки. Приходил один мужик из соседнего дома, которого я знал и здоровался (перестал, естественно). Но я никогда не забуду убитого выражения лица какого-то милицейского офицера, когда я выглянул из окна. Он только было приготовился, но в последний момент застегнулся и ушел. В парадной форме был. Пепец.
У нас ведь альфа-стерх кто. Он сам о себе писал в воспоминаниях. Вот и методы такие.
Это вобщем как-то прекратилось, когда я стал с матюгами звонить в местую гебню (хотя они конечно не виноваты, они лишь исполнители) и соседи стали возмущаться (кстати, весь подъезд гебульный).
Так что это может оказаться важной миссией, все зависит от замысла креатив-куратора.
ЗЫ Если серьезно, то, Руслан, бутылки тебе под окна кидает какое-то обычное быдло. Уверен, "люди в штатском" тут ни при чем.
Если еще серьезнее, то в достаточно большом радиусе от меня нет обычного быдла. Все "быдло" на подписке. "Внештатные осведомители". Комар носа не подточит. Я внимательно наблюдаю за этой ситуацией, тестирую в меру возможностей и умения.

vzavr

Так тебе штатные или внештатные на крыльцо мочатся? Непонятно!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: