Травма Путина

imarish

Что то Яндекс послании дни пишет про травму путина которая ему мешает то там то тут.
Главный Стерх все таки того раком болен или просто потянул паховые связки?

kolobok1

Да банальный геморрой у него - от всеподданнейших лизаний язвы зарубцеваться не успевают :o

RUS2009

Про рак инфа из блога какого-то ноунеймпиздабола. Про спортивную травму из администрации. А че там на самом деле никто не знает. ИМХО на радикулит похоже.

mtk79

Ждем, конечно, профессиональных медиков или профессиональных толкователей (Villie, ruslan) — но, судя по комментариям, воспаление совести — исключено

zulya67

у тебя обширный и глубокий опыт.

taiti

А еще Яндекс пишет про легкую спортивную травму Лаврова. Не знал, что тот спортсмен. Кто-нибудь знает, какой вид спорта предпочитает Сергей Викторович?

ruslan80

Да тут уже упоминали, спортивное лизание же!

navstar

А еще Яндекс пишет про легкую спортивную травму Лаврова. Не знал, что тот спортсмен. Кто-нибудь знает, какой вид спорта предпочитает Сергей Викторович?
Гребной слалом и водный туризм.

denis24

Вот Лаврову руку сломали, чтобы Путину было не так обидно.

zulya67

Даутоглу в рыло получил если что.

LAPIN

Судя по этому видео, правая сторона у него парализована, или накачана обезболивающими по самое не могу (более вероятно, имхо).
Лично я, желаю ему крепкого здоровья, чтобы хватило как можно на больший срок в тюряге.
Если Пу двинет кони, как Брежнев, то ни к чему хорошему это не приведет. Народ подуспокоится, а его клика останется править в Кремле.
Нужно, чтобы народ сам завоевал свою свободу (в идеале без крови, но с реальным противостоянием иначе её не удержат так же, как не удержали после 91го, когда всё прошло слишком легко.

marina355

Нужно, чтобы народ сам завоевал свою свободу (в идеале без крови, но с реальным противостоянием иначе её не удержат так же, как не удержали после 91го, когда всё прошло слишком легко.
там была кровь, и не "удержали" свободу.

Jusun

Лично я, желаю ему крепкого здоровья, чтобы хватило как можно на больший срок в тюряге.
Не могу согласиться, ибо до тюряги мы его не доведём, скорее всего, а вот время в могилу его может довольно быстро отправить.
Если Пу двинет кони, как Брежнев, то ни к чему хорошему это не приведет. Народ подуспокоится, а его клика останется править в Кремле.
Боюсь это придёт лет через 5.

marina355

Боюсь это придёт лет через 5.
почему через пять?

KLAYD

Такое впечатление что у него там обрез в правой штанине.

simara72

Вон до чего техника в гэбне дошла.

Nefertyty

почему через пять?
так обычно пишут
иногда через 3, иногда через 6
это означает "за горизонтом планирования"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: