немношка про гейропку

kastodr33

Город Берген, Норвегия. Май 2012 года.

demiurg

Всё, завтра же эти дети пойдут ебаться в жопу

kastodr33

почему нет
ты что-то имеешь против?
на работе позволяешь себе озвучить подобные мысли вслух или сидишь прикусифф йазык?

strelok69

мальчик, девочка — какая в жопу разница? :D

karim

какой прекрасный у них там климат!

lebuhoff

какой прекрасный у них там климат!
Угу, и не говори.
Правда, нам на выходных в мае с погодой там повезло :)

marina-k

мои 5 копеек

это в обычном магазине в обычном кёльне в обычной гермашке

sever576

ты уже детишкам объясняешь, что секс с лицами одного пола это нормально?

petrovna

А ты хочешь сказать, что это ненормально?

sever576

а ты сам как считаешь?

demiurg

Это бывает, а что такое "нормально" неизвестно.

sever576

своим детишкам будешь объяснять, что секс с лицами одного пола это ок? и с животными заодно

1853515

а ты своим расскажешь, что если им вдруг захочется однополо перепихнутся, то их сразу же молния с неба ударит?

petrovna

а ты сам как считаешь?
Конечно нормально, гомосескуализм - это естественный природный механизм снижения напряженности внутри популяции. Негативное отношение к гомосексуализму в ряде стран связано с авраамическими религиями и имеет исключительно культурный и довольно бессмысленный генезис

roof_loger

нормально, че.
судя по наличию детей, эти люди даже не геи.

grg2

природный механизм
Гомофилам лучше к "природности" не апеллировать, ибо в природе помимо гомосексуализма также нередко встречаются каннибализм, зоофилия и даже некрофилия у пингвинов :). Сомневаюсь, что какой-либо разумный человек будет выступать за отнесение этих явлений к нормальным в человеческом обществе на основании их "природности".

blackout

Интересно, что противники гомосексуализма тоже апеллируют к природе говоря, что это неестественно :smirk:

grg2

Интересно, что противники гомосексуализма тоже апеллируют к природе говоря, что это неестественно :smirk:
Далеко не все.

petrovna

некрофилия у пингвинов . Сомневаюсь, что какой-либо разумный человек будет выступать за отнесение этих явлений к нормальным в человеческом обществе на основании их "природности".
Безусловно, некрофилию у пингвинов я не буду относить к нормальному явлению в человеческом обществе. :grin:

grg2

Безусловно, некрофилию у пингвинов я не буду относить к нормальным в человеческом обществе. :grin:
Это не может не радовать. А с каннибализмом как? Ведь он тоже в природе часто встречается.

1853515

с каннибализмом же всё вообще сильно проще - чтобы кого съесть надо его сначала убить (ну или отрезать кусок от него, хотя бы) - что явно уголовка
с поеданием трупов посложнее - но тут наверняка прокатит право собственности на труп какое-нить или что-то подобное

petrovna

А с каннибализмом как? Ведь он тоже в природе часто встречается.
Каннибализм - предмет пищевых отношений, а мы обсуждаем сексуальные отношения. Кроме того гомосексуальные особи - неотъемлимая часть любой человеческой популяции и гомосексуализм - общий механизм регуляции напряженности внутри неё, в отличие от каннибализма, который является результатом пищевого стресса и отсутствует в нормальной богатой ресурсами популяции (что мы в случае человеческого общества и наблюдаем).

grg2

Каннибализм - предмет пищевых отношений, а мы обсуждаем сексуальные отношения. Кроме того гомосексуальные особи - неотъемлимая часть любой человеческой популяции и гомосексуализм - общий механизм регуляции напряженности внутри неё, в отличие от каннибализма, который является результатом пищевого стресса и отсутствует в нормальной богатой ресурсами популяции (что мы в случае человеческого общества и наблюдаем).
Ладно, пример из сферы сексуальных отношений. Зоофилию и некрофилию как естественные "механизмы регуляции напряженности" в человеческом обществе ты одобряешь или всё же нет? Среди людей, как и среди животных, в нормальной богатой ресурсами популяции и такие встречаются.

agorka

ты гомофоб, что ли? :(

sever576

ни в коем разе, что ты
просто интересуюсь аспектами воспитания детишек в европах

Forsit

Кончайте кипеш.
Это инки.

kastodr33

тока у инков флаг не такой

petrovna

Зоофилию и некрофилию как естественные "механизмы регуляции напряженности" в человеческом обществе ты одобряешь или всё же нет?
А кто тебе сказал что они таковыми являются?

strelok69

а кто тебе сказал что гомосексуализм таковым является?

Forsit

бля, точно :(
злобные гомогеи спиздили голубой цвет с флага :(

grg2

А кто тебе сказал что они таковыми являются?
Хитро. Определи тогда, о какой напряжённости ты говоришь, и почему однополая ебля её снимает (видимо, почему-то даже лучше, чем традиционная). И почему её не снимают такие явления как зоо-, некро- и педофилия?

strelok69

канибализм — своего рода средство регуляции численности популяции, слабых съедают, очищая генофонд
гомосексуализм — средство регуляции численности популяции, "слабые" не размножаются, очищая генофонд
так в чём разница? :)

demiurg

Каннибализм — это не средство регуляции численности популяции, во всяком случае, научных указаний на это нет.

demiurg

своим детишкам будешь объяснять, что секс с лицами одного пола это ок?
Если спросят.
А что тебе не нравится-то в этом? Вроде тебя никто не заставляет с лицами того же пола.

strelok69

Каннибализм — это не средство регуляции численности популяции, во всяком случае, научных указаний на это нет.
хорошо
но это всё равно своеобразное средство очистки генофонда, как и педерастия :)

1853515

слишком толсто
жрать живых людей - явно не стыкуется с правом на жизнь
если ты это право считаешь ненужным, то это и надо обсуждать

strelok69

право на жизнь — это всего лишь один из придуманных человеком законов
а есть ещё законы природы, которые куда глубже

denis24

Пофи, раз уж ты первый затронул тему детей, вот скажи. Если твой ребёнок осознает свою природу как гомосексуальную (не дай *ог, конечно и ему будет хорошо в браке с человеком того же пола, что и он сам, станешь ли ты его от этого меньше любить?

FieryRush

и с животными заодно
Да уж, тут 100 раз подумаешь что было бы лучше - чтобы дочь была голубой или вышла замуж за такого как ты.

karim

кстате а как вообще можно любить гипотетических детей?

sunny82

но это всё равно своеобразное средство очистки генофонда, как и педерастия
Сигма, мы уже выяснили как-то, что твои познания в биологии даже школьную программу не покрывают на уровне понимания. + ты сам признался, что никогда биологию не любил и не понимал. А все нормальные работы по гомосексуализму ты просто не удосужился даже прочитать полностью, не то что понять. Теперь с каннибализмом лезешь :grin: Опять же макнут мимоходом. Или понравилось в прошлый раз?

marina-k

Что-то ты Гимли подозрителен... Как то черезчур активно ты их защищаешь...

algimunt

Ты не в теме, подозрительны обычно, наоборот, те, кто чересчур активно выступают против них
Хотя, быть может, это просто хитрая задумка: защищать их, чтобы не попасть под подозрение :grin:

marina-k

в таком случае - я латентный борщ с пампушками

blackout

кстате а как вообще можно любить гипотетических детей?
гипотетически.

TOXA

Приперся с работы, думаешь: "А как там в Европе с гомосеками, развелось, небось, нечисти?!"- и полез искать картинки...

lilith000007

ай ай ай
Какой непорядок
7 человек, а ни одного полицая не видно, а должна быть рота омоновцев

lilith000007

Каннибализм - предмет пищевых отношений, а мы обсуждаем сексуальные отношения.
полно фоток и ролииков, когда живтное пытается трахнуть или трахает животное другого вида(например маленькая собачка кошку)
Это тоже сексуальные отношения, так что ты считаешь, что секс между животным и человеком нормально?

12457806

А чо все так каннибализм не любят? Я не спорю. это неприятно. Но в некоторых ситуациях вполне допустимо, если речь идет о собственном выживании. Мясо есть мясо.

Logon

Конечно нормально, гомосескуализм - это естественный природный механизм снижения напряженности внутри популяции.
Судя по тому, что лично ты это напряжение сбрасываешь в форуме - другие естественные природные механизмы тебя не задели

bogdan

раз уж ты первый затронул тему детей, вот скажи. Если твой ребёнок осознает свою природу как гомосексуальную

Можно я отвечу:
На 99% уверен, что дети, которых я воспитывал не станут геями или лесбиянками. В 1% я просто буду любить своего потомка по другому.
и ему будет хорошо в браке с человеком того же пола
Это невозможно. Во гейропках и америках гомосексуалисты продолжают страдать несмотря ни на какое законодательство. Ибо причина не в обществе, а в самом гомосексуализме.
Перестань быть геем и гомо-страдания пройдут.

bogdan

гомофоб
Ты знаешь, что именно означает это слово?
ИМХО это синоним слова "пидарас", только в ЛГБТ-тусовке. Полит-корректное как например вагино-американец.

lilith000007

Если твой ребёнок осознает свою природу как гомосексуальную (не дай *ог, конечно и ему будет хорошо в браке с человеком того же пола, что и он сам, станешь ли ты его от этого меньше любить?
Хоть вопрос и к Пофи, но можно я отвечу.
Наркоманом быть плохо, но станешь ли ты ненавидеть своих детей, если они станут наркоманами?
Полагаю, что нет
думаю, что ты попытаешься вылечить их и избавить от этой дурной привычке
Ну и в обсуждаемом вопросе тоже самое

petrovna

думаю, что ты попытаешься вылечить их и избавить от этой дурной привычке
Ну и в обсуждаемом вопросе тоже самое
А почему эта привычка дурная? С наркоманией понятно - десоциализация, последствия для здоровья. И еще, почему ты считаешь, что это можно вылечить?

petrovna

гомосексуализм — средство регуляции численности популяции, "слабые" не размножаются, очищая генофонд
Генофонд с случае гомосексуализма не очищается, более того наличие гомосексуала в семье увеличивает вероятность передачи семейных генов.

lilith000007

А почему эта привычка дурная? С наркоманией понятно - десоциализация, последствия для здоровья.

Ну а при пидарастии невозможно продолжение рода, потом я считаю это противоестественным
И еще, почему ты считаешь, что это можно вылечить?

А почему нельзя?
Бывает же, что парень влюбляется в одну девушку, а потом встретив другую влюбляется в неё.
Бывает, что любил негритянку, А потом полюбил белую или любил высокую, а потом низкую и.т.п.
Т.е. тут предпочтения по цвету, росту и другим параметрам меняться может, а по половому признаку нет?

strelok69

но не генов самого педераста

Logon

более того наличие гомосексуала в семье увеличивает вероятность передачи семейных генов.
у таких биологов надо дипломы отбирать и близко к студентам не подпускать

demiurg

Т.е. тут предпочтения по цвету, росту и другим параметрам меняться может, а по половому признаку нет?
Согласно современным научным данным, так оно и есть. Да и предпочтения "по цвету, росту и другим параметрам" тоже ещё вопрос. Твои фантазии насчёт "бывает же так" особо не несут информации

demiurg

Ну а при пидарастии невозможно продолжение рода
и что?
, потом я считаю это противоестественным
мало того что личное мнение, так и ещё и со словом, которое ничего не означает

demiurg

у таких биологов надо дипломы отбирать и близко к студентам не подпускать
Пиздец, ты бы хоть не позорился со своим невежеством-то. Судит он, какой Шани биолог. Это ж охуеть просто! Тукк блядь специалист во всём!

lilith000007

Согласно современным научным данным, так оно и есть. Да и предпочтения "по цвету, росту и другим параметрам" тоже ещё вопрос. Твои фантазии насчёт "бывает же так" особо не несут информации

Охренеть т.е. то что на практике люди меняют предпочтения это "мои фантазии", а выводы "британских ученых" это все истинна?

karim

как думаешь, твоих детей от православия можно будет вылечить?

demiurg

на практике люди меняют предпочтения это "мои фантазии"
Это не научные данные. Это ты что-то где-то видел и слышал, и формулируешь с неопределёнными понятиями, типа "предпочтения по цвету"

lilith000007

что значит где-то слышал, где-то видел
Типа никто никогда не женится второй раз, трахается всегда с одной и той же девушкой?

demiurg

И как это относится к изменению предпочтений?
Нравилась одна, понравилась другая. Причём здесь цвет итд?

lilith000007

Для тупых толерастов повторяю
бывает, что парень любил негритянку, А потом полюбил белую, так почему не может быть, что парень любил парня, а полюбил девушку?

karim

гомосексуализм в стопицот раз лучше межрасовых отношений и православия

Logon

Если ты охуеешь, генофонд от этого тоже только улучшится.
Мало того, что Шани несет псевдонаучный бред, так и ты подпеваешь - только потому, что это Шани, один из твоих верных подпездышей

demiurg

Тебе-то откуда знать, что это псевдонаучный бред?

demiurg

бывает, что парень любил негритянку, А потом полюбил белую, так почему не может быть, что парень любил парня, а полюбил девушку?
Ну наверное и такое может быть. Какие выводы из того что "такое может случиться" (для тупых: с каким-то парнем, а не с любым)?

demiurg

Что-то ты Гимли подозрителен... Как то черезчур активно ты их защищаешь...
Меня интересует рашкованская гомофобия как социальное явление

lilith000007

чем мерила то?

karim

межрасовые отношения порождают физических уродов
православие - моральных

strelok69

гомосексуальные никого не порождают, ура гомосексуализму! убить всех людей! слава роботам!

Logon

Тебе-то откуда знать, что это псевдонаучный бред?
ты только что профа поучал, типа "ненаучно это".
Вот тебе утверждение
более того наличие гомосексуала в семье увеличивает вероятность передачи семейных генов.

оно научное? Сможешь его подтвердить научно? Или может быть шани сможет?

lilith000007

Это ты про себя что ли?

lilith000007

Кстати гомосексуализм - вообще никого не порождает

karim

про тебя

karim

и?

demiurg

оно научное? Сможешь его подтвердить научно? Или может быть шани сможет?
В прошлый раз обсуждали статью в Science на эту тему.
Однако, даже если ты про это был не в курсе, то что тебе позволяет судить о научности или ненаучности этого утверждения, да ещё споря со специалистом-биологом и ставя под сомнение его квалификацию? Притом, что cам ты нихуя не знаешь по теме.

lilith000007

хуи
своей толерастией европа добъется, что её наполнят арабы, китайцы, негры, у которых с детопроизводством все ОК и будешь через 20 лет зубами от злости скрипеть что твой ребенок встречается с негритянкой или арабкой потому что если и есть белые девушки, то они лезбиянки

karim

это тебе батюшка рассказывает по воскресеньям?

selena12

а ты все это уже попробовала?

selena12

гомосескуализм - это естественный природный механизм снижения напряженности внутри поп

sunny82

Тукк, уже НЕСКОЛЬКО раз в предыдущих темах постили эти работы, однако никто из вас не удосужился их почитать и понять. В них было показано, что пока самой приемлемой моделью, объясняющей персистирование гомосексулизма в популяции людей, является следующеей объяснение (если я где-то не так передам суть статьи - Гимли и Шани поправят) - есть некие гены, которые усиливают влечение к ужчинам. Эти гены будут и у мужчин, и у женщин. У женщин они в итоге вызывают увеличение числа потомков, но при этом у мужчин будет велика склонность к гомосексуализму. Т.е. это просто ПРИЗНАК эволюционной успешности комплекса генов, если бы он был у женщин. Но этот компекс признаков НЕ МЕШАЕТ эволюционному его успеху, так как преимущества у женщин с лихвой перекрывают низкий уровень размножения у мужчин с таким комплексом (не полное его отсутсвие, которое вы почему-то полностью постулируете). И это нормальная ситуация в биологии, так как понятие организм как единица измерения тут неприемлема, а тот же Сигма из-за своего невежества упёрся в него и чешет про небиологичность и т.д.
В биологии есть 2 типа вопросв - почему и зачем, финальные и каузальные. Так вот в данном случае самый грамотный вопрос - почему, а не зачем. А обыватели сплошь и рядом телеологисты, блин, и вас только вопрос зачем интересует, хотя в большинстве ситуаций биологии он БЕССМЫСЛЕННЫЙ.

karim

я же не копрофаг как ты с профом

igorfeelee

Каннибализм - предмет пищевых отношений
все же, в человеческом обществе это относится больше к культам, чем к утолению голода. если исключить крайне экстремальные условия и психические заболевания.

lilith000007

а ты уверен, что у всех пидарастов именно этот ген?
Потом как наличие этого гена мешает им спать с противоположным полом?
Прям вот не встает и все что ли?

sunny82

Ещё один идиот - неверно понял фразу про напряжение внутри популяции и радуется. Вас так прёт своё невежество перемывать в кругу соратников? Вы хоть посмотрите структуру популяций приматов - речь шла не о спермотоксикозе, а в бОльшей мере об иерархии и половых отношениях как механизме установления связей в популяции - это по большому счёту только у приматов есть. Может тогда перестанете чушь постить про собак и кошечек. С какого перепуга вы переносите популяционные отношения у хищников на приметов - это разные вещи. У любой модели есть граница применимости, и ваш произволный перенос одной модели на другую - это пиздец просто. Вас вобще не учили границы применимости модели при обучении в МГУ устанавливать, что ли? Я бы поняла, если бы вы хотя бы спросили - а правомочно ли переносить нечто у пингвинов на людей. Но вам же это не интересно - гы-гы-гы, пингвин тушку оприходовал - и понаслась. Понятно, почему грамотные биологи у виска крутят, когда вас слышат.
Про каннибализм - вы хотя бы его встречаемость у разных сиситематических гупп погуглите что ли, особенно его исчезновение вверх по эволюционной лестнице как биологического явления. Его вторичноый расцвет у некоторых племён людей - это КУЛЬТУРНОЕ наслоение, не биологическое (это я уже была вынуждена добавить, иначе до большинства не доходит). И тупость сопоставления как минимум каннибализма и гомосексуализма на данном уровне пониамания биологии будет очевидна. на мой взгляд намного правильнее Шани высказался про каннибализм.
Т.е. в каннибализме биологической подоплёки эволюционной нет по сути - это или культурное наслоение мощное, или психическое отклонение, причём не хилое. У гомосексулизма же сочетание 3-х компонент - мощное эволюционное давление на повышение плодовитости женщин (и как бы это не спец механизм человеческий, а не вообще у приматов - есть у меня подозрения выражающееся в попутном наличи постоянного уровня гомосексуализма у мужчин + секс как механим установления связей в популяции (механизм есть у приматов, у других млеков - не уверена, и пол того, кго ебут, грубо говоря, здесь маловажен у всех приматов, у которых это есть) + культурные наслоения (куда же без них, родимых). И роль первых 2- очень мощная, похоже.

sunny82

Проф, почитай мой сообщение ДО ПРОСВЕТЛЕНИЯ дословно. ДОСЛОВНО, а не так, как тебе в мозгу мехматянском привиделось. Курс того, как естественные науки объясняют мир, позволь мне тут не читать, так как твой вопрос выдаёт прежде всего непонимание вот этого момента.

FieryRush

Мало того, что Шани несет псевдонаучный бред, так и ты подпеваешь - только потому, что это Шани, один из твоих верных подпездышей
Тебе пора под шконку.

FieryRush

Если у тебя в мозгу связи были изменены неправильно еще во время роста, как ты это вылечишь? Что вообще за тупые вопросы у тебя, как можно сравнивать рост и пол.

sunny82

Есть разная тепень детерминированности генетическими или врождёнными особенностями разных предпочтений. :smirk: И я как биолог не взялась бы огульно переносить изменяемость одного вида предпочтений на другие, так как сразу вижу много трудностей для обоснованности этого. Но Профу трудности не страшны - раз ебёт и рыженьких, и беленьких девочек, то уж с мальчика на девочку - так тем более завсегда пожалуйста :grin:

demiurg

У Анны Курниковой две пизды. Я в газете читал.
Оно и понятно: есть же мужики с тремя хуями (во всяком случае, Шура Каретный упоминал значит, могут быть и бабы с двумя пёздами. Поэтмоу у Анны Курниковой две пизды.

sunny82

Относительно некрофилии и зоофилии.
а) Поищите изменения в восприятии мёртвого сородича у разных видов вверх по эволюционной лестнице и встречаеость случаев некрофилии опять-такки вверх по эволюционной лестнице - желание приводить в пример пингвинов отпадёт сразу же.
б) Я удивляюсь, как тут не появились в качестве примера зоофилии Лоренцовские гусята :grin: Вот уж где лол был бы. Сравните с устройствами для забора спермы у быков. Но у людей аналог - это резиновая кукла, а не зоофилия. Сравните с тем, как получаются лошаки и мулы и всегда ли получаются. Что с лиграми. И насколько успешны случаи отдалённого видового спаривания вверх по эволюционной лестнице. На таком уровне нужно вести разговор - т.е. помимо самого секса как механического спаривания ещё регуляция его в крупной популяции и вероятность встретить полового партнёра другого вида в природе. Любые механизмы рассчитаны на одновременное наличие чего-то в природе уже, и не предустмаривают ситуаци, когда это не выполнятся. Именно поэтому попытка спариться у собаки с кошкой аналогична попытке спариться с игрушкой, а не аналог зоофилии у людей. Модели нужно продумывать, а не брать по внешнему сходству.

igor_56

Его вторичноый расцвет у некоторых племён людей - это КУЛЬТУРНОЕ наслоение, не биологическое
Т.е. я правильно понимаю, что если наступит голод сопоставимый, скажем, с блокадным ленинградом лет на сто, то людям каннибализма можно не бояться, т.к. наши текущие культурные наслоения его исключают?

sunny82

Т.е. я правильно понимаю, что если наступит голод сопоставимый, скажем, с блокадным ленинградом лет на сто, то людям каннибализма можно не бояться, т.к. наши текущие культурные наслоения его исключают?
Культурные наслоения никогда не исключают более низкие уровни регуляции - они их вклюяают в себя и регулируют вплоть до подавления. Экстремальные условия - на то и экстремальные, что оам оченьмного методов регуляции не работает - и биологических, и социальных, и культурных. Или ты требуешь, чтобы модель одинаково хорошо работала и в оптимуме, и вблизи него, и на границе применения? :grin: Ну требуй, что.
На самом деле тут нужно сравнивать с тем, что происходит при подобном голоде уже
а) у млекопитающих с хорошо развитой психикой. Пример - собаки многие умирают, но не едят своих хозяев или других собак. Но некоторые едят. Т.е. есть некая тенденция к закреплению восприятия своего сордича как НЕ ПИЩЕВОЙ объект. Но не жёсткое закрепление, и я не уверена, что это может быть биологически жёстко закреплено.
б) у млекопитающих с хорошо развитой социальной структурой. Тут сходу примеры не приведу.
в) у людей в ситуация длительного отсутсвия пищи. Были и случаи каннибализм, и умирания, но не поедания сородичей. Были и случаи того, что люди ели друг друга, но после сходили с ума - похоже, это уже культурное последствие, которое по виянию сравнимо с биологическим.
Кстати, биологически хуже всего, похоже, закрепляется отсутствие каннибализма по отношению к потомству в отличие от каннибализма по отношению к взрослым особям. Но как противовес есть защита потомства. Т.е. грубо говоря - слабое закрепление запрета на каннибализм детёнышей vs защита потомства родителями и другими сородичами. Аналог такой защиты у людей - это и культура в том числе, если что. Запрет на каннибализм стариков вообще, похоже, биологически не может сформироваться - только как часть общего запрета на восприятие сородича как пищевой объект. И кстати говоря, в культурном плане это тоже самый слабый запрет такого плана.

valera62

своим детишкам будешь объяснять, что секс с лицами одного пола это ок? и с животными заодно
Сережа, ты приравнял лиц одного с тобой пола к животным? :ooo:

igor_56

Или ты требуешь, чтобы модель одинаково хорошо работала и в оптимуме, и вблизи него, и на границе применения?
Я требую чтобы на феномен каннибализма смотрели максимально широко. В сухом остатке мы имеем, что в одних случаях каннибализм у людей биологически обусловлен, а в других культурно.
Согласись это несколько отличается от первоначально сформулированного тобой тезиса.

sunny82

Экстермальные условия были оговорены пользователем , и именно с ним я и согласилась. В них не работает ни одна модель. И их нужно рассматривать ОТДЕЛЬНО, специлаьно оговаривая. Так как как только ты начинаешь рассматривать их вместе и смешивать, ты получаешь чушь. Я рассматриваю условия в контексте темы Гейропка, а не мифический каннибализ в пространстве всех возможных случаев, которые могут случиться с человечеством - это бессмысленно. Дял тебя специально я это оговорила, дописав один из постов.
Так как в контексте этой темя народ почему-то постулирует несколько вещей
а) любые предпочтения биологически недетерминированы
б) любые предпочтения произвольно изменяемы
в) любые предпочтения имеют одинаковый механизм и могут быть использованы по аналогии друг для друга.
Я же пытаюсь показать, что всё это чушь, что везде очень разная подоплёка и их бессмысленно смешивать и так вопринимать.

ruslan80

Я бы поняла, если бы вы хотя бы спросили - а правомочно ли переносить нечто у пингвинов на людей. Но вам же это не интересно - гы-гы-гы, пингвин тушку оприходовал - и понаслась. Понятно, почему грамотные биологи у виска крутят, когда вас слышат.
А у тебя с русским языком проблемы, не пиши вообще.
Логика та же.

ruslan80

есть некие гены, которые усиливают влечение к ужчинам. Эти гены будут и у мужчин, и у женщин. У женщин они в итоге вызывают увеличение числа потомков, но при этом у мужчин будет велика склонность к гомосексуализму. Т.е. это просто ПРИЗНАК эволюционной успешности комплекса генов, если бы он был у женщин.
У человека есть проблемка: ограничения на количество детей из-за необходимости вбухивать нехилые средства для их воспитания. Я думаю, это уничтожает любой биологически обусловленный эффект увеличения рождаемости.

sunny82

Вобще-то я не пишу с апломбом, что этруски и русские - суть одно и то же. А когда апеллируют к пингвинам или сприванию собак с кошками, обсуждая зоофилию людей - это оно и есть.

sunny82

У человека есть проблемка: ограничения на количество детей из-за необходимости вбухивать нехилые средства для их воспитания. Я думаю, это уничтожает любой биологически обусловленный эффект увеличения рождаемости.
Ну так поспорь с сайнс - напиши им комментарий, почитай обсуждение этой статьи - это будет тольковый разговор. В том-то и дело, что похоже не уничтожает, т.е. пока что эти силы в рамках человечества даже не сравнялись по степени регуляции :)

strelok69

Т.е. это просто ПРИЗНАК эволюционной успешности комплекса генов, если бы он был у женщин.
да, но проблема в том что он проявляется не у женщины, сводя в таком случае к нулю всю свою полезность
это как усы, если у мужчины — нормально, если у женщины — фигня :)
также и здесь: проявление у женщины повышенной тяги к мужчинам — символ успешности, у мужчины — лузерства
И это нормальная ситуация в биологии, так как понятие организм как единица измерения тут неприемлема, а тот же Сигма из-за своего невежества упёрся в него и чешет про небиологичность и т.д.
я не говорил о небиологичности гомосексуализма
ты тоже путаешь понятия явления и события
явление гомосексуализма в природе в порядке вещей, но событие "данный индивид — гомосексуален" печально для продолжения рода этого индивида
и никакая повышенная ебливость его сестры, также возможно унаследовавшей ген повышенной тяги к мужчинам, этого не может компенсировать
и мне совершенно не нужны глубокие знания по биологии чтобы делать выводы о гомосексуалистах

igor_56

Я не в контексте гейропки. К гомам я отношусь нейтрально, среди них есть много талантливых людей и этого достаточно чтобы не скатиться в гомофобию.
Я просто не считаю эти экстремальные условия таким уж экстремальными и невозможными. Особенно в контексте проедания человечеством невозобновимых ресурсов и роста населения.

sunny82

Я просто не считаю эти экстремальные условия таким уж экстремальными и невозможными. Особенно в контексте проедания человечеством невозобновимых ресурсов и роста населения.
Ну так давай их отдельно рассмотрим - не вопрос. Я только за :) И другие биологи, в отличие от многих других в этой теме, не начну переносить поедание бабушки семьёй при ядерном пиздеце на маньяка-каннибала где-нить в Швейцарии и говорить, что тут одно и то же :) Так как тут очевидно не одно и тоже.

ruslan80

Я не в курсе, о какой статье идёт речь. Во-первых, возможно, там исследовалась чисто биологическая сторона воспроизведения популяции. Во-вторых, в рамках человечества в целом статья может быть вполне оправданной, африканские негры и азиаты плодятся, невзирая на социальные ограничения.
Но логика подсказывает, что в цивилизованной Европе стандарт - один-два ребёнка в семье, конкретное количество зависит от материального состояния и вообще окружающей среды в первую очередь.

sunny82

я не говорил о небиологичности гомосексуализма
БЕССМЫСЛЕННО рассматривать как отдельную БИОЛОГИЧЕСКУЮ единицу индивид в данной ситуации. Это неадекватно модели. Но ты упорно продолжаешь это делать. Ну вперёд.

sunny82

что в цивилизованной Европе стандарт - один-два ребёнка в семье
Бери медиану внутри разных групп в разных странах. Ты скорее кластеры обнаружишь, включая кластер чайлд фрии. Очевидно, что на них этот механизм не будет работать, поэтому его давление будет выше на представителей других кластеров. И кстати, мужчины-гомосексуалисты из хорошо размножающегося кластера будут часто в чалд фри кластере, что на саму модель не повлиет, но внешне будет выглядеть малообъяснимым. Т.е. скорее всего мы имеем ситуацию выстраивания нового равновесия в условиях, когда культурный фактор стал играть большую роль как регулятор.

Xela

Стоп, ты неявно предполагаешь следующее следствие:
повышенное влечение к мужчинам у женщины -> увеличение числа потомков этой женщины
однако в развитых странах количество потомков определяется не только, биологическими но и социальными причинами. Почему такая связка должна работать?

strelok69

ЕССМЫСЛЕННО рассматривать как отдельную БИОЛОГИЧЕСКУЮ единицу индивид в данной ситуации. Это неадекватно модели. Но ты упорно продолжаешь это делать. Ну вперёд.
хорошо
давай уйдём в сторону от биологии и от индивидов
размножение нужно людям? нужно, как и любому живому организму
натуралы могут размножаться? могут, они полноценны
гомосеки могут размножаться? нет, они неполноценны
значит равны ли гомосеки натуралам? нет
и генетические причины гомосексуализма тут даже не важны
и вот за высказывание этой простой логики на меня вешают ярлык "гомофоб" — ну не смешно ли? :)
отношение же к неполноценным — уже вопрос воспитания

Xela

А как ты объяснишь наличие лесбиянок? Там такой же механизм , т.е. "ген влечения к женщинам"?

sunny82

Почему такая связка должна работать
ПОтому что ПОКА САМОЙ АДЕКВАТНОЙ МОДЕЛЬЮ, ОБЪЯСНЯЮЩЕЙ ПЕРСИСТИРОВАНИЯ МУЖСКОГО ГОМОСЕКСУАЛИЗМА У ЛЮДЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ИМЕННО ТАКАЯ. ОНА ВЕРИФИЦИРОВАНА, КАК Я ПОНИМАЮ, РЕАЛЬНЫМИ ПОПУЛЯЦИОННЫМИ ДАННЫМИ. За подробностями - в Сайнс. :) Ну посмотрите вы уже первоисточник.

sunny82

Понятия не имею, что там у лесбиянок. Пока из общих соображений сомневаюсь. Но мало владею ситуацией по ним. Кстати, я вот лично совсем не исключаю, что как минимум биологическая подоплёка у мужского и женского гомосексуализма разная. Но своего мнения на этот счёт пока не имею, так как не изучала этот вопрос.

ruslan80

Ну посмотрите вы уже первоисточник.
Дай ты уже ссылку на первоисточник. Или примерное название статьи, хотя бы.

Xela

т.е. кто-то померил корреляцию между количеством потомков женщины и наличием в родне гомиков, и выяснилось, что она положительна?

sunny82

ит равны ли гомосеки натуралам? нет
Сигма, ты железобетонный лол. ПРиравнивать нужно ЕДИНИЦУ воспроизводства. А это не индивид и не семья у людей, как бы тебе не казалось иначе.

ruslan80

ПОКА САМОЙ АДЕКВАТНОЙ МОДЕЛЬЮ, ОБЪЯСНЯЮЩЕЙ ПЕРСИСТИРОВАНИЯ МУЖСКОГО ГОМОСЕКСУАЛИЗМА У ЛЮДЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ИМЕННО ТАКАЯ. ОНА ВЕРИФИЦИРОВАНА, КАК Я ПОНИМАЮ, РЕАЛЬНЫМИ ПОПУЛЯЦИОННЫМИ ДАННЫМИ
Пока наиболее адекватной моделью, принятой в обществе, объясняющей использование капслока, является "тупая блондинка" как состояние души использующего. Но мы же верим, что ты не тупая блондинка.

ruslan80

Сигма, ты железобетонный лол. ПРиравнивать нужно ЕДИНИЦУ воспроизводства. А это не индивид и не семья у людей, как бы тебе не казалось иначе.
Он написал "уйдём в сторону от биологии и индивидов". С точки зрения социума он прав.
Ваш КО.

sunny82

Да мне плевать, во что лично ты веришь и какую модель считаешь самой адекватной. Можешь и дальше слушать Сигму и Профа с Пофигистом, можешь вообще меня заигнорить на основании обнаружения у меня капс лока. :)

sunny82

Он написал "уйдём в сторону от биологии и индивидов". С точки зрения социума он прав.
нет, не прав. Так как он неявно оперирует единицей воспроизводста. Так как вне процесса вопроизводста и следовательно, вопроса о единице вопроизводства, вопрос о размножении вообще нафиг не нужен.

strelok69

ну давай сравнивать более крупные единицы, например общества
в каком обществе прирост больше: в традиционном, осуждающем гомосексуализм обществе чероножопых арабов или в просвящённом поощряющем гомосеков обществе белых европейцев? :D

ruslan80

Да мне плевать, какую модель считаешь самой адекватной.
Ты же понимаешь, что этот аргумент действует и против тебя.
Можешь и дальше слушать Сигму и Профа с Пофигистом
Я вообще не читал их посты, зашёл в тему, увидел кажущееся несоответствие и написал.
можешь вообще меня заигнорить на основании обнаружения у меня капс лока.
Да мне пофиг, если честно. Это был самый банальный стёб.
Ты так и не расскажешь, что за статья?

sunny82

Сигма, ты просто глуп. Для начала ты сравни
а) единицу вопросизводства минимальную
б) единицу вопроизводства одинакового числа людей
Или ты вообще не допускаешь мысли, что единицы вопроизводства МЕНЯЮТСЯ? И что меняется само понятие вопроизводства по сути, так как только у человека требуется вопроизводить не только тело, но и весь вне биологический механизм регуляции того, что НЕ У ЛЮДЕЙ регулируется тлько биологически. И соответственно, единица вопроизводста укрупняется, и это похоже и есть один из путей эволюции человека.
В эту сторону шло развитие многих ветвей не только млекопитающих, но и других организмов. Хотя такие вещи до тебя не дойдут, судя по всему. Так как понять, что часть регуляции выходит из под чисто биологического контроля, но их нужно продолжать учитывать, так как биологический контроль с ними тем не менее работает как с реально существуюшими и без них уже во многом идёт вразнос- тебе недоступно.

sunny82

Ты так и не расскажешь, что за статья?
Щас потараюсь найти
Вот - это PLOS
http://www.plosone.org/article/info:doi/10.1371/journal.pone...
В сайнс было много других публикаций относительно генетической детерминированности мужского гомосексуализма.

strelok69

Сигма, ты просто глуп. Для начала ты сравни
а) единицу вопросизводства минимальную
б) единицу вопроизводства одинакового числа людей
Или ты вообще не допускаешь мысли, что единицы вопроизводства МЕНЯЮТСЯ? И что меняется само понятие вопроизводства по сути, так как только у человека требуется вопроизводить не только тело, но и весь вне биологический механизм регуляции того, что НЕ У ЛЮДЕЙ регулируется тлько биологически. И соответственно, единица вопроизводста укрупняется, и это похоже и есть один из путей эволюции человека.
В эту сторону шло развитие многих ветвей не только млекопитающих, но и других организмов. Хотя такие вещи до тебя не дойдут, судя по всему. Так как понять, что часть регуляции выходит из под чисто биологического контроля, но их нужно продолжать учитывать, так как биологический контроль с ними тем не менее работает как с реально существуюшими - тебе недоступно.
слова, слова...
вывод-то какой ты делаешь, скажи мне?

sunny82

Индивиды, не участвующие телесно как доноры матки, яйцеклетки или спермы в размножении, тем не менее являются обязательной частью единицы вопроизводства у человечества. Как и у многих других единиц воспроизводства у других видоы. И способ формирования таких единц НЕ ВАЖЕН - главное, что они не убираются отбором, не находятся под его прямым контролем, а наоборот, у меня есть ощущение, что есть факторы, которые способствуют их появлению. И будет это гомосексуалист, или Григорий Перельман, или бездетная учительница, которая так и не сподобилась завести своих детей, но зато выпестовала всех племянников - для природы это ПО БАРАБАНУ.

kastodr33

а что говорит медицина на тему - в каком возрасте индивид определяется касаемо своей ориентации?
Врядли те спиногрызы на фото достигли нужного - так ведь?
Также интересне вопрос, если человека с нормлаьным набором генов с детства приучать что долбиться под хвост - нормально, вырастет он геем или нет?

urchin

Также интересне вопрос, если человека с нормлаьным набором генов с детства приучать что долбиться под хвост - нормально, вырастет он геем или нет?
Ответ на этот вопрос хуй знает.
Могу сказать следующее, когда изучал эриксоновский гипноз, то техники по переводу гомосексуалистов в гетеросексуалистов мы разбирали.

unlim7729

Что-то мне кажется, что в этих статейках указывают лишь на существование влияния генетических факторов на гомосексуализм. А вот доказательств, что большинство гомосексуалистов несут какие-то "неправильные" гены - нету. Т.е. большинство гомиков являются таковыми не из-за каких-то биологических причин. Или я ошибаюсь?

sunny82

Слаер, ты один из не многих не биологов здесь смог поставить вопросы, которые реально стоит расмотреть. :grin: Если никто ничего вразумительного тут не напишет, то я смогу отписать вечером.
Всем чмоки в этом чате :grin:

1853515

почему нужно-то, в стороне от биологии?

olga58

One may also wonder whether elevated reproduction by the maternal and paternal grandmothers of fa'afafine supports the sexual antagonism hypothesis given that the reproduction of grandmothers is naturally confounded with that of grandfathers. As such, it is difficult to discern from this study alone as to whether elevated reproduction is strictly limited to the female relatives of androphilic males. That said, in the present study and all previous studies comparing the offspring production of the extended relatives (i.e., grandmothers, aunts, and uncles) of androphilic versus gynephilic males, the only categories of androphilic male relatives to show elevated reproduction were those comprised partially (i.e., reproduction of aunts and uncles combined) [11] or entirely of female kin [12], [18]–[20]. In addition, the mothers of androphilic males appear to have greater numbers of children compared to the mothers of gynephilic males in the West [18], [19] as well as in Samoa [29], [30]. Based on this information, the sexual antagonism hypothesis is still a tenable explanation for the evolution of male androphilia.

http://www.plosone.org/article/info:doi%2F10.1371%2Fjournal....

karim

вывод-то какой ты делаешь, скажи мне?
можешь безпалевно долбиться под хвост :)

lilith000007

Ок давай я приму то, что эти гены есть со всеми выводами, тогда следующие вопросы
1) проводилось ли исследование какой процент из пидарасов с этими генами, А какой тупо потому что им внушили?
2) как наличие этих генов влияет на вопрос пропаганды пидарастии?
Есть у них влечение - пусть тихо долбятся дома, нафик выходить на улицу с плакатами и лозунгами?

urchin

С такими постами, скоро предсказателем астрологом станешь.
Не заебало шутить одинаково?

karim

потому что если не выходить будет как с тьюрингом

strelok69

православие - моральных
боюсь представить какие отношения породили тебя :smirk:

strelok69

почему нужно-то, в стороне от биологии?
потому что меня обвиняют в некомпетентности в биологии

karim

ты кстате первый вареант :)

strelok69

Индивиды, не участвующие телесно как доноры матки, яйцеклетки или спермы в размножении, тем не менее являются обязательной частью единицы вопроизводства у человечества. Как и у многих других единиц воспроизводства у других видоы. И способ формирования таких единц НЕ ВАЖЕН - главное, что они не убираются отбором, не находятся под его прямым контролем, а наоборот, у меня есть ощущение, что есть факторы, которые способствуют их появлению. И будет это гомосексуалист, или Григорий Перельман, или бездетная учительница, которая так и не сподобилась завести своих детей, но зато выпестовала всех племянников - для природы это ПО БАРАБАНУ.
то есть твой вывод "гомосеки — полезны"
но вот фигня, я и не утверждаю что они бесполезны
более того я даже не призываю их мочить
но всё равно оказываюсь почему-то гомофобом с точки зрения борцунов за всяческое равноправие :grin:

lilith000007

ЕрСуб - я не предлагаю убивать пидаров или как-то изолировать - я предлагаю запретить пропоганду

strelok69

ты кстате первый вареант
кроме татар в моём роду нет больше никого :confused:

FieryRush

Конечно да. В древнем мире было полно обществ с такими порядками.

karim

ты дибил
если не показывать что пидерастия это ок (основная цель гей-движений то пидерастов будет гнобить общественное мнение превращая их жизнь в ад, как это было с тьюрингом

FieryRush

Геем в культурном смысле конечно. К телкам такого человека тоже будет тянуть.

karim

и какой же они расы?

strelok69

и какой же они расы?
татарской :D

strelok69

если не показывать что пидерастия это ок (основная цель гей-движений то пидерастов будет гнобить общественное мнение
если представить педерастию как неизлечимую болезнь, то гнобёжки тоже не будет
ибо "грешно смеяться над больными людьми" ;)

FieryRush

если представить педерастию как неизлечимую болезнь, то гнобёжки тоже не будет
Это такая же болезнь, как ПГМ у профа.

strelok69

ПГМ хотя бы излечим :)

karim

типа считать себя незличимо больным это ок для психики?

kastodr33

не подожди ка.
т.е. ты считаешь они там долбились без влечения хотя бы одного из участников процесса?
чисто культура обязывала?

strelok69

думаю вполне
болезнь-то не смертельная

kastodr33

э не, это хуйня полная. тьюринга гнобило не общественное мнение а УК.
Сейчас УК гнобления геев не предусматривает.

1853515

1) проводилось ли исследование какой процент из пидарасов с этими генами, А какой тупо потому что им внушили?

lol, кто (и как) внушил-то?

1853515

Не заебало шутить одинаково?

а тебя не заебало постить тупую хуйню?

karim

а ты счмтаешь себя больным пиздоглазием?

1853515

потому что меня обвиняют в некомпетентности в биологии

ты тупой или прикидваешься?
вопрос был о том, почему обществу выгодно размножаться, с социальной точки зрения, а не биологической

sunny82

Слаер, как много влечения к вьюношам испытывают какие-нить вожди и уважаемые воины племён, у которых принято проводить инициацию подростков гомосексуальным половым актом? :grin: Это не Греция, если что. Все как на подбор вожди гомосексуалисты, не иначе. И все бравые воины тоже. При параллельном многожёнстве и т.д.
Сказано - надо - значит привёл как можешь орудие в боевую готовность и вперёд - окультуривать молодняк. Вопрос влечения в этих случаях в таких племенах вообще не стоит - он ортогонален этой практике.

karim

ук формируется на основе общественного мнения

strelok69

а ты счмтаешь себя больным пиздоглазием?
у меня нет пиздоглазия

1853515

и, кстати, профчик, кто тебе внушил веру в еврейские сказки?

karim

в зеркало давно не смотрел штоле?

1853515

у тебя пиздомозгие :(

strelok69

в зеркало давно не смотрел штоле?
да вот только недавно утром

strelok69

ты тупой или прикидваешься?
вопрос был о том, почему обществу выгодно размножаться, с социальной точки зрения, а не биологической
а-а, вот ты о чём
а то я вопроса не понял сначала
обществу как раз выгодно с биологической точки зрения размножаться
с социальной может быть и не выгодно, когда проблема перенаселённости например встаёт

karim

обществу выгодно повышать своё качество а не количество
то есть побольше тьюрингов и поменьше татар

Vyacheslav999

если не показывать что пидерастия это ок (основная цель гей-движений то пидерастов будет гнобить общественное мнение превращая их жизнь в ад
зато на выходе мы получим боевых пидарасов с сильным характером

1853515

обществу как раз выгодно с биологической точки зрения размножаться

ну тебе же привели ссылку даже на статью, которая показывает, что с точки зрения размножения общества (популяции) г/с может быть полезен.
но ты сказал - в жопу биологию, рассмотрим с точки зрения социума, которому надо размножаться. А это как раз-таки еще бабка на двое сказала

lilith000007

Я гляжу ты присоединился к ЕрСуб и бабке Нинке - по делу ответить нечего переходишь на личности

karim

не всем же быть такими застенчивыми как ты

Vyacheslav999

татары и хачи будут ебаться и размножаться весело, пока вы тут пидоров выгораживаете, и выселят вас к хуям из европок, включая тьюрингов

sunny82

Обществу выгодно вопроизводиться и распространяться. А не размножаться в биологическом смысле. А уж каким способом это будет сделано - размножением каждого или размножением группы - это уже для общества менее важно - там скорее вопрос устойчивости встанет в случае проблем, если не каждый будет размножаться.

Vyacheslav999

и я как интернационалистка не могу не одобрить этот процесс)

karim

вот ты например - бесполезная закомплексованая гомосятина

lilith000007

lol, кто (и как) внушил-то?
Ну например если друг оказался пидарасом и стал предлагать, что мол давай попробуй, с телками у тебя фигово а тут сразу удовольствие?
Такого варианта совсем не рассматриваешь?

strelok69

ну тебе же привели ссылку даже на статью, которая показывает, что с точки зрения размножения общества (популяции) г/с может быть полезен.
:facepalm:
повторяю ещё раз
я не говорю о полезности/бесполезности пидарасов

1853515

ты так и не ответил про то, кто и как, по-твоему, может спропагандировать человека в г/с

sunny82

Что-то я чувствую, что не только знания биологии у меня с Профом не совпадают, но и понимание слов русского языка тоже, в частности, значение слова "внушил". :grin:

lilith000007

блин на вопрос ответить можешь, проводились ли исследования у скольких процентов пидарасов этот ген?
Одно дело, если например 90% таковых, а другое дело, если 30%

1853515

я не говорю о полезности/бесполезности пидарасов

натуралы могут размножаться? могут, они полноценны
гомосеки могут размножаться? нет, они неполноценны
значит равны ли гомосеки натуралам? нет
и генетические причины гомосексуализма тут даже не важны
и вот за высказывание этой простой логики ...

твоя логика строится на утверждении, которое, отдельно от биологии, совершенно неочевидно
это хуйня, а не логика :(

Vyacheslav999

а ты - глуповатая стремная помесь, которая бабы от мужика не может отличить
а какое это к теме отношение имеет?

karim

а ты чтобы отличить под хвостом нюхаешь? :)

kastodr33

Это никоим образом не так.

lilith000007

то есть побольше тьюрингов и поменьше татар
согласен на все 100, только вот Тьюринг не оставил потомство, а татары оставляют
Вот в чем проблема

Vyacheslav999

нет, у меня нет проблем с идентификацией людей по половому признаку, потому, наверное, пидоров не защищаю

karim

зачем тьюрингу оставлять потомство? посмотри на детей гениальных людей, как правило они неособо блещут
а вот если бы сам тьюринг пожил подольше, общество гарантированно поимело бы профит

karim

ты сам пидор и комплексуешь от этого :)

1853515

ну вот ты почему пропаганду предлагаешь запретить? потому что считаешь это ненормальным/нездоровым/вредным/и т.п., наверняка так ведь. Но обосновать этого не можешь. Просто признай, что тебе пидоры не нравятся или что ты пиздец как боишься что твои детишки таковыми станут - и всё. Это твоё законное право не любить пидоров. Я бы и сам не обрадовался, если б мой сын стал гомиком, но это же не повод гнобить пидоров.
Почему вот РПЦ по телику пропагандируют, а гомикам выйти на парад нельзя? ПГМ-стью своих детей я был бы расстроен не меньше чем гомосексуальностью, наверное

sunny82

Вот в чем проблема
Да где тут проблема-то? Если лично Проф не способен сделать для общества что-то уровня Тьюринга, но способен размножиться - так размножься же и за себя и за Тьюринга. Чтобы другие Тьюринги, даже способные размножаться, творили, раз им дано по мозгам другое и больше, чем обычным членам общества, а с детьми возиться нет желания.

lilith000007

не родив ребенка не поймешь будет он блистать или нет
был бы отец Тьюринга гомосеком не было бы Тьюринга

karim

ну ты и тупой

petrovna

что говорит медицина на тему - в каком возрасте индивид определяется касаемо своей ориентации?
Врядли те спиногрызы на фото достигли нужного - так ведь?
12-14 лет. Процесс определения ориентации сложный. Во-первых, есть дети, по которым и в допубертантный период психолог может понять, что он будет гомосексуалистом, помимо этого ориентация зависит от соотношения времени созревания и продолжительности так называемой подростковой интерсексуальности - времени когда подросток как бы не определился, какой пол его интересует. Обычно этот период заканчивается до полового созревания, но если половое созревание наступает рано, а период интерсексуальности еще не завершился, у такого подростка велики шансы стать гомосексуалистом. В третьих, на ориентацию влияет окружение сверстников (сексуальное поведение взрослых на ориентацию фактически не влияет - то есть ребенок, выросший в голубой семье, голубым не станет если в таком окружении на момент созревания много мальчиков и недостаток девочек, то опять же шанс возникновения гомосексуализма возрастает.

lilith000007

ну вот ты почему пропаганду предлагаешь запретить? потому что считаешь это ненормальным/нездоровым/вредным/и т.п., наверняка так ведь. Но обосновать этого не можешь.
Да я считаю это болезнью, которую стоит лечить, а не пропагандировать, мол давайте все мы ею заболеем

1853515

а если бы пидоров не гнобили, то тьюринг мог бы в пробирке намутить себе ребенка и воспитывать его в любви и согласии в своей уютной гомосятской семье :D

lilith000007

а я что призываю гнобить пидарасов?

1853515

Да я считаю это болезнью

ну считай, чо. только вот твоё мнение != факт

1853515

для запрета пропагандирования нужна причина
общественное признание этой причины (например, признание г/с болезнью) и есть гнобление

FieryRush

а я что призываю гнобить пидарасов?
Ты же призываешь их лечить, а это именно то, что пытались сделать с Тьюрингом.

petrovna

Да я считаю это болезнью, которую стоит лечить, а не пропагандировать, мол давайте все мы ею заболеем
И эту свою точку зрения, ты никак пояснить и обосновать не можешь. Я вот, к примеру, знаю факт, что у "вылеченных" в американских христианских лагерях детей-гомосексуалистов очень высокий процент самоубийств, это вроде даже в Саус Парке обыгрывалось. То есть Проф, ты бы предпочел искалечить своему ребенку жизнь, чем дать возможность ему жить счастливым пидорасом?

petrovna

А чайлд фри стоит лечить по-твоему?

strelok69

твоя логика строится на утверждении, которое, отдельно от биологии, совершенно неочевидно
когда я говорил "уйдём от биологии" я имел в виду от генов и прочих причин гомосексуализма, в которых я не особо смыслю
не тупи

1853515

лол
ну уйдем от арифметики, т.к. я в ней не понимаю
мне нужно получить пятерку по математике? нужно
поэтому 2+2 = 5, а не 4

strelok69

ты совсем ебанутый?

marina-k

Чайлд-фри наказывать рублём. Лечить их бесммысленно - медецина тут бессильна
а всяких овцеложцев равно как и пидоров с лесбиянками - очевидно на рудники. Пусть хоть там приносят пользу государству.
Вообще в Союзе всё правильно было

strelok69

общественное признание этой причины (например, признание г/с болезнью) и есть гнобление
признание синдрома дауна болезнью — это разве гнобление даунов?

petrovna

Пусть хоть там приносят пользу государству.
Праильно, Тьюринга на рудники - самое ему там место, хоть пользу какую-то принесет.

1853515

не, ебанутый это ты, если не видишь изъяна в своих размышления
1) биология утверждает что [популяции] надо размножаться (пусть так, в первом приближении)
2) есть часть биологии, которая, показывает, что г/с полезен для размножения [популяции]
Ты же
а) переносишь утверждение 1) с популяции на индивидуума
б) игнорируешь 2) т.к. не понимаешь
в) делаешь из а) и б) какие-то выводы и называешь это логикой
ЗЫ тут вот из зала подсказали выше, что даже с точки зрения биологии надо не размножаться, а воспроизводиться/развиваться

BSCurt

зато на выходе мы получим боевых пидарасов с сильным характером
Как в сосите?

petrovna

а всяких овцеложцев равно как и пидоров с лесбиянками
Предлагаю туда же добавить любителей миньета и куни, а также шпилящихся в позициях, отличных от миссионерской.

strelok69

не, ебанутый это ты, если не видишь изъяна в своих размышления
1) биология утверждает что [популяции] надо размножаться (пусть так, в первом приближении)
2) есть часть биологии, которая, показывает, что г/с полезен для размножения [популяции]
Ты же
а) переносишь утверждение 1) с популяции на индивидуума
б) игнорируешь 2) т.к. не понимаешь
в) делаешь из а) и б) какие-то выводы и называешь это логикой
ты опять всё свёл к разговору о пользе пидарасов :facepalm:
сколько раз тебе ещё повторить что о пользе я не спорю?

karim

и ньютона кстате тудаже!

1853515

признание синдрома дауна болезнью — это разве гнобление даунов?

это и есть болезнь, общественное признание тут не при чем. и больные ей объективно уступают небольным во многих отношениях. Если бы они были способны оценить отношение большинства людей к себе они бы наверняка посчитали это гноблением. Но они не могут :D

marina-k

Чудная логика.
А почему все против педофилии?
Долбить маленьких мальчиков в очко - это же прекрасно! Чайковский подтвердит. Знаешь какую музыку навевает процесс!

petrovna

И Уайльда с Чайковским!

KazantesDmitry

типа считать себя незличимо больным это ок для психики?
А когда человеку диагностируют СПИД или рак, то от него же не скрывают результаты, чтобы поберечь психику.

1853515

не важно о чем ты споришь, важно то, что логическая основа твоих измышлений ущербна, т.к. строится на искаженных предпосылках

gutev

не размножаться, а воспроизводиться/развиваться

Удивляет настойчивая повторяемость тредов про пидров. ) Одни резко за, другие резко против.
ПРосто поражаюсь...Пидоры-пидоры. Делать чтоли нехуй. Это что смысл жизни такой?
Чего в итоге порешали то? )

karim

о, ньютон и хрюсы
Внешне, однако, Ньютон оставался лояльным государственной англиканской церкви. На то была веская причина: законодательный акт 1698 года «О подавлении богохульства и нечестия» (англ. The Act for the Suppression of Blasphemy and aneness) за отрицание любого из лиц Троицы предусматривал поражение в гражданских правах, а при повторении данного преступления — тюремное заключение[41]. К примеру, друг Ньютона Уильям Уистон в 1710 году был лишен профессорского звания и изгнан из Кембриджского университета за свои утверждения о том, что вероисповеданием ранней Церкви было арианство[118]. Однако в письмах единомышленникам (Локк, Галлей и др.) Ньютон был достаточно откровенен. Кроме антитринитаризма, в религиозном мировоззрении Ньютона усматриваются элементы деизма. Ньютон верил в материальное присутствие Бога в каждой точке Вселенной и называл пространство «чувствилищем Бога» (лат. sensorium Dei)[112].

marina-k

У неё идиотию диагностировали, но не сообщили дабы психику поберечь. А теперь она в форум пишет

sunny82

что даже с точки зрения биологии надо не размножаться, а воспроизводиться/развиваться
Не совсем так. Двуполое размножение обеспечивает несколько вещей
а) воспроизводство из-за смертности
б) увеличение количества при неоднократном размножении
в) повышение изменчивости
Если брать общество как систему и считать, что подобные же вещи должны наблюдаться и в общесте, то нет никаких оснований утверждать, что вопроизводство общества как системы возможно только при вопроизводстве ВСЕХ его членов способом м + ж = 2 потомка . Тут может работать множество разных способов восстановления численности членов общества, и это даже в первом приближении не обязательно требование для ВСЕХ поучаствовать в размножении. Для экспансии нужно или увеличить число размножающихся - и эффеективнее всего это делается через женщин, а не через мужчин - или улучшить за счёт не размножающихся содержание размножающихся. А уж культурная сотавляющая общества через размножение биологическое волобще не вопроизводится. И вклад неразмножающихся в культурное воспроизводство может быть намного больше, чем размножающихся. Т.е. овспроизводство общества - это намного больше, чем воспроизводство через размножение 2-х индивидов типа М и Ж

karim

блять, кто бы говорил-то :grin:

1853515

да ничего, конечно
проф боится за своих деток, сигма хз чего, может у него на мужиков встает, и только вера в неполноценность пидоров сдерживает его

KazantesDmitry

Я вот, к примеру, знаю факт, что у "вылеченных" в американских христианских лагерях детей-гомосексуалистов очень высокий процент самоубийств, это вроде даже в Саус Парке обыгрывалось.
Может быть дело не в том слове которое в кавычках, а в том, которое жирным шрифтом? :smirk:

petrovna

А почему все против педофилии?
Потому что педофилия доказанно причинить вред психике и здоровью конкретного недееспособного индивида. А что плохого в гомосексуализме? Пока что не один гомофоб не осилил этого сказать...

petrovna

Может быть дело не в том слове которое в кавычках, а в том, которое жирным шрифтом?
Того же Тьюринга лечили медикаментозно, и не в христианском лагере, но эффект оказался тот же.

1853515

блин, я не пытаюсь построить точную биологическую модель, я пытаюсь указать сигме на нелогичность его высказываний :D

marina-k

доказанно причинить вред психике и здоровью конкретного недееспособного индивида
эта схуяли?
во времена Чайковского 10-летнии мальчики - отличная тягловая рабочая сила.
и если ребёнку с детства рассказывать, что долбиццо с дядей в очко - это хорошо, то ему причинит вред психике отказ от этого.

strelok69

это и есть болезнь, общественное признание тут не при чем. и больные ей объективно уступают небольным во многих отношениях.
ну так и больные педерастией ведь уступают небольным в том, не могут иметь детей

kastodr33

хорошо
тогда вот эти детишки с гей-флажками, они зачем?

karim

могут
а кстате где твои дети? или ты...?

MAKAR-61

Потому что педофилия доказанно причинить вред психике и здоровью конкретного недееспособного индивида.
Кем доказано? Когда доказано? Алкивиада с детства в очко долбили, и ничего к успеху пришел. И пол древней Эллады.

KazantesDmitry

Того же Тьюринга лечили медикаментозно, и не в христианском лагере, но эффект оказался тот же.
Многие болезни поначалу не умели лечить и тоже жертвы были в связи с этим.
Собственно вопрос гомофилам: если внезапно будет найден способ излечения от гомосятины, без побочных негативных эффектов, работающий на всех без исключения и пр., то ваша позиция останется неизменной? Мол, гомосексуализм - не болезнь, не надо подвергать гомосеков лечению.

strelok69

могут
не могут
а кстате где твои дети?
ещё не родились

karim

почитай исследования про гомосеков штоле
так или иначе, смысл гомосячной пропаганды в том, чтобы гомосеков оставили в покое и дали спокойно без гноблений жить и не паритса

strelok69

так или иначе, смысл гомосячной пропаганды в том, чтобы гомосеков оставили в покое и дали спокойно без гноблений жить и не паритса
для этого пропаганда не нужна
наоборот — не выставляй свою педерастию на показ и живи не парясь

karim

ещё не родились

тогда откуда уверенность что они у тебя в принципе могут быть?
вот у здоровых гомосеков - вполне, им достаточно стать донорами спемы
а вот если у тебя нарушена фертильность, то всё

karim

ага, ныкайся и чувствуй себя ущербным :smirk:

KazantesDmitry

Вроде как уже давно дали им такую возможность.
Напрягает некоторый откат маятника в обратную сторону: на смену гомофобии пришла пропаганда того, что "гомосеком быть нормально, гомосеком быть похвально".

petrovna

ну так и больные педерастией ведь уступают небольным в том, не могут иметь детей
могут и зачастую имеют. Другое дело, что они этого не всегда желают.

petrovna

на смену гомофобии пришла пропаганда того, что "гомосеком быть нормально,
А почему это не нормально-то? Мне кто-нибудь осилить ответить?

karim

даже на этом форуме видно что нихуя не дали а продолжают пускать слюни при малейшем упоминании гомосятины

petrovna

Собственно вопрос гомофилам: если внезапно будет найден способ излечения от гомосятины, без побочных негативных эффектов, работающий на всех без исключения и пр., то ваша позиция останется неизменной?
Ты предлагаешь сделать, это лечение принудительным? Так как в противном случае проблемы нет, кто хочет - тот пидор, кто не хочет - тот не пидор.

strelok69

а вот если у тебя нарушена фертильность, то всё
бывает и такое
это печально конечно
но бесплодные парадов себе не требуют

1853515

Многие болезни поначалу не умели лечить и тоже жертвы были в связи с этим.
Собственно вопрос гомофилам: если внезапно будет найден способ излечения от гомосятины, без побочных негативных эффектов, работающий на всех без исключения и пр., то ваша позиция останется неизменной? Мол, гомосексуализм - не болезнь, не надо подвергать гомосеков лечению.

а если внезапно будет найден способ излечения от гетеросексуализма, без побочных негативных эффектов, работающий на всех без исключения и пр., то ты признаешь его болезнью?
ЗЫ и что считать негативными эффектами еще вопрос. Вот скажем если тебе безымянный палец ноги удалить, то особых негативных эффектов же не будет - так что, это болезнь?

KazantesDmitry

Ты предлагаешь сделать, это лечение принудительным? Так как в противном случае проблемы нет, кто хочет - тот пидор, кто не хочет - тот не пидор.
Ни в коем случае, ведь лечение от других болезней не принудительно.

strelok69

ага, ныкайся и чувствуй себя ущербным
ну чувствовать себя ущербным или нет это уже личный вопрос
ты же например не чувствуешь себя ущербной? :smirk:

kastodr33

для этого как я понимаю обязательно нужны детишки с радужными флагами?

karim

печально? а как насчет того что бесплодные не люди и их надо лечить? :D

petrovna

Вроде как уже давно дали им такую возможность.
Какую? Гомосеки у нас в стране могут прилюдно поцеловаться или пройтись, взявшись за руки, не боясь получить пизды или общественное порицание? Или может быть они могут где-то вне своих резерваций открыто тусить? В той же Швеции, к примеру, сейчас уже нет такого понятия как гей-клуб.

strelok69

печально? а как насчет того что беспложные не люди и их надо лечить?
никого не надо принудительно лечить
все люди
даже негры

karim

ну типа окажется что один из детишек гей, если другие будут счиатть что это не ок, его зачмырят, а это плохо

kastodr33

а если человек родился горбатым карликом это нормально?

KazantesDmitry

а если внезапно будет найден способ излечения от гетеросексуализма, без побочных негативных эффектов, работающий на всех без исключения и пр., то ты признаешь его болезнью?
Ты предлагаешь признать болезнью запрограммированное в психике желание, которое приводит к размножению вида? Если от него излечить, то вид вымрет.
Вот скажем если тебе безымянный палец ноги удалить, то особых негативных эффектов же не будет - так что, это болезнь?
Говно-пример. Негативные эффекты конечно есть.

strelok69

Гомосеки у нас в стране могут прилюдно поцеловаться или пройтись, взявшись за руки, не боясь получить пизды или общественное порицание?
у нас даже нормальные зачастую не могут прилюдно поцеловаться или пройтись взявшись за руки не боясь получить общественное порицание от бабушек :grin:

kastodr33

вроде мы определились что это "окажется" в 12-14 лет - в таком возрасте у детишек уже устоявшаяся позиция в коллективе.

1853515

Ты предлагаешь признать болезнью запрограммированное в психике желание, которое приводит к размножению вида? Если от него излечить, то вид вымрет.

ну а ты, судя по всему, предлагаешь признать болезнью нечто, что мб обусловленно генами и тоже приводит к размножению вида :confused:

strelok69

ну а ты, судя по всему, предлагаешь признать болезнью нечто, что мб обусловленно генами и тоже приводит к размножению вида
есть много болезней обусловленных генами

shpanenoc

Даже я, не будучи биологом, вижу ошибку в логике.
Если заниматься сексом с противоположным полом будет всем противно и мерзко, это еще не значит, что люди вымрут. Ассенизаторы и сотрудники техподдержки же есть сейчас.

KazantesDmitry

Какую? Гомосеки у нас в стране могут прилюдно поцеловаться или пройтись, взявшись за руки, не боясь получить пизды или общественное порицание? Или может быть они могут где-то вне своих резерваций открыто тусить? В той же Швеции, к примеру, сейчас уже нет такого понятия как гей-клуб.
Речь про гейропку в треде. Вроде как им там все необходимые права дали. Почему же этого мало? Почему к пропаганде привлекаются неполовозрелые детишки?
В Рашке же можно получить пизды просто за то, что ты не в кэпкевыёбываешься, то есть не такой как быдломасса, нет тут особой избирательности против гомосеков.

petrovna

а если человек родился горбатым карликом это нормально?
нет конечно, физический дефект, это плохо. Но причем здесь гомосексуализм? Гомосексуалисты физически и психически здоровы.

KazantesDmitry

ну типа окажется что один из детишек гей, если другие будут счиатть что это не ок, его зачмырят, а это плохо
Ну так надо провести воспитательную работу с чморящими больного, а не признавать больного не больным.

karim

разброс больше, да и гнобление по времени будет до конца школы как имнмум
так что полезно

petrovna

что это "окажется" в 12-14 лет - в таком возрасте у детишек уже устоявшаяся позиция в коллективе.
И эта позиция может быстро поменяться, если окажется, что бывший альфа или бета - "петух".

karim

признание больным == чморение

petrovna

Ну так надо провести воспитательную работу с чморящими больного, а не признавать больного не больным.
Ты сначала объясни рационально, что гомосексуализм - это болезнь.

1853515

и чо, опять ты своей логикой?
из "есть много болезней обусловленных генами" не следует что всё обусловленное генами есть болезнь
стремление к размножению тоже генами обусловенно :smirk:

KazantesDmitry

ну а ты, судя по всему, предлагаешь признать болезнью нечто, что мб обусловленно генами и тоже приводит к размножению вида :confused:
А вы тут весь тред пытаетесь рассказать как гомосятина приводит к размножению вида, но что-то никак не расскажете.
Собственно гомосятина была запрещена во многих странах в течение XX века и ничего, вымирания человеков в этих странах не началось.

KazantesDmitry

нет конечно, физический дефект, это плохо. Но причем здесь гомосексуализм? Гомосексуалисты физически и психически здоровы.
А кто определяет критерий? Почему карлик нездоров, а гомосек здоров? Вашими же аргументами: какой-то процент карликов всегда есть в популяции, значит это нормально и естественно.

1853515

ну же давала выжимку краткую как и почему :confused:

strelok69

и чо, опять ты своей логикой?
из "есть много болезней обусловленных генами" не следует что всё обусловленное генами есть болезнь
зато из этого следует что то что может быть обусловлено генами может быть и болезнью
ну а ты, судя по всему, предлагаешь признать болезнью нечто, что мб обусловленно генами

karim

такое впечатление что ты тред не читал но осуждаешь

petrovna

А вы тут весь тред пытаетесь рассказать как гомосятина приводит к размножению вида, но что-то никак не расскажете.

есть некие гены, которые усиливают влечение к ужчинам. Эти гены будут и у мужчин, и у женщин. У женщин они в итоге вызывают увеличение числа потомков, но при этом у мужчин будет велика склонность к гомосексуализму. Т.е. это просто ПРИЗНАК эволюционной успешности комплекса генов, если бы он был у женщин. Но этот компекс признаков НЕ МЕШАЕТ эволюционному его успеху, так как преимущества у женщин с лихвой перекрывают низкий уровень размножения у мужчин с таким комплексом (не полное его отсутсвие, которое вы почему-то полностью постулируете). И это нормальная ситуация в биологии, так как понятие организм как единица измерения тут неприемлема, а тот же Сигма из-за своего невежества упёрся в него и чешет про небиологичность и т.д.
В биологии есть 2 типа вопросв - почему и зачем, финальные и каузальные.

Что из этого тебе непонятно?

gutev

и только вера в неполноценность пидоров сдерживает его
Вера в пидоров? ) Жестоко.
Ваще Гимли в прошлом треде по моему довольно убедительно расписал небесполезность пидоров для популяции животных. Нахер упираццо в доказывании обратного? Гнобить пидоров, если это ваще требуется, можно и по другим, совершенно очевидным причинам. )

KazantesDmitry

признание больным == чморение
У меня в младших классах было несколько одноклассников освобождённых от физ-ры, по разным причинам, но у всех были достаточно серьёзные заболевания.
Во-первых, чморёжки по отношению к ним не было.
Во-вторых, как надо было с ними правильно поступить по-твоему? Признать их небольными и гонять на физру? Скрывать как-то их болезнь? Перевести в школу где все больные?

strelok69

Ваще Гимли в прошлом треде по моему довольно убедительно расписал небесполезность пидоров для популяции животных. Нахер упираццо в доказывании обратного? Гнобить пидоров, если это ваще требуется, можно и по другим, совершенно очевидным причинам. )
:facepalm:
никто и не упирается доказывая бесполезность пидаров

1853515

ты снова прикидываешься?
там была аналогия
"обусловленное генами" - "запрограммированное в психике желание" (на самом деле это как раз генами скорее всего и обусловленно тоже)
"приводит к размножению вида" - "приводит к размножению вида"
ферштейн?

petrovna

А кто определяет критерий?
Ухудшение здоровья и качества жизни - делает признак заболеванием. В частности у карлика - это преждевременная старость, плохая имунная система, склонность к заболеваниям соединительной ткани.

Xela

Данный тред получает почетное звание "Гомотред месяца".

KazantesDmitry

есть некие гены, которые усиливают влечение к ужчинам. Эти гены будут и у мужчин, и у женщин. У женщин они в итоге вызывают увеличение числа потомков, но при этом у мужчин будет велика склонность к гомосексуализму. Т.е. это просто ПРИЗНАК эволюционной успешности комплекса генов, если бы он был у женщин. Но этот компекс признаков НЕ МЕШАЕТ эволюционному его успеху, так как преимущества у женщин с лихвой перекрывают низкий уровень размножения у мужчин с таким комплексом (не полное его отсутсвие, которое вы почему-то полностью постулируете). И это нормальная ситуация в биологии, так как понятие организм как единица измерения тут неприемлема, а тот же Сигма из-за своего невежества упёрся в него и чешет про небиологичность и т.д.
В биологии есть 2 типа вопросв - почему и зачем, финальные и каузальные.
Что из этого тебе непонятно?
Не вижу почему объяснение механизма возникновения отклонения автоматически делает отклонение не отклонением, а нормой.
Альбинизм это тоже не болезнь?

1853515

в общем, предлагаю глебиусу четко разъяснить, почему г/с - это болезнь
ну а сигме выразить таки наконец-то что же он пытается доказать про пидоров и таки доказать это :D
До этого предлагаю с ними не общаться в данном треде :mad:

strelok69

ферштейн?
не, не ферштейн
давайте так
пусть каждый гомофил, отметившийся в треде кратенько выскажется почему он считает пидарасов равными себе (а значит и себя равным пидарасам :D )

KazantesDmitry

Ухудшение здоровья и качества жизни - делает признак заболеванием.
Хо-хо-хо, очень explotable определение. :) Тогда видишь ли лёгкая форма ожирения перестаёт быть болезнью, если человек пользуется автомобилем, самолётом, лифтом и прочими благами цивилизации. Лёгкое ожирение не влияет на его самочувствие и на качество жизни. А вот гомосятина в среде гомофобов внезапно становится болезнью, т.к. качество жизни резко падает - гнобят-с.
Предлагаю придумать определение получше :)

sunny82

Нормально и естственно для человечества иметь здоровых неразмножяющихся членов общества. Это помимо того, какими непротиворечивыми моделями описывается существование более-менее постоянного уровня гомосексуалистов. А уж одновременное существование этих явлений - это удача для вида. :grin: Т.е. гомосексуалисты - это обортная сторона усиления давления отбора на размножение. И кстати, только в структуре вида с нормальностью здоровых неразмножающихся особей этот способ форсирования размножения приемлем,что интересно. :) И что-то мне кажется, что только с появлением так сказать освобождённых от размножения членов общества, которые не должны непосрдественно размножаться, человечество шагнуло вперёд из дикости. :grin:

karim

я считаю тебя равным пидорасам (татарским, разумеется) :)

gutev

никто и не упирается доказывая бесполезность
А чего ты вообще тогда доказываешь? Если эволюционно они не выветрились из популяции - значит для чего то нужны. Мне лично - похуй для чего.
Значит, как и любое меньшинство, имеют право на существование. А их место в социуме определяется самим социумом произвольно исходя из текущего момента. Если например жратвы достаточно много, и их хватает даже на пидоров, почему бы им не существовать, где нибудь на периферии.

petrovna

Альбинизм это тоже не болезнь?
Болезнь - так он сопровождается повышенной чувствительности к солнечному свету, повышенной вероятностью рака кожи, косоглазием, астигматизмом, патологическими нарушениями в сетчатке глаза.

strelok69

А чего ты вообще тогда доказываешь?
я доказываю что пидарасы не равны натуралам
только и всего
а адепты всеобщего равенства естественно сразу накидываются :)

KazantesDmitry

Нормально и естственно для человечества иметь здоровых неразмножяющихся членов общества. Это помимо того, какими непротиворечивыми моделями описывается существование более-менее постоянного уровня гомосексуалистов. А уж одновременное существование этих явлений - это удача для вида. :grin: Т.е. гомосексуалисты - это обортная сторона усиления давления отбора на размножение. И кстати, только в структуре вида с нормальностью здоровых неразмножающихся особей этот способ форсирования размножения приемлем,что интересно.
Непонятен переход от нормальности неразмножающихся к нормальности гомосеков.

KazantesDmitry

Болезнь - так он сопровождается повышенной чувствительности к солнечному свету, повышенной вероятностью рака кожи, косоглазием, астигматизмом, патологическими нарушениями в сетчатке глаза.
А долбёжка под хвост не сопровождается никакими проблемами?

sunny82

А внятные биологи тебе пытаются доказать, что на уровне индивида они равноценны абсолютно, а на уровне единицы вопроизводства общества их сранивать нельзя, так как и пидарасы, и натуралы - ЧАСТИ единой функциональной единицы вопроизводства. Это как доказывать, что яйцеклетка и рука не равны, так как размножается только яйцеклетка. И кстати, из-за мейоза и некоторых других вещей генетический набор яйцеклетки не равен генетическому набору руки, а уж про мозг и иммунку и говорить нечего. :grin:

petrovna

Хо-хо-хо, очень explotable определение. Тогда видишь ли лёгкая форма ожирения перестаёт быть болезнью, если человек пользуется автомобилем, самолётом, лифтом и прочими благами цивилизации. Лёгкое ожирение не влияет на его самочувствие и на качество жизни. А вот гомосятина в среде гомофобов внезапно становится болезнью, т.к. качество жизни резко падает - гнобят-с.
Ок, добавлю очевидное на мой взгляд "Ухудшение здоровья и качества жизни, как прямое биологическое следствие данного фактора". Так как естественно, что социальное гнобление не делает признак болезнью. Опять, что значит "легкая форма ожирения перестает быть болезнью"? Не перестает, пока у тебя ожирение ты в группе риска по диабету, сердечно-содистым заболеваниям, и никаким автомобилем ты это не скомпенсируешь. А вот гомогеи полностью здоровы с биологической точки зрения.

petrovna

ровно в той же степени, в какой кареглазые не равны голубоглазым.

strelok69

кареглазые и не устраивают парадов с целью признания их голубоглазыми :)

sunny82

А геи не устраивают парады с целью признать их натуралами. :grin:

petrovna

кареглазые и не устраивают парадов с целью признания их голубоглазыми
Ну тебе за то, что ты кареглазый, на улице пизды не дадут, и не будут внушать, что ты - больной и тебя надо лечить.

gutev

только и всего
а адепты всеобщего равенства естественно сразу накидываются
Ну я бы не сказал, что тот же Гимли - адепт всеобщего равенства :grin:
Пидорасы не равны натурам только по причине, что мне, тебе, Профу они не нравятся по субъективным причинам. И нас больше чем их. Значит наше субъективное мнение имеет большую силу.

sunny82

А долбёжка под хвост жены мужем сопровождаетсч какими-то проблемами? А выхлопы заводов сопровождаютсч какими-то пробелмами для других людей? А необходимость много читать сопровождается ли какими-то проблемами для зрения людей?
Перейдём на этот уровень обсуждения, если возражения по сути закончились?

strelok69

Ну тебе за то, что ты кареглазый, на улице пизды не дадут, и не будут внушать, что ты - больной и тебя надо лечить.
в фашистской германии могли и дать :)
я же говорю
отношение к "не таким" — это вопрос воспитания

strelok69

А внятные биологи тебе пытаются доказать, что на уровне индивида они равноценны абсолютно
отлично! авторитетный биолог разрешает всех называть пидарасами! :D

kastodr33

это слишком сложное умозаключение для них

strelok69

Пидорасы не равны натурам только по причине, что мне, тебе, Профу они не нравятся по субъективным причинам. И нас больше чем их. Значит наше субъективное мнение имеет большую силу.
не важно, даже если их будет больше они всё равно не будут нам равны

kastodr33

Ухудшение здоровья и качества жизни - делает признак заболеванием. В частности у карлика - это преждевременная старость, плохая имунная система, склонность к заболеваниям соединительной ткани.

а у гомосеков - эрозия прямой кишки, недержание кала и.т.п.

sunny82

Особенно сложное умозаключение из-за того, что никто из биологов не оперирует фактором встречаемости явления как показателем того, что оно несущественно для признания его важным для различения людей в обществе. Но это же такие мелочи, правда? :grin:

gutev

не важно, даже если их будет больше они всё равно не будут нам равны
Ну, социум вполне закономерно отфильтровывает сторонников тех или иных отклонений.
Ну вот есть меньшинства, типа толкиенистов, и прочих любителей язычества. Пока они не мешают обществу, долбят друг друга деревянными мечиками гдето в нескучных садах, или пописывают в инетиках, - всем похуй. А гнобить их начинают, если хватают через край и мешают жить нормальным людям своей упоротостью. Но я бы не сказал, что перепих мечиком - это болезнь. )

petrovna

а у гомосеков - эрозия прямой кишки, недержание кала и.т.п.
Поскольку это заболевания есть только у половины пидарасов, они не являются неотъемлимым признаком гомосека :grin:

1853515

я хз почему они не могут признать, что для них пидоры это плохо просто потому, что они [пидоры] им не нравятся и никаких объективных причин поражать их в правах нет :confused:
хотя сигма признал, вроде

karim

толчки ок, а вот болел точно на рудники следует

kastodr33

а объективные причины заставлять деток махать радужным флагом есть?

1853515

нету, еще вопросы?
равно как объективных причин тебе писать на форуме - дальше что?

marina-k

я чота пугаюсь господа
судя по минусикам в треде пидарасов и сочувствующих больше нормальных

karim

ты не нормальный, расслабься

MAKAR-61

А почему это не нормально-то? Мне кто-нибудь осилить ответить?
Многие считают(некоторые неосознано что для того, чтобы общество могло нормально функционировать мужчины и женщины должны действовать своим социальным ролям. Гомосексуализм разрушает социальную границу между полами, тем самым нанося удар под одну из фундаментальных основ общества.

karim

фундаментальных основ общества
дикарей

1853515

многию верят в иисуса и троицу - что теперь?

KazantesDmitry

А долбёжка под хвост жены мужем сопровождаетсч какими-то проблемами? А выхлопы заводов сопровождаютсч какими-то пробелмами для других людей? А необходимость много читать сопровождается ли какими-то проблемами для зрения людей?
Перейдём на этот уровень обсуждения, если возражения по сути закончились?
Можно ответить на вопрос ответом, а не 4-мя вопросами? Напомню вопрос: долбёжка под хвост сопровождается проблемами со здоровьем или нет?

gutev

я хз почему они не могут признать, что для них пидоры это плохо просто потому, что они [пидоры] им не нравятся и никаких объективных причин поражать их в правах нет
Ну это как разница между националистами и расистами.
Первые считают что негры - люди как люди, но должны жить в африке. Если приезжают в европу - должны вести себя согласно принятым в европе нормам.
Вторые - упоротые, считают что негры неполноценные, и ваще не люди, и доказывают это якобы научно.
Сигма в данном споре придерживался второй позиции.

gutev

толчки ок
Ты к ним положительно, или отрицательно относишься. Я не понял.

а вот болел точно на рудники следует

Болелы - это рациональный способ реализации природной мужской агрессии и стадного инстинкта. Типа как в кено одиссея 2001 показывали: в бою за воду две обезьяны-вожака мочат друг друга, а остальные члены племени стоят и вопят в своих поддержку вожаков. Или типа как перед боем выставляли Челубея с Пересветом, они ебошились, а остальные стояли орали. Футбольные команды - это такие вожаки племени.
Так что болелы - это нормально.

karim

следуя авторитарной логике гомофобов, как раз агрессивных тупых болел будет крайне полезно применить для работы на урановых рудниках

KazantesDmitry

Опять, что значит "легкая форма ожирения перестает быть болезнью"? Не перестает, пока у тебя ожирение ты в группе риска по диабету, сердечно-содистым заболеваниям, и никаким автомобилем ты это не скомпенсируешь. А вот гомогеи полностью здоровы с биологической точки зрения.
А гомосеки в группе риска по ВИЧ. Или это лживая пропаганда гомофобов?

gutev

как раз агрессивных тупых болел будет крайне полезно применить для работы на урановых рудниках
Ты мужененавистница? :grin: Болеть за кого-то - это нормально для любого мужика, заложено природой. Чего, теперь всех мужиков на рудники? )
Судя даже по форуму, из воинствующих противников болел мне вспоминается навскидку в первую очередь Федечка. Что какбе намекает. :grin:

следуя авторитарной логике гомофобов

Она у них псевдоавторитарная. Мимикрия под авторитаризм, чтобы слиться с толпой. Большинством принято, что педики - это плохо, поэтому надо громко кричать об этом на всех углах - примут за своего. Как говорится - на воре шапка...
Опять же применительно к форуму, такой же логики придерживаются сторонники перманентного бана аджила. Ведь гнобить аджила безопасно, и какбы вместе со всеми. )

karim

я не люблю тупиц типа тебя например :)

raycon

долбёжка под хвост сопровождается проблемами со здоровьем или нет?
Во-первых, гомосексуализм != долбёжка под хвост. Во-вторых, википедия рапортует:

A 1993 study published in the Journal of the Royal Society of Medicine found that fourteen out of a sample of forty men receiving anal intercourse experienced episodes of frequent anal incontinence. However, a 1997 study published in the American Journal of Gastroenterology found no difference in levels of incontinence between homosexual men who engaged in anal sex and heterosexual men who did not, and criticized the earlier study for its inclusion of flatulence in its definition of incontinence.
Так что вопрос открыт.

petrovna

А гомосеки в группе риска по ВИЧ. Или это лживая пропаганда гомофобов?
Уже давно нет. А в нашей стране никогда и не были, у нас основной механизм распространения ВИЧ - гетеросексуальный. Далее, диабет и сердечно-сосудистые заболевания прямое следствие изменений метаболизма при ожирении, в отличие от гомосексуализма, при котором недостаточность сфинктера не является прямым следствием тяги к мужчинам.

KazantesDmitry

Так что вопрос открыт.
Отличный калом_бур, поручик!
Ну и incontinence разве единственная проблема?

lebuhoff

Речь про гейропку в треде. Вроде как им там все необходимые права дали. Почему же этого мало? Почему к пропаганде привлекаются неполовозрелые детишки?
Боюсь, что многие европейцы не видят в этом никакой пропаганды в отличие от тебя.
Это как в демонстрации против расизма видеть призыв к межрасовым бракам :grin:

KazantesDmitry

Боюсь, что многие европейцы не видят в этом никакой пропаганды в отличие от тебя.
Это как в демонстрации против расизма видеть призыв к межрасовым бракам :grin:
Ну гомосеки же получили равенство, зачем ещё нужны демонстрации? Кстати, демонстрации против расизма проводятся? Вроде как нетолерантных расистов в Европе хватает, Ерсубка например.

KazantesDmitry

при котором недостаточность сфинктера не является прямым следствием тяги к мужчинам
Ага, не следствие тяги к мужчинам, а следствие долбёжки. Если отказываться от косвенных следствий, то можно дойти до того, что всякие заболевания у нарков не являются прямым следствием тяги к наркотикам, а являются следствием их употребления. Поэтому в самой тяге к наркотикам нет ничего плохого, а значит от неё не нужно излечивать.

FieryRush

зачем ещё нужны демонстрации?
Как взятие пробы например. В рашке хрен проведешь такую демонстрацию, отсюда вывод, что с реальными правами все плохо, хотя бамажки все впорядке.

FieryRush

Поэтому в самой тяге к наркотикам нет ничего плохого, а значит от неё не нужно излечивать.
Проф вон жиреет от своей тяги к жратве, необходимо срочно начать лечение!

lebuhoff

Ну гомосеки же получили равенство, зачем ещё нужны демонстрации? Кстати, демонстрации против расизма проводятся? Вроде как нетолерантных расистов в Европе хватает, Ерсубка например.
Фактически, ты сам же и ответил на свой вопрос: вроде и получили равенство, но нетолерантных также хватает (особенно среди "понаехавших").
P.S. Демонстрации против расизма сам не видел (как и гей-парадов но вот напротив метро в центре Осло вывеска организации "Против расизма" во всю стену дома висит.

KazantesDmitry

А может быть нетолерантность это естественное природное свойство человека и не нужно её из человека выдавливать насильно? Ведь даже если толерантность вдолбить в человека, так что он начнёт отстаивать нормальность гомосеков, то внутри него останется какое-то скрытое презрение к ним. Последнее мы видим на примере Гимли, Шани и Ерсуб, которые в этом треде отметились как ярые гомофилы, однако используют словечко "петушок" как сугубо оскорбительное.

strelok69

Вторые - упоротые, считают что негры неполноценные, и ваще не люди, и доказывают это якобы научно.
Сигма в данном споре придерживался второй позиции.
:shocked: :shocked: :shocked:
стоит отойти поработать как тебе уже холокост гомосеков приписывают

strelok69

я хз почему они не могут признать, что для них пидоры это плохо просто потому, что они [пидоры] им не нравятся и никаких объективных причин поражать их в правах нет
хотя сигма признал, вроде
сигма никогда не давал оценку хорошо/плохо, нравится/не нравится
а только полноценно/неполноценно
а уж эмоционально её гомофилы окрасили

karim

пиздец :lol:

lebuhoff

А может быть нетолерантность это естественное природное свойство человека и не нужно её из человека выдавливать насильно? Ведь даже если толерантность вдолбить в человека, так что он начнёт отстаивать нормальность гомосеков, то внутри него останется какое-то скрытое презрение к ним.
Это уже более широкий вопрос, касающийся в том числе ксенофобии, и нужно ли это свойство выдавливать насильно и до какой степени.
Это как с эгоизмом человека - он присущ каждому и это "естественно", но для жизни в социуме в чём-то приходится поступиться.

Последнее мы видим на примере Гимли, Шани и Ерсуб, которые в этом треде отметились как ярые гомофилы, однако используют словечко "петушок" как сугубо оскорбительное.

Ну, возможно, какие-то стереотипы у них также остались (если вообще были я не знаю. Но большую роль, как мне кажется, играет то, что это слово "петушок" многих форумчан задевает.
Это как говорить "я твою маму шатал", совсем не желая секса с чьей либо матерью :grin:

gutev

стоит отойти поработать как тебе уже холокост гомосеков приписывают
Так типа твоя позиция: гомосеки супротив натуралов - недолюди (поправь, если я не прав). А раз недолюди, то стоят вне закона. А раз так, то даже если ты напрямую и не призываешь к холокосту пидоров, то из посылки гомосеки-нелюди, холокост логично вытекает.
Массовые убийства коровок, курочек, и тараканов же не считают за геноцид. Нет человека - нет убийства.

strelok69

гомосеки супротив натуралов - недолюди
не совсем так
А раз недолюди, то стоят вне закона.
неверно
А раз так, то даже если ты напрямую и не призываешь к холокосту пидоров, то из посылки гомосеки-нелюди, холокост логично вытекает.
вовсе не вытекает
гомосеки для меня что дауны
они неполноценны, но это не значит что их нужно уничтожать

1853515

а только полноценно/неполноценно

мочал-мочало, начинай сначала
ты так и не обосновал ничем неполноценность, кроме как своим субъективным мнением
это и есть "не нравится"

petrovna

они неполноценны
В чем их неполноценность?

petrovna

Ага, не следствие тяги к мужчинам, а следствие долбёжки.
Ты считаешь, что анальный секс и его негативные последствия = гомосексуализм? Гомосек может не долбиться в жопу, может принимать меры, чтобы предотвратить эти последствия. Или ты предлагаешь, по той причине что при анальном сексе повредить жопу, записать гомосексуализм в болезнь? А при занятиях подводной охотой можно утонуть, глеб, ты болен? Тебя надо лечить?

gutev

гомосеки для меня что дауны
они неполноценны
Теперь ясно.
Твоя позиция - аналог расизма. Причём лайт-версия, в стиле "советской карательной медицины". Хардкорные расисты прямо отказывают произвольно выбранной категории людей называться людьми. А ты решил видимо начать с "лёгких наркотиков".
Не буду вступать в спор, так как считаю более убедительной позицию Гимли по этому поводу.

А раз недолюди, то стоят вне закона.

неверно

Моё высказывание логично.
Ну поскольку ты лайт-расист, то к тебе оно не относится.
Если бы ты заявил, что гомосеки-нелюди, значит их можно было бы убивать (если бы они не попадали под закон об охране животных). Например, тараканы и крысы - нелюди, закона об охране тараканов и крыс нет, значит - они вне закона. Их может убивать любой в каком угодно количестве и форме.

strelok69

мочал-мочало, начинай сначала
ты так и не обосновал ничем неполноценность, кроме как своим субъективным мнением
это и есть "не нравится"
что ж так тяжко-то доходит, а? :crazy:
неполноценность геев по сравнению с натуралами заключается в том, что гомосексуальные отношения не ведут к продолжению рода
вот и всё, никакого субъектевизма
и никакие рассуждения на тему способствует/не способствует ген выживанию популяции здесь не нужны
остальное это уже обидки гомофилов на слово "неполноценный", которые по какой-то непонятной мне причине ставят равенство между словами "неполноценно" и "плохо" :confused:
вот кстати дауны реально неполноценные, но вы же не считаете даунов отбросами человечества?

karim

что гомосексуальные отношения не ведут к продолжению рода
при желании ведут
так же как и гетеросексуальные не факт что ведут, ты как пример

strelok69

Если бы ты заявил, что гомосеки-нелюди, значит их можно было бы убивать (если бы они не попадали под закон об охране животных). Например, тараканы и крысы - нелюди, закона об охране тараканов и крыс нет, значит - они вне закона. Их может убивать любой в каком угодно количестве и форме.
но я не заявил
и не всё так просто
вот например бездомные собаки тоже нелюди и порой даже очень опасные
но попробуй начать их убивать такой псиносрач подымется

strelok69

при желании ведут
не вижу как двое мужиков способны заделать ребёнка с общим набором генов

petrovna

еполноценность геев по сравнению с натуралами заключается в том, что гомосексуальные отношения не ведут к продолжению рода
Отношения натуралов чайлдфри тоже не ведут к продолжению рода. Они неполноценны? Идейный холостяк, не желающий оставлять потомство неполноценен? Ебля в рот не приводит к продолжению рода, любители орального секса неполноценны?

karim

зачем с общим?
можно двоих с половинкой от каждого

strelok69

Отношения натуралов чайлдфри тоже не ведут к продолжению рода. Они неполноценны? Идейный холостяк, не желающий оставлять потомство неполноценен?
естественно
Ебля в рот не приводит к продолжению рода, любители орального секса неполноценны?
оральный секс — девиация от нормы
Гамбургским сексологическим институтом были предложены критерии так называемой партнёрской нормы: различие пола, зрелость, взаимное согласие, стремление к достижению обоюдного согласия, отсутствие ущерба здоровью, отсутствие ущерба другим людям[5]. J. Godlewski сформулировал понятие индивидуальной нормы, согласно которому нормативными признавались разновидности сексуального поведения, не исключающие и не ограничивающие совершение полового акта, который может привести к зачатию, и не характеризующиеся стойким избеганием половых сношений

strelok69

зачем с общим?
можно двоих с половинкой от каждого
а твой муш согласится растить чужого ребёнка?

nukernor

оральный секс — девиация от нормы

А ты в курсе, что ты вещаешь как ярый ПГМ-щик?

demiurg

однако используют словечко "петушок" как сугубо оскорбительное.
Так в том и прикол, что оно работает только на гомофобов и любителей тюремной иерархии :grin:
То есть человек бесится видя слово петух в свою сторону во многом потому, что ненавидит гомосекусалистов, ну и просто потому, что это слово для него означает отказ в признании его права доминировать

strelok69

А ты в курсе, что ты вещаешь как ярый ПГМ-щик?
ещё одна
пгмщики считают девиации неприемлимыми
я же не вкладываю эмоциональную оценку в слова девиация, неполноценный и тд

demiurg

Это неизвестно что значит. Ни один человек не равен другому, так как все люди разные.
А если хочешь, можно и группы сравнивать.
Татары не равны русским, например.

nukernor

Кстати, Сигма, а в собачьей позе - тоже отклонение от нормы?

strelok69

Это неизвестно что значит.
это значит только "не равны"
то что "не равны" значит "хуже" гомофилы додумывают сами

strelok69

Кстати, Сигма, а в собачьей позе - тоже отклонение от нормы?
я же дал ссылку на немцев, установивших что есть норма

demiurg

Ну например если друг оказался пидарасом и стал предлагать, что мол давай попробуй, с телками у тебя фигово а тут сразу удовольствие?
Такого варианта совсем не рассматриваешь?
А ты пример такого варианта знаешь? Даже не среди знакомых, а хотя бы даже в газете читал? Хоть один?

demiurg

Напрягает некоторый откат маятника в обратную сторону: на смену гомофобии пришла пропаганда того, что "гомосеком быть нормально, гомосеком быть похвально".
Маятник всё ещё на изначальное стороне, кроме очень локализованных мест в Европе и Америке. То есть далеко не во всей Европе, и очень-очень мало где в Америке.

demiurg

это значит только "не равны"
то что "не равны" значит "хуже" гомофилы додумывают сами
А, не одинаковы. Обладают разными свойствами. Как и любые два человека. Или любые две группы людей. Спасибо, Капитан.

strelok69

всегда пожалуйста

demiurg

я предлагаю запретить пропоганду
Как уже говорили выше — сразу после запрета пропагандирования боления за Локо

demiurg

Если ты считаешь это болезнью, то ты не можешь одновременно считать, что ей можно заболеть от пропаганды. :grin:

demiurg

Ну и вообще забавны аргументы людей, которые считают, что предпочтение пола жёстко детерменировано природой, но только в случае, если это гетеросексуальное предпочтение, а когда оно гомосексуальное, то они думают, что это лишь результат пропаганды.
Это они, видимо, настолько не уверены в своей гетеросексуальности, что боятся, что она улетучится под напором "пропаганды". Так если это, с вашей же точки зрения, определяется тем что тебе говорят, то как же можно говорить о какой-то естественной норме?
Ну, правда, есть непротиворечивый вариант такой точки зрения: считать, что никаких пидаров на самом деле нет, и это всё баловство. Но тогда не надо притворяться, что вы якобы их не гнобите. (Это не говоря о том, что это не вопрос мнения, пидары существуют с точки зрения науки)

strelok69

Это они, видимо, настолько не уверены в своей гетеросексуальности, что боятся, что она улетучится под напором "пропаганды". Так если это, с вашей же точки зрения, определяется тем что тебе говорят, то как же можно говорить о какой-то естественной норме?
мне кажется таких неуверенных практически нет
в основном люди против пропаганды по религиозным причинам
могу рассказать по какой причине против я
есть вещи, которые я не хочу знать, например я не хочу знать как из пизды ерсуп вылезал её спиногрыз
в частности я не хочу знать о чужих сексуальных предочтениях
представь, что человек с которым тебе предстоит вести дела при знакомстве заявляет: "я не могу кончить пока не сожру говна" — нормально это вообще?
пидарасы же со своими парадами и пропагандой прямо заявляют мне: "мы ебёмся в жопу!"
но я не хочу этого знать, ебитесь на здоровье, только мне-то эта информация зачем?

karim

пизда у тебя вместо мозга :)

demiurg

представь, что человек с которым тебе предстоит вести дела при знакомстве заявляет: "я не могу кончить пока не сожру говна" — нормально это вообще?
Ну, пидары при знакомстве, как правило не говорят "Я пидарас". Особенно, если "предстоит вести дела", то есть деловое знакомство.
пидарасы же со своими парадами и пропагандой прямо заявляют мне: "мы ебёмся в жопу!"
Так вовсе не прямо, это как раз ты уже сам додумываешь. Да и не тебе.

demiurg

в основном люди против пропаганды по религиозным причинам
Только они стесняются в этом признаться

strelok69

Так вовсе не прямо, это как раз ты уже сам додумываешь. Да и не тебе.
самая первая ассоциация на слова "я пидарас" это "я долблюсь в жопу" ибо пидарасы по сути только этим и отличаются

strelok69

пизда у тебя вместо мозга
у тебя нет пизды? :shocked:

karim

такие ассоциации только у латентных возникают вообще-то :grin:

demiurg

Но ты сказал, что они якобы "прямо говорят". А на самом деле через твои ассоциации. Ты без подтасовки не смог объяснить свою неприязнь к парадам.

karim

при чем тут я?

strelok69

такие ассоциации только у латентных возникают вообще-то
а у тебя какие ассоциации возникают?

strelok69

Но ты сказал, что они якобы "прямо говорят". А на самом деле через твои ассоциации. Ты без подтасовки не смог объяснить свою неприязнь к парадам.
ели ассоциация очевидная то считай что прямо

karim

никаких, я о них не размышляю
также как не представляю гетеросексуальную еблю когда вижу тетку с мужиком идущих за ручку

strelok69

никаких, я о них не размышляю
также как не представляю гетеросексуальную еблю когда вижу тетку с мужиком идущих за ручку
а когда видишь сосущихся тётку с мужиком? :)

karim

тоже

eremastream

А когда твой папа целует твою маму, ты представляешь, как они трахаются?

strelok69

тоже
ну да, тебе с разбитой норой щас не до секса :grin:

karim

нора у тебя в штанишках ;)

strelok69

А когда твой папа целует твою маму, ты представляешь, как они трахаются?
кстати нет
потому как целующиеся люди не обязательно состоят в сексуальной связи
например я целую своих знакомых девушек на прощание

strelok69

нора у тебя в штанишках
да не, как раз у тебя :grin:

eremastream

Твои родители не состоят в сексуальной связи? А ты откуда? :shocked:

karim

не дам

strelok69

Твои родители не состоят в сексуальной связи? А ты откуда?
состоят, но я предпочитаю не думать об этом
к тому же "родители" для меня значит в первую очередь "семья" и "воспитание"

eremastream

А о пидорах ты думать предпочитаешь, получается?

karim

а левые мужики на улице значат еблю в жопу :grin:

demiurg

А о пидарах предпочитаешь думать :)
Может, ты и в самом деле латентный?

demiurg

На самом деле конечно, другая причина это представлять просто потому что это непривычное для тебя явление, и ты всё время сталкиваясь с ним пытаешься о нём подольше подумать, рассмотреть, так сказать, со всех сторон.
В этом смысле парады должны тебе помочь, если ты не латентный пидар, то когда привыкнешь к их наличию — представлять тут же еблю перестанешь

strelok69

А о пидорах ты думать предпочитаешь, получается?
нет
тоже предпочитаю не думать
но они вылазят со своей пропагандой
и сразу срабатывает ассоциация "пидор" — "долбится в жопу"

demiurg

Как вылазят-то? С радужным флагом проходят?
Мимо прошёл чувак с радужным флагом = чувак при знакомстве сказал мне что обмазывается говном когда дрочит

KazantesDmitry

А при занятиях подводной охотой можно утонуть, глеб, ты болен? Тебя надо лечить?
Ну если получу баротравму, то не буду отрицать того, что я болен.

strelok69

В этом смысле парады должны тебе помочь, если ты не латентный пидар, то когда привыкнешь к их наличию — представлять тут же еблю перестанешь
а зачем я должен привыкать к их наличию?

demiurg

Чтобы не представлять себе еблю в жопу, ты же сам говоришь, что у тебя такая проблема

strelok69

Как вылазят-то? С радужным флагом проходят?
смотришь новости в инете
а тут "власти снова запретили гей-парад, пидорасы негодуэ"

strelok69

Чтобы не представлять себе еблю в жопу, ты же сам говоришь, что у тебя такая проблема
а ты что представляешь при слове "пидарас"?

strelok69

прикинь аналогия:
посадить тебя как лабораторную крысу в клетку и раз в день током ебашить
а на все твои возмущения отвечать "ничё, станем ебшить раз в час — привыкнешь"

demiurg

Я ничего не представляю

demiurg

Ну если для тебя другие люди — это как удар током, то у тебя проблемы.

gutev

и не всё так просто
вот например бездомные собаки тоже нелюди и порой даже очень опасные
но попробуй начать их убивать такой псиносрач подымется
А ты за убийство бездомных собак? )
Бездомных собак прямо запрещено убивать по закону об охране животных. Произвольное убийство собаки - нарушение закона. Поэтому псиносрач и поднимается. Бешеных собак убивать можно, этим, по закону, занимаются специальные службы КХ.
Есть категории животных, которых можно убивать, например крысы и тараканы. Они вне закона. Бездомный собаки - законны.
Так и с пидорами. Если ты относишь к нелюдям, но при этом не вносишь под охрану животных, то любой человек в любой момент имеет право убить пидора - и ему за это ничего не будет.

strelok69

Я ничего не представляю
ну вот, ты врёшь сам себе
как минимум ты представляешь себе значение этого слова — пидарас, которое сюрприз! и есть "долбящийся в жопу мужик"

kastodr33

Последнее мы видим на примере Гимли, Шани и Ерсуб, которые в этом треде отметились как ярые гомофилы, однако используют словечко "петушок" как сугубо оскорбительное.
больше всего умиляет главный аргумент хервсуп и шани, о том что де нещасных гамасеков будут ГНОБИТЬ.
Ну ладно бы это кто другой писал, но с каких пор хервсуп переживает что кого-то будут гнобить то ?

strelok69

Бездомный собаки - законны.
смешно
Если ты относишь к нелюдям,
я уже сказал, что это не так

karim

у меня со словом пидорас сейчас ассоциируншься ты например
ну а обычно разные говнодеятели типа лукашенко

strelok69

у меня со словом пидорас сейчас ассоциируншься ты например
ну а обычно разные говнодеятели типа лукашенко
ух ты! меня в один ряд с лукашом поставили! отрадно :D

demiurg

Ну ты тогда врёшь сам себе, и при слове "родители"
как минимум ты представляешь себе значение этого слова — люди которые еблись чтоб ты смог вылезти из пизды своей матери

gutev

смешно
Чо те смешно? )
Мало того, что лайт-расист, да ещё и против законов? :grin: :
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ
Настоящий федеральный закон направлен на укрепление нравственности и гуманности общества, предотвращение страданий и гибели животных от жестокого обращения с ними.
ГЛАВА I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 1. Основные понятия, применяемые в настоящем законе Животные - любые животные, обладающие нервной системой и оказывающиеся в сфере деятельности или воздействия человека. Жестокое обращение с животными - действия, повлекшие гибель или страдания (увечье, травму, лишение животного мест естественного обитания и так далее) животного. Жестокое умерщвление животных - умерщвление животных без применения методов, устраняющих ощущение животными боли или страха. Эвтаназия - гуманные методы умерщвления животного, исключающие его предсмертные страдания.

lenmas

Ну ты тогда врёшь сам себе, и при слове "родители"
как минимум ты представляешь себе значение этого слова — люди которые еблись чтоб ты смог вылезти из пизды своей матери
У тебя такие представления о своих родителях?
Я не завидую твоим родителям за такого сына.

strelok69

люди которые еблись чтоб ты смог вылезти из пизды своей матери
у меня нет памяти об этом
поэтому "родители" значит для меня в первую очередь другое

demiurg

У меня — нет

gutev

Животные - любые животные, обладающие нервной системой и оказывающиеся в сфере деятельности или воздействия человека.

Кстати, бездомные крысы тоже законны, оказывается. :grin:

strelok69

Жестокое обращение с животными
а кто говорит о жестоком?
убить можно и гуманно

demiurg

А память о ебле в жопу есть? :grin:

strelok69

У меня — нет
тогда откуда у тебя такие картинки ассоциации? :shocked:

strelok69

А память о ебле в жопу есть?
не память, но ассоциация

demiurg

У меня нет таких ассоциаций при слове "родители". Но ты утверждаешь, что всегда есть ассоциация по значению слова, а значения слова "родители" — это те кто рождают, а именно — и то что было описано выше.

strelok69

Но ты утверждаешь, что всегда есть ассоциация по значению слова, а значения слова "родители" — это те кто рождают, а именно — и то что было описано выше.
да, но значения бывают разные
кстати какие у тебя ассоциации на слово "родители" раз уж на то пошло?

demiurg

Ну видимо всё-таки у тебя какие-то проблемы с этим.

strelok69

почему же сразу это проблемы?

rafael43

Гей-парады. отвлекают внимание от действительно важных проблем уже овер 9000 лет. государственные деятели всех стран одобряэ

petrovna

то не буду отрицать того, что я болен.
Болен подводным плаванием или баротравмой, скажем, уха, все-таки? Такэе если пидор разъебет себе жопу он будет болет не гомосексуализмом, а разъебом жопы.

demiurg

Ну ты сам рассказываешь, как от этого мучишься, поэтому проблемы

demiurg

кстати какие у тебя ассоциации на слово "родители" раз уж на то пошло?
Просто представляю себе конкретных людей.

strelok69

я не мучусь
гей парадов же нет :D

strelok69

Просто представляю себе конкретных людей.
а как насчёт значения слова?

petrovna

Ну ладно бы это кто другой писал, но с каких пор хервсуп переживает что кого-то будут гнобить то ?
Пидор становится пидаром по независящим от него причинам. Гнобить за такое глупо. Гнобить можно, если человек - ленивая тряпка, вроде гонобобеля, или, к примеру, мудак-эгоцентрист вроде тебя, то есть гнобить за недостатки, зависящие от самого человека.

Vyacheslav999

у него есть выбор - быть пидором или нет
гнобить за сознательный выбор вполне можно

petrovna

Нет у него нет такого выбора, я же уже писал про это. :)

Vyacheslav999

есть, он же не безвольная тряпка

karim

в этом твоя проблема - считаешь что твоя врожденная гомоориентация поддаётся коррекции =)

petrovna

есть, он же не безвольная тряпка
в смысле, что он может совсем не ебаться? Но он от этого не перестаёт быть пидором.

raycon

Гей-парады. отвлекают внимание от действительно важных проблем уже овер 9000 лет. государственные
вопрос о том, что важнее: право человека на стремление к счастью или соблюдение религиозных предписаний - не такой уж и маловажный

demiurg

Нету этого выбора. Выбор есть только ебать мужчин, женщин или никого.

demiurg

а как насчёт значения слова?
Ну это только у тебя так, я же говорю

strelok69

а у тебя значит значения никакого для этого слова нет
всегда представляешь своих родителей даже если речь идёт о совсем других людях?

demiurg

я не мучусь
гей парадов же нет
Да прямо. Даже несмотря на то что их нет, ты при одной мысли о том, что они могут быть развёл визг на полраздела и даже уже без всяких гей-парадов навоображал кучу ебущихся в жопу мужиков.
Проблема это или нет, суди сам :)

demiurg

Если о других — представляю других

strelok69

Да прямо. Даже несмотря на то что их нет, ты при одной мысли о том, что они могут быть развёл визг на полраздела и даже уже без всяких гей-парадов навоображал кучу ебущихся в жопу мужиков.
я поднял?
истерят здесь только гомофилы
кстати а ты почему пидарасов защищаешь?

strelok69

Если о других — представляю других
а если об абстрактных?

Vyacheslav999

у общества чел, который не ведет гомосексуальную практику, не ходит с радужными флагами и голым задом по митингам и вообще не отсвечивает не вызывает раздражения, и гнобить его не будут
так что не хочешь подвергаться гонениям - не будь пидарасом, вот и все :)

demiurg

Неких абстрактных людей. Обычно из контекста понятно примерно какого возраста.

raycon

ты можешь включать-выключать сексуальное влечение по желанию? Не в смысле контролировать поведение, а именно в смысле контролировать влечение?

demiurg

Тебе следует так же скрывать, например, свои коммунистические взгляды.

strelok69

вобщем всё понятно — у тебя проблемы :)
вместо значения слова представляешь каких-то левых личностей

demiurg

чел, который не ведет гомосексуальную практику, не ходит с радужными флагами и голым задом по митингам и вообще не отсвечивает не вызывает раздражения, и гнобить его не будут
так что не хочешь подвергаться гонениям - не будь пидарасом, вот и все
Несмотря на то, что ты этого всего не делаешь, ты всё равно остался пидарасом, и мы об этом знаем!

lenmas

Несмотря на то, что ты этого всего не делаешь, ты всё равно остался пидарасом, и мы об этом знаем!
Ну ты и либераст! :grin:

demiurg

У меня с этим никаких проблем нету :)
У тебя, может, и есть, оттого что я представляю себе что-то другое, чем то что должен представлять по твоему мнению :)

Vyacheslav999

Тебе следует так же скрывать, например, свои коммунистические взгляды.
нет, Гимли, в отличие от пидоров комми морды не бьют и законов против пропаганды социалистических взглядов не принимают

raycon

вобщем всё понятно — у тебя проблемы
у тебя разыгрывается воображение при одном слове - у тебя и проблемы.
И вообще, каким эгоистом нужно быть, чтобы требовать ограничения свобод других людей только из-за своих навязчивых фантазий!

demiurg

Ну это тебе просто повезло.

strelok69

У меня с этим никаких проблем нету
вот и у меня нет никаких проблем

petrovna

ет, Гимли, в отличие от пидоров комми морды не бьют и законов против пропаганды социалистических взглядов не принимают
расскажи омериканцам. У них комми ругательство похуже чем у нас пидор, и законы против них были :o

lenmas

У них комми ругательство похуже чем у нас пидор, и законы против них были :o
Ты уверена, что хуже? ;)

strelok69

И вообще, каким эгоистом нужно быть, чтобы требовать ограничения свобод других людей только из-за своих навязчивых фантазий!
свободы одних людей ограничены свободами других не так ли?
свобода пидаров ходить парадом ограничена моей свободой не слышать о пидарах

Vyacheslav999

я американцам не навязываю никаких стандартов, они сами в силах решить, что делать со своими пидарасами

demiurg

Их свобода ходить имеет приоритет перед твоей не слышать. Можешь уши заткнуть или не смотреть.
Точно так же как твоя свобода не получать кулаком в ебало имеет приоритет перед моей свободой махать кулаком где я хочу, невзирая на то, если там твоё ебало

strelok69

Их свобода ходить имеет приоритет перед твоей не слышать.
с чего это?
очно так же как твоя свобода не получать кулаком в ебало имеет приоритет перед моей свободой махать кулаком где я хочу, невзирая на то, если там твоё ебало
совершенно неверная аналогия

demiurg

Это не аналогия. Просто одни свободы важнее других.

strelok69

Это не аналогия. Просто одни свободы важнее других.
почему тогда ограничена свобода нацистов ходить парадами?

Vyacheslav999

нет, не важнее

demiurg

Разве ограничена? Если да, то я считаю, что это неправильно.

strelok69

некоторые свободы на самом деле ненужные прихоти

demiurg

Ты согласен получить по ебалу, чтоб не нарушать мою свободу махать кулаками?

strelok69

а какой вой подымается каждый раз от латышских легионов сс

demiurg

некоторые свободы на самом деле ненужные прихоти
Да, например, "не слышать о гей-парадах" как раз такая

demiurg

Ну, такой же баттхёрт у людей как у тебя

strelok69

Да, например, "не слышать о гей-парадах" как раз такая
а я считаю что наоборот

strelok69

Ну, такой же баттхёрт у людей как у тебя
у меня нет батхёрта, потому как нет парадов :)

Vyacheslav999

я согласна, но только только тебя потом посадят конечно, если очень сильно махать будешь
какие свободы нужно ограничивать, а какие - нет, решает общество в каждой стране в каждый конкретный момент времени
вот сейчас оно в россии решает, что пидоры должны сосать хуи

KazantesDmitry

Если ты считаешь это болезнью, то ты не можешь одновременно считать, что ей можно заболеть от пропаганды.
Неверное заключение. Заболеть от пропаганды конечно можно. Например стать наркозависимым.

karim

пидоры должны сосать хуи
:grin: :grin: :grin:

strelok69

кстате гимле ты так и не ответил почему ты защищаешь пидаров?

KazantesDmitry

Болен подводным плаванием или баротравмой, скажем, уха, все-таки? Такэе если пидор разъебет себе жопу он будет болет не гомосексуализмом, а разъебом жопы.
Ну так у них систематически жопа разъёбана, не? Выше была же ссылка на британских учоных. То есть связь между пидарством и болезнью однозначно установлена.
А баротравмы у меня никогда не было, и есть люди, которые всю жизнь ныряют и ни разу её не получали. Связь хоть и есть, но избежать травмы легко.

KazantesDmitry

в этом твоя проблема - считаешь что твоя врожденная гомоориентация поддаётся коррекции =)
Повторю вопрос, на который гомофилы так и не ответили. Если бы гомоориентация поддавалась бы коррекции, то стоило бы вылечивать гомосеков?

karim

я не гомофил

KazantesDmitry

Так в том и прикол, что оно работает только на гомофобов и любителей тюремной иерархии :grin: То есть человек бесится видя слово петух в свою сторону во многом потому, что ненавидит гомосекусалистов, ну и просто потому, что это слово для него означает отказ в признании его права доминировать
То бишь ты сам на петушка обижаться не будешь? Ведь гомосек это также нормально как гетеросексуал. Ну типа назвать тебя петушком эквивалентно назвать тебя брюнетом?

strelok69

Ты согласен получить по ебалу, чтоб не нарушать мою свободу махать кулаками?
"мои "пассивные" свободы не получать по ебалу и не слышать о пидарах, важнее твоей "активной" свободы махать кулаками и свободы пидаров ходить парадами" — так будет правильнее

aigul

"мои "пассивные" свободы не получать по ебалу и не слышать о пидарах, важнее твоей "активной" свободы махать кулаками и свободы пидаров ходить парадами" — так будет правильнее
Моя "пассивная" свобода не слышать бред от тебя важнее твоей "активной" свободы этот бред генерировать. Забанься псж.

lenmas

Забанься псж.
Странное предложение :)
Я понял бы, если бы ты сам самозабанился, а требовать этого от других — в высшей мере странно :)
Задумайся об этом!

demiurg

кстате гимле ты так и не ответил почему ты защищаешь пидаров?
В России всё через жопу. В том числе и появление гражданских прав, это следует понимать буквально.

demiurg

Ну вообще-то свобода перемещения, слова и разговоров, и как одеваться очевидно важнее твоей свободы не видеть того что неприятно.
Мало ли что кому неприятно. Мы уже с тобой это обсуждали. Ты сраный нацмен, и это меня оскорбляет. Потрудись сменить фамилию и имя, я знать не желаю, что ты татарин, это твои личные трудности, я тебе быть татарином не запрещаю, но будь добр будь им скромно и в уголке.

demiurg

То бишь ты сам на петушка обижаться не будешь? Ведь гомосек это также нормально как гетеросексуал. Ну типа назвать тебя петушком эквивалентно назвать тебя брюнетом?
Я в этих понятиях просто не оперирую, поэтому у меня даже не вопроса такого нет обижаться ли, что кто-то назвал петушком. Это типа какие-то его личные проблемы.
Если ты назовёшь меня гомосексуалистом, то обижаться тоже странно. Это же будет неправдой. Если бы я был гомосексуалистом, и ты бы меня им назвал, то обижаться странно тем более, потому что это было бы правдой.
Если бы я был гомосексуалистом, и ты бы меня называл каким-нибудь обидным термином, что означало бы "ты мне неприятен из-за того что ты гомосексуалист"(или более сильно "я ненавижу таких как ты", "я хочу чтобы вас не было" то это было бы неприятно, против этого они и выходят на парады.

aigul

Странное предложение
Я понял бы, если бы ты сам самозабанился, а требовать этого от других — в высшей мере странно
Задумайся об этом!
Я удивлен, что ты даже такую простейшую аналогию не осилил. ФГМ переходит в терминальную стадию, задумайся об этом! :)

bogdan

У любой модели есть граница применимости, и ваш произволный перенос одной модели на другую - это пиздец просто.

Так Шани вроде же заявили, что раз гомо не только у людей, значит и людям можно.
Сигма, ты просто глуп. Для начала ты сравниа) единицу вопросизводства минимальнуюб) единицу вопроизводства одинакового числа людейИли ты вообще не допускаешь мысли, что единицы вопроизводства МЕНЯЮТСЯ? И что меняется само понятие вопроизводства по сути, так как только у человека требуется вопроизводить не только тело, но и весь вне биологический механизм регуляции того, что НЕ У ЛЮДЕЙ регулируется тлько биологически. И соответственно, единица вопроизводста укрупняется, и это похоже и есть один из путей эволюции человека.
 Если ты имела ввиду бесплодных рабочих муравьёв и пчёл, то сразу бы так и сказала.
 А то поливаешь Сигму, Пофигиста и Профа низко интеллектуальным говном, как ни на что более не способный Слаер.
За подробностями - в Сайнс.
 Тут ещё проблема лоббирования и политкорректности примешивается.
 Раньше гомосексуализм был в списке ВОЗ, - теперь нет.
PS Сорри весь гей-тред не осилил.

marina-k

То есть если я тебя называю пидарасом, а ты не голубой - то ты не обижаешься. Правильно я тебя понял?

RUS2009

я тебе быть татарином не запрещаю, но будь добр будь им скромно и в уголке.
Так татары парадами и не ходят, лол :grin:

kastodr33

слышь опущенный
ты на работу то устроился?
пока выборы были с листовками ЛДПР бегал за копейку, а щас чо, опять на шею родакам сел?

strelok69

В России всё через жопу. В том числе и появление гражданских прав, это следует понимать буквально.
ты же понимаешь что это не ответ?
и да, ответь ещё глебиусу на "вопрос к гомофилам"

strelok69

Ну вообще-то свобода перемещения, слова и разговоров, и как одеваться очевидно важнее твоей свободы не видеть того что неприятно.
свобода из разряда безопасности и комфорта важнее
кстате у пидаров тоже есть свобода не получаться по ебалу
а выход на парад — верный способ получить :grin:
Ты сраный нацмен, и это меня оскорбляет. Потрудись сменить фамилию и имя, я знать не желаю, что ты татарин, это твои личные трудности, я тебе быть татарином не запрещаю, но будь добр будь им скромно и в уголке.
понаехавшего в штаты оскорбляют нацмены :grin:
я м есть татарин скромно в уголке и парадов не требую чтобы всем показать что я татарин

karim

если у людей нет проблем с пидлрасами это еще не делает их гомофилами :grin:

KLAYD

Понаехавшего в москву оскорбляют пидарасы? :grin:
Я когда вижу татар сразу представляю татаро-монгольское иго и через это мне делается грустно и горько на душе.
А что касается воинствующей гофобии на Руси, то тут причины две:
- во-первых, ПГМ и МГМ конечно же
- во-вторых, русская воровская традиция
Каждый гомофоб сам решает из какой он шайки.

strelok69

Я когда вижу татар сразу представляю татаро-монгольское иго и через это мне делается грустно и горько на душе.
терпи, хули, рюсиш швайн :grin:

Каждый гомофоб сам решает из какой он шайки.
а ты из какой?

Vyacheslav999

а ты из какой?
из шайки пидоров, очевидно

demiurg

я м есть татарин скромно в уголке и парадов не требую чтобы всем показать что я татарин
Недостаточно скромно. Я вот не желаю знать о том, что ты татарин, а знаю.

alexshamina

и ньютона кстате тудаже!
Ньтону запрещено было, равно как и всем преподавателям в Оскбридже.

BSCurt

Грязным пидорам нельзя собираться и по трое, ура, товарищи, ура!
Петербургский гей-парад задержали в полном составе В Санкт-Петербурге задержаны три участника несогласованного гей-парада, сообщает "Интерфакс". По информации агентства, других участников у акции не было.
Между тем, как сообщает РИА Новости, трое задержанных - организаторы гей-парада. Они решили провести акцию в Полюстровском парке несмотря на то, городские власти отказались ее согласовать.
Изначально Комитет по законности одобрил проведение гей-парада, однако через несколько дней разрешение было отозвано. Формальным поводом стало "несоответствием формата заявки и того мероприятия, которое активисты ЛГБТ-сообщества намеревались устроить".
Всем троим задержанным вменяется правонарушение, предусмотренное статьей 20.2 КоАП - "нарушение правил проведения публичных мероприятий". Кроме того, еще пять человек были задержаны за неповиновение полиции - они, по данным властей, не имели отношение к акции гей-сообщества.
http://lenta.ru/news/2012/07/07/threegays/

strelok69

нормальным и по двое нельзя
разрешён только одиночный пикет без уведомления

BSCurt

Увидел пару пидорков, сразу беги к мусорам, пускай гейпарад разгоняют - это их работа.

Vyacheslav999

им нужно еще штраф за пропаганду гомосексуализма выписать

ruslan80

Увидел пару пидорков, сразу беги к мусорам, пускай гейпарад разгоняют - это их работа.
Пидоры разгоняют геев, это Россия!

BSCurt

им нужно еще штраф за пропаганду гомосексуализма выписать
И по бутылке шампанского!

Vyacheslav999

ну это административное правонарушение, так что бутылки шампанского они могут употребить по назначению друг с другом в приватном порядке)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: