А что все так прутся от дома Януковица?

Andrey48

Вполне нормальная президентская резиденция. Думаю у большинства лидеров стран заметно приятнее.
В целом у него всё очень даже скромненько. В России так вообще у местных бандюганов, в области дома поприличнее. Даже какая-нибудь Пугачева заткнёт его своим убранством.

Forsit

Здравствуй, дерево.
Это не президентская резиденция, а его личная дачка (точнее большинство шмотья оттуда - его личное).
Ну и конечно, не так часто увидишь, как именно выглядит Жлоб 90lvl.

TOXA

В России так вообще у местных бандюганов,
именно

Sergey79

это показывает насколько украина на самом деле нищая страна. Если уж человек, который обкрадывал всю страну все последние годы, сумел наворовать только лишь это...=\

Andrey48

Ну это не показатель. У него и семьи на счетах в нормальных странах могут быть лярды баксов.

kolobok1

Если уж человек, который обкрадывал всю страну все последние годы, сумел наворовать только лишь это...=\
Я не думаю, что это - его единственное имение.
Но меня намного больше поразило, что отечественное телевидение показало "музей коррупции" с нейтральными комментариями. Без угара на тему того, что это оборванные бандеровцы свергают законно избранного вора Президента.

Sergey79

Ну а что такого? РФ идеологически защищает саму сакральность власти. А Янукович теперь не власть, что его защищать.

a100243

Ну а всё, янукович политический труп. От него уже даже свои отказались. Бесполезно далее поддерживать его, пора искать следующего перспективного кандидата.

Slawik75

Думаю у большинства лидеров стран заметно приятнее.
Читал, что Меркель живет в двухкомнатной квартире и ездит на Audi A8, обычной. А страна-то побогаче будет.

Slawik75

РФ идеологически защищает саму сакральность власти. А Янукович теперь не власть, что его защищать.
Вот это сложный момент. Возможно, уже действительно списали.

PETERPETER

Не понятно, зачем нужны такие резиденции. Это у помещиков интересы такие, чтобы жить в удовольствие в своём поместье, ублажать себя всячески... У персон вроде Меркель, скорее, другие интересы, они в другие игры играют. Ну я так думаю. А поместье ещё как-то обосновать надо перед налогоплательщиками, или суметь спрятать так, чтобы другие не узнали.
Вот поместье Януковича на Гугл-Мап:
ссылка.
Виден и дом, и кораблик, и многое другое...
Кстати, а кто знает, где у Путина резиденции? Интересно было бы глянуть, что там, хотя бы со спутника. Сколько своих личных парусников? Сколько полей для гольфа?

Suveren

Всё есть, координаты гуглятся. Ничего инетресного сверху не видно. Детализация обычно не высокая. Поле для гольфа сверху не отличается от луга рядом.

vamoshkov

Интересно было бы глянуть, что там, хотя бы со спутника.
допускаю, что лично путина все в пределах разумного.
но у его корешей, наверняка, зашкаливает

stm7504407

Кстати, а кто знает, где у Путина резиденции? Интересно было бы глянуть, что там, хотя бы со спутника.
Предположительно вот
Это тут. Дорога туда перекрыта шлагбаумом.

stm7929259

Посмотрел видео этой резиденции - жестячок
В смысле это сарай ;)
Где вся роскошь? - или всё увезли?

Andrey48

Я много что читал, а на заборах и того больше.
Только там не всегда правду пишут

Andrey48

это дача. это не резиденция

andrey2107

Кстати, а кто знает, где у Путина резиденции?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%...
Валдай - в Яндексе в хреновом разрешении, в Гугле вообще просто замазана =)

sveta555

> Читал, что Меркель живет в двухкомнатной квартире и ездит на Audi A8, обычной.
> А страна-то побогаче будет.
а читал, как она мимоходом врезалась в старого пердуна и особо не вникая как дела у потерпевшего свалила толи на какой-то саммит толи на октоберфест, не забыв оставить лбов поздоровее из своего гестапо-эскорта улаживать с пердуном вопросы? про A8 - ну ну, по крайней мере своих бюргеров она давит мерсами, а так - может и на A8 иногда ...

Slawik75

Блин, ну я погуглил для тебя. Первая ссылка
вот

sveta555

да, пардон, в пердуна её ввёз водитель именно на а8, это многое меняет, бедная меркель

sveta555

главное же не на мерседесе, а так, то что всякая позолоченая шелупонь таранит бюргеров, так ничего. увы, либерастня, типа нашей, понимает только ментовскую дубину в задницу, иди с миром гугл-вориор

Forsit

главное же не на мерседесе, а так, то что всякая позолоченая шелупонь таранит бюргеров, так ничего. увы, либерастня, типа нашей, понимает только ментовскую дубину в задницу, иди с миром гугл-вориор
"Как обосраться, и не подать виду" :smirk:

sveta555

ловлю креаклов, они наживку "с душком" любят, парочка уже клюнула

irenape

У Сталина вообще ничего не было в собственности, кроме трубки и усов!

demetrius86

А что все так прутся от дома Януковица?

. Это просто такая акция революционных пиарщиков по десакрализации прежнего режима и Президента Янкуковича.
  Типа вымазывание его дёгтем, опсыпания перьями и выгона на Майдан для четвертования. Тот факт что Янукович не виноват в погибших штурмовиков от майдана значения для пропаганды не имеет.

a100243

Объективная истина заключается в том, что все чиновники - коррупционеры. Но прогоняют через СМИ только проигравших. Сидел бы Янукович спокойно, никто бы и не вспоминал про его дом. Население бы вяло отмахивалось "подумаешь, украл миллиард, с кем не бывает". У электората же отсутствует воображение, чтобы даже представить себе, что такое миллиард, большие числа не помещаются в мозгу обывателя, а вот золотые хоромы полностью его воображение пленяют. А роль СМИ проста - показывать хоромы проигравшего и молчать о хоромах победителей.

stat2814955

Тот факт что Янукович не виноват в погибших штурмовиков от майдана значения для пропаганды не имеет.
а нука расскажи, давай)

stat2814955

Объективная истина заключается в том, что все чиновники - коррупционеры. Но прогоняют через СМИ только проигравших.
уже составили список гослиц на проверку собственности, и оппозицию туда тоже кстати включили.
пока что эта революция идет охуенно

stat2814955

да ладно, у януковича еще не самый торт. посмотри на ЭТО

TOXA

Вооот, это хорошо, БОГАТО- ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ :grin:
Как цыгане, чесслово :grin:

demetrius86

Объективная истина заключается в том, что все чиновники - коррупционеры. Но прогоняют через СМИ только проигравших.
 Это касается всех "буржуазных демократий".

Сидел бы Янукович спокойно, никто бы и не вспоминал про его дом.

Он и сидел спокойно. Собственно за это своё спокойствие и поплатился.

demetrius86

а
 Разве Янукович направлял Майдан на штурм своей же Адмиинстрации? :confused:

Pantisuv

а вот еще всплыли хоромы сбежавшего Генпрокурора Украины. На фоне этого господина Янукович со своим Межигорьем выглядит просто скромным тружеником села
http://www.zakon.kz/4605061-sokrovishha-genprokurora-ukrainy...

wawa321

Меркель живет в двухкомнатной квартире и ездит на Audi A8
A8 - это стандартная машина немецких топ-менеджеров.
Двухкомнатные квартиры разными бывают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: