НТВ смешно лажает (Анатомия протеста 2)

cwer2008

При подготовке "компроматных" роликов и так очевидно, что снимаются, случайные кадры, потом актёры озвучивают, голоса меняются до состояния бубнения и пишутся субтитры с расшифровкой. И какбэ ничего не докажешь. Но тут случился конфуз, в "анатомии протеста 2" вставили дважды один и тот же видеоряд с разной озвучкой/расшифровкой. Видимо отрицательный отбор специалистов даёт о себе знать, даже фейки нормально сделать не могут.
10:30 http://www.youtube.com/watch?v=baLQM6KniIU&t=10m30s
23:02 http://www.youtube.com/watch?v=baLQM6KniIU&t=1382s

mmm3mmm

Обычное дело при нарезке и склейке большого фильма. Когда выложат всю запись полностью, там подобных проблем быть не должно.

Koldunel

Нтв клоака это давно известно

Yakoffsax

да любому не совсем идиоту видно, насколько все это криво сделано и смонтировано, я даже вроде далеко не у самых умных людей спросил мнение- говорят ржали в голос. Какой-то толстый грузин, который даже на диване как следует не сидит и 2 слов связать не может проводит революции :rofl: дайте две. Или как там все спиной сидят бубнят и внезапно один из затылков становится удальцовым, а бубнеж похож на его голос, это вообще :rofl:
Любой мыслящий человек должен задать теперь себе правильный вопрос. А какой вопрос в этой связи правильный: "Почему сделали такой некачественный компромат и такой хреновый фильм? Кому это выгодно? Ведь при желании могли бы все очень четко сделать."

petrovna

Обычное дело при нарезке и склейке большого фильма. Когда выложат всю запись полностью, там подобных проблем быть не должно.
Самому не смешно? :smirk:

FieryRush

Спидовому нужно зарплату отрабатывать.

cwer2008

Хой, чувак, я же дал ссылки на официальный канал НТВ, о чём речь?

Sergey79

И правда. Не могут же на НТВ врать. Кто сомневается - тот эльф и хомячок.

rishar

Ведь при желании могли бы все очень четко сделать.
Ты знаешь, я раньше тоже верил в безграничный ум наших правителей и безграничную мощь ФСБ. Типа, зачем они делают то-се. Ведь наверное не зря они лажают - это многоходовка какая-то.
Но за последний год я убедился, что они лажают потому что лажают. Не успевают, не проверяют. Деградация страны в целом отражается и на исполнителях госзаказов. А дальше, к сожалению, будет еще хуже.

iloser

То есть ты хочешь сказать что звук там не от этого видео?
Телевизор нас обманул?!

lenmas

Самому не смешно? :smirk:
Гудкову вот не смешно, раз отказался публиковать авторов фильма. Не хочет подводить своего боевого товарища.
А жаль, так как интересно было бы оригинал увидеть, а не нарезку.

oksanapopik

Гудкову вот не смешно, раз отказался публиковать авторов фильма.
Вообще-то в этот раз после фильма пустили титры. Так что публиковать нечего.
Надо было подумать прежде, чем писать какой-то бред про боевого товарища, который живет в твоей голове.

lenmas

Вообще-то в этот раз после фильма пустили титры. Так что публиковать нечего.
Это ты у Гудкова спрашивай, что он там собрался публиковать в случае, если факты ему не понравятся ;)
Я так понимаю, что это он про личные всякие контакты тех, кто в титрах. Потом отказался якобы в силу малозначимости
персонажей, а если переводить на русский — то все факты в фильме оказались правдой :)
Так что про бред в чьей-то там голове — это ты зря товарища Гудкова так обидел :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: