А был ли герой

st2006

Щас сми захлебываются о том как милиционер своими действиями спас кучу жизней.
Но замечу что в последнее время :
если застреливают мента - то он закрывал своим туловищем детей
если падает самолет - то обязательно пилот "как можно дальше выводил машину от нас. пунктов"
мне вот в это мало веряться.

RUS2009

На самом деле все козлы и на такое не способны

valov27

а что в этом такого?
ты конечно можешь думать про себя, что в такой ситуации б думал только о том как спасти свою жопу, но попади в такую ситуацию - по тем или иным причинам мог бы действовать так же, "по-геройски", даже не сознавая это (например, тупо по инструкции, выключив мозг)

andrey2107

Щас сми захлебываются о том как милиционер своими действиями спас кучу жизней.
Но замечу что в последнее время :
если застреливают мента - то он закрывал своим туловищем детей
если падает самолет - то обязательно пилот "как можно дальше выводил машину от нас. пунктов"
ИМХО...
Скорее всего героизма не было ни какого...
Милиционер выполнил свою часть работы, террорист перенервничал, подорвал себя вот и все.
Качество выполнения работы мб еще и под большим вопросом, мб можно было обойтись и с меньшим количеством жертв или вообще без них. Судя по начальным сообщениям никто особо и не пиарил ментов, а сейчас началось. Если он и менты такие герои, то где же видео геройства? На входе в вокзал и не было камеры? Верится с трудом, а не показывать видео геройства из-за тайны следствия.. ну вряд ли бы стали упускать такой момент поднять престиж МВД.

seregen-ka

Хочешь совершить геройский поступок на благо общества?

kliM

ты конечно можешь думать про себя, что в такой ситуации б думал только о том как спасти свою жопу, но попади в такую ситуацию - по тем или иным причинам мог бы действовать так же, "по-геройски", даже не сознавая это (например, тупо по инструкции, выключив мозг)
Да на самом деле, когда жопу спасать уже поздно, можно и погеройствовать. Другое дело, ещё вопрос, а стоило ли именно так геройствовать. Вот, например, при обнаружении бомбы не следует лезть в ней ковыряться, даже если ты мент. Эвакуируют людей, вызывают сапёров, те уже обезвреживают. Так и с "человеком-бомбой" не факт, что следует сразу к нему кидаться и требовать показать регистрацию.

Arthur8

когданнить тебе в лоб дадут за то что ты иной раз несешь...

valov27

хз, когда за спиной толпа в зале ожидания, у тебя будет пара секунд обдумать что делать. Расклад явно не выигрышный...

kliM

В таких ситуациях не обдумывать надо (это даже вредно а на автомате действовать. А правильную автоматическую реакцию вырабатывают с помощью инструкций, учений, тренировок. То есть это задача не мента, а руководства МВД.

FieryRush

А правильную автоматическую реакцию вырабатывают с помощью инструкций
Да, ты прав. Думаю, он чисто автоматически двинулся в сторону ЛКН, чтобы проверить регистрацию и стрясти штукарь.

seregen-ka

чтобы проверить регистрацию и стрясти штукарь.
Какое же ты ЧМО...

Banzay1

а в чем суть геройства была по официальной версии?

kliM

Смерть презрел бросаясь налётчикам наперерез...

frostmor

мало веряться
Сука, ты мне просто мозг ломаешь. Ладно, похуй мягкий знак, переживу блядь. Но бля верЯться, ты чё совсем уже ахуел ааа?!

Lena35

очередной крысиный пост крысиного содержания

Lena35

когданнить тебе в лоб дадут за то что ты иной раз несешь..
да это чмо опять кинет со стрелкой как на вднх.

redtress

ты чмо еще большее. не забывай.

redtress

илюш, ложись спать. а то у вас выхи недлинные, на работку тебе скоро.

seregen-ka

С Новым годом тебя! С Новым Счастьем!

seeknote

когданнить тебе в лоб дадут за то что ты иной раз несешь...
аналогично про тебя можно сказать

msfs11

не, ему уже дали, но стало только хуже.

mmm3mmm

На входе в вокзал и не было камеры?
Видео то есть, но на нем нихрена не понятно. Я по крайней мере не смог на нем определить ни полицейского, ни террориста:

irchik1973

Как-то лет пять-шесть назад, один мой друг (tm) выходил из автобуса в Минводах, чтобы пересесть на самолёт. И взял он на автовокзале баночку живительной яги. Открыл ее сделал глоток. Тут же из тёмного закоулка появились двое в форме и при погонах. И предложили ему пройти в машину, где предложили съездить в отделение и суд и проебать самолёт, либо решить вопрос пожертвованиями в фонд сотрудников тогда еще милиции, в хорошем размере.
Мой друг(tm) вежливо предложил съездить в отделение, дословно "а то тут Северный Кавказ. Сейчас я вам дам денег, а потом вы ещё и какого-нибудь террориста пропустите".
И ответили ему сотрудники: "да если тут террористы поедут, то у них с собой такие документы / машины будут, что мы к ним и подойти не рискнём. Так что не ссы и давай денег". На том и порешили.

mym1962

вы тут все совсем ебанулись на отличненько что ли?

redtress

а что подсказывает твой охранительский мозг?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: