Трудности жизни, если ты - руслан

nadezhda

в этом месяце уже в третий раз я остался без своих 1200 рублей, которые по-видимому уже никогда не смогу получать.
Это означает, что с 1-го августа я лишаюсь возможности пользоваться интернетом.
Нужно ли Вам это?
Учитывая предстоящий визит Игоря Ивановича Сечина в Латинскую Америку, и особенно в Венесуэлу.
С коммунистическим приветом

elenakozl

УРА!

Hisstar

Да напиши ты прямым текстом в карренте, чтобы форумчане тебе на инет сбросились. Лучше сразу с яндекс кошельком. Имхо, интернет тебе необходим для нормальной жизни.

langame

для нормальной жизни.
Хмм.

Hisstar

мне кажется, что если Руслану отключить интернет, он не сможет контролировать течение своей болезни. Вообще, лучше таким людям привычные условия не нарушать. Посмотри, как он всегда расстраивается даже из-за таких пустяков, как подтекающий кран.

langame

Мне кажется, он и так его не очень контролирует.

nbjy

а я ведь тебя предупреждал

wawa321

унитаз-то он тебе поставил?

Yakoffsax

телефон +7(965)4810568 Билайн-Кавказ
Яндекс.Деньги счет 410011274771257
скиньтесь ему кому чего не жалко, а то совсем крыша уедет у русика.

malovdan

скиньтесь ему кому чего не жалко, а то совсем крыша уедет у русика.
быстрее начнут лечить - быстрее поправится, не стоит оттягивать неизбежное.

nadezhda

В Москве-реке зафиксирован массовый мор рыбы
26.07.2013, 16:28 | «Газета.Ru»
В Москве-реке в микрорайоне Марьино всплыло много мертвой рыбы. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на московский главк МЧС.
«Спасатели обнаружили напротив Батайского проезда на берегу Москвы-реки мертвую рыбу», — рассказали в главке.
Источник в правоохранительных органах в свою очередь добавил, что мертвая рыба всплыла на протяжении около 1 км. Часть рыбы находится в реке, часть ее выбросило на берег.
Причина мора устанавливается.
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/07/26/n_3068825.shtml

al_ka

Саботаж, вирус? :D

al_ka

А в России дети мрут от вируса - миненгита. В украине базы от Пентагона по разведению вирусов построили.

lilith000007

ёбана, а там что была рыба?
Я думал вся уже передохла

karim

классический рашкованскай оптимизм :D

al_ka

Сегодня в метро испытывали сирену массовой эвакуации :grin:

Samsonnn

Похоже пора возвращать колонку Руслана

nadezhda

я не буду писать в загончике, уйду на другой форум

Logon

типа напугал?

Mausoleum

я не буду писать в загончике, уйду на другой форум
Хм, в этом есть свои плюсы!

nadezhda

знак, намек на скорый закат, когда мор живности это всегда так.
Если гибнет рыба значит проблема с Владыкой Вод (Водолеем а ведь уже началась эпоха Водолея.
Конечно подсыпали какую-то хуйню, но тот кто это сделал подает очень серьезный сигнал.

Logon

знак, намек на скорый закат, когда мор живности это всегда так.
я в своей практике раза 4 наблюдал такую хню - вот закат пока не виден :grin:

nadezhda

ты не того калибра персона, чтобы тебе подавали такие сигналы

lilith000007

считается, что рыба обычно к беременности
Что же значит сигнал в виде дохлой рыбы по отношению к тебе?

dunaeva81

заведи себе женщину.
у тебя паранойя от спермотоксикоза!

Logon

я тебе про фому, а ты про ерему...
те разы, которые я наблюдал - тоже были знаками кому-то?

nadezhda

знак подается в определенной, острокритической ситуации и маркирует переход точки невозврата
Я не знаю что за ситуация и персональный состав имели место быть, сам же ты вряд ли проницательнее известной птицы Говоруна, поэтому вопрос беспредметен

sergei1207

скорее всего это знак, что ближайшее говновырабатывающее предприятие чего-нибудь сбросило в реку.

nadezhda

выхлоп это материальный носитель знака
Знак создается совпадением, моментом в который материальный носитель предъявлен

mmm3mmm

В Москве-реке в микрорайоне Марьино всплыло много мертвой рыбы.
Это ж там, где Навальный живет?

nadezhda

Навальняшка - шушера

al_ka

Этот Знак к Успеху и Процветанию! :D

nadezhda

ну-ну

bogdan

скиньтесь ему кому чего не жалко
Скидывайся. :grin:

elenakozl

Если гибнет рыба значит проблема с Владыкой Вод (Водолеем а ведь уже началась эпоха Водолея.
Водолей, да будет тебе известно, — воздушный знак.

Kraft1

The fish in the Nile will die, and the river will stink
Отпустили бы евреев уже наконец :)

al_ka

о горе то :grin:

olg534

Уважаемый Руслан!
В этом месяце вы уже в который раз обращаетесь не по адресу.
Зайдите сами по адресу Сочи, Лазаревский район, ул.Энтузиастов, д.17
Или предпочитаете, что вас туда отволокли?

sergei1207

по профилю Руслана учреждение на Дагомысской 48.

nadezhda

Или предпочитаете, что вас туда отволокли?
попробуй, гандон

nadezhda

ты разбираешься в этом столько же, сколько одна твоя родственница в апельсинах

olg534

попробуй, гандон
инет отрубим - сам приползешь, как нарик за дозой)

mmm3mmm

Еще одно:
Обезьяны в индийской столице закидали вице-президента США Джо Байдена фруктами

НЬЮ-ДЕЛИ, 25 июля. /ИТАР-ТАСС/. Выходка стаи обезьян в индийской столице привела к инциденту, едва не сорвавшему одну из официальных церемоний во время состоявшегося визита в Нью-Дели вице-президента США Джозефа Байдена.
По сообщению СМИ, ЧП произошло в ходе посещения политиком мемориала лидера индийского освободительного движения Махатмы Ганди. За несколько минут до того, как Байден со своей супругой и с внучкой Ганди должны были позировать перед фотографами, на манговых деревьях на территории музея появилась стая обезьян, которые стали бросать в собравшихся плоды деревьев манго. В результате никто не пострадал, однако выходка вызвала большое беспокойство у личной охраны вице-президента США и у сотрудников индийской службы безопасности.
Инцидент, возможно, заставит охрану посещающих столицу Индии иностранных официальных лиц заранее предусматривать специальные меры для предотвращения "вылазок" приматов, во множестве проживающих в черте Нью-Дели. Обезьяны уже не раз мешали церемониям встречи высоких гостей. Привлеченные исполнением государственных гимнов и маршевой музыкой они начинают громко кричать.
http://www.itar-tass.com/c11/819118.html

elenakozl

ты разбираешься в этом столько же, сколько одна твоя родственница в апельсинах
У одной моей родственницы аллергия на апельсины.

nozanin

Руслан, а можно поподробнее про владык? Ты же был христианином, а это же язычество.
Ксати, река Москва — особое место господина Водолея? Какие-то особые точки на Земле?
И самое главное, как решить вопрос с Водолеем? Что нужно? Мы же не дикари, чтобы в жертву приносить кого-то, надо цивилизованно решать вопрос. Имеит ли смысл писать в мэрию, чтобы Собянин пообещал решить вопрос Водолея? Ведь как раз перед выборами можно заставить...

nadezhda

лучше всего выслать мне денег, я ведь его родственник :grin:

nozanin

лучше всего выслать мне денег, я ведь его родственник
Руслан, давай ты не будешь играть сумасшедшего! Ты нам интересен как аналитик, а не фантазёр со съехавшей крышей.
Вот ты пишешь про господина Водолея, изволь теперь объяснить. Иначе тебя ведь психом будут считать, а зачем тебе это? Можно же всё логически объяснить, пусть и не всё дроступно, но хотя бы люди почувствую, что за твоим постом что-то стоит.
Кстати, в криптоеврейской матрице какая роль у Вдолея? Он чем там заправляет? И как ему мешает ГРУ? Всё это сложные вопросы, я вот на них вообще не знаю ответов.

nadezhda

Иначе тебя ведь психом будут считать
щитайте
Всё это сложные вопросы, я вот на них вообще не знаю ответов.

значит тебе не надо.
А аналитиков надо кормить, дружок, так и передай своим ст.тов-щамЪ

nadezhda

я два года сидел без инета и даже без электричества
Иди подвешивай свою попу в другое место, ПЖЛСТ

olg534

а что если будет без инета, но с электричеством, питанием, сменой белья, душем..в клинике?)

bars70

значит проблема с Владыкой Вод (Водолеем а ведь уже началась эпоха Водолея
для тебя это действительно Владыка :grin:

coteico

Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки (Откр.8:10-11)

nadezhda

ну чо ты шакалишь, морда гебульная.
Если можете - вяжите.

nadezhda

Военно-промышленная катастрофа
Нашу «оборонку» спасёт только национализация предприятий и общенародный порыв
Дело Дмитрия Устинова продемонстрировало масштаб деградации российского ВПК. Об этом пишет The Los Angeles Times. Издание уверяет, что Устинов подозревается в импорте «сотен тысяч запрещенных видов оружия» из США в Россию. В мае он был задержан в международном аэропорту Вильнюса.
----------------------<cut>----------------------
«Проблемы, с которыми столкнулась российская военная промышленность, являются настолько «катастрофическими», что страна оказалась не в состоянии производить сложные виды вооружений и устройств, которые необходимы национальной обороне», — цитирует американское издание «Газета.ru».
«СП» уже писала о деле Устинова. Американцы обвиняют его в том, что он с группой сообщников экспортировал и «покушался» на экспорт числящихся на вооружении в США видеокамер дальнего наблюдения с инфракрасным излучением и тепловыми датчиками, приборов ночного видения. Ранее СМИ сообщали об утечке из правоохранительных органов – о том, будто с июля 2010 по октябрь 2012 года было нелегально приобретено и экспортировано, как минимум, 13 «запрещенных» приборов. В этот список входят тепловой монокулярный прибор для видения L3, тепловые видеоскопы, ночная оптика D-740, приборы ночного оптического видения D-760 и прибор ночного видения PVS-14 «третьего поколения».
Известно, что за десятилетия разрушительных реформ наш ВПК сильно «просел» по многим показателям. Можно ли говорить, что наш оборонный комплекс прошёл точку невозврата и мы уже не можем обходиться без закупок и менее благородных способов приобретения иностранного вооружения?
- С таким же успехом можно обвинить и США в том, что они закупают некоторые виды комплектующих для современного вооружения. В том числе и у нас, — считает вице-президент Академии Геополитических проблем Константин Сивков. – А также, занимаются промышленным шпионажем в России. К примеру, похищают данные о производстве новейших ракет «Шквал».
Да, Россия сегодня имеет довольно серьёзные проблемы с комплектующими для современного вооружения. Во многом это вызвано стараниями тех же США в 90-е годы, которые всячески способствовали «реформам», приведшим к развалу оборонно-промышленного комплекса. Тогда, напомню, была осуществлена приватизация целого ряда стратегически важных объектов ВПК, осуществлявших производство микросхем и уникальных материалов. Так называемые инвесторы, а, по сути, американская пятая колонна, покупали предприятия с целью их банкротства. Нечто подобное происходило и в гражданской сфере, в частности, в автопроме.
Ущерб был нанесён огромный. Однако то, что мы сегодня почти догнали те же США по уровню продажи оружия, говорит о том, что наш ВПК на плаву, и пытается восполнить понесённые потери. Да, в том числе и путём нелегального импорта вооружений с целью их копирования. У нас есть дружественный Китай, который производит и поставляет нам некоторые материалы, необходимые для наших новейших вооружений. Хочется надеяться, что руководство страны исправит прежние ошибки и национализирует предприятия ВПК, захваченные преступным путём в 90-е годы, восстановит их работоспособность. Только таким образом мы сможем вернуться в то положение, которое занимали в конце 80-х годов.
Хочу напомнить, что к моменту разрушения кучкой негодяев Советского Союза наша военная наука и промышленность на многих направлениях опережали американцев. Мы могли производить практически все виды вооружений самостоятельно. Наши военные компьютеры на тот момент превосходили американские аналоги.
«СП»: — Что-то сегодня указывает на то, что в руководстве страны собираются национализировать предприятия ВПК?
- Обнадёживает только одно – планы новой волны приватизации государственных предприятий пока отложены. Судя по последним масштабным учениям будут предприниматься попытки восстановить военный потенциал вооружённых сил России. У руководства страны просто нет другого выхода. Иначе некоторых его представителей может постичь печальная судьба Каддафи и Мубарака. А без масштабной национализации того, что было разгромлено в предшествующие годы, задачи модернизации ВПК не решить. Думаю, что в ближайшие годы это будет осознано властью. При этом я считаю, что национализация не должна проводиться так, как это предлагает Анатолий Чубайс. Он хочет, чтобы разгромленные собственниками предприятия теперь выкупались государством за вполне приличные деньги. В то время, как покупались они зачастую за смехотворные суммы.
Я полагаю, что это должно делаться иначе – предприятия должны быть конфискованы у нынешних собственников без всякой компенсации. Мало того, с их счетов, в том числе иностранных, необходимо снять капиталы, которые пойдут на восстановление предприятий.
«СП»: — А в принципе, современная Россия ещё способна вернуться к ситуации, когда мы могли бы производить современные виды вооружений, не приобретая разного рода разработки и комплектующие за рубежом?
- Безусловно. Хотя научные кадры у нас сейчас в значительной степени деморализованы, но они ещё не уничтожены окончательно. В этом плане у нас ситуация лучше, чем в первые годы советской власти, когда были разгромлены и без того слабые научные кадры царской России. Кстати, в начале 20-го века в русской армии большая часть военной техники была импортного производства. О танках мало кто слышал, даже из офицеров. И тем не менее, за неполные два десятилетия были созданы образцы современного на тот момент советского вооружения.
Нам сегодня, учитывая тяжесть понесённых потерь, понадобится лет 10, чтобы выйти из нынешнего кризиса. Для этого необходимо, чтобы прекратилось банальное воровство. Но не только. Нужен духовный порыв народа. А он невозможен без объединяющей большинство граждан страны прорывной идеи. В 20 веке для нашей страны это была советская идея, нацеленная на достижение всеобщего социального равенства. И сегодня нация должна убедиться, что предложенная ей идея работает не на кучку «приватизаторов» и чиновников, а на весь народ. Надо, наконец, понять, что капитализм и процветание России – понятия несовместимые. Мы должны вернуться на социалистические рельсы с некоторыми коррективами и сохранением частной собственности в ограниченных объёмах. Примером в этом смысле может послужить Китай. Тамошние миллиардеры жёстко контролируются государством. Их попытки управлять своими капиталами в ущерб собственному государству пресекаются тюрьмами и расстрелами. Также там поступают с проворовавшимися чиновниками. Поступая таким образом, мы сможем модернизировать и ВПК и промышленность в целом.
- Конечно, со стороны американского издания имеет место некоторое сгущение красок, – считает главный редактор журнала «Экспорт вооружений» Андрей Фролов. – Это политический «наезд», в свете отношений между нашими странами в последнее время. Он мало имеет отношение к проблемам производства современных вооружений.
В каких-то отраслях мы действительно отстаём. И чем дальше, тем больше увеличивается разрыв.
Где-то мы по-прежнему на уровне. Наши сильные отрасли – двигателестроение, самолётостроение, ударные системы вооружений.
А вот с электроникой, беспилотными летательными аппаратами, системами управления войсками у нас проблемы.
«СП»: — Россия всё больше будет зависеть от импорта вооружений?
- Сложно сказать. Сегодня существует программа модернизации ВПК, на которую выделено три триллиона рублей. В зависимости от того, в какой степени она будет выполнена, к 2020 году станет ясно, будем ли мы деградировать и дальше, или всё-таки сможем удерживать лидерство по многим направлениям военно-технического производства. В принципе, деньги для решения этой задачи выделены достаточные.
Алексей Верхоянцев
http://nnm.me/blogs/samovar1/voenno-promyshlennaya-katastrof...

То есть как я понимаю разваливают все ураганными темпами.

nadezhda

опять отрубили свет после заявления на хасидском форуме Шмулевича.
Поц Вовочка в августе тебя не будет.

nadezhda

Выхожу из подъезда а там - куча говна. Хасидский поц Вова, срать под дверь тоже нехорошо. Тем болёе имня золотой унитаз

Samsonnn

Присоединено модератором
Руслан, это был 4-й тред подряд. Пожалуйста
1. Прекрати создавать кучу тредов
2. Если хочешь вынести обсуждение чего-либо в отдельный тред - давай ему понятное название.

rivenandko

ты не охуел ли самовольно решать, создавать для руслана отдельную колонку или нет?
на хера ты сделал аццкую мешанину из тредов - читать теперь нормально невозможно
вахтер бля

elenakozl

Ты серьезно собирался читать все раслановы высеры?

Logon

читать теперь нормально невозможно
а раньше было возможно?
Все правильно Деметр сделал, читай правила

rivenandko

чем тебя это напрягает? заигнорь и все

elenakozl

Игнор — путь слабого. Я не игнорю никого.

rivenandko

Все правильно Деметр сделал, читай правила
ну и прочитай правила-то - там указано не больше трех тредов за шесть часов
26.07.2013 12:40
26.07.2013 18:03
27.07.2013 01:22
27.07.2013 11:56

rivenandko

тогда не ной

elenakozl

Я и не ною. Ноешь ты.

rivenandko

лол. кому там тяжело читать руслановы высеры?

elenakozl

Не то, чтобы мне было тяжело их читать, они — как назойливая реклама, от которой я был бы рад избавиться.

Sergey79

заигнорь, но не мешай другим читать

elenakozl

Не игнорируя я мешаю читать?

Yakoffsax

у меня вопрос, а кто-нибудь с этого форума уже пиздил руслана?

mtk79

Пи...ть — это же прерогатива самого Руслана

nadezhda

(зашел оставить это сообщение) даю адрес форума который я регулярно посещаю под ником "Вольный Стрелок"
http://posle.forum2x2.com/f1-forum
так же функционирует форум Шмулевича (Суркова)
http://luckasoft.com/cgi-bin/forum.cgi (ник тот же)

mtk79

это чтобы все убедились, что никаких отключений интернетов не было и в помине?

Suprunenko

зашел оставить это сообщение
Заходите завтра, оставить пару тредов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: