Кто хуже хачи и евреи

Verochka

Вопросы возникли на основании прочтения других тем и сообщений.
Друзья, хотелось бы спросить, почему — кавказец, но ненавидит других кавказцев и делает вид, что не к нему обращаются, когда упоминают его происхождение?
Также интересно, почему травят сильнее остальных по национальному признаку, в то время как гонений на других евреев здесь не наблюдается? И почему оправдывается, когда пишет антисемитские посты?
Никто из знакомых ответа дать не смог.

Lene81

Тонко, респект!

Dizell77

почему — кваказец
кавказец весьма условно, у него адыгская фамилия Тлисов, но сам считает себя русским....кавказцем его называют чтобы потроллить, нахер он нам не сдался

умеренно упоротый, повернут на евреях, примерно как как Шерхан на кавказцах...в отличие от Шерхана обладает некоторым чувством юмора, значит не до конца упорот

alexshamina

Он, вроде как, татарин, но с примесью еврейской крови.
Обычно полукровки являются адовыми националистами. Топ, ерсуб тому классические примеры.

Dizell77

may be

Rastreador

а почему ты об этом тут спрашивает?
Волнуешься очень ?

Rastreador

Это оченб толсто и жырно. К тобу же баян.

Verochka

у него адыгская фамилия Тлисов, но сам считает себя русским
? :confused: Это он под гипнозом, что ли?
Ваши ответы породили ещё больше вопросов.
А еврей или полукровка?
А Шерхан же нерусский, нет?

Dizell77

Это он под гипнозом, что ли?
нет, в этом как раз ничего странного не вижу...мало ли русских со всякими фамилиями
А еврей или полукровка?

не в курсе

algurov

есть знаменитая фотка Шерхана, там он не очень похож на русского.
помесь какая-то. он из Челябинска, вполне может быть, что-то башкирско-татарское.

Dizell77

башкирско-татарское
учитывая вашу идеологическую близость я бы сказал башкирско-татарско-казахское :D

Sergey79

А еврей или полукровка?
полукровка и стесняется своей части еврейской крови. Иногда делает вид, что не еврей. Но мы то знаем

algurov

тут, говорят он.

algurov

э, нееет!
когда-то, в 2006 он писал, что знает о казаха и тотчас вывалил это мне.
ну там лепешка на лепешке.
не-а.
не наш он.
а может и чистокровный русский, хзх. как говорится, поскреби русского вылезет татарин.
про идеологическую близость - она никак не коррелирует с национальностью.
и никакой близости нет! :grin:
напугал, блин.

alexshamina

тут, говорят он.
жесть. тут же дети

algurov

потому ссылка, а не постинг фото.

algurov

дети - это Богомол?

alexshamina

у Топа же ранимая психика. и так его уже два раза пеленали, а ты тут такое постишь

Lena1962

А еврей или полукровка?
не, он жид обыкновенный

Verochka

А почему и за что он ненавидит евреев?

algurov

он может перевозбудиться?
Топ не настолько любит мальчиков, чтобы возбуждаться от фото.

algurov

говорят, жена еврейка.
ну вот. поэтому. страдает.

kolyan

Обычно полукровки являются адовыми националистами. Топ, ерсуб тому классические примеры.
Гарри Потный и Принцесса-полукровка?

sever576

кариес, тут политику обсуждают, а не форумчан

Verochka

нахер он нам не сдался
Это вы, кавказцы, от него отнекиваетесь из-за того, что он некоторых из вас ругает?

Dizell77

Это вы, кавказцы, от него отнекиваетесь из-за того, что он некоторых из вас ругает?
некоторых из нас мы и сами ругаем а тут патологический случай

alexshamina

думаешь, у топа паталогия?

strelok69

у топа — топология

alexshamina

сферический топ в вакууме

lenmas

Также интересно, почему травят сильнее остальных по национальному признаку, в то время как гонений на других евреев здесь не наблюдается? И почему оправдывается, когда пишет антисемитские посты?
Я не еврей. Поэтому меня тут местные жиды и не любят, особенно когда я их спрашиваю, не евреи ли они :)
Пока никто не ответил прямо. Можешь считать это проверкой на жидовство, потому что нормальные евреи всегда
честно признаются, что они евреи.
Вот спроси пользователя еврей ли он и посмотри на его извивы, лишь бы не ответить прямо на поставленный вопрос :grin:

Verochka

А в роду евреи есть? И правду написали, что жена еврейка?

lenmas

А в роду евреи есть? И правду написали, что жена еврейка?
Это тут так стебутся :) У меня и жены-то пока нет. Со стороны отца у меня прадед с прабабкой из ярославской деревни, со стороны матери — белорусы с Полесья.

Logon

потому что нормальные евреи всегда
честно признаются, что они евреи.
смеха ради - а где это ты так плотно с нормальными евреями общался? :grin:
зы. собственно, шутка - не знаю, с чего это вдруг тс тебя к ним причислил

vamoshkov

Со стороны отца у меня прадед с прабабкой из ярославской деревни
типично еврейский ответ:
на вопрос есть ли евреи в роду, он отвечает про то, что они с Ярославской деревни.

lenmas

смеха ради - а где это ты так плотно с нормальными евреями общался?
зы. собственно, шутка - не знаю, с чего это вдруг тс тебя к ним причислил
Ну много встречал по жизни. В инете много таких честных евреев. Но вот некоторые паршивые овцы все стадо портят.
По поводу моего еврейства — это элементарный троллинг со стороны кобы и его подпевал, имя им легион :D

warman

нормальные евреи всегда честно признаются, что они евреи
так то нормальные евреи
может, ты ненормальный еврей?

lenmas

типично еврейский ответ:
на вопрос есть ли евреи в роду, он отвечает про то, что они с Ярославской деревни.
Что, трудно понять, что раз со стороны отца предки ярославские крестьяне, а со стороны матери — с Полесья,
то в роду нет евреев? :)
Как-то не смешно ты шутишь. ;)

lenmas

так то нормальные евреи
может, ты ненормальный еврей?
Ненормальные евреи извиваются при ответе на вопрос об их еврействе. Я же честно тут говорю, что я не еврей.
Вот до сих пор не может ответить на этот вопрос. Я его раз пять уже на форуме наверное спрашивал.
Не отвечает прямо.

Angalak

У меня и жены-то пока нет.
С3НСАЦNЯ: ОПОЗНАН ВТОРОЙ УЧАСТНNК СО ЗНАМ3НNТОЙ ФОТОГРАФNN!

lenmas

СЕНСАЦИЯ: ОПОЗНАН ВТОРОЙ УЧАСТНИК СО ЗНАМЕНИТОЙ ФОТОГРАФИИ!
Молодец! Теперь можешь поставить себе пару плюсиков за клевету и флуд :)

e-v-gen

Полесье - это на самом деле весьма подозрительно - как раз на территории бывшей Речи Посполитой исторически и был значительный процент евреев. Еврейство опять же по материнской линии передается. Как говоришь бабушку зовут? ;)

lenmas

Полесье - это на самом деле весьма подозрительно - как раз на территории бывшей Речи Посполитой исторически и был значительный процент евреев. Еврейство опять же по материнской линии передается. Как говоришь бабушку зовут?
Бабушку зовут Марией ;) Даниловной.
Кстати, евреев у нас в местности в Белоруссии было достаточно. Целое кладбище расстрелянных в лесу до
сих пор стоит с памятником о расстреле.

Sergey79

Бабушку зовут Марией Даниловной.
так это небось по отцовской линии у тебя с Ярославля. Вопрос то про бабушку по материнской линии с Белорусии.

lenmas

так это небось по отцовской линии у тебя с Ярославля. Вопрос то про бабушку по материнской линии с Белорусии.
Нет, это как раз с белорусской стороны :)
Ярославскую бабушку звали Анастасией.

Koldunel

сотрудник - не кавказец. кавказцы это Гоблин, Легал, Тревелмастер и.т.д. сотрудник - хач.

Dizell77

сотрудник - не кавказец. кавказцы это Гоблин, Легал, Тревелмастер и.т.д. сотрудник - хач.
фточку :D

1853515

Со стороны отца у меня прадед с прабабкой из ярославской деревни, со стороны матери — белорусы с Полесья.

вообще-то, со стороны отца, равно и как матери, две пары прабабки/прадеда, а ты только про одну написал...
юлишь, аки уж на сковородке, жидёныш, но нас не проведешь

lenmas

вообще-то, со стороны отца, равно и как матери, две пары прабабки/прадеда, а ты только про одну написал...
Я с обоих написал про бабушек.Про прабабушек я хуже знаю. Даже как зовут, нужно долго выяснять дополнительно
у родственников. Прадеда одного знаю, что звали Данила. Про еще одного прадеда, что звали Федор.
Что тебе еще рассказать? Со стороны отчима еще есть дедушка с бабушкой, Иван да Марья. Прадед Илья
с этой стороны.

lenmas

Ты, кстати, еврей или не еврей? Ответь да или нет.

Dizell77

Кстати про полукровок...со мной на сборах в армии был абсолютно азиатского внешности юноша со смесью татарской-башкирской-русской итд крови и с татарской фамилией...мне поручили составить поименный список взвода с указанием национальности. Всех опросил и записал, было интересно кем запишется этот чувак. Когда услышал "русский", чуть не поперхнулся. Судить не буду, чел себя так ощущает..

lenmas

Судить не буду, чел себя так ощущает..
Мужик понимает, в отличие от тебя.

Dizell77

Вот и подумай, девушка у него русская- дети будут уже менее азиаты, внуки тем более....в итоге через 3-4 поколения возможно останется только татарская фамилия. И кем им себя считать, если не русскими...собственно не секрет же что русский этнос во моногом так и сложился переваривая в себе соседние народы. Я когда работал в туризме очень любил смотреть паспорта, когда на всю семью приносили, особенно если еще и бабушки/дедушки присутствуют, нередко находил интересные корни у русских

Dizell77

Мужик понимает, в отличие от тебя.
что он понимает в отличие от меня? не понял всю глубину мысли..

lenmas

что он понимает в отличие от меня? не понял всю глубину мысли..
Что быть причастным к русскому народу — это почетно. Главное ему под дикопороса не попасть :grin:

algurov

похерист, чото не заметно.

Dizell77

Что быть причастным к русскому народу — это почетно
почетно быть нобелевским лауреатом по физике...а быть русским/арабом или тунгусом это просто факт с которым рождаешься..ну или в некоторых случаях выбираешь более или менее обоснованно

dunaeva81

а я еврей?

algurov

ты суровый челябинец, отлично разбирающийся в авиации и не только!

lenmas

а я еврей?
Сам ответь. Просто напиши, что ты еврей или не еврей. Я тебе поверю тут в форуме.
Я про себя выше уже ответил.

lenmas

отлично разбирающийся в авиации
Скорее, фрик. Людей, разбирающих реально в авиации, а не просто эрудированных людей, здесь на форуме нет :)

algurov

ты то все знаешь, эксперт по евреям.

lenmas

ты то все знаешь, эксперт по евреям.
Да нет, я обычно переспрашиваю. По реакции на такие вопросы и определяю. Тут все однозначно :)

algurov

многие тебя троллят, ты в курсе?

lenmas

многие тебя троллят, ты в курсе?
Да, я в курсе. И в ответ троллю их сам :)
Они страшно срут кирпичами, когда их просишь в открытую признать, евреи ли они или нет :grin:

Logon

сразу предвосхищая вопрос - я не еврей :)

algurov

это только тебе так кажется. :)

algurov

в мире абца долбанутого мы все явреи. даже ширхан. а все жена абца. довела его.

MAKAR-61

Бабушку зовут Марией Даниловной.
Мари́я (Марья, греч. Μαρια) — имя происходит от древнееврейского имени Мариам, что по одной версии идет от корня, означающего «отвергнутая», по другой — от слова(πίκρα) «печальная».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_...
Дании́л — мужское имя, от древнееврейского имени דָנִיֵּאל (Данийель) — «Бог — мой судья».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%...

12457806

По информации от наших источников, пожелавших остаться неизвестными, он не абц, а Кац.

mtk79

издревле у евреев "абц" считалось уменьшительным от "абзац"

Sergey79

когда их просишь в открытую признать, евреи ли они или нет
вот тебя спросили - ты что ответил: "у меня есть родня в ярославской деревне" :grin:

lenmas

вот тебя спросили - ты что ответил: "у меня есть родня в ярославской деревне"
Посмотри весь тред, а не "избранные места" :)
Кстати, к тебе вопросов нет, ты честно где-то признавался, что русский.

lenmas

в мире абца долбанутого мы все явреи. даже ширхан. а все жена абца. довела его.
Про Шерхана ты гонишь, а вот про тебя вроде было известно, что ты казашонок, не?

lenmas

издревле у евреев "абц" считалось уменьшительным от "абзац"
А кстати, ты сам можешь ответить на поставленный вопрос? :grin:

algurov

кац, который абц, просто выполняет задание мирового кагала. вычиляет евреев, которые не помогают кагалу завоевывать и порабощать мир.

algurov

я еврей. :(

lenmas

я еврей.
Не придуряйся! :)

algurov

нет, я еврей. :(

menshealths

у него адыгская фамилия Тлисов
Родственник?
ТЛИСОВ Азамат Борисович - Заместитель директора Экономического института Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии, руководитель проектов Республиканской общественной молодежной организации «Интеллектуально-творческое общество молодежи» Карачаево-Черкесской Республики

Rastreador

Дании́л — мужское имя, от древнееврейского имени דָנִיֵּאל (Данийель) — «Бог — мой судья».
вообще вроде как судья божий переводится.
Но вообще у меня не Даниил имя.
Но вообще большинство привычных нам имён это либо древнееврейские, либо древнегреческие.
Собственно как и кириллица произошла от древнегреческого языка, который в свою очередь произошёл от древнееврейского.
Ток древние евреи ничего общего с современными не имеют особо. Левиты - не дети израиля. :D

Rastreador

Ну скока можно?
Тлисов - это очень распространённая фамилия среди абазинов, одной из народности кавказа, насколько я знаю. Они близки к адыгам и осетинам.
Вики про абазинов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E1%E0%E7%E8%ED%FB
Но это не значит что я люблю или не люблю кавказцев или там ещё кого.
Это значит что я не люблю зверьков, которых я частенько наблюдаю на улицах москвы, а ещё больше не люблю тех, кто внешне не проявляет признаков зверя, защищает зверей в форуме, бложиках и прочих интернетах просто потому что они с ним одной национальности или с кавказа.

menshealths

Ну скока можно?
Без обид! Я не гуглил по фамилии, а в момент прочтения темы смотрел список общественной палаты. И 2 фамилии "Тлисов" увидел с интервалом секунд в 30. Вот и не удержался, думаю вдруг судьба

Rastreador

ну рад за них. Не думаю правда что стране это пойдёт на пользу, как в вообще будет ли польза от общественной палаты.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: