Бешеный принтер и наркотики

MELKIY

:facepalm:

Партия "Единая Россия" выступила с новой законодательной инициативой. Депутаты предлагают существенно ограничить в правах тех граждан, которые хотя бы раз в жизни употребляли наркотики. Авторами документа стали единороссы, включая Ирину Яровую.
Законопроект, запрещающий "наркоманам" иметь водительские права и лицензию на оружие, накануне уже поддержали члены комитета Госдумы по безопасности. Кроме того, гражданам, которые употребляли наркотики, запретят работать в полиции, частных охранных предприятиях, служить в армии, трудиться на железнодорожном, воздушном, автомобильном и водном транспорте. Кроме того, работодатели смогут расторгнуть контракт с теми, кто употреблял запрещенные вещества.
И.Яровая даже замахнулась на понятие врачебной тайны: она предложила обязать медицинские организации, которые проводят тестирования на наркотики, информировать ФСКН "о выявленных лицах, допускающих потребление наркотических или психотропных веществ"
Похоже, пора заводить новую инициативу на РОИ - проверить наших законодателей на употребление :D

Hisstar

Заметь, что накрам не запрещено становиться чиновниками!

Logon

:grin:
кстати, тема - кто нибудь готов на рои эту инициативу обозначить? ;)
"Проверка госслужащих (депутатов и сенаторов) на употребление наркотиков" - хороший троллинг, и я даже не уверен, что получится качественно отписаться

TOXA

Похоже, пора заводить новую инициативу на РОИ - проверить наших законодателей на употребление
Да че там проверять...

12457806

:facepalm:
Ебанные дегенераты. интнресно, эта госпожа ебошит шампанское на нг?
только массовые расстрелы заксобраний спасут Уродину!

TOXA

В свое время госдуру проверяли.
Во всех сортирах найдены следы кокса :grin:

12457806

безопаснее сортирку кислотой пропитать

TOXA

Сральный папир кислотой? Выражение "анальная кара" приобретает новые краски :grin:

dashal

Заметь, что накрам не запрещено становиться чиновниками!
Дык они (чиновники) и балуются, ибо уже "всё в жизни есть".

Sergey79

а по-моему классно.

Anastasiya

запретят .... служить в армии

выкурил косячок и уже не годен в армию? я за!

1853515

не надейся, там только про контрактников

Innysa

Вроде бы там что-то подобное уже было. Кстати, я считаю надо уширить и углубить; обязательные ежемесячные проверки депутатов на наркоту с обязательной публикацией результатов (пусть на своей шкуре чувствуют нарушение врачебной тайны ну и в добавок психиатрическую экспертизу(также с публикацией) хотя бы раз в начале созыва.

igorfeelee

мы все ближе к легитимизации понятия "зашквар"

stm7941204

т.е. получается, что человек после аварии, попавший в больницу, где его кольнули обезболивающим, уже негоден?

simara72

Годен, если ему не понравилось.

seregaohota

но он же употребил

simara72

Ладно, новая формулировка.
Если не употреблял более двух раз подряд (после двух раз должна быть еще одна авария).

iloser

То есть если его зашивали и под это ещё раз кольнули, то точно не годен.

Sergey79

он не употребил, его же насильно

pgkorotk

которые хотя бы раз в жизни употребляли наркотики
То есть, если мне делали кетаминовый наркоз, то я теперь тоже "наркоман"? :shocked:

sunny82

У бешенного принтера не стоит искать логики, обдуманности и обоснованности в законопроектах. Она там встречается, но настолько редко, что воспринимается уже как случайность.

oleg1966

Партия "Единая Россия"...
В самом начале я почувствовал подвох :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: