Шевчук-то оказывается молоток

lenmas

Оказывается, он чуть ли не единственный, кто отказался участвовать в акции 96-ого года "Голосуй или проиграешь" :ooo:
Тот же Кинчев спокойно пеарил людоеда за бабки :(
Хотя вроде оба православные, а вот какие же разные у них линии поведения.
А я-то думал, что Шевчук либераст, а Кинчев — типа патриот :crazy:

nozanin

Скоро ты поймёшь, что Путин твой — не более чем пахан бандитский, а Навальный — патриот России.

lenmas

Скоро ты поймёшь, что Путин твой — не более чем пахан бандитский, а Навальный — патриот России.
Про Навального я еще не знаю, а вот про Путина я и так все знаю, можешь не продолжать ;)

Lena1962

чуть ли не единственный, кто отказался участвовать
Для поддержки Ельцина были организованы многочисленные концерты по всей стране, в которых участвовали популярные музыканты:
Мальчишник
DJ Groove
Алиса
Ва-Банкъ
Агата Кристи
Сплин
Борис Гребенщиков
Андрей Макаревич
Вахтанг Кикабидзе
Людмила Гурченко
Сергей Минаев
Mr.Credo
Филипп Киркоров
Кар-мэн

мда. разнообразные у тебя вкусы :)

rkagan

а еще шевчук ездил поддержать наших военных в чечне, давал деньги на создание реабилитационного центра для воевавших там и отправил своего сына служить в морской пехоте.

lenmas

мда. разнообразные у тебя вкусы :)
Я больше знаю, кто поддерживал с другой стороны :smirk:
Например, "Инструкция по выживанию" и вообще весь сибирский панк был за Зюганыча тогда, вернее, не за Зюгу,
а стояла задача скинуть жидовское правление в лице ебна. Примерно как сейчас было, не за Путина, а против либерастов.
А все эти Бутусовы, "Алисы" и т/д показали себя пидорасами тогда. Очень отчетливая лакмусовая бумажка who is who на самом деле, а не на словах.
В этом смысле Шевчук стоит выше их всех.

lenmas

а еще шевчук ездил поддержать наших военных в чечне, давал деньги на создание реабилитационного центра для воевавших там и отправил своего сына служить в морской пехоте.
Вот поэтому я Шевчука и уважаю, несмотря на то, что иногда он по разные стороны баррикад.

vlad12

"Во время выборов под лозунгом "Голосуй или проиграешь" мне позвонили из Кремля и предложили 120 тысяч баксов наличными, не облагаемых налогом, за то, чтобы "ДДТ" спела свою "Осень" в трех городах. Я собрал группу, но ребята сказали, что никуда не поедут, потому что эти деньги не от Бога. Мы не участвовали в политических игрищах".

bogdan

А все эти Бутусовы, "Алисы" и т/д показали себя пидорасами тогда. Очень отчетливая лакмусовая бумажка who is who на самом деле, а не на словах.
 Все они музыканты и поэты или просто "звёзды" на самом деле, а не политики.

lenmas

Все они музыканты и поэты или просто "звёзды" на самом деле, а не политики.
Да что-то по их поведению не похоже. Они-то себя считают чуть ли не законодателями политики.
По крайней мере, в перестройку так было. А на самом деле их поиспользовали как белые изделия
и выкинули за ненадобностью. Ну вот еще в 96-ом вытащили из нафталина, еще разок брезгливо использнули :smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: