Ну чо там? Есть новые расследования у Алеши Навального?

taiti

Хочу про воров в правительстве снова читать. А то заебала эта Украина.

st2006

всем похуй на него.
он уже показал свое лживое лицо когда поддержал методы двуличного запада

Sergey79

да он после Олимпиады сник. Столько расследовал воровства в ней, а оказалось что и все построили и медали выиграли.

KLAYD

Вроде он под домашним арестом, и ему запрещено пользоваться интернетиком.

Samsonnn

Вступительное слово
Олимпиада — это замечательный праздник, но проведение любого праздника должен кто-то
оплачивать.
Игры Сочи-2014 оплатили граждане Российской Федерации, и мы считаем, что они должны
иметь возможность видеть правдивую картину финансов и организации этого события.
Именно постоянные попытки властей России скрыть информацию о стоимости Олимпиады
и целенаправленная дезинформация на эту тему стали главными причинами, почему Фонд
борьбы с коррупцией решил подготовить этот отчет.
Это трезвый и неэмоциональный анализ фактов, касающихся подготовки Олимпийских игр
в Сочи.
Процесс сбора этих фактов был весьма трудоемким и требовал большой скрупулезной
работы, но все они взяты из открытых источников и могут быть проверены любым желаю-
щим. Мы намеренно исключили из работы ссылки на любые анонимные или непроверяемые
источники.
Сколько на самом деле стоили Игры Сочи-2014? Много это или мало для нынешнего
этапа развития страны? Действительно ли были завышены цены на строительство олимпийских
объектов и насколько справедливо и прозрачно распределялись строительные подряды?
Ответы на все эти вопросы вы найдете на страницах этого отчета.
Для России начала ХХI века эти Игры стали настоящей «стройкой века», мы считаем, что вся
нация имеет право обладать информацией о том, что же такое Олимпиада Сочи-2014.
Я хочу выразить признательность и благодарность всем сотрудникам Фонда борьбы с кор­
руп­цией и многочисленным волонтерам, работавшим над этим проектом во благо всех жите-
лей России.
Алексей Навальный, основатель Фонда борьбы с коррупцией

http://sochi.fbk.info/md/file/sochi_fbk_report_1.pdf

darkhammer1

да он после Олимпиады сник. Столько расследовал воровства в ней, а оказалось что хоть и не все построили, но медали выиграли.

Sergey79

ну и еще конечно он понял что вот болотных посадили и всем пофиг. Сейчас на фоне олимпиады и Крыма в стране волна ура-патриотизма. Если его тоже на зону отправят, всем будет пофиг. А не охота ему зону топтать 5 лет и вернуться никому не нужным, и это в общем правильно. Лучше пока переждать до более удачного момента.

Suveren

альернативная реальность на форум.локал.

taiti

Вроде он под домашним арестом, и ему запрещено пользоваться интернетиком.
Можно подумать он все посты всегда лично писал. И расследования проводил тоже лично, запросы составлял лично, документы все искал лично, проверял их потом лично.

taiti

Олимпиада уже закончилась. Хочу про паралимпиаду. Ну и хотя Крым и заебал, но если нароет, как пилили на вторжении в Крым, с удовольствием почитаю.

kastodr33

Если его тоже на зону отправят, всем будет пофиг.
Почему пофиг, такое дело не грех отметить!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: