Умер Гаев. Кто кому и что дает понять?

nadezhda

Более 20 лет возглавлял Московский Метрополитен. Освобожден "по собственному" Собяниным, вскоре последовало уголовное дело по коррупции. Тем не менее следствие позволило выехать на лечение в Швейцарию!
В швейцарской клинике он и "умер". "Люди из близкого окружения" уже успели сообщить, что "от тяжелой и продолжительной болезни". При этом подробности не сообщают! Что есть косяк. Адвокаты тоже ничего не знают.
Из этого вывод: умереть помогли.
Могу предположить, что скрыто активизировался Лужков и это предупреждение ему.

12457806

Да брось, от косяка еще никто не умирал, в любом количестве.

nadezhda

Ничего ты не понял. Это косяк тех, кто формирует информационный поток. Если от тяжелой и продолжительной, то не могут не знать от чего именно, если они "из окружения". А если не знают значит умер "скоропостижно", но зачем врать что от "тяжелой и продолжительной"?
Значит умер внезапно и от явно мутных причин. По его делу давал интервью даже Лужков, что говорит о приличной степени близости, что и не удивительно. Почти четверть века рука об руку.
Форма отъема денег Гаевым (можно погуглить) говорит о том, что это близкий член команды даже яснее всего остального. Скорее всего это кошелек Московского УФСБ, я так думаю, "ему" в карман шло около четверти(!) прибыли Мос.Метро! Вменяли ему всего 4 миллиона! То есть явно подвесили, но удавливать не стали. Сейчас "умер" ....

Irina_Afanaseva

Гаев ... на лечение в Швейцарию!
жену Горбачёва уморили в Германии через переливание крови,
академика Арнольда - во Франции не помню чем,
короче известные люди велкам в гейропу подыхать

seregen-ka

Русланчик, ты больной.
Лужков активизировался не скрыто, а открыто. Его Евтушенко хочет поставить во главе Башнефити, о чем уже год идут переговоры и о чем ты можешь совершенно свободно прочитать в интернете.
http://www.forbes.ru/news/83593-luzhkov-vernulsya-v-bolshoi-...
Иногда люди просто умирают от старости.

nadezhda

Иногда люди просто умирают от старости.
Это в 61 то год?

msfs11

лол, посмотри на среднюю продолжительность жизни мужчин в роисси.

nadezhda

ну он явно не репрезентативен в статистическом смысле. Аргумент - пипец

nadezhda

жену Горбачёва уморили в Германии через переливание крови,
академика Арнольда - во Франции не помню чем,
ее я подозревал, она так и не смирилась с кидняком и этим была опасна, а Арнольда то зачем

nadezhda

Вроде мадам Потупчик ушла в отставку .... а ее кадры жгут! :grin:

Arthur8

Более 20 лет возглавлял Московский Метрополитен. Освобожден "по собственному" Собяниным, вскоре последовало уголовное дело по коррупции. Тем не менее следствие позволило выехать на лечение в Швейцарию!
В швейцарской клинике он и "умер". "Люди из близкого окружения" уже успели сообщить, что "от тяжелой и продолжительной болезни". При этом подробности не сообщают! Что есть косяк. Адвокаты тоже ничего не знают.
Из этого вывод: умереть помогли.
Могу предположить, что скрыто активизировался Лужков и это предупреждение ему.
ты профессиональный провокатор чтоли?

Arthur8

Вроде мадам Потупчик ушла в отставку .... а ее кадры жгут! :grin:
А ничего не расскажешь про фамилию Политковских? они же еще при Сталине были там все, в тех верхах. Да и при Ельцине еще живые. Властные очень фамилии

nadezhda

ты профессиональный провокатор чтоли?
я профессиональный наблюдатель.

nadezhda

абсолютно не в курсе, воспользуйся Гуглом

Irina_Afanaseva

Арнольда то зачем
больно умным себя считал, видимо

Arthur8

абсолютно не в курсе, воспользуйся Гуглом
нда, очень стремная тема, я просто воспользовался гуглем и картинка в голове сложилась сама по себе...
прости господи, куданнить меня от них подальше

nadezhda

нда, очень стремная тема, я просто воспользовался гуглем и картинка в голове сложилась сама по себе...
поделись, я люблю острые темы

Arthur8

Политковская, журналистка, которую убили за права человека в Чечне - фамилия из сталинского окружения-же, там и Сытин, которые издатели еще с царских времен. все это оттуда люди, из большой власти.

stm7929259

Кстати, Рузвельт тоже не сам умер - дело рук НКВД в 45-м

nadezhda

Евреи убили. Он не поддерживал создание Израиля.

stm7929259

Не, не евреи...У НКВД были длиннее руки: по "странному" стечению обстоятельств невольными свидетелями смерти Рузвельта были 2 русских эммигранта: фотограф и художница
Да и умер он официально тихо мирно сидя в кресле...но почему-то затем его тело скрывали, а хоронили вообще в закрытом гробу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: