Американский стрелок

nadezhda

What we know is that James Holmes is a brilliant young man.
A neuroscientist, at the top of his university class, an honors student. Then, after graduation (2 years ago no jobs. He flipped burgers at McDonald`s.
ОТВЕТИТЬ
http://luckasoft.com/cgi-bin/forum.cgi/message?viewindex;406...
Тут правильно отметили что сумасшедший не выстроил бы такой укрепрайон как у него в квартире. Ну а откуда у него эти познания и навыки если он не был связан с террористами?
Только от военной разведки. Они же мариновали его и с работой - медленно поджаривали.
Это РУМО посылает "мессидж" Обаме, твк я полагаю

marillion2530

кстати, хочу тя предупредить
если где увидишь его, то беги

nadezhda

Это наверное предупреждение от их россиянских коллег.
Я ничего не боюсь, бояться нужно вам

seregen-ka

нужно срочно закрывать Макдаки...

nadezhda

А я между прочим люблю.
Но то что чувак с такими данными не смог в течение двух лет устроиться никуда кроме этой жопы (а для работников нижнего звена это реальный пепец) говорит о том, что его внесли в черный список. Криминала за ним не было. Значит его специально накачивали отчаянием и ненавистью, мне хорошо известна эта технология на своей шкуре, я так же обнаружил ее на примере убитого бывшего зампреда Центробанка Андрея Козлова (его так же долго мариновали приглашениями на работу и отзывом этих предложений в результате чего ко второму своему назначению в надзорную инстанцию ЦБ он оказался непомерно жестким администратором и нажил широкий круг врагов среди которых ГРУ бывшее его куратором расчитывало спрятать концы).
Вот так работает это зверье.

Baraev

сумасшедший не выстроил бы такой укрепрайон
Я знаю одного сумасшедшего, который не только свои укрепрайоны превосходно строил, но и чужие блистательно брал.

LAPIN

Тут правильно отметили что сумасшедший не выстроил бы такой укрепрайон как у него в квартире.
Почитай про Джона Нэша, ну или посмотри "Игры разума" на худой конец.

stm7543347

Только от военной разведки. Они же мариновали его и с работой - медленно поджаривали.
Это РУМО посылает "мессидж" Обаме, твк я полагаю
Тебе же посылают.
Если не согласишься сотрудничать, так и будешь еще два года бургеры жарить. Сойдешь с ума, начнешь стрельбу в кафе на набережной.
Крепись, Руслан, Родина тебя не забудет!

nadezhda

ваша жопа треснет раньше чем моя
а сотрудничать вы, задроты будете со следствием в недалеком уже будущем

stat2814955

готовишь звездные войны: отаку русланов?)

nadezhda

я жду своего часа (самое разумное в моем положении вы приближаете свой (самое безумное в вашем).
Ну вот такой колом.Бур

stm7543347

"Мы" - это кто?

seregen-ka

Руслан, ты нахрен никому не нужен.
А таблеточки - пей, доктор плохого не посоветует.

redtress

а что будет в твоем часе?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: