[ВАНСОНУ]ЛДПР демонстрирует свою сущность

Valeryk

http://lenta.ru/news/2012/05/08/mironov/
Думская фракция КПРФ по итогам консультации с Дмитрием Медведевым решила не поддерживать его кандидатуру на пост премьер-министра РФ. Об этом РИА Новости 8 мая сообщил депутат-коммунист Владимир Бессонов.
Лидер фракции "Справедливой России" Сергей Миронов призвал депутатов-справоросов также проголосовать против Медведева. "Либо консолидированно голосуем против, либо не приходите в зал", - предупредил Миронов. Впрочем, по данным агентства "Интерфакс", это решение пока не является окончательным. Консультация "СР" с Медведевым состоится только в 12:30, и по ее итогам позиция фракции может быть откорректирована.
Между тем, фракции "Единой России" и ЛДПР по итогам консультаций заявили о единодушной поддержке кандидата. По словам единоросов, Медведев пообещал им озаботиться повышением роли парламента в российской политике.
Кандидатуру Медведева на пост премьера внес в Госдуму Владимир Путин, вступивший в должность президента. Госдума рассмотрит этот вопрос в 15:00 8 мая. Для утверждения кандидата необходимо простое большинство - 226 голосов. Аналитики называют исход голосования предрешенным: "ЕР" располагает 238 мандатами, а ЛДПР - 56.
Сколько жирик получил за такие финты? Новый майбах?

redtress

ваще жирик полностью слился, устал играть. Интересная программа с его участием недавно была на финамфм

lenmas

А ведь когда-то были жаркие обещания, что они отзовут свои мандаты вместе с кпрф и справиками :crazy:

TOXA

Аналитики называют исход голосования предрешенным: "ЕР" располагает 238 мандатами, а ЛДПР - 56.
С такими раскладами и в благородство поиграть можно...

Iron18

Жирик сказал что надо дать полгода поработать Диме
а вообще пидарас Жирик после этого, даже мне всё стало очевидно блеать! Путинская шестерка, чо
обидно, что Дума большинством из-за Жирика провела Медведева в премьеры

три месяца назад я сомневался нах в Жирике, теперь мне всё сцуко ясно без ваших пояснений

PETERPETER

Жирик сказал что надо дать полгода поработать Диме
а вообще пидарас Жирик после этого, даже мне всё стало очевидно блеать! Путинская шестерка, чо
обидно, что Дума большинством из-за Жирика провела Медведева в премьеры
Достаточно голосов ЕР. Так что ни Жирик, ни КПРФ/СР ничего не решают.

Я думаю, что Медведя поставят, а через какое-то время скинут. На новый год и после тарифы не повышали, не смотря на традиции (очевидно, что связи с выборами тут искать не надо :) ) — должен же их кто-то повысить. Ещё ряд каких-то мер провести, не самых приятных. Чудовище, раздающее ордена Чуровым и повышающее тарифы, скинут, на радость гражданам, а благородный дон останется. Мне так кажется.

lenmas

Достаточно голосов ЕР. Так что ни Жирик, ни КПРФ/СР ничего не решают.
Но все равно получился бы достаточно годный троллинг. А теперь ни рыба, ни мясо.

Zag2t

За Медведева проголосовало 299 депутатов.
ЕР+ЛДПР=294
Кто-то из КПРФ или СР подбросил голосишка)

strelok69

кто-то из КПРФ или СР подбросил голосишка)
уже известно что пятеро из СР

wsda32

пятеро из СР
Кто? Кто эти предатели? Поимённо!
Мне так нравится в последние полгода партия эсеров, их поведение, их борьба. Их дкмарш против Залупутина в Госдуме в апреле, в поддержку сотоварища Шеина.
И вот нашлись паршивые овцы. Выгнать их из партии тогда нах.й! Пусть в едротов перекрашиваются, раз за их кандидата голосуют.

demiurg

Главная паршивая овца Миронов, который поздравил Путина и признал выборы.

Dizell77

Я вижу для многих это неожиданность, но непонятно почему- Жирик так голосовал всегда, сколько он там сидит. По менее значимым вещам он иногда голосует независимо (вернее ему позволяют чтобы было о чем рассказывать своему быдлоэлекторату по ТВ, но по важным законам ЛДПР всегда голосует так как надо кремлевскому хозяину.
Тут недавно была инфа, что в судах по выборным делам ЛДПР не поддерживает оппозицию и дает показания в пользу Чурова. Вансон брызгал слюной, что это не так. Интересно посмотреть, что теперь скажет....

Santiny

А ведь когда-то были жаркие обещания, что они отзовут свои мандаты вместе с кпрф и справиками
не было
Жирик в передаче Гордона сам признался, что если они сложат мандаты, то придут другие "лдпровцы" из низа списка, в порядочности которых он очень сомневается

andr02

То есть ему приходится быть непорядочным, что бы другие непорядочные не заняли его место. А так он порядочный. Достойная позиция :)

avg1035210

где же ВАНСОН!? где отмазы, что на этот раз

avg1035210

вот еще
Путин наградил Жириновского медалью имени Столыпина второй степени
Лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский награжден правительственной медалью Столыпина второй степени, сообщает РИА «Новости».
Соответствующее распоряжение, еще будучи премьером, 4 мая подписал Владимир Путин.
«66-летний заслуженный юрист Жириновский удостоен награды «за заслуги в законотворческой деятельности, направленной на решение стратегических задач социально-экономического развития страны», отмечается в документе, который размещен в банке нормативных и распорядительных актов правительства. «Газета.Ru»

ozura

Я вижу для многих это неожиданность, но непонятно почему- Жирик так голосовал всегда, сколько он там сидит.
 Вообще-то Жириновский "там сидит" чуть меньше чем ты живёшь на этом свете и чуть больше чем Света из Иваново, отчасти поэтому когда ты говоришь: "всегда", - ты врёшь. Это во-первых.
 Во-вторых: Какая значимость у того проголосует ЛДПР или нет за Медведева? Де-юре - НУЛЕВАЯ . Единая Россия вроде не собирается раскалываться на разные фракции и недавно утвердила ДАМ своим руководителем ЕДИНОГЛАССНО.
 В третьих Видимо Медведев нашёл как убедить ЛДПР поддержать его кандидатуру. В частности разрешил членам ЛДПР быть губернаторами Смоленской Области и прочее. Чтобы не было на следующих выборах вопроса: "Если не Путин, то кот?" Опозициии надо двигаться во власть, а не надувать красно-оранжевые щёки, сидя в уютных кабинетах. Лучше демократическая смена власти чем революция. И ЛДПР это делает.
 В четвёртых с совестью у ЛДПР и ВВЖ всё в порядке. Мы дрались в Думе и на улицах из-за фальсификации выборов в 2005 и 2009-м. Мы поддерживали право на протест "Стратегии 31", даже с учётом того что ни Немцов, ни Лимонов особо отметились в нелюбви к ВВЖ и ЛДПР.

Тут недавно была инфа, что в судах по выборным делам ЛДПР не поддерживает оппозицию и дает показания в пользу Чурова.

Вообще-то от непосредственно от форумчан всегда была прямо противоположной. Свидетелем на суде Браконьера была наблюдатель именно от ЛДПР, а не другой партии или газеты.
__
PS У лДпр - Демократическая Сущность. Что вам не нравится -то?

alexshamina

ДАМ
это скорее к жирику подходит. он всегда дает нужным людям, в нужное время, в нужное место

a100243

Опозициии надо двигаться во власть
оставаясь при этом оппозицией. Сейчас мы видим, что Жирик перестал быть оппозицией и его тут же двинули во власть. Логично. Только избирателям ничего хорошего не сулит

wsda32

Какая значимость у того проголосует ЛДПР или нет за Медведева? Де-юре - НУЛЕВАЯ .
Как видишь - де-факто, в общественном мнении - ненулевая.
Оппозицией надо быть на деле. Делами доказывать оппозиционность. Постоянно - а не только в прошлом, 2005 и 2009.

vamoshkov

Свидетелем на суде Браконьера была наблюдатель именно от ЛДПР, а не другой партии или газеты.
але!
ты не забыл что эта свидетель говорила на суде (это по факту сыграло в мою пользу, только благодаря ее непроходимой тупости, а не добрым намерениям) и что делала на выборах?

Dizell77

Во-вторых: Какая значимость у того проголосует ЛДПР или нет за Медведева? Де-юре - НУЛЕВАЯ
данунах

avg1035210

Какая значимость у того проголосует ЛДПР или нет за Медведева? Де-юре - НУЛЕВАЯ
стандартная отмаза жополизов из лдпр
не имеют своей позиции и не отстаивают, только верещат на микрофон :grin:

ozura

ты не забыл что эта свидетель говорила на суде (это по факту сыграло в мою пользу, только благодаря ее непроходимой тупости, а не добрым намерениям) и что делала на выборах?
 Она рассказала о фактах и мотивах вашего УИКа. Ты работая наблюдателем добивался того чтобы выборы были тупо честными или чего-то другого?

Как видишь - де-факто, в общественном мнении - ненулевая.
Оппозицией надо быть на деле. Делами доказывать оппозиционность. Постоянно - а не только в прошлом, 2005 и 2009

В общественном мнении ИМХО Жириновский потерял походу, затеяв сейчас игру с Кремлём в коалиционность. Хочет приучить Кремль к нормальной политике, когда есть правящая КОАЛИЦИЯ и парламентская ОППОЗИЦИЯ.
Затея сомнительная, это как играть по честному с шулерами, но если прям завтра не начинать убивать всех чиновников, то сгодится. Остальные же две партии продолжают играть в оппозиционность, PR-ится действуя по принципу чем хуже тем лучше.
 Реального же политического процесса в Гос. Думе нет. Парламент как был так и остаётся не местом для дискуссий. Там шоу чистое, которое все политические партии устраивают. Кроме как говорить и посылать депутатские запросы в острые места, других полномочий у депутатов де факто нет.

stm7929259

Новый майбах?
Зачем ты используешь дешевые приёмы жёлтых быдло-журналюг? - написал бы от себя..

Samsonnn

игру с Кремлём в коалиционность
А зачем? чтобы от кормушки не отлучили?

ozura

кормушки

Какой коомушки ? :-)
Вся партийная касса сопоставима с состоянием ВВЖ.
Даже воровать не из чего. :) :)
----
ВВЖ просто пытается получить от Кремля обещанный диалог с оппозицией. Если верить в демократическую смену власти в стране, то грех не воспользоваться, а не надувать желто-красные щеки.
Ну кинут очередной раз, что собственно для Кремля и питерцев естественно, зато оппозицию уже нельзя будет обвинять в неготовности к диалогу.
Где-то к октябрю когда губернаторов избирать начнут и на свои зимние обещания Гарант новоназначенный начнет класть, тогда Жириновский опять начнет всех критиковать.

vamoshkov

Ты работая наблюдателем добивался того чтобы выборы были тупо честными или чего-то другого?
этого.
а твоя лдпрша ровно обратного.
Если бы на заседании комиссии по моему удалению, она взяла слово и сказала что так делать не надо ее бы полкомиссии послушало, тк голосовали как все.
но она была первой "как все", и искренне недоумевала на суде почему это нельзя удалить наблюдателя если он мешает проводить выборы не по закону.

demiurg

Ну кинут очередной раз, что собственно для Кремля и питерцев естественно, зато оппозицию уже нельзя будет обвинять в неготовности к диалогу.

И сколько раз так? И какая разница что там "можно" или "нельзя", уже давно из Кремля льётся один сумасшедший бред. Так что и про неготовность скажут и про что ещё угодно.

wsda32

Сколько жирик получил за такие финты?
Теперь этот мудак борется с оппозицией в Красноярске, где грядут выборы мэра:
http://www.iapress-line.ru/politics/item/9344-podolyak-ldpr
Кандидат на пост мэра Красноярска Наталия Подоляк лишилась партбилета.
Об этом заявил депутат Госдумы от ЛДПР Василий Журко. По его словам, в горизбирком уже направлены документы на отзыв кандидата Подоляк.
Накануне лидер ЛДПР Владимир Жириновский обрушился с резкой критикой на Наталию Подоляк, которая в минувшую пятницу вступила в коалицию "За будущее Красноярска" вместе с другими оппозиционными кандидатами. Он заявил, что Подоляк "может делать все, что угодно, но не в составе ЛДПР".
Сама пока еще кандидат заявила, что нынешняя ситуация связана с незнанием столичными лидерами "местных реалий". Кроме того, выходить из коалиции она не собирается.
Выборы мэра Красноярска состоятся 10 июня. На пост претендуют 10 человек.

seregaohota

Обычная практика, как говорил Боровой - Дума это товарищество с ограниченной ответсвенностью, монетизируют свое положение вовсю судя по видному думцу бывшему ЛДПРвцу (а ныне СР) Митрофанову, который, если не ошибаюсь, попался в момент передачи взятки за какой-то законопроект недавно, и по этому поводу даже была идея снять с депутатов неприкосновенность (ну и замочить всяких вякующих в пользу оппозиции Гудковых-Пономаревых)
Митрофанова и из СР Миронов хотел исключать, тк за Медведева голосовал, не знаю уж почем и чем там дело кончилось

bogdan

Сама пока еще кандидат заявила, что нынешняя ситуация связана с незнанием столичными лидерами "местных реалий". Кроме того, выходить из коалиции она не собирается.
Идёт приватизация протестного движения и "Белых лент" Справедливой Россией.
В московской ЛДПР и прочие опытные политологи об этом прекрасно знают. Так что либо наивность заиграла у Натальи Подоляк, либо действительно бабки отрабатывает. (Я лично больше во второе верю).
PS Можно конечно потребовать от КПРФ и ЛДПР самораспуститься ввиду неспособности противостоять Путину, но вообще-то за них люди проголосовали и именно этого добивался Сурков и Кремль, гнобя любую оппозицию последние 12 лет.

bogdan

Дума это товарищество с ограниченной ответсвенностью, монетизируют свое положение вовсю
Вот за это я и уважаю ЛДПР, за монетизацию из ЛПДР выгоняют.

wsda32

Идёт приватизация протестного движения и "Белых лент" Справедливой Россией
Да ты что!
А кто мешает ЛДПР, КПРФ и другим присоединиться к протестному движению?
Никто. Ну, кроме хозяина, Залупутина.
Так что обвинять СР в приватизации - глупо и смешно. Они борятся! Хотите - боритесь тоже, вместе с ними. Не хотите - не надо. Но как смеете обвинять в монополизации? Сами же трусливо прячетесь в тень, и, как шакалы, по указке пахана, нападаете на честную оппозицию.

lenmas

Честь? (КО)

lilith000007

Честь? (КО)
скорее её отсутствие

lenmas

скорее её отсутствие
Лучше быть с Путиным, чем с пидорами и либерастами.

lilith000007

поправочка - они сейчас не с Путиным, а ПОД Путиным
как бы большая разница

lenmas

поправочка - они сейчас не с Путиным, а ПОД Путиным
Ну, это вполне может быть. Потом может стать не по пути, когда жареным запахнет.

lilith000007

Когда запахнет жареным = их сольют в первую очередь

seregaohota

Вот за это я и уважаю ЛДПР, за монетизацию из ЛПДР выгоняют.
Чего же Жириновского-то тогда не выгнали до сих пор?

seregaohota

Лучше быть с Путиным, чем с пидорами и либерастами.
Во время разгула охоты на ведьм на Западе, когда прессовали коммунистов, пацифистов и т.п. появился лозунг "Лучше быть красным, чем мертвым"
Путин уже довел страну до ручки, того гляди развалимся как СССР.

seregaohota

Честь? (КО)
скорее её отсутствие
Они не бляди, они честные давалки

lenmas

Путин уже довел страну до ручки
Сравни сколько была зарплата в 2000-ом и сколько считается нормальным получать сейчас.
Подсказка: раньше (в 2000-ом) в универе я работал за сто-двести баксов, когда же уходил в 2007-ом,
то зарплата была около тыщи бачей, не говоря уж о сейчас.
Так что ты путаешь что-то с чем-то.

seregaohota

Цена на нефть взлетит кометой
СпасибоПутинуЗаЭто
Волки озерные спёрли не все нефтяные бабки, а поделились с плебсом?
Если бы у власти сидели коммунисты или Навальный какой-нибудь - они бы украли всё подчистую?

lenmas

Цена на нефть взлетит кометой
СпасибоПутинуЗаЭто
Волки озерные спёрли не все нефтяные бабки, а поделились с плебсом?
Если бы у власти сидели коммунисты или Навальный какой-нибудь - они бы украли всё подчистую?
То-есть у тебя нет разумных возражений на мое замечание?

sergei1207

вообще-то наоборот, Better dead than red, красные и леваки- это защеканы и приличным людям стыдно быть такими.

Valeryk

ты допускаешь, что москва=россия?лол
кстати, сейчас молодой спец в науке получает около 5-6 тыщ в замкадье. бывает около 10.

lenmas

ты допускаешь, что москва=россия?лол
Рост в провинции был такой же, хотя отношение к зарплатам в Москве, думаю, сохранилось.
Я в курсе как бедно живут в провинции :(

lenmas

кстати, сейчас молодой спец в науке получает около 5-6 тыщ в замкадье. бывает около 10.
Не спорю, я про универ для примера говорил.

urchin

Если бы у власти сидели коммунисты или Навальный, то красть было бы нечего.

vkryzhov

Я что-то не вижу такого бурного роста.
У меня у родственников наоборот - последние несколько лет зп не растут практически. Работают в сургутском университете - мать преподаватель с большущим стажем, брат кандидат наук, декан факультета.
Вообще по их отзывам, да и у меня складывается такое же впечатление, после первого срока пу стало лучше - потом либо так же, либо хуже. Да и сравнивать как-то странно - какая там инфляция за 12 лет - на нее же тоже поправку делать надо

redtress

от же сокел-пиздабол

lilith000007

Сравни сколько была зарплата в 2000-ом и сколько считается нормальным получать сейчас.
Во-первых сравни цены тогда и сейчас
во-вторых сравни стоимость нефти тогда и сейчас
в-третьих сравни курс рубля тогда и сейчас
Ну и на последок
фигли ты сравниваешь с 2000?
Сравни с 2005 или 2006

urchin

от же сокел-пиздабол
Да напиздил, красть было бы чего. У Хулио тачку бы сперли.

bogdan

КПРФ, ЛДПР они и есть протестное движение, протестующее против коррупции и развала страны, а отдельные личности типа Немцова и СР, не давшие на протестных митингах слова депутатам от КПРФ и ЛДПР, разваливают и растаскивают протест. В интересах Путина и Суркова само собой :) .
Так что обвинять СР в приватизации - глупо и смешно.
Это я (ЛДПР такого не говорило) обвиняю СР в том, что они больше PR-ятся чем делают для протеста, потому что с 5-го декабря 2011 сам больше занимаюсь общегражданским протестом чем ЛДПР.
Я был бы рад ошибиться и мне бы хотелось, чтобы общегражданский протест остался общегражданским, а Миронов и Справедливая Россия перестали быть левой рукой Путина и не пытались продать Путину "белых" так как когда-то продавали Путину "левых".
по указке пахана, нападаете на честную оппозицию.

Пока ты нападаешь на ЛДПР не по поводу, а ты защищаешь Справедливую Россию, используя эмоции, а не логику. Ты член СР? Так и скажи.

lilith000007

протестующее против коррупции и развала страны
Жирик видимо в качестве протеста по встречке ездит
Ну и напомнить какая партия славиться продажей мандатов за бабки

bogdan

они честные давалки
ты налоги платишь? Поддерживаешь кровавый путинский режим?
Вот же ты давалка, только нечестная раз обвиняешь других в том, что они "налоги платят". Это бл...дство какое-то с твоей стороны.

bogdan

видимо в качестве протеста по встречке ездит
Его ФСО возит в качестве народного избранника и зам. Председателя ГД РФ.

bogdan

у и напомнить какая партия славиться продажей мандатов за бабки
Любую партию можно обвинить. У тебя доказательства есть?
Тот факт что критикуя ЛДПР оппоненты скатываются в ложь и детсадовские обзывательства говорит только качестве партии.

lilith000007

уже не однократно тебе все показывали, а ты продолжаешь болванчиком притворятся

bogdan

уже не однократно тебе все показывали
  В тредах про ЛДПР на все вопросы форумчан есть ответы со ссылками, а ты пассивный едираст можешь и дальше всю свою жизнь целовать жопу Путину.

sn0wsky

Болвансон, либо ты прекрасно видишь всю подленькую продажность твоей ЛДПР и Жирика, и тогда ты такой же подлец и лжец, либо ты не видишь, что они продажные шлюхи, и тогда ты глупец. Я даже не знаю, как ты можешь сохранить лицо при такой неприятной альтернативе.
Твоя партия день за днем тебя подводит, и тебе день за днем приходится изобретать все новые оправдания для нее и ее лидера Жирика. Но я вижу, ты силен в двоемыслии, раз уж раз за разом изобретаешь отмазки одна другой глупее. Министерство Правды гордилось бы тобой.

bogdan

И сколько раз так? . Так что и про неготовность скажут и про что ещё угодно.
До тех пор пока народ не созреет до демократического консенсуса.
И какая разница что там "можно" или "нельзя", уже давно из Кремля льётся один сумасшедший бред
Нравится тебе или нет, но почти половина избирателей России проголосовала за Путина и даже за ЕдРо с ОНФ. Видимо не считают это бредом. Позиция ЛДПР не даёт Путину запугивать народ "оранжевой угрозой".
__
PS Странно о демократии слышать от тебя, ты попёрся на третий срок в модераторы этого раздела исогласился c с системой выборов при которой за обоих модераторов голосовали одни и те же люди.

seregaohota

не, был и обратный лозунг лучше быть красным, чем мертвым
вроде бы автор Бертран Рассел, который с Эйнштейном если не ошибаюсь воззвание написал к главам государств, которое потом Горбачев положил в основу нового мышления и перестройки
Upd
А, нет, погуглил сейчас - наоборот, первым походу наш выдающийся дипломат сказал

В 1980 году в помещение Совета Безопасности ООН пробрались двое маоистов и облили Трояновского и его американского коллегу Уильяма ванден Хевеля (англ. William vanden Heuvel) красной краской. Трояновский остался невозмутим и произнес: «Лучше быть красным, чем мёртвым» (англ. «Better red than dead» эта фраза парирует названию статьи Бертрана Рассела о политике времён холодной войны «Лучше быть мёртвым, чем красным» («Better dead than red»).

sn0wsky

Нравится тебе или нет, но почти половина избирателей России проголосовала за Путина и даже за ЕдРо с ОНФ.

То есть ты считаешь прошедшие выборы честными и легитимными. Ок, запишем.
Позиция ЛДПР не даёт Путину запугивать народ "оранжевой угрозой".
Позиция ЛДПР в данном случае - коленно-локтевая.

bogdan

Позиция ЛДПР в данном случае
Народ поимел ЛДПР, только 14%. Это правда. За это народ поимеют жулики и воры против которых народ решил не голосовать.
ты считаешь прошедшие выборы честными и легитимными.

Честными нет. Легитимными? Объясняйте это налоговому инспектору и ментам, а не мне.
Других органов власти в России нет.

lenmas

Я что-то не вижу такого бурного роста.
У меня у родственников наоборот - последние несколько лет зп не растут практически. Работают в сургутском университете - мать преподаватель с большущим стажем, брат кандидат наук, декан факультета.
Вообще по их отзывам, да и у меня складывается такое же впечатление, после первого срока пу стало лучше - потом либо так же, либо хуже. Да и сравнивать как-то странно - какая там инфляция за 12 лет - на нее же тоже поправку делать надо
Ты конкретные цифры можешь назвать в баксах: сколько они реально получали в 2000-ом и сколько стали получать в 2007-ом? На инфляцию в баксах забиваем.

lenmas

Ну и на последок
фигли ты сравниваешь с 2000?
Сравни с 2005 или 2006
Паша, я специально для таких, как ты, привел зарплату в баксах.

rinata

Паша, я специально для таких, как ты, привел зарплату в баксах.
Так вроде бы общее место, что рубль после дефолта был сильно недооценен, потому и получились такие маленькие зарплаты, нет?

lilith000007

А ты ещё цены в баксах приведи
Я помню, что когда в СУНЦе учился, что друганы спрашивали а почем можно до Москвы на жд доехать
Так вот было в районе 100 рублей - ученический, т.е. полный 200 рублей
Сейчас в 5 раз больше
Я на первом курсе(2000-2001 года) жил на 1500 в месяц, правда готовил сам, мясо не покупали - брали тушенку, полуфабрикаты.
иногда в студенческой столовой хавал
Т.е. цены тогда были сильно меньше

lilith000007

По поводу 1000 бачей в 2007 - то у меня была больше ЗП например
И не забывай, что в 2007 у тебя тысяча бачей была как у начинающего специалиста практически без опыта работы м первые годы ЗП растет быстро в принципе

lenmas

Так вроде бы общее место, что рубль после дефолта был сильно недооценен, потому и получились такие маленькие зарплаты, нет?
Я про 2000-ый, а не про 98-ой и 99-ый.

lenmas

И не забывай, что в 2007 у тебя тысяча бачей была как у начинающего специалиста практически без опыта работы м первые годы ЗП растет быстро в принципе
Вообще-то я уже заканчивал преподавание, так что про начинающего специалиста — это ты махнул :)
Я в 2000-ом был начинающий (три года стажа преподавания но уровень зарплат был примерно у всех такой.

lenmas

Т.е. цены тогда были сильно меньше
Так мы в баксы переводим, или реальную себестоимость переводим? Я по первому считаю.
И переводя 1500 (кстати, реально была такая стипа тогда, я вот помню другие совсем цифры?) рур в баксы, получаем около 50 бачей, так что вполне похоже на то, что я получал тогда сто-двести баксов.

vlad12

ну вроде за путинские годы реальные доходы выросли в 2 раза , но это достаточно скромный результат, учитывая низкий старт и благоприятные условия

lilith000007

Конечно выросли
Нефть раз в 10 выросла

vamoshkov

На инфляцию в баксах забиваем.
это схуяли?
а как же двушка за 40 килобаксов?
А в 2000 сильно меньше, Шпонгл пусть поравит

lenmas

это схуяли?
Для нас это несущественно, по крайней мере, в наших допущениях она совсем незаметная.

lenmas

а как же двушка за 40 килобаксов?
Двушка за 40 килобаксов не получается из надутости рынка недвиги, инфляция тут ни при чем.

bogdan

либо ты прекрасно видишь всю подленькую продажность твоей ЛДПР и Жирика
Нет никакой "подленькой продажности ЛДПР", есть лишь попытки строить демократическое государство Россия здесь и сейчас, в нынешних политических условиях.
__
Вы, вся взрослая жизнь которых прошла при ВВП и ЕдРе, даже не хотите представить себе настоящее демократическое и ответственное государство. В ваших требованиях частенько мелькает не отмена диктатуры, а замена одной диктатуры другой, для вас более приемлемой.
Меня же никакая диктатура не устраивает, ни Путина, ни Немцова, ни Жириновского.

bogdan

Путинская шестерка, чообидно, что Дума большинством из-за Жирика провела Медведева в премьеры
 Может всё-таки большинство у Единой России?
  Пруф.
 Разве партии не должны объединяться после выборов для решения проблем страны?
Выбирая между контрапутиным и Демократией Жириновский выбрал Демократию. Вот и всё.

ruslan80

Разве партии не должны лизать путину после выборов для решения проблем страны?

strelok69

Разве партии не должны объединяться после выборов для решения проблем страны?
а зачем тогда они нужны? может сразу и выбирать только одну партию? :grin:

bogdan

а зачем тогда они нужны? может сразу и выбирать только одну партию?
Люди-то в стране разные. И виденье будущего страны у людей отличается.
Партии должны конкурировать за избирателя, а Парламенте не конкурировать, а договариваться между собой вступать в коалиции для формирования Правительство. Так во всех страна, кроме нашей, то КПСС, то Ельцин, то Единая Россия и Путин. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
Должен быть демократический консенсус в обществе. Демократия важнее Путина и Зюганова.

bogdan

Пассивных едирастов не спрашивали.

avg1035210

активных тоже

ruslan80

Ну вот, меня в едрасты записали :(

bogdan

Ты первый начал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: