Очередная тема про собак и собачников

Yakoffsax

У меня есть такой вопрос, что делать с собачниками, которые выгуливают собак на газонах рядом с домом, собаки там срут, люди за ними не убирают. Как-то радости мало, когда газон рядом с твоим домом засран собаками. Первый порыв - уебать, нагнуть и мордой ткнуть в это говно. не собаку, конечно, а человека. Но тут две проблемы.
1. Это незаконно и при свидетелях будут проблемы.
2. Если собака не комнатная а вполне себе такая здоровая- вполне может кинуться защищать хозяина. Ходить покусанным и делать 100500 уколов от бешенства итп как-то не вариант потом.
Ну так вот, что же делать в такой ситуации?

Mausoleum

Завести тред на флокале и ждать, когда мир изменится.

Valeryk

Ты ведь знаешь ответ

Oleg4534

Изониазид же! :)
Брать в аптеке.

Yakoffsax

Завести тред на флокале и ждать, когда мир изменится.
такой вариант меня не устраивает. хотел узнать насчет законного способа повлиять. Пытался словами- люди пробитые, у них просто в голове, похоже, не укладывается, что же они не так делают. Я серьезно, для них это ок, когда собака срет на газон дома, а в 5 метрах от этого детская площадка.
Понятно, что если бы был закон, что я могу уебать такому гандону и мокнуть его мордой в это говно и быть при этом в своем праве- я бы не спрашивал на форуме.

selena12

после пары случаев отравлений будут водить срать в намордниках
хотя и минус пара тварей - тоже хорошо
по сабжу - выследить где живут, насрать под дверь. больше ничего в голову не приходит.

Oleg4534

ну, и то прогресс уже. :)

lyamofonov

У меня есть такой вопрос, что делать с подростками, которые сидят на кортах на газонах рядом с домом, они там кидают бычки и бутылки, за собой не убирают. Как-то радости мало, когда газон рядом с твоим домом засран подростками. Первый порыв - уебать, нагнуть и мордой ткнуть в это говно. Но тут две проблемы.
2. Если подросток не дохляк или в большой компании - вполне может тебя отпиздить. Ходить отпизженым или лежать в гипсе итп как-то не вариант потом.
Ну так вот, что же делать в такой ситуации?
Так много про что можно написать.
Сделай миру в отместку что-нибудь хорошее и доброе.

vamoshkov

насрать под дверь. больше ничего в голову не приходит

ну, и то прогресс уже. :)

Oleg4534

он редактировал пост.

RUS2009

Относи всё говно хозяевам под дверь и вторкивай в него сообщение типа - "Вы забыли это возле дома".

Oleg4534

видимо, тебе нравится ковыряться в дерьме, раз ты такое предлагаешь. :grin:

RUS2009

видимо, тебе нравится ковыряться в дерьме, раз ты такое предлагаешь.
Видимо, ты любишь жрать говно, раз так часто переходишь на личности

Oleg4534

Если хочешь моё мнение - то подснежники от собак где-то на газоне в кустах это такая ерунда по сравнению с тем, чтобы лезть туда, искать, подбирать как-то, тащить в чём-то под дверь соседу(сначала надо кстати его выследить, где он живёт). Так что если ты предлагаешь такие вещи(всерьёз то тебе к психологу.

lyamofonov

видимо, тебе нравится ковыряться в дерьме, раз ты такое предлагаешь. :grin:
Дерьмо и геи для него две любимые темы же :smirk:

shen

вообще-то, собаки только писают на кусты, а срут - везде. И в песочницах тоже.

RUS2009

Дерьмо и геи для него две любимые темы же
Не песди. У меня их 4 - говно, геи, хачи и хомяки

stealth

lenmas

Молодцы девахи! Только самим такое делать не нужно. Лучше под прикрытием :)

Wizzon

У нас во дворе постоянно вижу, как хозяеуа убирают за собакой какашки в пакетик и выносят в урну! Один раз такс нагдил на газон быстренько и убежал, а мужик-хозяин потом долго шарился по газону, старательно отыскивая какашки :)
Первое, что пришло в голову - собачники нашего дома читают форум :)
Хотя да, есть бабульки-дедульки и еще парочка, которым ащще пофиг, где бегает и гадит их собака :( и как громко она тявкает - тоже..

katya81

Вызови из Праги супер вацлава. Он с курильщиками борется и с собачьими какашками.
http://www.kp.ru/daily/25771/2755823

TOXA

Все правильно сделали :grin:
А по факту- отсутствие взрослых штрафов за подобную хуйню приводит к тому, что государство лишь мешает в решении проблемы.

Pavlyshka

напишите колективное заявление в суд-его на первый раз оштрафуют.
Владельцы собак ОБЯЗАННЫ убирать за своими собаками.Сделайте колективное предупреждение,повесьте объявление о запрете выгула собак на газонах придворовой терриории.Если это не поможет-смело бей рыло,а иначе всё равно ничего не поможет!Из практики-одному рыло набьёшь,другие сразу всё правильно начинают понимать!Только соизмеряй силу!
У нас быдло ,во что бы оно нерядилось,боится не закон,а силу;некоторые индивидумы потом даже благодарны!

Koldunel

У меня есть такой вопрос, что делать с собачниками, которые выгуливают собак на газонах рядом с домом, собаки там срут, люди за ними не убирают. Как-то радости мало, когда газон рядом с твоим домом засран собаками. Первый порыв - уебать, нагнуть и мордой ткнуть в это говно. не собаку, конечно, а человека. Но тут две проблемы.
2. Если собака не комнатная а вполне себе такая здоровая- вполне может кинуться защищать хозяина. Ходить покусанным и делать 100500 уколов от бешенства итп как-то не вариант потом.
я думаю что больше тебя останавливает третий пункт - не охото опиздюлиться. ну вообще я тебя понимаю, он меня обычно тоже останавливает...

Pavlyshka

Дебил!Еси это будет доказанно,то тогда тебе зоны не избежать!
Унас в России спецтехника экстра-класса!Поверь мне на слово- если будет дано указание,то тебя из под замли найдут,и свидетели будут в лице слаеров,пианистов и корянов!

Pavlyshka

Ты,чего такой глупый-то?

guriy26

Не убираю за своей собакой, потому что мне лень и противно. Дождиком смоет :confused:
И да, пусть кто-нибудь попробует мне это гавно под дверь положить, я ему его потом по роже размажу =)

Pavlyshka

Ему уже поздно-либо зона,либо гельотина! :LOL1:

kastodr33

что будет доказано, убогый?

Pavlyshka

Ты,жертва пьяного зачатия,опять не по делу свою пасть разеваешь!
Слаер!Вон из Москвы!

kastodr33

не по делу как всегда пиздишь ты.
травить блоховозов изониазидом самый правильный и безопасный для обоих сторон конфликта способ решения проблемы. Судить некого и не за что, гавна на газонах не будет, и лай за стенкой мешать перестанет.

Pavlyshka

Вшивая интелигенция!Если тебе западло убирать за своей собакой всего 2 раза в день,то зачем ты её завёл-для осознания силы над животным?
Ничего ,после кормления сухим кормом животных,не смоется.В этом-то всё и дело!.......

guriy26

Я завела своего мопса для того, чтобы хвастаться им перед подружками и покупать наряды, а не за тем, чтобы убирать какашки! Сам, урод, убирай, мне не мешают :)

Pavlyshka

Вот из-за таких белоручек как ты,которые не способны уважать окружающих людей,сложилось неготивное отношение к владельцам собак!
Ты за собой,зассыха,ещё не разучилась убирать?

Yakoffsax

ты хоть и баба, но я бы тебя разочек хорошенько в говно твоего мопса мордой макнул. нет- бить не стал бы, но говном бы его тебе лицо намазал как следует.

Yakoffsax

я думаю что больше тебя останавливает третий пункт - не охото опиздюлиться. ну вообще я тебя понимаю, он меня обычно тоже останавливает...
нет, он не останавливает, опиздюлиться практически нереально- ты же не будешь говорить "благородный дон, соблаговолите приготовиться к бою кулачному, победитель боя сего получает прерогативу ткнуть физиономией проигравшего в каловые испражнения сего благородного пса". Ты просто подойдешь с видом "иду мимо" и просто уебешь разок коленом по яйцам или кулаком под дых. особых супер навыков иметь не надо. останавливают именно те 2 пункта

guriy26

А че бить бы не стал? Не по-мужски типа? А в гавно по-мужски значит? :)

guriy26

"Ну почему, почему эти ребята меня не любят и не хотят убирать за мной какашки?"

Pavlyshka

Потому что дураков учить-только портить!

Yakoffsax

Не по-мужски типа
нет, просто ты не сможешь такое же сопротивление маканию оказать, как здоровый мужик, поэтому бить незачем.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: