[устал] Ухожу...

barki2

Я пришел к вам с добром, без оскорблений и ругательств.
К сожалению, я тут же столкнулся с травлей и беспределом, в том числе модераторов.
Вы пропагандируете одни ценности, а на деле ведёте себя как агрессивная стая шакалов. Я ещё раз убедился, что с самые худшие отношения у приматов — среди омег и изгоев.
Конечно же, я убедился, что текущий курс Путина — это сила, и именно она всех шакалов поставит на место. А народ Российской Федерации будет жить в достатке в свободной Великой России.
Я покидаю вас навсегда. Спасибо тем единицам, которые не побоялись в привате мне написать. Вы — будущее России, и хоть вас мало, у вас всё получится. Ибо с вами Правда, а где Правда — там Бог!

klas14

держитесь!
Подумайте о будущем России.
Ведь этот раздел читают не только эти засланцы,
но и молодые и неопытные.

bars70

Спасибо тем единицам, которые не побоялись в привате мне написать
тебя еще и в привате серили? бедный парень..

klas14

это травящая шайка засланского зверья вконец обнаглела от безнаказанности

Dizell77

давай, до свидания!

Brodnik

Жаль не дотерпел до нового года. Приемника оставишь?

Arthur8

я думал Вы чейто бот... тут да, такой форум... разум не слушают

KLAYD

Правильно, Щелкунчиком лучше займись.

Mausoleum

Слабак!
По минусам даже до Filini не дотянул, что уж говорить о профессионалах типа
Geriko!

Mausoleum

Или у вас с ротожопом был заплыв, кто больше минусов наберет за ограниченное время, и его отрыв кажется тебе непобиваемым?

nukernor

вот еще б оранус заделался усталым ухожуем - и прям щастье б наступило! :D

cmoood

Играть в шахматы с пингвином - все равно что спорить о политике с - залезет в раздел, засрет все своей утупочной агитацией, нихуя не докажет и свалит, возомнив себя победителем.

UDmetal

Слабак!
По минусам даже до Filini не дотянул, что уж говорить о профессионалах типа
Есть шанс исправить ситуацию вдогонку. Или на костях не танцуем?

Yakoffsax

пиздуй, и без тебя тут как-нибудь разберемся. Нахуя только столько драматизма? от того, что один бот уйдет, а другой придет- ничего ж не изменится :rofl:

Hrog

прощай, унылый бот.

lilith000007

Вы пропагандируете одни ценности, а на деле ведёте себя как агрессивная стая шакалов. Я ещё раз убедился, что с самые худшие отношения у приматов — среди омег и изгоев.

wsda32

Я покидаю вас навсегда
За это я впервые поставил плюс прапорщику. Хоть один хороший поступок он совершил.
Но возможно, это всего лишь манёвр, избавление от скомпрометированного ника.
Ведь не удалась примитивная тактика толстейшего троллинга. Разумеется, она и не могла удастся здесь, но то ли кураторы не подумали, то ли сам прапорщик иначе не мог.
Но тысчонка минусов и его смогла убедить.
Или же это просто проверка была. Типичный ментовсий приём. Омоновцы и оперполканы в автозаках по пути в ОВД тоже примерно так развлекаются, пытаясь беседовать с оппозиционерами на политтемы. Наполненные тупой госпропагандой по уши, они прилежно повторяют её штампы нам: в точности как оранус, "а сколько вам платят, на кого вы работаете" и как снебес: "путин лучше всех, оппозиция говно, её лидеры засланцы" и т.п.
Теперь ждём следующего едробота, который будет чуть поумнее, потоньше (отсюда и "тонцуем" ).

nukernor

Не ищите злой умысел там, где всё можно объяснить глупостью. (с)

UDmetal

Вот тоже так думаю. Ну кому нужен этот форум на полторы калеки пользователей. А "заместителей андриянова" хватает, и они искренне могут верить в то, что пишут.

shmel-76

это травящая шайка засланского зверья вконец обнаглела от безнаказанности
ничтожество, твои проблемы лишь забавляют нас

maxas67

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: