Полиция и метро

Samsonnn

А что так много полиции в метро? я пропустил и что-то будет\было?

Hisstar

привыкай ^_^

Hisstar

к слову, линия партии четкая на усиление полицейского контроля. Объявлено в том числе о планах совместных учений полиции и охраны (за счет охранных предприятий, конечно).

RUS2009

шапочку из фольги надевай
По сабжу: сегодня православный праздник + хомяки опять шабаш в центре устроили

Samsonnn

только не говори, что я умудрился пропустить очередной панк-рок концерт в ХСС

RUS2009

ты умудрился пропустить концерт лесных братьев на красной площади

Samsonnn

угу, уже увидел. был там спустя час тока

wsda32

я пропустил и что-то будетбыло?
Конечно было. Воскресенье же, в этот день каждую неделю акция оппозиции, белых лент.
8-го было "Белое метро": http://www.novayagazeta.ru/photos/52025.html
А на Красной площади - Белый хоровод, и зелёная палатка Евгении Чириковой:
http://namarsh-ru.livejournal.com/ (там несколько репортажей, 4 как минимум).

Koldunel

+1, у трех вокзалов утром было замечено несколько пативенов с космонавтами :)

montoya

к слову, линия партии четкая на усиление полицейского контроля.
А толку то?
Попрошайки как стояли в метро так и стоят...

Samsonnn

ну так контролировать не преступников будут, а граждан

montoya

я буду рад если они хоть кого-то контролировать будут, срочники в ментовской форме прогуливающиеся по станциям метро с замученными собаками вообще никого не контролируют, да и прав у них не больше чем у любого из нас.
Видеокамеры и рамки на вокзалах тоже бесят своей неэффективной показушностью

RUS2009

А толку то?Попрошайки как стояли в метро так и стоят...
А ты попробуй их собрать и свезти за 101 километр как в совке делали, хомяки тут же реки соплей прольют в защиту угнетенных

1853515

а почему сразу 101-й километр?

12457806

пошел нахер, к себе домой их вези

montoya

Знаешь, я не против попрошаек если бы они деньги брали себе, я против цыган которые используют их как инструмент для обогащения.
Ежедневно на павелецкой кольцевой наблюдаю как в конце платформы, прямо под камерами, стоят цыганки и собирают бабло у сползающихся к ним инвалидов, это происходит годами и всем похрен.
Еще на первом курсе наблюдал парня с котом на Третьяковской с табличкой - умерла мама, я уже диплом получил, а парень, иногда, все еще стоит там, с этим же котом.

RUS2009

а почему сразу 101-й километр?
Ну а куда их? Можно к Пингвину всех свезти, вон смотри как он возбудился

kolobok1

Тоже знаю подобные случаи. У них щас мэйнстрим - использовать бабок и беременных женщин. Видимо, за попрошайничество с детьми гоняют, а иным способом разжалобить уже не удаётся...
Печальнее всего, что из-за этих сволочей не получат помощи те, кто действительно в ней нуждается и кому некуда больше идти.

Raux

Бедный кот.

tanniki

Еще на первом курсе наблюдал парня с котом на Третьяковской с табличкой - умерла мама, я уже диплом получил, а парень, иногда, все еще стоит там, с этим же котом.
нередко наблюдаю одну вечно беременную деву-цыганку. Беременна была, когда я ещё на подготовительные ходил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: