Что, нужно было каждого обойти?

an1407

Ткачев: "...оповещение о том, что возможны сильные осадки одновременные с последствиями выхода реки за пределы, поступили официальные данные в 22 часа, вечером. А вы что думаете, дорогие мои, если бы и сегодня... в 22 часа с перерывом до часу ночи – что, нужно было каждого обойти?"
Без комментариев

sever576

ссылку хоть дайте

sever576

вроде как оповещением мчс занимается?

UDmetal

А кто-то утверждает, что ткачев должен был лично бегать по домам? Не тупи.

sever576

я реально не понял, сорри
в случае пожара служба выезжает на вызов самостоятельно без приказа, в остальных случаях, подозреваю, тоже работает сама по ситуации
так почему не ебут мчс?

12457806

Чо, уже не знаешь, что придумать, чтобы оправдать дремучую и наглую власть? Не стыдно?

petrovna

А кто-то утверждает, что ткачев должен был лично бегать по домам?
Видимо, сам Ткачев так считает.

bogdan

как оповещением мчс занимается?
А системами оповещения кто занимается?

sever576

проследуй на мпх, пожалуйста

sever576

мчс же, не? все стихийные бедствия это их епархия

nedanna

вчера на радио рсн (русская служба новойтей) трепались весь вечер о наводнении, - ведущий в частности, утверждал, что еще вечером в пятницу в некоторых селах недалеко от крымска проводилась реальная эвакуация населения силами мчс. вопрос о том, почему крымск не попал в эти списки - остается открытым. еще большой вопрос, на чьей ответственности лежит оповещение о ЧС именно в крымске. как я понимаю, эта функция может принадлежать как властям конкретного населенного пункта, (которым оказалось пох на население так и мчс. ясности пока нет.

UDmetal

Проблема видится в том, то ткачев прикрывает и оправдывает чиновников. И с чего ты взял, что нет претензий к мчс? Они тоже чиновники, если ты не в курсе.

sever576

мчс это федеральное министерство как бэ

popov-xxx25

мчс это федеральное министерство как бэ
Ты думаешь, их только через секретариат министра вызвать можно? :o

RUS2009

Ткачев: "...оповещение о том, что возможны сильные осадки одновременные с последствиями выхода реки за пределы, поступили официальные данные в 22 часа, вечером. А вы что думаете, дорогие мои, если бы и сегодня... в 22 часа с перерывом до часу ночи – что, нужно было каждого обойти?"
В этом вся хомячья суть - перепостить без проверки из блога другого хомяка переделанные цитаты вырванные из контекста и ощущать себя великим разоблачителем :smirk:
Что, конечно, не отменяет отвратительную подготовку спецслужб и чинушей в краснодаре

GaliaFo

Пофи, в данном случае речь не о том, что МЧС этим должно заниматься, что кагбэ всем очевидно. Речь о полном равнодушии Ткачева. Ему похуй. Об этом речь.

dashal

Скушай битого стекла - сделай мир светлее.

Brodnik

«Это ваши проблемы, что мы не оправдали ожидания» ©

kolobok1

Единственный раз за 2 дня слышал умную мысль следующего содержания.
Крымск - огромная узловая станция, можно было дать одновременный гудок наличными локомотивами, при ночной слышимости уже этого было бы ДОСТАТОЧНО! Однако почему-то этого не сделали (разгадка кроется в том, была ли станция обесточена и должны ли такие объекты иметь резервное питание).

nbjy

Крымск - огромная узловая станция, можно было дать одновременный гудок наличными локомотивами, при ночной слышимости уже этого было бы ДОСТАТОЧНО! Однако почему-то этого не сделали.

А вы что думаете, дорогие мои, если бы и сегодня... в 22 часа с перерывом до часу ночи – что, нужно было до каждого локомотива дойти?!

TOPMO3

вроде как оповещением мчс занимается?
ага
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: