Требуют Ф-26 с угрозами штрафов

Guf96rUS

Сейчас пришло письмо из ОВК Раменского района. Требуют Ф-26 с угрозами штрафов. Я обучаюсь на пятом курсе очно. Не опасно ли её сейчас туда самому тащить?

Dan70

хз
проще по почте послать

rivenandko

да не опасно, я уже туда два раза ездил за последние три неделии в третий раз придется ехать... ниче там страшного нет, мне и моим друзьям куча этих повесток и повторных повесток приходила. все это ерунда.

masik1184

Несколько раз было, повторим еще раз основную мысль:
"Пока ты собственноручно не подписал повестку ответственности никакой ты не несешь"

konsugar_stream

запятой не хватает...
смысл просто без знаков препинания у меня с третьего раза уловился, хотя может быть я пьян

MarkAndre

смело езжай, с формой ничего тебе не будет

flightplan

заманиваете бедного человека - ироды

kent0000

Несколько раз было, повторим еще раз основную мысль:
"Пока ты собственноручно не подписал повестку ответственности никакой ты не несешь"
слушай. а так может это быть? типа хватают тебя мордовороты военкоматские в военкомате, тычут в нос повесткой и говорят подписывай. А ты - не буду.
ну это смешно конечно но все же . Как они могут тебя заставить подписать?
А если ты закончил учиться, отсрочки не имеешь, идешь в военкомат , а тебе там говорят - подписывай (типа если они правы а ты им нахально - не буду, то что они могут с тобой сделать?

masik1184

Очень просто. Составляется акт в присутствии свидетелей, что ты не хочешь подписывать повестку. Какая конкретно за это ответственность, я не знаю, но смысл в том что это почти то же самое что ты ее подписал

kent0000

чувак, лучше после нового года со справкой сходи.
век воли не видать!

lena_bel

И с чем это связано?
С праздниками?

rada3

декабря призыв заканчивается осенний

lena_bel

Хм, действительно, а я и не догадывался.. Наверное это потому, что я еще не думал об откосах...

demetrius86

31 декабря призыв заканчивается осенний
Одна проблема, в связи с недобором его продлевают каждый год на месяц -1.5

vovan07

можно ссылку на эту информацию?

demetrius86

Не ссы не притзовут только ты в ВУС сходи и справку получи сначала. Иначе нет смысла топать.
И ещё если пошлют на мед комиссию ложи на неё ХУЙ хоть и подпишешь повестку. ( Это не призыв ответсвенности нет.)
Мед. коммисию заставлют проходить, что бы можно было призвать в любой момент.
Смыться с мед комисси, если ты не подлежишь немедленному призыву святое дело.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: