читаю и охуеваю

Yakoffsax

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%...
Земля более 70 600 000 [1] 2012 ~10 000 98 %
ну и все остальное тоже, конечно, радует.
просто ноу комментс

Romyk

А ты не только читай, но еще и думай. Что такое внешний долг Земли? Кому она должна? Это просто набор цифр сложенных столбиком - отдельно посчитан долг ЕС как всего целого и отдельно по странам его составляющим. Что за идиотизм складывать эти суммы - ведь как минимум частично они перекрываются? И кому эти все страны вдруг должны? Кто он - почему его нет в списке ведь у него должен быть офигительный итог в -70 супермегабуказоидов.
А должен Б, Б должен С, С должен А. По факту никто не в долгу, по твоей таблице получится Земля имеет задолженность в три долга.

Logon

Что такое внешний долг Земли? Кому она должна?
И почему эта цифра 98%? :grin:

iceada

Вероятно, потому что суммарный объем внешних обязательств экономических субъектов стран мира составляет 98 % от суммарного ВВП этих стран.

gutev

Что такое внешний долг Земли? Кому она должна?
Это ещё что! Хокинг задвинул теорию, что вся наша Вселенная целиком живёт в долг: )
А откуда взялась энергия на создание этой материи? Ответ таков: она была позаимствована из гравитационной энергии Вселенной. Вселенная взяла в долг огромное количество отрицательной гравитационной энергии, которая точно уравновесила положительную энергию материи. Во время инфляции Вселенная делала огромные долги у гравитационной энергии, чтобы финансировать создание новой материи. В результате восторжествовала кейнсианская экономика: получилась сильная экспансивная Вселенная, полная материальных объектов. А долг гравитационной энергии не будет погашен до скончания Вселенной.

Brina

Насколько я понимаю, это не Хокинг придумал, а какой-нибудь Линде (Ланде? но в общем не суть.

Kevin111

неа, все в итоге должны одному банку который печатает деньги из воздуха и раздает их в долг остальным

gutev

асколько я понимаю, это не Хокинг придумал, а какой-нибудь Линде
Может быть. Тыж физик - тебе виднее.
Я прочитал в научпоп книжке "Черные дыры и молодые вселенные", там Хогинг ни на кого не ссылался.

Yakoffsax

А ты не только читай, но еще и думай. Что такое внешний долг Земли? Кому она должна? Это просто набор цифр сложенных столбиком - отдельно посчитан долг ЕС как всего целого и отдельно по странам его составляющим. Что за идиотизм складывать эти суммы - ведь как минимум частично они перекрываются? И кому эти все страны вдруг должны? Кто он - почему его нет в списке ведь у него должен быть офигительный итог в -70 супермегабуказоидов.
А должен Б, Б должен С, С должен А. По факту никто не в долгу, по твоей таблице получится Земля имеет задолженность в три долга.
очевидно, что я не подхожу с формалистской точки зрения к этим данным. Все это ты мог бы и не писать.Именно поэтому те цифры для меня выглядят довольно дико.

denis24

самое время вспомнить боян про то как два ковбоя бесплатно говна наелись

Yakoffsax

да да, я вот его уже и вспомнил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: