Siemens искупался - что делать?

olga395

а какие фирмы вообще ремонтов Сименсов занимаются? аппарату (М35) 1 год. Или после купания в воде он все равно сдохнет?

artemvp

Для начала просуши, вынув аккамулятор.
М.б он еще будет работать. У меня есть старенький эриксон, который сутки (!) пролежал в воде. Проржавел основательно и в мастерской от него отказались. Но я поменял ему только микрофон, и сейчас он отлично работает...

olga395

по нему уже после этого говорили... пытаюсь оценить перспективы надеюсь, что жить будет, но надежда (...)

artemvp

Проблемы надо решать по мере их возникновения, а не создавать самому

ibshmar

здесь в форумах это обсуждали неоднократно

dalcaev

М-35 скорее всего переживет купание. Он изначально водоупорный. Если хорошо просушмить, будет как жи.. т.е. как новенький. Моя М-ка прошла крешение во время похода - поплавала полчаса в озере - и ничего, работает до сих пор...

shag

Ты расскажи вообще, что с твоим телефоном произошло. Сколько времени, на какой глубине.
Ремонтом занимается много кто, а вообще у тебя гарантия какая-никакая должна быть на него. Туда и обращайся. Но не торопись, этот аппарат действительно очень живуч. Надо его продуть-просушить и все должно быть нормально, если случай не клинический, конечно.

tazo11

Отнеси в фирменный сервис-центр, адрес можно в инете ( ) найти, ближайший на м. Шаболовская, рядом с Ленинским проспектом, туда и на троллейбусе 4 можно доехать. Скорее всего плату телефона почистят и возьмут около 300 руб, если заработает. Подобные преценденты после купания, правда с35, уже были.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: