Митинг против живодеров в Москве собрал сотни человек

redtress

Сегодня, 28 октября, в Новопушкинском сквере в Москве прошел митинг против живодеров, убивающих собак (так называемых догхантеров). Митинг был организован общественным движением “Зеленый поводок" и собрал несколько сотен человек, передает "Эхо Москвы".
Митингующие призвали к ужесточению наказаний для догхантеров и закрытию их сайтов, призывающих к садизму. В акции принял участие известный актер Леонид Ярмольник.
Перед акцией ее участники были оповещены о том, что животных на нее брать не нужно — прошла информация, что в Новопушкинском сквере раскидана отрава.
Напомним, что в сентябре с.г. в результате отравления ядом, который неизвестные разбрасывали в парке имени 50-летия Октября, погибло несколько десятков домашних собак. Живодеры расклеили на территории парка объявление, в которых заявляли о своем намерении и дальше убивать собак, если они будут ходить без поводков. В связи с происшествием МВД России завело уголовное дело по статье “Жестокое обращение с животными".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/28/10/2012/822171.shtml

знатно собачников трольнули :)
А вообще походу в стране все хорошо, если по такой причине выходят сотни людей. Других проблем нет.

vamoshkov

А вообще походу в стране все хорошо, если по такой причине выходят сотни людей. Других проблем нет.
а ты по каким причинам выходишь на митинг?

redtress

если считаю, что есть серьезная проблема, о которой люди в т.ч. я хотят донести скажем до государства.
Как-то так.

vamoshkov

например?
те люди вобщем-то с тобой солидарны:
если считаю, что есть серьезная проблема, о которой люди в т.ч. я хотят донести скажем до государства.

redtress

например неадкеватные или прямо преступные действия властей. Что в итоге приведет к пиздецу в стране, который коснется в т.ч. меня.

redtress

ОХУЕННО СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА! нескольких собачек потравили, которые бегали без поводков и намордников.

vamoshkov

те люди посчитали это серьезной проблемой?
какие к ним претензии?
тем более что сам то кроме модных тус на болотной поддержал кого-нибудь по поводу важных проблем?
Если нет, то это из твой действий следует что проблем в стране нет, а не из ихних

kastodr33

вот бы туда газку подпустить...

redtress

те люди посчитали это серьезной проблемой?
какие к ним претензии?
вобщемта никаких. Я просто констатировал, что если данная проблема почитается серьезной(а вся серьезность она же относительна то в общемто более серьезных проблем нет.
Если нет, то это из твой действий следует что проблем в стране нет, а не из ихних
необязательно. Сначала добейся?

kastodr33

гораздо больше людей считают проблемой засилье сабачников не следящих за своими блоховозами, собаче говно кругом и бездомных волков стаями.
просто они не настолько упороты чтобы собираться на непонятный митинг.

n2610

Сегодня, 28 октября, в Новопушкинском сквере в Москве прошел митинг против живодеров, убивающих собак (так называемых догхантеров).
Ждём митинг против живодёров, сдающих педофилов полицейским (так называемых кидлаверохантеров).

olya_vik

раньше у нас ловили собак и усыпляли. Сейчас приняли закон о жестоком обращении с животными, и теперь их не ловят. Эти твари разгуливают по дворам стаями. детей не вывести погулять. звонила в администрацию, жек и т.д. все говорят мы типа их кастрируем, отвозим далеко от города и все. А эти твари потом возвращаются в наши дворы. на остановку не выйти, собаки стаями гуляют.

kastodr33

изониазид наше все
все в твоих руках, можешь бояться ребенка выпускать гулять, можешь решить проблему.
http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html
здесь хорошо описаны рецепты, юридические аспекты и.т.п.

redtress

благодари мудачков-собакофильчиков. И читай слаера.

olya_vik

да я могу с работы много чего натырить и потравить, просто обидно, что раньше этим занимались гос органы, а теперь нет.

olya_vik

Это схоже, что я тоже могу двор подмести, вопрос в том, почему я должна это делать, если есть люди, тиап которым мы налоги платим?

redtress

ты бы лучше об этом неписала. Делай просто молче и все. Потом радуйся корчам собачников.

kastodr33

хз чо там у тебя на работе, но изониазид безвреден для человека и продается без рецепта

kastodr33

потому что в нашем обществе много больных (отличный пример )
и они много кричат
а нечистые на руку чинуши под прикрытием криков больных отмывают бабло ан стерелизации

redtress

а почему вот ты здоровый не кричишь

kastodr33

потому же почему и другие здоровые.

redtress

ну т.е. больные получаются упарвляют жизнью здоровых, помогая чинушам? :D

kastodr33

очень простая вещь
крик больных помогает чинушам воровать
крик здоровых мешает
это же очевидно
значит здоровому проще решить свою проблему самостоятельно

Koldunel

митинг душевнобольных собрал сотни человек... чо, это печально...

kastodr33

запихать бы их всех в блокадный ленинград, и посмотреть как они своих сабачек сожрут
с жиру бесятся суки просто.
Реально половине рашкованов нельзя позволять уровень жизни чуть лучше чем по подбородок в говне

redtress

браконьер, смотри. А слаер-то с первого раза понял.

MAKAR-61

В блокадном Ленинграде и тебя бы за милую душу схавали, благо ты сочный и упитанный.

kastodr33

опа, а вот и вылез зоофил №2 - барсучок
удивляет только тяга к блоховозам, вроде в интернете пишут что вы больше по овечкам специализируетесь

MAKAR-61

Я вообще животных люблю. Тебя тоже.

Koldunel

Проблемы бродячих собах реально решаются отстрелом на отличненько, нахера их стерилизовать? Так скинуть это на участковых, и пусть в стрельбе хоть попрактикуются, а то стрелять то не особо умеют...

redtress

стерилизовать чтобы бабла отмыть

MAKAR-61

Проблемы бродячих собах реально решаются отстрелом на отличненько, нахера их стерилизовать?
Потомучто стерилизация гуманнее. Человек привыкший к жестокости не остановится на животных, рано или поздно это ударит по людям.

Koldunel

Скажи, как стерилизация может решить проблему бродячих собах? Даже если стерелизовать 95%, они один хер будут размножаться и тебя сожрут когда-нибудь. А я не хочу, чтобы они тебя сожрали, так что я за отстрел.

redtress

Потомучто стерилизация гуманнее. Человек привыкший к жестокости не остановится на животных, рано или поздно это ударит по людям.
:grin: покуривший травки не остановится и станет ширять хмурый!
сегодня слушаешь ты джаз, а завтра родину продашь!
ЗЫ "гуманность" - ее имеет смысл к человекам применять, а не к жЫвотным.

redtress

Человек привыкший к жестокости не остановится на животных,
да кстати, и ты еще чета спрашивал про религиозных ислоамистов? которые привыкли забивать барашков по праздникам?
причом ножом забивать - негумнно

Koldunel

Я к тому, что если нарисовать график снижения численности сабак от стерилизации, и снижение численности от отстрела, то первый будет хитровышмарганная херня, которая будет иметь более-менее реальный рост при приближении процента стерилизованных к 100%, а отстрел - чоткая прямая :)

nadezhda

абсолютно согласен

MAKAR-61

Стерилизация 95% и отстрел 95% дадут схожий размер популяции в следующем поколении. При отстреле наверно даже больший, т.к. новые собаки быстрее начнут занимать освободившуюся территорию.

n2610

Комаров и тараканов тоже не убиваешь?

MAKAR-61

Тараканов нет. Комаров только при самообороне. При самообороне я и человека убить могу.

n2610

Комаров только при самообороне.
Это превышение самообороны - комар тебя убить не может и не собирается.

MAKAR-61

Для меня достаточно факта нападения.

Koldunel

Мягко скажем, это далеко от истины (надо учесть периодичность акций - ведь стерилизуют непрерывно, отстрел тоже будет вестись непрерывно, надо учесть наши реалии, когда риальне стерелизуют гораздо меньше чем на бумажках ну и надо учесть, что численность саба для 95% обработки обоими способами - это Х*N + 0.05X*N*Y у стерилизованных и только 0,05*X*N + 0,05*X*N*Y у отстрелянных. В общем надо учесть что куча стерилизованных сабак доживет до "первого следующего поколения и будет заебывать. N это какой то коэффициент, характеризующий естественную смертность сабак, Y определяет размножение, как численность следующего поколения зависит от предыдущего. Модель очень простая и говеная, только чтобы ты понял разницу в двух первых слагаемых там и там)

n2610

Тогда и отстрел диких собак должен укладываться в твою идеологию.

MAKAR-61

Если есть более гуманный способ нейтрализации угрозы, то надо использовать именно его.

Kizel

Стерилизация 95% и отстрел 95% дадут схожий размер популяции в следующем поколении. При отстреле наверно даже больший, т.к. новые собаки быстрее начнут занимать освободившуюся территорию.
Во первых, отстрелить реально и все 100%, так как сразу видно, кто остался. Стерилизовать не получится даже 95%. Во-вторых, не надо ждать 10 лет какого-то там следующего поколения.

MAKAR-61

Оно понятно это более эффективно. Есть много эффективных решений которые по определенным причинам не предпринимаются, бомжей не продают в рабство, детей с отклонениями не усыпляют, алкоголиков не стерилизуют.

Koldunel

вообще лучше стерилизовать алкоголиков, чем забрасывать камнями шлюх...
блин, мне не нравится такой твой показушный мусульманский гуманизм, кажется неискренним. типа собачек отстреливать нельзя, хотя ваши братья по всему миру такие коры мочат, что отстрел сабак кажется детской забавой.

Irina_Afanaseva

Других проблем нет.
ага, бездомных детей всё больше, а этим собачек жалко.
не, я против живодёров, но им всё же спасибо что не детей бездомных травят

kastodr33

он просто обычный дикарь

stm7929259

годный троллинг

Baraev

трольнули
слова подбирать научись

deman666

В АИФе была хорошая статья http://www.aif.ru/society/article/55690 - но тут упор на другое, собачки-собачками, а люди-то уже - нелюди, "догхантеры".

kastodr33

ролистал по диагонали
говностатейку настрочила какя то журнашлюшья блядь
состоит на 99% из всяких домыслов и фантазий
фашистов каких-то приплели - пиздец.
Ситуация проста как два пальца - бездомные блоховозы, засранные газоны и неуправляемые псы без поводков всех уже заебали.
Потому и травят. Причем даже предупреждают - типа следи за собакой. Ну так некоторым тупым собачникам похуй же, ну пусть митингуют теперь...

avp1976

засранные газоны
Был давеча в Питере, а там в центре, разумеется, газонов меньше, чем в Нерезиновке. Я б даже сказал, их там исчезающе мало.
И собаки — что бездомные, что домашние, — справляют свои крупные нужды прямо на тротуарах. Так что, если в Москве хотя б только газоны засраны, то в Питере на тротуаре запросто можно в собачье говно вляпаться.
Неприятно-с.

kastodr33

да полная деградация там у них же, не слышал, даже жалкому пальцы всякие показывают

Koldunel

Ваще тема с "губернатор жлоб" и "продай дачу" была просто ахуенна, зенит рулит :)

Koldunel

Елена иванова - тупая пизда и ее когда-нибудь сожрут сабаки. Как и автора этой статьи. Я в это верю :)
Да там просто сборники тупопездности. Вот что нам пишет некая катерина:
К счастью владельцы собак как-правило наиболее серьезные, умные, взрослые люди, в отличии от "кошатников". Так вот эти люди обладают значительными возможностями и средствами вывозить особо идейных борцов за справедливость в лес, кормить их там их же отравой, а потом...там и закапывать. Вы поймите, что за вами следят во всех районах и округах и тех кого уже удалось обнаружить тепрь не могут узнать родственники, а кого-то и вообще найти не могут. Лично я не дрогнув бы отрубила обе ладони за это. Это глупые и ущербные люди, которым не хватает разума....Я вам искренне желаю всего самого наихудшего.

Было бы круто, если бы ее обоссала стая бродячих сабак, я считаю :grin: :grin: :grin:

kastodr33

да, таких конечно надо изолировать от общества...

stbloom

бомжей не продают в рабство, детей с отклонениями не усыпляют, алкоголиков не стерилизуют
Бро, у меня вопрос:
в рамках твоего гуманизма собаки с людьми реально на одном уровне?

selena12

це ж муслимы, у них забить человека камнями считается меньшим преступлением, чем шутки про мухамеда

Tom7777

Предлагаю ещё мины разложить по обочине, а то заебали уже.

MAKAR-61

Ок. Постараюсь ответить подробно и в меру эмоционально, ибо накипело.
Я вполне допускаю и убийство животных, и убийство человека если в этом есть необходимость. Под необходимостью я понимаю ситуацию когда не получается найти лучшую альтернативу. В случае с бродячими собаками я вижу альтернативу в виде стерилизации. Возможно я ошибаюсь и альтернативы расстрелам нет, но меня раздражает абсолютное нежелание большинства участников собакосрачей искать альтернативу в принципе. Им похрену на жизнь животного в принципе. Это, на мой взгляд говорит об отсутствии эмпатии. Все остальное отмазки. На животных похрену потомучто они не люди, на негров похрен потомучто они не белые, на чувака которого запинывают двое и мимо которого я прохожу похрен потомучто это не я. Так это работает.
По поводу кор моих единоверцев. Да многие мусульмане совершают плохие вещи, некоторые очень плохие. Я это никогда не отрицал и не оправдывал. Мусульмане делают это потомучто они люди, а люди свойственно поступать плохо. В реальном пространстве, а не в том искаженном информационном в котором мы обитаем, я совершенно неуверен в том, что мусульмане проливают больше крови чем не мусульмане. Сухие цифры говорят о том, что силовики на Кавказе убили больше людей чем боевики, израильтяне убили палестинцев больше чем палестинцы израильтян, U.S. Army больше чем Аль-Каида.
Да даже на нашем форуме не так, чтобы много человеколюбцев. Борцы с " исламским человековеконенавистничеством" в большинстве своем на удивление лояльно и терпимо относятся к постам оправдывающим фашизм или колониальные захваты, которые обошлись человечеству в миллионы жизней. Из того, что помню, только Гимли с этим спорил.
Так что мое ИМХО мусульманская жестокость ниже средней температуры по палате.

MAKAR-61

Нет не на одном. Просто у животных тоже есть свои права, не такие как у людей, но есть.

redtress

Сухие цифры говорят о том, что силовики на Кавказе убили больше людей чем боевики, израильтяне убили палестинцев больше чем палестинцы израильтян, U.S. Army больше чем Аль-Каида.
Да даже на нашем форуме не так, чтобы много человеколюбцев. Борцы с " исламским человековеконенавистничеством" в большинстве своем на удивление лояльно и терпимо относятся к постам оправдывающим фашизм или колониальные захваты, которые обошлись человечеству в миллионы жизней
передергиваешь ты здорово.
Так действительно получается средняя температура по больнице.

MAKAR-61

Все зависит от точки зрения очевидно. Ты считаешь, что я передергиваю, я, что расставляю по своим местам.

redtress

безусловно зависит. Т.к. если ты упоролся по религии, ты и будешь ее защищать несмотря ни на что.
Ты просто скинул в одну кучу US Army, колониализм(который настолько большое явление что там было много разного) и т.д.
Намешал эпох и т.д. А ведь все развивается(религии кстати развиваются хуже всего - что есть одна из существенных претензий к ним). Поэтому бессмысленно сравнивать скажем колониализм времен колумба с современным исламом(тогда кстати испания была оч примерно на том же уровне упоротости, что сейчас мусульмане).
На самом деле в любом случае метрика "сколько трупов" - крайне неточная, вернее мало что говорящая. Идеально былобы считать, "сколько БЫЛО БЫ трупов, если бы то или иное историческое событие проигрывало то или иное общество в один и тот же исторический момент". Но история сослагательного наклонения не имеет, поэтому данную цифру получить мы не можем.
Поэтому лучше сравнивать идеологии, установки того или иного мировоззрения, чтобы промоделировать.

redtress

приведу пример:
не так важно сколько численно сгноил людей сталин, важно что его система была направленна на неправовые расправы и сгнаивание. А дальше уже конкретные условия влияли сколько людей смогли сгноить..
Так же упоротые фанатики-мусульмане скажем из афгана могут быть ОЧЕНЬ кровавыми, но т.к. заперты в своем ауле - то гноить могут тока друг друга - миллионов ну никак не наберется.

MAKAR-61

Безусловно. Метрик можно придумать много и разных. Моя конечно не совершенна, но она по крайней мере измерима, твоя же предельно субьективна.
З.Ы. Насколько я помню, твой идеал Запад 19-го века. Эпоха когда индейцам давали оспяные одеяла, а демонстрации расстреливали из пулеметов.

n2610

Я вполне допускаю и убийство животных, и убийство человека если в этом есть необходимость. Под необходимостью я понимаю ситуацию когда не получается найти лучшую альтернативу. В случае с бродячими собаками я вижу альтернативу в виде стерилизации. Возможно я ошибаюсь и альтернативы расстрелам нет, но меня раздражает абсолютное нежелание большинства участников собакосрачей искать альтернативу в принципе.
Почему ты убиваешь комаров, а не стерилизуешь их и не пытаешься найти альтернативу?

redtress

Моя конечно не совершенна, но она по крайней мере измерима

но она совершенно ничего не описывает. Как минимум ее надо былоб нормировать на количество людей в каких-то событиях тогда.
З.Ы. Насколько я помню, твой идеал Запад 19-го века. Эпоха когда индейцам давали оспяные одеяла, а демонстрации расстреливали из пулеметов.
идеал как известно недостижим :grin:
Если говорить о приближениях - то конец 19го середина 20го.
На самом деле бессмысленно смотреть назад, просто сейчас идет закономерный откат в ряде сфер ибо заигрались.
Ну давали индейцам оспенные одеяла - можно много чего еще найти. Газами друг друга травили чуть позжее.
Исламисты вроде тоже непроч и из пулемета постредлять и потравить, тока былоб чем.

kastodr33

В случае с бродячими собаками я вижу альтернативу в виде стерилизации.
это просто очередное подтверждение твоего весьма низкого IQ
но меня раздражает абсолютное нежелание большинства участников собакосрачей искать альтернативу в принципе.

а меня раздражает нежелание упертых типа тебя хоть немного изучить вопрос. Тем более что в куче предыдущих тредов на тему он подробно разбирался со ссылками. Как где делали и какие были результаты. Много ссылок есть и в ЖЖ http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html ссылку на который я регулярно даю, а разжевывать для долбоебов заебало.

12457806

Им похрену на жизнь животного в принципе. Это, на мой взгляд говорит об отсутствии эмпатии.
Бля, эмпатия по отношению к жывотному - это сильно

MAKAR-61

Ну давали индейцам оспенные одеяла - можно много чего еще найти. Газами друг друга травили чуть позжее.
Исламисты вроде тоже непроч и из пулемета постредлять и потравить, тока былоб чем.
Значит как минимум на этот человеческий фактор можно сократить.

MAKAR-61

От говноавтомобилистов вроде тебя вреда намного больше чем от бродячих собак. И для меня совершенно не очевидно, что ТВОЯ персональная жизнь должна быть для меня ценнее, чем жизнь бобика. За какие-такие твои заслуги?

redtress

говноавтомобилистов
да, реал у тебя есть проблемки с соображением.

kastodr33

о. ну я вижу все в порядке
а то тут у тебя была попытка какие-то рассуждения даже произвести, весьма вялые и тупые но все таки казалось бы прогресс. Ан нет - как только в дело идут эмоции, снова сразу видно что дикарь обыкновенный.

Koldunel

ок, я тебе тоже объясню свою позицию по сабакам.
1. меня ни разу в жизни не кусали сабаки. ни одна. никаких детских травм, обид и прочего в этом плане.
2. я очень дохуя раз отбивался от сабак подручными средствами, как от одного экземпляра, так и от стаи. я прекрасно знаю, что это такое. я прекрасно знаю, как сидящая мирно стая может внезапно на тебя саглиться.
3. ПРостите за гонобобелизм, по другому сложно формулировать. я помогал другим людям отбиваться от сабак. то есть тупо брал камни с земли и камнями и ногами ебашил этих ебаных зверей, которые риальне нападали на людей. видя мой веселый задорный боевой настрой животные ретировались (дворник с лопатой из видео вообще мой образец для подражания :) )
4. лично мне похер на собачье дерьмо. вообще мне оно не мешает. мне похер на лай в подъезде, мне похер что домашние сабаки чьи-то едут со мной в лифте или находятся рядом на улице. вообще меня не тревожут эти вещи.
5. но я абсолютно уверен что бродячие сабаки должны быть истреблены как класс. (я специально не касаюсь разговора о домашних бойцовых сабаках, о долбоебах, которые пускают гулять сабак без намордника и поводка и прочее, тут можно так ебануться в демагогию, что ой ой ой, тема у нас - бродячие сабаки)
6. так вот, для нормальной жизни маленьких (да и больших женского пола, и пожилых, и вялых мужского пола, не могущих за себя постоять бродячие сабаки должны быть истреблены как класс. не стерелизованы, не рассунуты по приютам а просто уничтожены.
7. по моей, может быть для вас извращенной морали, ради спасения жизни одного сожранного маленького ребенка (а такие случаи были) стоит убить десяток-другой тысяч бродячих животных. без злости, без насилия, просто взять и уничтожить. отстрел, ионизад, не имеет значения. человек уничтожил не одну сотню видов, мешавших его выживанию, надо крутануть счетчик еще на единичку.

MAKAR-61

Да я все понимаю. Даже не касаясь собак, а только людей, такой подход имеет тенденцию к расширению и развитию. Те люди уничтожили кроме сотен видов много других людей мешавших их выживанию. И одно с другим связано.
Я вполне допускаю отстрел опасной стаи как крайнюю меру. Но логика " уничтожим на всякий случай" мне не близка.

dmitry131

человек уничтожил не одну сотню видов, мешавших его выживанию, надо крутануть счетчик еще на единичку.
Это не природный вид, а чисто антропогенный. Так что в плане "вид жалко" - это не про бродячих блоховозов.

krisy1

В реальном пространстве, а не в том искаженном информационном в котором мы обитаем, я совершенно неуверен в том, что мусульмане проливают больше крови чем не мусульмане. Сухие цифры говорят о том, что силовики на Кавказе убили больше людей чем боевики, израильтяне убили палестинцев больше чем палестинцы израильтян, U.S. Army больше чем Аль-Каида.
Исключительно потому что просто не смогли убить больше, силенок не хватило. В случае с арабами это вообще забавно, имея превосходство над жидами во всем они умудрились насосать сто обрезаных хуев. Потому как ничо кроме как орать аллахуакбар они не могут. А если бы могли уже бы всех белых вырезали, но благо кишка тонка

guriy26

нескольких собачек потравили, которые бегали без поводков и намордников.
Ты просто конченный пиздобол и ушлепок, Хулио. Больше даже нечего сказать.
Проблема в том, что эти дегенераты вместе с бездомными травят хороших домашних собак, которые могут гулять и на поводках! Мой мопся, например, периодически жует травку на прогулках или тычется мордашкой в обсиканные столбы, я не могу проконтролировать стопроцентно то, что он не подберет какую-то ядовитую гадость. И если с ним что-нибудь случится, я лично посвящу все свое время поиску чмошников, которые организуют этот беспредел, и устрою им такие пытки, что сцены из фильма "Мученицы" покажутся райскими кущами

12457806

Типичный собачник: на людей посрать, лишь бы ебанная жывотина жила в городе.

guriy26

Алкаши хуже собак в тысячу раз
Приличные воспитанные собаки никому не мешают, а то, что в самом начале Кутузовского, например, на лужайках какие-то вонючие отбросы общества долбятся герычем на глазах у возвращающихся домой школьников - вас на волнует. Пиздоболы

kastodr33

намордник надевай еба
вообще против декоративных псов никто ничо особо не имеет даже если их без поводка отпускать, но с твоей стороны следует соблюдать элементарные правила безопасности. Следить короче. Это типа как "не стой под стрелой", " не влезай убьет" и.т.п.
Электрощиток под напряжением сделан вовсе не для того чтобы в нем поджарился пьяный в стельку алканавт, это просто объективная опасность как побочный эффект.

sunny82

Вот тебе и карты в руки - решай проблему алкашей на Кутузовском. Разных людей волнует разное.

guriy26

Еба ты мопсов видел? Вам с Хулио и Пингвином намордники больше бы пригодились

12457806

А тебе кляп однозначно нужен и анальная пропка

kastodr33

намордник чтобы жрать не могла, еба

guriy26

Так я предлагаю заняться этим Хулио и остальным активистам, вместо того, чтобы пиздеть на форуме! По-моему, это важнее каких-то там собак, хотя я не отрицаю, что бездомные злые собаки - большая проблема, как и дибилы-хозяева, которые спускают с поводков своих здоровых неадекватных псин. У меня рядом с домом живет один такой баран, так вот его детина (какой-то алабай вообще вроде) загрызла несколько маленьких собачек, еще нескольких травмировала, в том числе нашего мопса-друга Пифо и чихуахуа Лаки, но он продолжает гулять без поводка. Я с ним еще не встречалась, но хотела бы, конечно
Короче, харэ пиздеть, займитесь делом уже!

12457806

Зачем ты серьезно разговариваешь с мопсом?

guriy26

Еба, повторяю, ты мопсов видел? Какой намордник? :grin: Невозможно на него такой найти. Не надо гавно всякое бросать, чтобы не жрала

guriy26

Уииии! :D

guriy26

redtress

мне кажется RO в этом разделе будет эффективней

guriy26

RO в этом разделе будет эффективней
В твоих мечтах.

redtress

а в чем проблема алкашни на кутузовском? они кидаются на кого? Вроде едешь по кутузе - нормал усе.

guriy26

Да не, не кидаются. Сидят себе мирно, шприцы-бутылки разбросали вокруг себя на сотню метров и долбятся тихонько :)
Речь не о кутузе. По-моему, это повсюду, но почему этого гавна так много в центре, я искренне не понимаю? Платишь какие-то бешенные деньги за квартиру, а в итоге вокруг алкашня, наркоманы и бесконечные вонючие цыгане в переходах. Хотя откуда тебе знать, ты видимо вообще не замечаешь того, что творится за пределами твоей тачки, а стоит

redtress

ну т.е. никому своей долбежкой не мешают?
Ваще за перечисленное их должна мусорня забрать, а вот диких собак она забрать никак не может.

12457806

"уколятся своей травой и в жопу друг друга ебут!" (с)

sunny82

Так я предлагаю заняться этим Хулио и остальным активистам, вместо того, чтобы пиздеть на форуме!
Вообще-то это тебя волнует - тебе и карты в руки. :) Те, кого всерьёз волновали собаки, ими и занялись. Если бы тебя всерьёз волновали алкаши в указанном месте - ты бы уже заебла заявлениями все инстанции как минимум. Так что вперёд. А местным активистам оставь делать то, что им хочется (чем бы это ни было).

stbloom

лично посвящу все свое время поиску чмошников, которые организуют этот беспредел, и устрою им такие пытки, что сцены из фильма "Мученицы" покажутся райскими кущами
1. Выглядит так, что ты намеренно изображаешь неповторимый стиль собакозащитников (если ты сукаблять тронешь мою собаченьку я твоих детей бензином оболью и сожгу адинадин но допустим, ты не троль.
2. Как твоя собака умудряется ПРИ ТЕБЕ что-то жрать на прогулке? У моего близкого друга жило несколько эрделей, он их всегда выгуливал на поводке, я несколько раз тусил при этом с ним и я НЕ МОГУ представить, чтобы они что-то жрали. Потому что он их контролировал. Признайся, что мопся без поводка гуляет. Она же такая добрая, никого не укусит.
Для меня лично "700 собак, отравленных в парке" = "700 мудаков, которые их выгуливали без ошейников и намордников, нарушая законодательство РФ и угрожая безопасности окружающих.
Мне кажется, решение просто. Откуда берутся бездомные собаки? От безответственных хозяев. Имхо нада:
1. Ввести полную ответственноть хозяина за действия собачки. Покусала прохожего - хозяин сел :D
2. Сделать каждой собаченьке (не сейчас, так через 10 лет) генетический паспорт, чтобы ее и ее помет можно было идентифицировать, если хозяин выпустил на улицу. И заставить его оплачивать работу по их отлову/стерилизации/усыплению.
Мы какбе должны быть в ответе за тех, кого приручили.

guriy26

ну т.е. никому своей долбежкой не мешают?
Что значит не мешают? Хулио, ты тупой или прикидываешься? Поглядела бы я, как твой ребенок будет возвращаться со школы и смотреть, как эти отбросы колются, а потом, например, решают потрахаться. Никому же не мешают, пусть малыш смотрит, много чего нового узнает :)

guriy26

Ты тупой, ты не вникаешь в смысл моих сообщений и я не буду тебе отвечать

stbloom

Ну хуле, увидит, КТО этим занимается, и не будет колоться и трахаться, когда вырастет.
Сплошная польза.
ЗЫ. Я езжу на метро и в электричках, ни разу не видел, чтобы бомжи кололись или трахались.
Откуда у них деньги на героин интересно? :D Он так-то не дешевый.

stbloom

Ты тупой, ты не вникаешь в смысл моих сообщений и я не буду тебе отвечать
Ты уже и так мне отвечаешь, овца :D

SergeyFIL

Тем временем успех
На территории парков Московского государственного университета разбросали яд, которым отравились собаки и птицы, сообщает портал защитников животных "Живодерам.НЕТ!". Создатели сайта получили письмо от одного из очевидцев случившегося, - по его словам, всего погибло несколько десятков животных.
Животные начали погибать 29 октября. Помимо собак, за которыми ухаживали студенты и преподаватели МГУ, погибли также вороны и голуби. Все собаки, говорится в письме, были стерилизованы и жили в построенных для них будках. В связи со случившимся будет подано заявление в полицию.
Отравление животных в парках МГУ случилось на следующий день после митинга против так называемых "догхантеров". Этот митинг прошел в Новопушкинском сквере и собрал от 500 до 1000 человек, которые призывали найти виновных в массовой гибели собак в Москве в сентябре 2012 года. Тогда в результате действий "догхантеров" в парке 50-летия Октября погибли десятки собак, многие из которых были домашними.
По уголовному делу, возбужденному в связи с этим, пока никто не задержан. Это вызывает возмущение собаководов и защитников прав животных - они обращают внимание на то, интернет-ресурс, на котором "догхантеры" координируют свои действия, всем известен и открыто функционирует.
Субкультура "догхантеров" появилась в России относительно недавно. "Догхантеры" утверждают, что они избавляют город от бездомных собак, а также тех домашних собак, которых владельцы выгуливают не по правилам - то есть без намордника.
http://lenta.ru/news/2012/10/31/doghunters/
Ага. Жили в будках! Да недавно шел ночью от гз домой, так приходилось от своры собак у стадиона убегать-совершенно разъяренная стая была! А те, которые у кафемакса жили?
Считаю, что успех. Удивительно, что раньше их не потравили.

FieryRush

И если с ним что-нибудь случится, я лично посвящу все свое время поиску чмошников, которые организуют этот беспредел, и устрою им такие пытки, что сцены из фильма "Мученицы" покажутся райскими кущам
Ха-ха, так и представил - мопс-бо подпрыгивает около мрачного массивного догхантера, который не обращая внимания на визги продолжает методично разбрасывать отраву.

sany

По мне так польза от таких митингов очевидна. Прошел митинг и сразу стаю бродячих собак у МГУ потравили. Да и я раньше бы и внимания не обратил, а теперь если замечу бродячую свору в районе где живу - обязательно потравлю. Короче молодцы привлекли внимание к проблеме.

sunny82

были стерилизованы и жили в построенных для них будках.
Эээ, я правильно понимаю, что подписанты письма известны. А они не хотели бы объяснить, КТО им дал разрешение строить на территории МГУ будки для бродячих собак? И если такое разрешение у них есть, нельзя ли на него посмотреть? Кстати, никто не желает отправить вопрос на сайт вопросов ректорских по поводу прояснения ситуации - что же на самом деле
а) врут подписанты и никаких будок для бродячих собак на территории МГУ никто не разрешал делать и не делал
б) подписанты не врут и будки для бродячих собак на территории МГУ сделали с разрешения МГУ
в) подписанты не врут и будки есть, но незаконно, так как разрешения на их обустроство никто в МГУ нет давал и\или его даже никто и не спрашивал.
Как я понимаю, любой из вариантов несёт профит, особенно если он будет отправлен в СК для приобщения к делу :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: