Отключение света в Сочи

nadezhda

Я не знаю каким образом можно объяснить Вам, понимающему только кулаком по еблу, Вашу обязанность поддерживать мою жизнедеятельность на приемлемом уровне.
Наверное наступает время для совершения каких-то акций против Вашего сочинского представительства, которое буквально создано для поливания коктейлем Молотова. Смесь незамысловатая и воспроизвести ее мне вполне по силам.
Конечно, Ваши лакеи вроде Хазина, Леонтьева, Делягина и т.п. могут выдавать Вам неограниченный кредит доверия, но Вы и Ваша шваль невыносимы уже для самой природы, как показывает грандиозное наводнение на Дальнем Востоке, где Вы отгрохали безумно дорогие и бессмысленные постройки к недельной тусовке АТЭС, но отклонили проект строительства водозащитной дамбы.
Прикажите вернуть мне отнятые у меня ежемесячные выплаты, хотя излишне упоминать насколько они мизерны.
Руслан.
Postscriptum
Если Вы продолжите блядскую практику отключения мне света в ответ на мои заявления, как Вы делали это до сих пор, то я пойду в сочинскую мэрию и объясню им, что целый жилой район отключают от электричества только потому, что Ваше нездоровое самолюбие уязвлено моими сетевыми высказываниями.

elenakozl

Если Вы продолжите блядскую практику отключения мне света в ответ на мои заявления, как Вы делали это до сих пор, то я пойду в сочинскую мэрию и объясню им, что целый жилой район отключают от электричества только потому, что Ваше нездоровое самолюбие уязвлено моими сетевыми высказываниями.
Запасаемся поп-корном! :D

TOXA

Свежо...

roza200611

Руслан, как ты нашел деньги на интеренет?

Logon

Если Вы продолжите блядскую практику отключения мне света в ответ на мои заявления, как Вы делали это до сих пор, то я
билять, тут онолитеги головы ломают о причине отказа путина посетить МАКС, который он открывал с 1999 года, а оказывается, все гораздо прозаичнее - боиться мести руслана, ответного удара

nozanin

целый жилой район отключают от электричества только потому, что Ваше нездоровое самолюбие уязвлено моими сетевыми высказываниями
Пожалей район.
Подумай о людях, много пенсионеров, детей, инвалидов. Не стоит подвергать риску жизнь и здоровье людей, пусть они и слабы духом и повелись на кнут и пряник системы.
Да, они сотрудничают с органами и стучат на тебя. Но ты — сильная и смелая личность, и можешь противостоять этом всему. И без электричества можно вести аналитическую деятельность, главное чтобы на форуме не забанили.

wawa321

Я не знаю каким образом можно объяснить Вам, понимающему только кулаком по еблу, Вашу обязанность поддерживать мою жизнедеятельность на приемлемом уровне.
он поставил-таки тебе унитаз?

leonmykopad

Запасаемся поп-корном!
Думаешь, ща Путин ответит?

elenakozl

Думаю, как быстро сочинская мэрия вызовет скорую. :grin:

simara72

А это уже карательная психиатрия!

kolyan

Я не знаю каким образом можно объяснить Вам, понимающему только кулаком по еблу
так ответ же в самом вопросе содержится :confused:

Sergey79

да не боится Путин сочинского мэра, и на внеплановый ремонт сочинского представительства у него деньги найдутся.
Пиши уж сразу руководителям Путина.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: