Что делать с вредителями?

petrovna

тем временем в зони Слаера подробно обсуждается, как же дать достойный ответ вредителям:
я не про сигурда. С сигурдом все понятно, такое поведение это его образ жизни, а изменение образа жизни для большинства не возможно, т.е. он будет до конца дней так жить. Я про шани, дизастера, силиконца и прочий оплот ненависти. Они не были замечены в каких-то группах, т.е. скорее всего работают свою работу и получают нормальные зп, считаются у себя в обществе умными и к их мнению прислушиваются, т.е. эти люди реально представляют опасность в отличии от сигурда. Более того, я о их существовании не знал пока читал сосите, потому что вся эта идеология льется одними словами с у меня в сознании сливалось в одного пользователя - dolboeb. Стал их различать, только когда они стали писать мне лично. Вижу опасность именно с таком незаметном насаждении пидро-гейропейской идеологии. Вот и хочется узнать какая у них итоговая картина мира и чем они руководствуются.

Давайте же обсудим, какже бороться с вредителями? Мне вот кажется, что надо расстреливать сразу. Пока не насадили главную угрозу стране - пидро-гейропейскую идеологию

Sergey79

Давайте же обсудим, какже бороться с вредителями
по старым рецептам: физический труд на свежем воздухе. Например нужно как раз выкопать канал Кубань-Крым.

petrovna

ты помнится прежде (до того как стать крепким государственником) писал, что к твоим предкам Сталеным была применена подобная трудотерапия, не напомнишь им понравилось или как?

petrovna

тем временем глубокая аналитика от слейки, по поводу причин, лежащих в основе вредительства:
ну шани например просто гандон
врядли к его мнению кто-то прислушивается
поведение же его объясняется тем что он хотел бы уехать за бугор но нахуй никому там не нужен, поэтому вынужден полировать анусы МГУ-шного начальства и вертеть жопой чтобы обеспечить себе хоть какие-то доходы.
И поменять он не может ни-че-го, в этом в том числе причина его ненависти к тем кто в бизнесе работает и может сменить работу, если условия не устраивают или еще чего.

Brina

Кинь ссылку, интересно посмотреть, что же с вами делать...

wsda32

Стал их различать, только когда они стали писать мне лично
А вот это - самое интересное. Что означает? Ты ему приваты писал? И не только ты?Или он имеет в виду в его зоне твои и остальных комментарии, которые он, баттхёртя, сносит в мусор
Вот этого я не понимаю. Зачем? Слейка же неисправим и безнадёжен, какой смысл тратить на него время? Читать его зону, писать ему. Эффект же нолевой.

karim

надо слейке клей залить в замочную скважину и ручку говном измазать

petrovna

да в слейкозагончике прям сейчас обсуждают.

kastodr33

Ничего что шаня процитировал вовсе не меня. Читать мою зону тебе и правда противопоказано есть риск возникновения пожара.

Seka

с у меня в сознании сливалось в одного пользователя - dolboeb
еще почему-то часто кажется, что тетка пишет. ну тетка-dolboeb, понятное дело :smirk:

olg534

Сухари насушил уже?

petrovna

и чемоданчик с теплыми вещами всегда под рукой! Будем с Флудей в соседних шаражках сидеть.

olg534

Вот только флуди будет с ружжом следить, чтобы ты не убёг и прилежно трудился

Sergey79

ты помнится прежде (до того как стать крепким государственником) писал, что к твоим предкам Сталеным была применена подобная трудотерапия, не напомнишь им понравилось или как?
Нет, мои предки вовремя сбегали из под карающей длани. Все как Солженицын писал: хватали тех кто не убегал.

popov-xxx25

Ты, я смотрю, уже тоже решил вовремя сбежать переметнуться.

Brina

В шарашке хорошо. А мне да, еще ружжо дадут — двойная работа: и науку двигать, и с ружжом...

igor_56

А Kach прямо таки ебака грозный. Собирает сочувствующих. Задумал поработить либеральное сосаити :grin:
К чему вообще пишу про этих питомцев, как-то неожиданно получилось, что они оказались на свободе и якобы представляют продвинутые мнения и многие с эти согласны. Мне кажется с этим надо заканчивать и поиграть в Украину на форме. Если интересно, то давайте создадим приватный тред и обсудим план действий.
А чего это у него так жепа задымилась? Неужели от того, что когда он захотел стать модером в сосите ему указали на его место? Мда. Чуваку 4-й десяток пошел, а все никак подростковые комплексы не выветриваются.

kastodr33

Ну ты тоже не мальчик уже а по последним постам так и не скажешь. Вообще же неприятно когда вместо нормального обсуждения в каждом втором посте срет сигма(кач его имел в виду как я понял ) а троица идентичных по названию и содержанию модераторов следит только за тем чтобы мнение альтернативное их точке зрения было невозможно.
Впрочем кач преувеличивает проблему, видимо только недавно начал читать сосите и закономерно охуел от увиденного.

igor_56

Для "неприятно" есть игнор, а модеров сосаити себе само выбрало. Я лично не против очередных выборов.

irchik1973

у меня вот есть некое опасение, что как-то ради такого всё и затевалось. Ну не ради защиты русских же в Украине / Крыму. Кому они нахуй нужны-то, на них и в Роиссе нашим властителям строго похуй.

irenape

Евромайдан в Украине устроил Путин для ущемления прав россиян. Гениально.

irchik1973

не, его устроили пендосы, чтобы отдать рашкованам крым

irenape

Если ты сказал глупость - не надо делать вид, что противопоставлял ее другой глупости, это глупо в квадрате)

FieryRush

Евромайдан устроил евромайдан, чтобы евромайдан евромайдан.

irchik1973

окей, объясни почему "война с украиной - это отличный повод, чтобы расправиться с оппозицией по законам военного времени" - это глупость?

irenape

Зачем для этого вообще война? Тем более такая высокорисковая как для внутренней политики, так и для внешней.
Да и нет никакой оппозиции, с которой можно было бы расправиться. Есть раздробленные кучки ненавидящих друг друга людей, без какой-либо идеи впереди, без программы и без лидера.

Sergey79

потому что оппозиция не представляет никакой опасности и так.

1853515

не, ты не понял - Евромайдан в Украине устроил Путин для смены модераторов в сосаити

BSCurt

Ну по-сути да, евромайдана оказался непосредственным следствием действий Путина.

irenape

И Неймлессвана.

demetrius86

Давайте же обсудим, какже бороться с вредителями? Мне вот кажется, что надо расстреливать сразу. Пока не насадили главную угрозу стране - пидро-гейропейскую идеологию

Вот за это вас, "вредителей" и не любят. Именно вы за массовые расстрелы и против диалога с оппонентами.
  Слаер хоть матом, но способен к диалогу, а вы - увы...

vsabitov

считаются у себя в обществе умными и к их мнению прислушиваются
Расстреливать, конечно, но только тех, кто прислушивается.
Не способен к самостоятельному мышлению - в топку.

demiurg

А мне да, еще ружжо дадут — двойная работа: и науку двигать, и с ружжом...
:grin:
Не дадут!

popov-xxx25

Дадут как у Пятачка — с пробкой на верёвочке.

TOXA

"Фашист- это человек с книгой в одной руке и винтовкой- в другой" (с) Бенито Муссолини

Brina

Зануда — это...

FieryRush

Ну что, какие меры грозный кач решил принять к вредителям по итогам секретного треда?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: