Агитация за Навального на машине

sn0wsky

Народ, я заебался искать, где можно взять нормальные (выдерживающие мойку) наклейки на автомобиль с агитацией за Навального. В итоге пришел к выводу, что Навальный правильно писал: нет никого, кроме нас. Мы и есть "передний край". Так что решил делать их самому.
Если кто-то еще хочет себе наклейку на машину, предлагаю скооперироваться и сделать это вместе. Выберем нейтральную надпись, найдем типографию и закажем небольшой тираж.

stm5985754

плюсуюсь )
Надеюсь, смарт не очень ударит по репутации Алексея :)

Ammon

Неважно какая машина, важно как водить.
Как вариант, можно их обычные круглые наклейки изнутри скотчем приклеить. Или вы хотите особый текст?

stm5985754

Смею тебя заверить, что вожу я получше половины местных форумских водил )
У меня, к сожалению, пока и круглой наклейки на машине нету.

sn0wsky

у меня как раз круглая, но она бумажная, мойку не переживет.

Ammon

кхм, я не про хорошо/плохо, а про вежливо/агрессивно.
круглые наклейки на кубах не раздают разве? только в штабе?

MAZAFAKER

Сегодня видел на бампере сарая то ли 23 то ли 29 региона, не запомнил, наклейка За Навального прямоугольная, круглым шрифтом. Понравилось. Я в теме.

kastodr33

:smirk:
кстати есть неплохая идея, в рамках агитации против навального, можно будет сделать такие же наклейки и хуярить их всем на лобовухи как стопхам, ваще весело будет бгг...

Mausoleum

можно будет сделать такие же наклейки и хуярить их всем на лобовухи как стопхам
Столь опытный интернет-воен как ты никогда не пойдет делать то, о чем говорит, так что пизди-пизди, слаерок.

kastodr33

мне то зачем куда-то ходить
те же нашисты хуярить и будут, им привычно и зарплату за это платят

Suveren

кстати есть неплохая идея, в рамках агитации против навального, можно будет сделать такие же наклейки и хуярить их всем на лобовухи как стопхам, ваще весело будет бгг...
я подозреваю, что скоро власть забодяжит пару подобных акций, чтобы широко осветить их по телику.

Suveren

Народ, я заебался искать, где можно взять нормальные (выдерживающие мойку) наклейки на автомобиль с агитацией за Навального. В итоге пришел к выводу, что Навальный правильно писал: нет никого, кроме нас. Мы и есть "передний край". Так что решил делать их самому.
Если кто-то еще хочет себе наклейку на машину, предлагаю скооперироваться и сделать это вместе. Выберем нейтральную надпись, найдем типографию и закажем небольшой тираж.
ты же вроде член избирательной комиссии с правом решающего голоса. или я тебя с кем-то путаю?

stat8621773

http://vk.com/rospil?w=wall-21239875_1276877
Не знаю правда, насколько это регулярное явление

MAZAFAKER

хаха, вот этого пряника сегодня видел:

мир сука тесен :)

leon_rybn

Ща, подождите еще чуть-чуть, все будет.
Закупаем нормальные наклейки на пленке.
Дело в том, что всю официальную печатную продукцию можно брать только у 60 типографий, внесенных в список МГИКа, а они пока выставляют какие-то безбожные цены.
Возможно вынесем процесс на аутсорс, через конторы типа printdirect.ru

xTracertx

Я тоже за
еще в италии налеплю на корпоративные тачки )

pit89

Я за. Готов помочь с логистикой в дневное время, если нужно будет съездить в типографию и т.д.

marina-k

I'm in
ради такого даже ездить спокойнее стану
нужна будет помощь - свисти, чем смогу

stm8817924

плюсуюсь. раздам сочувствующим

bogdan

ты же вроде член избирательной комиссии с правом решающего голоса. или я тебя с кем-то путаю?
Ещё могут за незарегистрированную агитацию привлечь, но это всем по-барабану. Прежде всего Навальному.
У Собянина такой админ. ресурс, что если его по-честному судить, то половина гос. чиновников Москвы, по крайней мере Швецова,_Людмила_Ивановна, которая у него в тройке должна ещё за прошлые выборы сесть.

bogdan

Я за. Готов помочь с логистикой в дневное время, если нужно будет съездить в типографию и т.д.
 Кому стикеры ЛДПР и Дегтярёва? Обращайтесь в приват.
 За Митрохина спрашивайте у Vitaliy

msfs11

искал полит наклейки - не нашел, хотел в духе "Хутин -Пуй!" или "Мутин - Пудак!". Если у вас будут прикольные, готов купить себе.

roza200611

Кому стикеры ЛДПР и Дегтярёва?
это тот педрила что ведет свою агиткампанию исключительно в банях и собирается запретить в пределах города ездить на велосипедах? :grin:

marina-k

чота все отвлеклись от темы
нада мутить наклейки, а то мой красненький кружочег мааааленький и незаметный

MAZAFAKER

Удалите нахуй говнофлуд. Еж, что там по наклейкам?

Samsonnn

Разделил по просьбе автора темы. Сейчас процежу флудо половину, если найду разговоры непосредственно о наклейках - прикреплю сюда.

sn0wsky

Я помониторил различные типографии, в большинстве своем они готовы делать или крупные партии (тысячи штук либо единичные заказы, но по конским ценам (до 1000р за наклейку). С такими ценами вкладывать собственное бабло и потом раздавать эти наклейки я не могу, так что хочу собрать инфо, кто готов заплатить за такую наклейку:

+Вы готовы заплатить за наклейку?
Готов, до 200р
Готов, до 500р
Готов, до 1000р
Готов, до 2000р
Готов, цена не имеет значения
Не готов

Hisstar

не буду отмечаться в голосовалке, т.к. все равно машины нет, куда клеить. Имхо, до 200 руб норм цена, выше уже не надо. А ты пробовал в регионах заказывать с доставкой?

MAZAFAKER

Мелькала ссылка, что в штабе у них раздают. Не могу найти. Это действительно так?

sn0wsky

Наиболее подходящим вариантом я пока вижу printdirect.ru, у них есть возможность создать предмет со своим дизайном, в том числе виниловые наклейки. Я готовлю макет, выложу сюда, что получится, если понравится - будем заказывать.

sn0wsky

Идеи по макетам пока такие:
1: взять шрифт из листовки навального, и просто им набрать текст
НАВАЛЬНЫЙ
измени россию
начни с москвы
2: картинка с "будь мужиком блеать", надпись голосуй за навального блеать
3: облако тегов с центральным словом НАВАЛЬНЫЙ и кучей других типа москва выборы роспил борьба и всякие такие

Hisstar

Третий вариант тру! В штабе Навального, по идее, должны выдать фотошоп с брендингом. У нас, вроде, Stas2012 ведет колонку штаба, может, он оперативно вышлет psd, чтобы время зря не терять.

sn0wsky

Вот такой макет, пойдет?

losjawrik

Я помониторил различные типографии, в большинстве своем они готовы делать или крупные партии (тысячи штук либо единичные заказы, но по конским ценам (до 1000р за наклейку).
Вот есть повыгоднее варианты:
http://www.pechatnaruzhka.ru/price/uf-pechat.html на специальной автопленке 900р за кв.метр (это 18рублей за наклейку 200*100мм, печать не будет выгорать на солнце).
http://www.netvizitok.ru/price17.htm на пленке Raflatac 1560руб. за 200штук 210х98мм (менее 8руб за штуку, но таких, наверно, на 2-3 недели будет хватать).

Hisstar

Навальный - жулики и коррупция? Не, давай не надо :)
Предлагаю убрать отрицательные теги и добавить ключевые слова из программы:
подотчетная власть, справедливый суд, качество ЖКХ, социальная помощь, гражданская инициатива. Ну, или любые другие по вкусу.
Ты же будешь печатать на большом куске пленки? Тогда можно сделать в один макет несколько разных наборов тегов. Один общий (как у тебя и три тематических (про дороги и пробки, про социалку, про гражданские инициативы)

stm5985754

Я бы наклеила себе мужика с "блеать"
Но этот эскиз тоже хороший )
Главное, Йожик, не чувствуй, что все тебя бросили и инициатива наказуема.
Мы с тобой :)

bogdan

Имхо, до 200 руб норм цена, выше уже не надо. А ты пробовал в регионах заказывать с доставкой?
 Вы слишком занижаете цену наклеек. Хотя бы с цветной печатью на струйном принтере сопоставьте.
 ИМХО за 250 руб за А0 это даже дёшево.

Logon

за А0
наверное упустил - а где про А0 говорилось?

bogdan

наверное упустил - а где про А0 говорилось?
Нигде. Вообще А0 на легковушку довольно не просто пристроить. :)
Я это к тому, что: " — Я думаю, что торг здесь неуместен !" © Киса Воробьянинов, предводитель дворянства.

stm5985754

ты бы еще так неожиданно начал тут цены на флагштоки писать.
Ну просто. Чтобы тут тоже было.

sn0wsky

Черного фона на наклейке не будет, будет просто белый мужик с прозрачным фоном. Черный я просто вместо подложки использовал.

stm5985754

шедевр, по-моему )
очень хорошо будет смотреться на моей машине со мною за рулем :)
только можно наоборот, чтобы фон белый а картинка черная?

675438

Именем Навального, иди в стойло, блеать!
блеать...

MAZAFAKER

Наклейка будет на машине, время ознакомления с ней минимальное. Поэтому первый вариант. Мало того, что он идёт на листовках, то есть узнаваем, плюс короткий и по делу. Глаз успеет его схватить и обработать за сек в от отличии от 3 варианта. Ну а с мужыком пиздец быдлячество. Я бы себе на бричку такое не наклеил.
За первый вариант, однозначно.
При наличии макета готов по ценам вышеуказанным все расходы взять на себя.

bogdan

ты бы еще так неожиданно начал тут цены на флагштоки писать.

Идея хорошая. Лично я себе флажок сделал из подручных агитационных материалов при помощи швейной машинки.
Сам символикой не занимаюсь сорри. Мне обычно поставляют из партии и других общественных организаций.
Искренне удивлён, что вы до сих пор не связались со штабом Навального. Там я уверен (вернее даже знаю) людей более профессионально занимающихся символикой. Нужно просто с ними связаться и дать им денег.

sn0wsky

Ну так можно все три варианта сделать же, кому что понравится.
Первый я тоже в виде макета сделаю.

sn0wsky

только можно наоборот, чтобы фон белый а картинка черная?
можно, только учти, что на стекле черные буквы видны не будут.

Andris

Напомнило:

Ну или кому лень смотреть сначала http://www.youtube.com/watch?v=y3a017IpkfM#t=1m14s

Lena35

взять нормальные (выдерживающие мойку) наклейки
так ты клей изнутри
главное не перепутай с инвертацией. Чтобы не получилось СелВорик или чето еще в этом духе. :) Хотя былоб прикольно

Lena35

у меня как раз круглая, но она бумажная, мойку не переживет.
стопхам подарил?

Lena35

собирается запретить в пределах города ездить на велосипедах?
вот сука

Lena35

или крупные партии (тысячи штук либо единичные заказы, но по конским ценам
пора уж понять что Навальный писал: нет никого, кроме нас. Мы и есть "передний край". Так что делай типографию сам.

Logon

Мы
:smirk:

olg534

пора уж понять что Навальный писал: нет никого, кроме нас. Мы и есть "передний край". Так что делай типографию сам.
прям как девиз ВДВ
неумно.. может, если утрировать, он тебе скажет, что и ЖКХ нет, и надо вручную воду ведрами таскать и дровами, собственноручно напиленными, печь топить? тоже будешь так делать?
навальный писал
прям как Ленин уже..

kvn1726

на всякий случай из фконтактика
Ура! Мы начинаем автоагитацию!
Завтра мы начнем клеить наши замечательные наклеечки на автомобили наших замечательных горожан!
Разжиться такой наклейкой можно будет на специальных автокубах.
Завтра они будут стоять по адресам:
16:00 - 21:00 Воробьевы горы
19:00 - 22:00 Парк Победы: Пересечение улиц Барклая и Кутузовского проспекта
18:00 - 21:00 Волгоградский проспект: Волгоградский проспект, 24с1

coteico

Хех! чем дальше в лес, тем толше партизаны!
Путин выразил свое мнение к приговору Навального
Президент России Владимир Путин заявил на встрече с участниками форума «Селигер», что ему «показалось странным», когда оппозиционера Алексея Навального приговорили к пяти годам реального срока...

78685

Истинное лицо заокеанских наймитов:
ГЕЙМЕР И ПОНИЁБ!

MAZAFAKER

Еле успел. Довольный как слон :D

bogdan

ГЕЙМЕР И ПОНИЁБ!
А ещё он наверняка фанатик Apple и смартфонов Samsung.
(это в зависимости от того куда придёт...)

bogdan

Точно фанатик Apple, а ещё достиг максимального умение в игре убивающей всё человечество. :lol:

Ammon

Офигеть че творят
http://twitter.com/_kara_mel_/status/367356133192642560

falexan

@nashamarkasof КАСКО есть. Заявила. Не упадите: под фамилию Навальный менты обещали завтра сделать все справки, страховая за один день дать
@nashamarkasof направление, Тойота центр ясенево взять в ремонт без очереди

Ammon

Да, тоже порадовало, так победим! )

kastodr33

ну хоть кто то проявил гражданскую позицию :)

TOXA

Понятно кто- настоящий храбрец :grin:

EjikVir

Завтра день тишины, да и в день голосования нельзя агитировать. Это значит, что срывать наклейку надо? Так не хочется.

kvn1726

Друзья! Важная информация о дне тишины.
1) Новые агитматериалы размещать нельзя, старые можно не убирать, если только они не ближе 50м от УИК.
2) В частности, не надо снимать автонаклейки и не надо снимать балконные баннеры, если только УИК не прямо в вашем доме или совсем рядом.
3) Раздавать газеты и прочие агитматериалы нельзя, распространение материалов 7 сентября штаб будет расценивать как провокацию.
4) Зато звонить друзьям, писать им смски, и просто лично разговаривать - можно и нужно, это ничему не противоречит и очень приветствуется.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: