Как сделать росиян богатыми

st2006

Раньше я предлогал просто сократить население до 20 млн человек. Несмотря на то что это существенно увеличивает уровень жизни и решает проблему с жыльем, многие меня не поддержали.
А давайте продадим .... Сибирь.
Если ее загнать и бабло поделить равномерно каждый станет богатым.
Вы конечно можете щас трепатся про пацреотизм. Но если вы пацреоты почему вы не работаете на гос предприятиях. А Сибирь это земля, большинство из вас ее никогда и не увидет. А так до конца жизни тебе достаток.

demiurg

Да, давайте!
Кто будет продавать и делить уже назначен, это Чубайс.

Oleg_Plyusnin

Надо же сказать такую глупость! и это еще форум лучшего вуза страны :confused:

st2006

где тут глупость то?
хочеш сказать что бабла с продажи сибири не хватит на то чтоб всем богата жить ближайшие лет 50?

Eva3712

А после нас хоть потоп )

st2006

А тебе не пофиг что быдет после нас?
Через лет 50 все в земле будем

h_alishov

хочеш сказать что бабла с продажи сибири не хватит на то чтоб всем богата жить ближайшие лет 50?
деньги — это бумага.
1. постим на флокале предложение продать сибирь китайцам за юани
2. китайцы покупают
3. девальвируют юань
4. профит
Скажи, что тебе дадут деньги? В современном мире есть три ценности:
1. Ресурсы
2. Мозги
3. Производящие мощности (включая население, которое способно работать, но не способно думать)
Ты предлагаешь отдать ресурсы и не получить ничего взамен.

Oleg_Plyusnin

где тут глупость то?хочеш сказать что бабла с продажи сибири не хватит на то чтоб всем богата жить ближайшие лет 50?
не то, что хочу сказать! Я просто уверен в этом. В начале 90-х умники хотели раздать всю соц. собственность народу. Что из этого вышло, мы все прекрасно знаем.
А эта идея еще глупее. Отдать все природные богатства другим, а самим радоваться сиюминутным радостям от денег, которые большинство просрут за очень короткое время.

Arthur8

ну продать Сибирь то они продадут, только вот этих денег население не увидит точно

ppp1845512

где тут глупость то?

у тебя на аватаре:)

st2006

за деньги можно купить ништяки
машины , дома и еще много чего

h_alishov

первую половину моего предыдущего сообщения ты, конечно, не осилил? Или пока еще не заботал слова девальвация?

st2006

хорошо умник тогда тебе такой вопрос:
как тебе известно у Америке невьебатся долг, так почему же она не девальвирует свою валюту?
когда ответиш на этот вопрос поймёшь почему и юань не будут девальвировать

BSCurt

Предлагаю продать Москву с окрестностями, если по рыночной цене то там от продажи одной только земли и квадратных метров жилья, денжишь столько будет, что на десятки лет населению хватит.

AnnaAN

дебил, есть варианты проще.
если равномерно поделить стабфонд, то каждый будет богатым — миллионером минимум...ом

demiurg

Пройдите за балалайкой, водкой и двумя червонцами.
Впрочем, да, недавно встречалось мне такое крайне русофобское мнение, что уже такой пиздец, что если всё взять и поделить, то реально будет лучше :)

stm7929259

Ты ничего умней придумать не мог? - это же жесть какая-то, а не мысль

seregaohota

Александр-2 тоже Аляаску продавал по итогам крымской войны, так как всё равно бы не удержали, а деньги пошли правящему классу за отмену крепостного права. Сейчас типа аналогичная ситуация? Тогда может и продадут Китаю, а деньги попилят.
А сибирякам предлагаю до того продать европейскую часть кому-нибудь.

KLAYD

лучше сначала завоевать кого-нибудь, а потом продать и поделить.

AnnaAN

Пройдите за балалайкой, водкой и двумя червонцами.
че сказать то хотел, сатана, хуви-мэтал, гамбургер

MammonoK

тыщи долларов это уже миллионер?

demiurg

Для него да, можно очень много водки купить и дрочить на автомат Калашникова.

Lena1962

а давайте крыса на органы продадим, а деньги поделим?

Lene81

Надо же сказать такую глупость! и это еще форум лучшего вуза страны :confused:
Да КРЫС за юродивого, не переживай. Ему все сочувствуют, кое-кто даже подкармливает.

st2006

вы такие долбаебы однако.
Вашу родину уже СЕЙЧАС продают толко бабло распределют в узкие кручи.

Oleg_Plyusnin

вы такие долбаебы однако.Вашу родину уже СЕЙЧАС продают толко бабло распределют в узкие кручи.
ты реально неадекватна.

st2006

просто смешно вас читать:
вы все против того, что и так уже делается но в тихаря.

Lene81

вы все против того, что и так уже делается но в тихаря.
Предлагаешь дораспродать остатки? Правильно! Сломаешь как-нибудь ногу — сломай и вторую, и руки впридачу, все равно ни на что уже не годен.

st2006

Потерял руку - добей себя ибо без руки ты будешь вести жалкое существование инвалида. Такая логика у меня. В случаи россии: ну я уже писал что больное животное должно переродится

BSCurt

Я не понимаю чё крыса так сильно заминусовали, чувак реально смешно пошутил, а унылые патриоты налетели и давай минусы ставить.

stm7929259

Вашу родину уже СЕЙЧАС продают толко бабло распределют в узкие кручи.
Какие такие узакие круги? Откуда тебе об этом известно?

sever576

Давайте крыса на органы продадим? Все равно нах никому не нужен и никто его не видел )

seregaohota

Баян. См.несколькими постами выше.

serguei

я против. я его видела.

stm7929259

И как он?

BSCurt

Раньше я предлогал просто сократить население до 20 млн человек.
Во еще здравая идея: продать всех дураков (или там чурок или ментов и чиновников или любой другой вариант согласно вашим убеждениям) на органы, реально ведь заживем после этого богаче всех, хотя китайцы могут взять демпингом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: