На территории московского монастыря обнаружен бордель

Aahz

Правоохранительные органы пресекли деятельность притона.
На территории Сретенского монастыря в Москве обнаружен салон интимных услуг, сообщили в столичных правоохранительных органах. Бордель находился в отдельно стоящем здании, арендуемым монастырем.
Сотрудники 7 ОРЧ ОУР УВД по ЦАО проверили информацию, поступившую от священнослужителей, что в здании, принадлежащем монастырю действует подпольный салон, в котором оказываются интим-услуги, - прокомментировал источник в полиции Москвы.
Сотрудники правоохранительных органов провели «контрольную закупку», в результате которой были задержаны гражданки Украины и Таджикистана, оказывавшие клиентам услуги сексуального характера.
Некоторое время назад мы арендовали помещения для нашей семинарии, - сообщил Life News один из служителей Сретенского монастыря. - Бордель обнаружился только тогда, когда мы начали проверять какие помещения стали на время наши, а какие нет. Это заведение уже находится там очень долгое время, является чьей-то собственностью и не имеет к нам никакого отношения, передает Life News.
http://finam.info/news/na-territorii-moskovskogo-monastirya-...

RUS2009

Постная история. Организаторы не попы же

rkagan

таджички, зачастую, страшненькие.
2. что-то вопрос собственности как-то мутно описан.

wsda32

Вау! Благодарю за информацию. Моя экскурсия по злачному району старой Москвы, вокруг Грачёвки, кончается как раз Сретенским монастырём - расскажу на следующей экскурсии эту новость.
Видимо, то здание, которое со стороны Рождественского бульвара. Так район исторически такой. До революции прямо напротив Рождественского (женского!) монастыря тоже был бордель.
А напротив - вообще Грачёвка, главный район борделей, их там 97 было, на 100 домов в 4 переулках.

selena12

эх, какую страну просрали

frostenrus

1. таджички, зачастую, страшненькие.
:facepalm:

klusser

интересно наверное работать сотрудником полиции при "контрольных закупках" таких вот услуг =)

sokolo-73

"На самом деле в Сретенском монастыре – не бордель. Девушки там дают бесплатно и по любви в ответ на фиксированного размера пожертвования"

RUS2009

интересно наверное работать сотрудником полиции при "контрольных закупках" таких вот услуг =)
Че интересного? Только глаза дразнить

selena12

да ладно, даже специальный термин есть для этого - субботник

RUS2009

Так это все менты практикуют, а не только "закупочники"

963214

расскажу на следующей экскурсии
у тебя экскурсия называется "Москва бордельная" чтоли?

wsda32

экскурсия называется "Москва бордельная"
Нет конечно. Название приличное: "Сухаревка", или "Мещанка и Сретенка".
Но суть ты уловил правильно: значительная часть экскурсии - по Грачёвке, главной части Москвы бордельной.
"Москва Гиляровского" больше подходит под "Москву бордельную", ибо там я показываю бывшие бордельными места центра, внутри бульварного кольца.
Но "Москва бордельная" возможна только на автобусе, ибо злачные районы - Грачёвка, Хитровка, и Аржановка - в разных концах города, пешком их обходить слишком долго.

nedanna

До революции прямо напротив Рождественского (женского!) монастыря тоже был бордель.
это ведь возрождение исторических традиций! самое что ни на есть православное вставание сколен!
очень положительная новость!
да и потом, монахи - тоже люди. не все ж мозоли натирать..

Evgenui

На территории московского борделя обнаружен монастырь

bauer92

чё-то журналюги поскромничали, надо было озаглавить "монахи-сутенёры устроили в Сретенском монастыре притон", это более в стиле современной прессы

shya

Лучше не включай.
Это попросту один из филиалов известной сети почасовых мини-отелей.
Может там свои девочки и предлагаются, но вообще-то он заточен на свидания.
Экскурсия от такого упоминания проиграет. Или ты с них денег за рекламу хочешь?

mtk79

Во время осмотра подсобных помещений семинарии отец Онуфрий обнаружил бордель: "Как бог мог допустить такое, если он есть! "

irchik1973

Кстати её сайт жжот. Пичалько, что места именно в этой гостинице после скандала временно не предоставляются. Давно хотел заняться сексом в монастыре :)

wsda32

Это попросту один из филиалов известной сети почасовых мини-отелей.
Может там свои девочки и предлагаются, но вообще-то он заточен на свидания.
Экскурсия от такого упоминания проиграет. Или ты с них денег за рекламу хочешь?
Да я уже понял, "Подушкин" же.
Почему проиграет? Разве это не та история, о современных борделях, которая идеально подойдёт к моему рассказу о борделях столетней давности?
Никакой рекламы, зачем.

shya

Почему проиграет? Разве это не та история, о современных борделях, которая идеально подойдёт к моему рассказу о борделях столетней давности?
Никакой рекламы, зачем.
Тогда копай тему глубже и подробнее, потому что это часть вообще москвы секс-андерграундной, там и несколько сетей миниотелей есть, и много квартир так сдается, и клубешники-кабаки со специфическими помещениями, и сауну без траходрома ты фиг найдешь, я уж молчу про соцсети и точки их сбора. Все это в центре москвы напихано довольно плотно. И это именно не про проституцию, а места для встреч заранее договорившихся людей.

wsda32

Тогда копай тему глубже и подробнее, потому что это часть вообще москвы секс-андерграундной, там и несколько сетей миниотелей есть, и много квартир так сдается, и клубешники-кабаки со специфическими помещениями. Все это в центре москвы напихано довольно плотно
Тогда это уже другая экскурсия получается, Москва бордельная.
А у меня свой район, и экскурсия по нему, которую я стараюсь немного оживлять.

78685

тоже мне фокус
вот если бы на территории борделя был обнаружен монастырь!

selena12

"в вашем портвейне крови не обнаружено"

wsda32

на территории борделя был обнаружен монастырь
В ЖЖ уже так шутили вчера.

frostenrus

Чортпобери, придется планы менять. :(

1853515

свой бордель с исповедальней и монашками

Marina32

Задержимся в области психиатрии еще на двух примерах, которые, в силу их рельефности, едва ли имеют им равные. В первую очередь это молитва одной истерички, о которой сообщает также Фридрейх. Эта молитва адресована святому Эммануилу: «О! Если бы я тебя нашла, божественный Эммануил, если бы ты был распростерт на моей кровати, мое тело и моя душа возрадовались бы; приди, и чтобы мое сердце послужило бы тебе убежищем, возложи свою голову на мою грудь» и т. д. Другое наблюдение, еще более интересное, сообщено Моро де Туром в его известном сочинении La psychologic morbide. Он цитирует письма больной М. X., которая пишет о любви божественной, которая пронизывает и воспламеняет все части ее тела и ее душу. «…Однажды ночью, проснувшись, я почувствовала как бы оборвавшееся наслаждение, мои руки, как бы сами по себе скрестились на моей груди и я в страхе ожидала, что скажет Господь. Я его увидела очень отчетливо таким, каким он описан в Песне песней, но полностью обнаженным. Он простерся около меня, его ноги были на моих, его руки скрестились с моими, разорвав свой терновый венок, он прижал мою голову к своей; затем, в то время, когда я почувствовала боли от его гвоздей и терновых игл, его губы коснулись моих и мне был дан божественный поцелуй, поцелуй божественного супруга, он дохнул мне в рот дивным дыханием, которое влило во все мое существо освежающую бодрость, радостное несравнимое содрогание».

если кого интересует тема
http://lib.rus.ec/b/390438/read

selena12

так, есть чем пополнить свежезапущенный реестр запрещенных сайтов :D :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: