Где купить серьги?

kira-kulikova

Сильно не ругайте за боян, пожалуйста Прошу к "похожим" вопросам не отсылать, ибо нижеперечисленные пожелания к магазину существенны.
Золотые. Возможно, и кольцо в комплекте.
Критерии:
1) Выбор - как можно больше. Наличие фоток товара в инете.
2) Качество - совсем не разбираюсь в этом Не хочется дарить низкого качества украшения.

Бывает ли, в современных реалиях, предусмотрена возможность возврата/замены, если девушке не понравилось ?

Ещё раз, очень прошу не ругаться за неудобство, доставленное похожестью моего вопроса на другие в разделе.
Разбирающиеся, опытные, знающие, откликнитесь! :)
Спасибо.

Tanya63

В Москве во всех ювелирных салонах цены дорогие. Такие же вещи можно купить в Твери вдвое дешевле. Инет-магазины возможно страдают тем же.

lorddm

www.altyngold.ru - но лично мне магаз не нра :(
www.adamas.ru
www.bj-gold.ru

kira-kulikova

Спасибо.
www.altyngold.ru
- не сказал бы что выбор велик. Изделий с натуральными вставками не много. Возможно они работают только с одним заводом?
посмотрю здесь, может быть, пригляжусь ещё :)
www.adamas.ru
www.bj-gold.ru
вообще не нашёл разнообразия. Несколько изделий и всё Может быть не так искал?

kira-kulikova

В Москве во всех ювелирных салонах цены дорогие. Такие же вещи можнокупить в Твери вдвое дешевле. Инет-магазины возможно страдают тем же.
Спасибо, совет разумный. Но пока ищу вообще, и не сделал больших успехов

lorddm

вообще, как показывает мой опыт любительницы ювелирки - 1) не имеет значение какой выбор в магазине, даже там, где выбор 1-2 штуки можно найти очень красивое изделие; 2) все ювелирные изделия надо смотреть в живую и лучше мерить, а не на картинке - разница огромная, если кому-то в подарок, то лучше взять с собой какую-то девушку, которая смогла бы помочь с выбором

а какой у вас бюджет? я дала ссылки на то, что я бы сама отнесла к эконом классу...

valiya-liya

Опередила :) Только хотела написать, что не понимаю, как можно выбирать ювелирку по инету. Даже цвета часто искажены на картинке. Кстати, ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат.

lorddm

:) да, продать можно уже только в ломбард и с большой потерей денег...

stm5641203

по инету можно посмотреть разве что тенденции. очень не рекомендую выбирать там.как уже сказали, вернуть нельзя, искажение восприятия может быть очень сильным.
Если бя я покупала украшения, прошвырнулась бы по ювелиркам в поисках подходящей формы, выяснилы ба звод-изготовитель и направилась бы туда. Возможно, что там 1) все дешевле 2) больше моделей сходных по дизайну, по цветовой гамме, по размерному ряду, 3)работает ювелир, который может скорректировать изделия именно по твоему запросу в заводском качестве

negrowa

на курской есть ювелирный торговый центр Голден Гросс ( http://www.golden-gross.ru/ )
там представлены доволно много разных магазинов.
попробуй посмотреть там..
ЗЫ честно говоря, я там была последний раз полгода назад. что с тех пор с ним стало и жив ли он еще сказать не могу.

negrowa

+1
тем более, не все что нравится на первый взгляд, красиво смотрится ;)

negrowa

по инету можно посмотреть разве что тенденции. очень не рекомендую выбирать там.как уже сказали, вернуть нельзя, искажение восприятия может быть очень сильным.
да и не только искажение восприятия..
если украшение с камнями - как по фотке из инета определить чистоту камня? ведь даже у одной модели камни могут использоваться разной чистоты..
выберешь красивую картинку, а камешек окажется на самом деле мутный и невзрачный..

ploder

огромный выбор в магазине алтын на арбате. и цены по всей москве самые адекватные. у меня даже дисконт есть, если что - обращайся
вообще про цены в москве на ювелирку - тру. сильно завышенные.
а золото или серебро? в алтыне в основном золото, а серебно - где-то на вернадского вроде был магазин, в котором серебро продают. я там не была сама, но все время хотелось сходить.

ploder

голден гросс жив и процветает. а цены там как?

negrowa

ну дисконтные карты они, предположим, всем покупателям дают, и еще скидки до 40 процентов..
сколько раз там была, совершенно не нравилась продукция :(
очень часто золото "слегка желтого" цвета, смотрится только при определенном освещении.. а как на улицу выйдешь - полная фигня.

negrowa

голден гросс жив и процветает. а цены там как?
очень разные
есть магазины просто с заоблачными ценами (в основном иностранная ювелирка есть с "средними по москве" (типа яшмы-золота, адамаса и тд)
с алтыном не сравниваю, т.к. не считаю его нормальным ювелирным магазином (это мое личное предубеждение)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: