Скромняшка Юля

Arthur8

припёрлась на приговор суда Алёше с сумкой Луи Виттон за 85000.

Видимо ходит каждый день и ей даже в голову не пришло, что палится.

Suveren

как вы эти сумочки различаете? авоська как авоська. за 2 штуки в ближайшем торговом центре.

MAZAFAKER

А в чем проблема то? Ну сумка, ну 85к..?

ppp1845512

сумкой Луи Виттон
Первая ссылка с Яндекса говорит, что цена скорее 8,5к, а не 85 http://www.louisvuitton-outlet.ru/handbags/

leonmykopad

а пизды за вброс? )

Arthur8

У перспективного лидера оппозиции - сумка Alma MM от Louis Vuitton, цена 85.500 рублей: http://www.louisvuitton.ru/front/#/rus_RU/%CA%EE%EB%EB%E5%EA...
Скромняжка. Квартирка в Марьино. Верю-верю.
Скрынник тоже в Марьино живет, говорят.

coteico

А вы фотографии этой сумки хоть посмотрели перед тем как постить?) у нее ж просто другая фактура. На фото из зала суда, очевидно, реплика.
И вообще, вы серьезно думаете, что эта тема не всплыла бы уже 50 раз если бы у вас, мудаков, был хоть малюсенький повод?

TOXA

Хахахахахааха...
В первый момент подумал, что сумочка за 85 килобаксов- думаю, ну пиздец, ебанулись бабы столько бабла отваливать за кусок крашенной кожи :grin:
Потом оказывается, рубли. Ну все равно как-то дохуя, хотя это понятно- бабы ебнуты через одну на всю голову, посему будут покупать из последних соплей.
Потом выясняется, что там и в десятку уложиться можно. Ну тогда это вообще ни очем- я и пацанов таких знаю, что сумку из кожзама за похожие деньги покупают :grin:

Samsonnn

У перспективного лидера оппозиции - сумка Alma MM от Louis Vuitton, цена 85.500 рублей: http://www.louisvuitton.ru/front/#/rus_RU/%CA%EE%EB%EB%E5%EA...
я не понимаю, даже если это так - разве оппозиция себя позиционировала как сирую и убогую?

elenakozl

Существует странное мнение, что богатый человек не может быть "за простой народ".

TOXA

Скорее, что деньги есть- значит, наворовали!
Угадай с трех раз, кто такие стереотипы заложил?

olviya

http://unfair-referee.livejournal.com/117518.html
Анфея — знатный пиздабол. Стыдно должно быть постить такие источники.

sever576

Угадай с трех раз, кто такие стереотипы заложил?

дай угадаю, неужели эффективные приватизаторы?

TOXA

В том числе.
А угадай, какое отношение к эффективным приватизаторам имеет Пу и компания?

Innysa

А теперь смотрим на видео с какой сумкой Юля уходит http://www.youtube.com/watch?v=JE6v0N1uEf4&t=12837
Кажется кто-то жидко продристался.

sever576

прямое, а чо?

TOXA

Кстати, ты высрал бы нехуйовый кирпич, будь ты хотя бы примерно знаком с хуевским бытом семьи человека в ранге зам. министра.

Innysa

Там же на видео - это сумка Давыдовой.

mmm3mmm

А что такого? При доходе мужа в 7 млн руб можно себе позволить. По-моему ничего особенного. Они и детей в дорогие шмотки одевают. Никого это не возмущало.

Hisstar

Вот, почему спорщики никогда не проверяют аргументы?! Это же так просто: увидел необычное - проверь достоверность, потом ищи им причины. Сзм

nona1

А вариант, что она на неё заработала уже не канает, да?
Тетка с высшим экономическим образованием, живет в Москве, было бы странно, если бы она себе на более-менее приличную сумку заработать не могла. Был бы биркин - я бы конечно удивилась и подумала, что что-что не так, а с вютонами у меня пол работы ходит... Та еще безвкусица.
А вот с биркин пол гос думы теток ходит, а они между прочим имеют среднюю цену 25000-27000 $
Вот вам бывшая министр сельского хозяйства с биркин стоимостью 70000 $

mmm3mmm

Я понял - у баб нет писек, поэтому они меряются сумками. Это же охуеть 25000$ за кожаный мешок. Машину можно за такие деньги купить.

Scud

Я понял - у баб нет писек, поэтому они меряются сумками. Это же охуеть 25000$ за кожаный мешок. Машину можно за такие деньги купить.
Ты охуеешь, когда узнаешь, сколько стоят мужские аксессуары. :grin:

mmm3mmm

Мне вообще глубоко жаль, что Россия все никак не переболеет этими понтами и цыганщиной. Но думаю, постепенно должно сойти это..

Scud

Мне вообще глубоко жаль, что Россия все никак не переболеет этими понтами и цыганщиной. Но думаю, постепенно должно сойти это..
Ты охуеешь, но в зарубежных магазинах все так же.

78685

вилфреду на водку не хватает, а они сумки суки покупать?!?

ksenia82

А теперь смотрим на видео с какой сумкой Юля уходит http://www.youtube.com/watch?v=JE6v0N1uEf4&t=12837
Кажется кто-то жидко продристался.
Очевидно же - она просто поняла, что спалилась и попыталась обеспечить себе алиби, поменявшись сумками с соседкой. Какая коварная оппозиция, даже тут строит хитрые замыслы!

TOXA

Ты еще более охуеешь, но значительный контингент покупателей в таких магазинах- русские и итальянцы всякие. :p

coma

Скромняжка. Квартирка в Марьино. Верю-верю.
долб
у моего коллеги Навальный с семьей в одном подъезде живет в Марьино

Scud

Ты еще более охуеешь, но значительный контингент покупателей в таких магазинах- русские и итальянцы всякие. :p
Я заходил пару раз для интереса как в Европе, так и в Америке. Не заметил такого. У тебя другой опыт?

rkagan

да ваще пипец. они еще и из кирова в опломбированном спальном вагоне (СВ) ехали.

TOXA

Ага. В Мюнхене как-то заруливал. Людей с русским акцентом любят, да...
Позабавило пальто из пони.
Разговорился с продавцами- грят, русские много покупают. Польты по 5-10 тыс. евро- это для нашей ЦА.
Ну и так, в магазинах периодически тусят ТП с жутким акцентом и делают вид, что не понимают по-русски :grin:

78685

Вилфредычу надобно устроиться в этот магазин, чтоб когда туда приедут закупаться такие славянофилы, он снимал шапку и кричал "БАААРИН ПРИЕЕЕЕХАЛ!"
думаю, +50% продаж сделает

karim

пальто из пони
как можно :ooo:

TOXA

Вот вам бывшая министр сельского хозяйства с биркин стоимостью 70000 $
Да нет, все-таки для ебанутых баб есть предложение сумочек по цене хорошего автомобиля. :grin:

TOXA

Ну я тоже сначала не понял, тогда мне продавец сказал: "Small horse" :grin:
Я охуел, камрад ржет в голос, продавец сам еле сдерживается.
5 штук евро.
Короче, пустили няшную коняжку на пальто. Конь на пальто так сказать.

TOXA

Зря смеешься- продавцы иногда выдают цельные шаблонные фразы на русском.

bogdan

Пока этот так к сожалению. Именно это и не устраивает большинство людей. Богатство надо заслужить.
За это и боремся каждый по своему.

Lena1962

Пока этот так к сожалению.
что и Жириновский? :shocked: :shocked:

bogdan

что и Жириновский?

У него разве много денег?

sever576

а ты с кем сравниваешь? если с бюджетником - дохрена

bogdan

если с бюджетником - дохрена

Пример врач-хирург оперирующий на сердце сегодня может к 67-ми годам заработать больше Жириновского только получая бюджетную зарплату и вкладывая её в не особо рисковые активы.

olviya

На рисковых активах больше доход. Не?

bogdan

На рисковых активах больше доход. Не?
Ты от Государства доход ожидаешь? :confused:

78685

Зря смеешься- продавцы иногда выдают цельные шаблонные фразы на русском.
у этих европидоров никогда не получится так искренне услужить барину, нужно вилфредское воспитание с малых лет

Lena1962

У него разве много денег?
ну не сказать бы что мало

Жириновский за прошедшие четыре года заработал «лишь» 22 млн 86 тыс. 421 руб. и 90 коп. Источники его доходов – зарплата главы фракции ЛДПР в аппарате Госдумы, в Московском открытом университете и на социологическом факультете МГУ имени Ломоносова, а также пенсия, ценные бумаги, продажа имущества, творческая деятельность и даже выигрыш в лотерею.
В собственности главного либерал-демократа страны находится нежилое помещение в Саратовской области площадью чуть более 10 тысяч квадратных метров и почти 74 миллиона акций банка «ВТБ». В графе «Обязательства имущественного характера» также указано, что в «безвозмездном пользовании, фактическом предоставлении» находится квартира в Москве площадью 436,3 квадратных метра, которая принадлежит его жене.
Супруга Владимира Вольфовича Галина Лебедева за последние четыре года заработала почти в два раза больше мужа – 46 млн 629 тыс. 230 руб. 24 коп. В сумму входят доходы от работы в НИИ вирусологии имени Д.И.Ивановского РАМН, а также пенсия, прибыль от аренды и продажи имущества, проценты по вкладам в банках и доходы по неосновному месту работы, передает NEWSru.com.
Она владеет тремя квартирами в Москве, десятком земельных участков и тремя домами в Подмосковье, автомобилем Mercedes S350 2007 года выпуска. Ей на 100% принадлежит ОАО «Спутник», на 84% ОАО «Раритет», на 100% ОАО «Раритет-Юг» и на 10% ОАО «Раритет-М». На шести ее банковских счетах размещено 15 млн 826 тыс. 493 руб., в то время как на пяти счетах Жириновского хранятся 747 тыс. 100 руб. 67 коп.
На лидера ЛДПР также записан автомобиль «ГАЗ21-И» 1960 года выпуска, но сам он предпочитает передвигаться на Maybach, который, по оценке специалистов, стоит более одного миллиона долларов. В одно время коллеги-депутаты даже хотели проверить, насколько законно приобретение эксклюзивной иномарки. Но Жириновский уверяет, что автомобиль ему не принадлежит, а был отдан одной фирмой в счет погашения долга.

bogdan

не сказать бы что мало

Обычный набор для верхнего среднего класса. Не капиталист явно.
эксклюзивной иномарки.

БУ-шный и один из самых дешёвых, МАЙБАХ же! Законность владения уже проверяли и не раз.

Mausoleum

Жириновский за прошедшие четыре года заработал «лишь» 22 млн 86 тыс. 421 руб. и 90 коп
который, по оценке специалистов, стоит более одного миллиона долларов
БУ-шный и один из самых дешёвых
Ололо.
Имеем: майбах не задекларирован; при этом его стоимость превышает полный доход поциента за четыре года, то есть реальный доход Жирика существенно больше, и практически весь идет вчерную.
То есть Жирик - такой же жулик и вор, как и Путин.
А про то, что майбах - одна из самых дешевых машин, можешь в автомото написать, там тебя оценят по достоинству. Впрочем, тебе, может, и простительно, у тебя же никогда не было авто.

bogdan

Имеем: майбах не задекларирован
 И находится в аренде, да.

при этом его стоимость превышает полный доход поциента за четыре года

Тут уже обсуждалось, что цена ему 2 млн. руб и никто брать не хочет. Легко можно до половины цены при торгах скосить ибо Майбах это понты, а понты БУ не совсем понты, а просто удобная машина.

А про то, что майбах - одна из самых дешевых машин,

Я не писал, что Майбах дешёвая машина. Я писал, что у Жириновского самая дешёвая модель из модельного ряда этой фирмы.
Ты прям как топик-стартёр, только при упоминании лидера ЛДПР у вас здоровый скептицизм почему-то отключается.

TOXA

То есть Жирик - такой же жулик и вор, как и Путин.
А у кого-то были сомнения? :grin:
В госаппарате это- обычная история.
Тебя не смущают рядовые чиновники при официальной зарплате в штуку-полторы баксов, имеющие набор костюмов по штуке-полторы баксов каждый?

Logon

имеющие набор костюмов по штуке-полторы баксов каждый?
китайская подделка, черкизовская стоимость тысяча рублей. Или аренда :grin:

TOXA

Нееет... :grin: Там все по-настоящему. В шмотках они разбираются ничуть не хуже гламурных кисо со стажем :grin:
А выебываются они друг перед другом, так что там все серьезно.

Logon

Там все по-настоящему.
ну значит мама подарила, когда пришел на должность - чтобы в обносках не ходил

TOXA

Ну конечно... и регулярно продолжает дарить :grin:

Staarboy

А навальный за год 8,5 млн заработал. Голову включи. Где здесь палево-то?

Logon

ну пенсии то нынче богатые, вот два раза в год, на днюху и на нг, по дорогому подарку - то костюмчик, то часики, то ботинки, то галстук-с заколкой

scorobei42ru

помню когда-то давно своими ушами из телека во время очередного обсуждения автомобильного вопроса в госдуре слышал жирика без тени смущения орущего, что он ездит на мотоколяске, и ничего ему больше не надо. что-то типа такого там было:"вы рано утром посмотрите на парковку, там стоит одна мотоколяска всегда. это моя мотоколяска, я на ней езжу". от такой наглости я охуевал неделю наверно.

TOXA

от такой наглости я охуевал неделю наверно.
Да в мире полно таких пидарасов, которые нагло лгут прямо в глаза.

TOXA

- А где берете деньги?
- То сын даст, то невестка...
- А они откуда?
- Я же говорю, я то на днюху подарю, на Новый Год там...

bogdan

слышал жирика без тени смущения орущего, что он ездит на мотоколяске,
Пошутил человек, а ты в шоке.
Как ты вообще можешь этот раздел читать. Тут по-страшнее вещи пишут. Руслана хотя бы почитай. Только валерьяночки предварительно накати. Здоровье беречь надо.

scorobei42ru

да они там блять годы квн нон-стоп устроили, шутники. мизулина федоров и другое говно тоже шутить изволили, а мы сирые-убогие не поняли

Arthur8

а пизды за вброс? )
а поленом по ебалу несколько раз в ответ готов получить? )

svt_4969

А расскажи, на какой машине ещё можно ездить, а на какой уже нельзя?

Boyan123

блядь даже если это ее сумка
85000 - это че, какие-то пиздецовые деньги для адвоката с его опытом?

Logon

для адвоката с его опытом?
а навальный такой? :grin:

daniv81

При упоминании лидера ЛДПР(и вообще ЛДПР) у тебя здоровый скептицизм почему-то отключается.

bogdan

у тебя здоровый скептицизм почему-то отключается

Ты число когда случайно посмотрел ТВ не запомнил? Сегодня все выступление депутатов доступны онлайн.

LAPIN

а навальный такой? :grin:
Такой. Он за права миноритариев бороться умеет как никто в РФ.
Или это не он с Транснефти умудрился протоколы заседаний выбить?
Ты хотя бы суд посмотри в записи - он там почти всегда сам допрашивает свидетелей.

Logon

Он за права миноритариев бороться умеет как никто в РФ.
эээ, это все, что он в адвокатской практике может?

или это не он с Транснефти умудрился протоколы заседаний выбить?

Выбил и?что-то изменилось в серах транснефтевских схемах?
Ты хотя бы суд посмотри в записи - он там почти всегда сам допрашивает свидетелей.

Вопрос, который уже надоело задавать - назови дела, где Навальный бал адвокатом?
То, как он на своем суде допрашивает свидетелей - это одно (приговору это не помогло, кстати давай посмотрим другие дела, где он как адвокат выступает. есть такие дела?

sunny82

эээ, это все, что он в адвокатской практике может?
Этот аргумент - это всё равно, что считать, что кроме терапевтов и хирургов широкого профиля все остальные - не врачи. А уж ортопеды и офтальмологи насколько не врачи :grin:

Logon

Этот аргумент - это всё равно, что считать, что кроме терапевтов и хирургов широкого профиля все остальные - не врачи.
да, ты была бы 100% права, если бы были дела навального-адвоката по минотариям.
Но таких дел нет - или просто все стесняются на них указывать

daniv81

Wut? :confused:

malovdan

Такой. Он за права миноритариев бороться умеет как никто в РФ.
Или это не он с Транснефти умудрился протоколы заседаний выбить?
ты имеешь ввиду парализовать работу компании, пользуясь рейдерскими методами и недостатками корпоративного законодательства?

Logon

парализовать работу компании
:grin: смишно... термин "парализовать работу компании" применительно к транснефти, а также к газпрому, роснефти, ржд видится фантастическим

Mausoleum

ты имеешь ввиду парализовать работу компании, пользуясь рейдерскими методами
Это ж классика армянского радио!
- Правда ли, что Навальный парализовал работу "Транснефти", пользуясь рейдерскими методами?
- Правда, только не "Транснефти", а "Юкоса", и не Навальный, а Путин.

malovdan

- Правда, только не "Транснефти", а "Юкоса", и не Навальный, а Путин.
не, это был ребрендинг.

bogdan

Такой. Он за права миноритариев бороться умеет как никто в РФ.Или это не он с Транснефти умудрился протоколы заседаний выбить?
А толку?
Транснефть опубликовала пресс-релиз согласно, которому деятельность Навального помешала Совету Директоров вернуть украденное и препятствовала внутреннему расследованию компании. По их мнению для миноритариев получился только минус.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: