О чем Меркель постоянно болтает с Путином по 3 часа

st2006

вот я никак не пойму.
так как разговор все время закрытый. то я не думаю что они там толдычат как мы на форуме кто прав кто виноват. Да и так все знают какая правда. Не в риторике они же соревнуются.
А если нет, то о чем?

valov27

Польшу делят.

gutev

Польшу делят.
Гамлет
На всю ли Польшу вы идете, сударь,
Иль на какую-либо из окраин?
Капитан
Сказать по правде и без добавлений,
Нам хочется забрать клочок земли,
Который только и богат названьем.
За пять дукатов я его не взял бы
В аренду. И Поляк или Норвежец
На нем навряд ли больше наживут.
Гамлет
Так за него Поляк не станет драться.
Капитан
Там ждут войска.
Гамлет
Две тысячи людей
И двадцать тысяч золотых не могут
Уладить спор об этом пустяке!
Вот он, гнойник довольства и покоя:
Прорвавшись внутрь, он не дает понять,
Откуда смерть. – Благодарю вас, сударь.
Капитан
Благослови вас бог.
(Уходит.)

nona1

Как о чем - спорят кто первый должен трубку положить :o

st2006

мне кажется они там про это:
идет 2 час переговора ...
Меркель (томно): Я в кружевных трусах, мой рейх течет и жаждет твоей булавы
Путин: Моя рука легла на твои арийские холмы, а булава жаждет твоего темного дружка.
Меркель обрывает звонит и звонит Обаме: Мне кажется Путин потерял связь с реальностью

igorfeelee

Меркель (томно): Я в кружевных трусах, мой рейх течет и жаждет твоей булавы
Путин: Моя рука легла на твои арийские холмы, а булава жаждет твоего темного дружка.
и Пу при этом мысленно представляет нечто подобное:

kolyan

О чем Меркель постоянно болтает с Путином по 3 часа
Польшу делят.
ей бы лучше не спорить, а то как в прошлый раз Польшу поделим - по Берлину ;)

Lena1962

вам бы лучше не пиздеть, а то опять как в 1991 развалитесь :)

philnau

вам бы лучше не пиздеть, а то опять как в 1991 развалитесь :)
Правильно говоришь. Идиоты на Украине наглядно продемонстрировали, как про*бать страну, которой всё и в таком размере досталось нахаляву.

Lena1962

ну ссср не долго жил после афганской войны, посмотрим переживет ли россия крым :)

philnau

ну ссср не долго жил после афганской войны, посмотрим переживет ли россия крым :)
В лонг-ране должно, но не развалиься, а федерализоваться по-настоящему. Как штаты, например, а не как у идиотов, которые на пустом месте националистическое ходударство решили построить. Собственно эти идиоты из Украины нам свинью подложили и отбросили всё общество на 10 лет назад.

Lena1962

Собственно эти идиоты из Украины нам свинью подложили и отбросили всё общество на 10 лет назад.
что хохол только не сделает, чтобы москалям жизнь испортить: и крым отдаст, и войска пригласит

picasso221

Собственно эти идиоты из Украины нам свинью подложили и отбросили всё общество на 10 лет назад
это, кстати, очень серьезное следствие
Во-первых, теперь даже осторожные из власти не смогут остановить ястребов. Им и все остальным будут все время талдычить, что надо жестко разгонять или иначе будет как на Украине. Запад наглядно доказал, что лучше быть невыездным как жесткий Лука, чем всеми обманутый и брошенный как жадный, но мягкий Янук
Во-вторых, еще большую свинью в этой истории подложили наши же либералы-оппозиционеры. Поскольку они яро, дружно и во всем поддерживают Киев (при том, что многие из майданшиков сами охренели от последствий и жалеют, что вовремя не разошлись с нациками то теперь любую оппозицию власти будут этим тыкать и мазать. Теперь любую борьбу даже с коррупцией чиновников будут легко переводить в майданство. И, к сожалению, наши либералы очень сильно этому помогают, поскольку в упор не видят очевидных двойных стандартов Европы, крайнюю неоднозначность форм и методов смены власти в Украине, пытаются все списать на титушек, российских военных и т.п.
Вообще у меня ощущение, что Пу легко на что угодно склонить наших "несогласных" - для этого надо сделать что-то противоположное и они в унисон будут кричать нужное. Почти уверен, что если бы Пу не встрял в Крым, то все дружно кричали бы, что "побоялись потерять награбленные бабки, которые хранят за бугром", что "просрали всю политику на Украине" и т.д., и т.п.
Больше всего жаль украинцев - стали разменной монетой в "державных" играх. Я примерно представляю как бы реагировали на подобный Майдан, если бы это было не в соседней с Россией стране, а, например, где-нибудь в Болгарии. Как бы тогда приезжали бы политики и министры выступать на митинги и т.п.

kastodr33

И, к сожалению, наши либералы очень сильно этому помогают, поскольку в упор не видят очевидных двойных стандартов Европы, крайнюю неоднозначность форм и методов смены власти в Украине, пытаются все списать на титушек, российских военных и т.п.
не наводит на размышления?

irchik1973

мне кажется гораздо сильнее встряли юные любители околофутбола. Хотя они конечно почти все подментованные, но. В любом случае - пиздец всем.

FieryRush

Идиот - путлер. Ему надо было немного подождать и вся украина кроме западенцев упала бы ему в руки, но он поступил тупо по-солдафонски. Тут типа уже решили что крым все, но на деле-то - хуй, ничего не обломится. Слаерки наезжают на либералов, но реальная пятая колонна - это сами власти со своими счетами и недвижимостью и они сдадут слаерков 100%.

wawa321

Как бы это она упала ему в руки? Вся Украина вышла бы из состава Украины?

maksim23

Идиот - путлер. Ему надо было немного подождать и вся украина кроме западенцев упала бы ему в руки, но он поступил тупо по-солдафонски.
Согласен.
Дело шло к тому, что денег на зарплаты не предвиделось. И во всём виноваты был бы Киев. Причём виноват совершенно справедливо. А винили бы его все бюджетники, то есть, бОльшая часть населения. Да, Крым спутал карты.
P.s. Ещё неделю назад не поверил бы, что соглашусь в сосите с :o

stm5757752

а че Россия-то? Это Крым сам к России присоединился.
А вот долго ли простоит Украина с наци во главе?
2
денег на зарплаты не предвиделось
это все еще будет. будут и повышения квартплаты, и всех возможных тарифов

Lena1962

А вот долго ли простоит Украина с наци во главе?
Россия же как-то держится со стариком маразматиком во главе. Отчего бы не выстоять украине с вымышленными наци во главе? там же еще стоят марсиане, ZOG и кучу других приятных людей.

kolyan

Россия же как-то держится со стариком маразматиком во главе.
лол
путен - кто угодно, но никак не маразматик

sivanov

Ходят слухи, что Путин неспроста сделал все именно так. Вроде как сыграл на понижение и выкупил много акций российских госкомпаний. Форум читал не внимательно, это уже обсуждалось?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: