Синьзянь-Уйгурские сепаратисты ножами закололи много пекинцев в метро

marina355

Восточнотуркестанцев было чуть больше десятка, четверых застрелили копы, одного взяли живьем, остальные разбежались. Зарезать насмерть они успели 29-33 людей (по разным источникам еще больше пописали.
Думаю, теперь у Пекина есть отличный повод начать операцию по защите китаеязычного населения, притесняемых северными дикарями в Восточном Туркестане.
web-страница
web-страница

sever576

а я думал ты будешь песдеть про свободолюбивых повстанцев, борющихся за свободу против авторитарного китая

marina355

нет, я буду пездеть про одного эффективного усатого манагера, просравшего восточный туркестан за обещания Мао, которые тот все равно не сдержал.

sever576

ты империалист что ли? :confused: нахуя тебе еще один чуркестан?
ты либо трусы надень либо крестик сними, а то блять пытаются и либералами выглядеть и усатого упрекают что мало прихватил

marina355

я как раз не империалист, а за дробление и независимости.
там ща было бы дохера государств по типу монголии буферных между рассией и китаем. Все эти внутренние монголии, синьзяни, уйгурии, манджурии.
китай был бы меньше.

sever576

еще раз, тебе не похуй на китай? пусть сам решает со своими чурками вопросы

marina355

еще раз, тебе не похуй на китай? пусть сам решает со своими чурками вопросы
мне не похуй на россию, которую подпирает китай. измордовывание ханьцами коренного населения северных провинций типа этнических монголов и казахов, россии нахер не надо.

sever576

любите вы долбоебы интересы россии в каком-то своем, извращенном, виде представлять
причем такое впечатление что эти интересы к самой россии отношения не имеют

marina355

Ну логично, таким гнойным как ты китайский вариант государства - предел мечтаний

oofc

Вряд ли юрист одобряе их степень экономических свобод и ответственности чиновников.

Valeryk

конечно не одобряе. их там слишком много, поэтому КНДР-вот его идеал!

sever576

ты же в штатах живешь, да? нравится государство? а тебе, гондон, не приходило в голову сколько вторжений осуществила эта страна? сколько людей захуячила просто так? что в тюрьмах там у вас сидит народа больше чем в китае
я думаю у тебя вместо мозга один большой гнойник

marina355

про какстрашножыдь фштатах можешь мне не расказывать.
гнойник - у тебя, но не вместо мозга, а на месте совести.

SAV1956

) Синьцзян!
2) И не в Пекине, а в Куньмине - центр провинции в южном Китае
3) И не в метро, а на привокзальной площади
А так почти верно.
Только зачем Пекину там что-то начинать, если там и так их в/ч на в/ч сидит? Поэтому-то они нападают и не Синьцзяне, а в других местах. Последний раз, когда они что-то готовили, их накрыли в самом Синьцзяне при рутинном патрулировании городка, где они оружие собирали.

WWWCat

я как раз не империалист, а за дробление и независимости
кто пойдёт подробить этого чудака? а то он вроде за, но себя не хочет на независимые части делить

sidorskys

Зато им можно иметь больше одного ребёнка в отличие от ханьцев. :D

zulya67

куньминцев вообще-то.

demiurg

гнойник - у тебя, но не вместо мозга, а на месте совести.
Конкретно у него — на месте мозга тоже

rbee1983

Ты сходи, чего стесняешься
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: