Реклама ипотечного кредитования

sever576

Некий калифорниец Джеймс Феррарио, кого банк выгнал из дома за неуплату ипотеки (которую он взял на пике пузыря в 2003 вместо того, чтобы, как принято, отправиться жить в лес или в канализационную трубу (впрочем, много бы он не потерял, так как его дом давно уже отключили от воды и электричества встретил приезд "бригады по выселению" (несколько полицейских и слесарь) огнем из автомата, и двоих из бригады убил, после чего скрылся за баррикадами и выдержал многочасовую полицейскую осаду. В конце концов дом закидали гранатами и он погиб в пожаре.

sever576

Пример гражданского общества, как щетаете? С огнестрелом сопротивлялся беспределу гэбни ...

olga58

Ну он сам себе буратино - купил на пике. Еще и убийца.

alexshamina

почти дагестанская история. только без танка :grin:

altushonok

Ну хер знает.
Если бы он банкиров перестрелял - то эт одно.
А слесари и менты...хз, в чем они виноваты.

alexshamina

они агенты кровавого режима

lebuhoff

кого банк выгнал из дома за неуплату ипотеки
Хорошо, что такого в России нет... ;)

sever576

ну в сосете же активно мусолят тему огнестрела, который поможет сопротивляться проискам гэбни
тут наглядный пример, можно сказать

redtress

да, это вполне пример гражданского общества. Тебе, убогому, это не понять.

Morian

Пример гражданского общества, как щетаете? С огнестрелом сопротивлялся беспределу
Зачем с огнестрелом? Вспомним Марвина и мирный трактор :)
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%...

TOXA

Чувак, ты гребанный этик. Вот что у тебя все время за гнилые темы "правильно-неправильно".
Чувак в твоем рассказе действовал так, как считал нужным. Ебошил по полицаям из автомата.
И тут ты разводишь сопли по поводу правильно или нет, как это с выглядит с точки зрения юридических тонкостей и прочего- и волшебным образом забываешь, что БЛЯДЬ У ЧУВАКА ДОМА БЫЛ АВТОМАТ.
О чем ты тут еще расскажешь? Про линчеванных негров?
Чел сделал то, что считал нужным- и у него были для этого все возможности в виде оружия и боеприпасов.
Это- максимальная доступная человеку свобода.

Teatral

этик.
неужели это мой пиар соционики?

demiurg

Ну, химайером же россияне восхищаются, так и этим тогда тоже следует.

TOXA

Посмотрел по ссылке.
Все правильно сделал.

TOXA

Да нет, скорее рудимент :grin: Обозначение людей, чьи суждения строятся на эфемерных конструкциях типа "мне так кажется потому что такое настроение у моей левой пятки".

mtk79

ИМХО, все "новости" и "политические юморы" Пофигиста из серии морали "Вот, вы предлагаете уступать места в автобусе — а чувак, которому Вы давеча уступили, оказался злобным педофилом"

FieryRush

Ну, химайером же россияне восхищаются, так и этим тогда тоже следует.
Дебильный вывод. Химайер никого не убивал.

wsda32

встретил приезд "бригады по выселению" (несколько полицейских и слесарь) огнем из автомата, и двоих из бригады убил, после чего скрылся за баррикадами и выдержал многочасовую полицейскую осаду. В конце концов дом закидали гранатами и он погиб в пожаре
Слава американским партизанам!

sever576

Слава американским партизанам!
Вот сигурд последователен, этого у него не отнимешь.

lenmas

Вот сигурд последователен, этого у него не отнимешь.
Как бы его не арестовали, когда он ступит на землю сшп :)

wsda32

Как бы его не арестовали, когда он ступит на землю сшп
Ничего, я свою фотку в автозаке покажу, прифотошопив туда Навального - и мне тут же дадут убежище как политическому беженцу.
Я же с Чириковой в ОВД сидел как-то раз! К тому времени, когда я "ступлю на землю сшп", она уже Нобелевскую премию получит. Надо будет и её прифотошопить.
Буду разъезжать по университетам благословенной американской земли с лекциями о свободе и борьбе за неё в далёкой России, подробно живописуя гнусности путинского режима, выходя на пикеты в защиту политзаключённых, - Ёжика, Арбуза, и лоста.
Арестуют меня уже позже. Гораздо позже. А именно - когда я обращусь против новых планов агресии преступного американского империализма:
1. потребую срочной демилитаризации космоса, демонтажу боевых лазеров с МКС, и возвращению на родину команды боевых роботов-антиспутников.
2. выступлю в защиту прав коренного населения, публично заклеймю геноцид индейцев и бизонов,
и 3. открыто призову к распаду сшп, провозгласив независимость Калифорнии.
Вот тогда-то меня и посадят.
Задержат прямо на демонстрации в поддержку нового закона о правах угнетённых меньшинств (по которому гомосексуальные инвалиды всех рас, кроме белой, будут получать специальную пенсию правительства в качестве компенсации за моральный ущерб).
Но сяду я ненадолго. Вскоре склоню на свою сторону большинство заключённых, объединю латиносов с неграми, и устрою бунт, в результате которого мы измажем начальника тюрьмы в его собственной блевотине, продемонстрировав это свободному американскому телевидению.
За бунт мне попытаются влепят несколько пожизненных, но общественность примется давить на американские органы. Гениальный адвокат представит моё дело в истнном свете, вскрыв глубочайшие социальные причины нового американского кризиса, присяжные прослезятся, и оправдают меня.
По истечении первого срока заключения власти США быстренько депортируют меня обратно на родину, чтобы отвязатся.
И я вернусь сюда, через несколько лет, и вот тогда начнётся потеха.

Koldunel

Марвина
а на киллдозера мы до сих пор дрочим и не забываем :)
LAST AMERICAN HERO!
куррент мюзик: ГрОб
"Как платил Незнайка за свою свободу..."
а вообще, посмотрев еще раз на содержимое оружейной шкатулки, прихожу к выводу что у нас зачинается демократия. пользоваться еще нельзя, но хранить и носить уже можно порядочно :)

жду баттхерт либералов и пацифистов :) :) :)

Koldunel

Вот тогда-то меня и посадят.
тебя посадят не за это, а за употребление тяжелый препаратов :)

lenmas

Ничего, я свою фотку в автозаке покажу, прифотошопив туда Навального - и мне тут же дадут убежище как политическому беженцу.
Я же с Чириковой в ОВД сидел как-то раз! К тому времени, когда я "ступлю на землю сшп", она уже Нобелевскую премию получит. Надо будет и её прифотошопить.
Буду разъезжать по университетам благословенной американской земли с лекциями о свободе и борьбе за неё в далёкой России, подробно живописуя гнусности путинского режима, выходя на пикеты в защиту политзаключённых, - Ёжика, Арбуза, и лоста.
Вскрытие покажет :D

Asmodeus

жду баттхерт либералов и пацифистов

Да это ваще пипец! Нахрена ты дробь купил!? Ей же только курей стрелять! А патроны - херня, броник ни разу не пробьют :mad:

redtress

ну чо, к взятию ебатеки гатов!

mtk79

жду баттхерт либералов и пацифистов
мы готовы:
"ГрОб: Как платил Незнайка за свою свободу..."

не было там таких слов

sawylya

Красава, брат, все правильно сделал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: