тем временем гей-парад в Питере[ржал до слез]

kastodr33

ваще незачет канеш за подготовку, надо было выбить всего одно окно а потом хуйнуть в салон пару баллончиков "шок" с заклиненым клапаном - это был бы перфоманс риали.

kastodr33

sever576

зверье

roza200611

зверье
культурная столица, еба
еще 10 годков с ПУ и вообще красота будет!

philnau

Все правильно сделали

KLAYD

Дикари

RUS2009

зверье
То ли дело культурненько 5 лет общего режима по 121 УК, правда?

Koldunel

Чо правильного то? Стаду баранов подсунули пачку пидарасов и они сразу же забыли про внутренние системные проблемы. Может менты перестанут взятки брать, чиновники воровать, хачи беспределить, русские спиваться и.т.д.? Так не же, разгоним пидарасов и заживем сразу... Ну ну...

Irina_Afanaseva

а эти водителя больше не захотят "извращенцев" катать
В кавычках потому, что знаю несчастных нищих натуралов которые за деньги ходили на митинги работать голубыми статистами.

TOXA

Ну, вот у полиции и появился шанс хоть как-то реабилитироваться. :smirk:
Хотя кого я обманываю- эти пидары даже вида не сделают, что их заинтересовало прямое нарушение закона...

Mausoleum

В кавычках потому, что знаю несчастных нищих натуралов которые за деньги ходили на митинги работать голубыми статистами.
И много тебе платили?

yulia84

знаю несчастных нищих натуралов которые за деньги ходили на митинги работать голубыми статистами
До чего дожили, вагон ненатуралов и то не наберём :confused:

Irina_Afanaseva

И много тебе платили?
да как и тебе

taiti

Не перестанут, не перестанут, не перестанут, не перестанут итд. Но разве не нужно решать и другие проблемы, которые ближе этим парням? Кроме того, кидаться камнями по-прежнему увлекательно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: