[Ералаш] Путин в сочи

navstar

BoBochka

Путин-то тут при чем? Что еще за лампочка "Откат" над головой Президента?
Наоборот, Путин будучи первоклассным и многоопытным руководителем ведет себя и достойно, и требовательно по отношению к подчиненным, которые затянули сроки сдачи объектов для Олимпиады в Сочи.

Может быть Вам не стоило участвовать в распространении этого политически мотивированного поливания грязью и клеветой под видом безобидного "Ералаша"!? :crazy:

sn0wsky

Путин будучи первоклассным и многоопытным руководителем ведет себя и достойно, и требовательно по отношению к подчиненным, которые затянули сроки сдачи объектов для Олимпиады в Сочи.
Ты либо тролль, либо идиот. Во-первых, какого хуя столь масштабный проект под контролем правительства и лично президента уже затянули на почти два года, а этот клоун тут играет в дурачка, мол он только сейчас все узнал. Во-вторых, этот первоклассный руководитель мог выяснить все необходимое гораздо раньше и не приезжая на стройку под камеры, и принять соответствующие кадровые решения. А так получается сначала все попилили, все сроки проебли, потом за счет бюджета мы наворованное оплатили, а теперь под предводительством многоопытного стерха будем выбираться из жопы.

BoBochka

этот первоклассный руководитель мог выяснить все необходимое гораздо раньше и не приезжая на стройку под камеры, и принять соответствующие кадровые решения.
Неправильное рассуждение, на мой взгляд. Когда речь идет о большой политике, бывает важно "замочить" провинившегося высокого чиновника неожиданно для всех (в том числе для ближайшего окружения) и перед всем народом.
По-моему, это очень грамотный подход для высшего руководителя. Важно, чтобы нерадивые чиновники не только уважали, но и до судорог боялись свободного (и закрытого для них) в своих решениях главу Государства.

demiurg

Ты либо тролль, либо идиот

Это адм. "Нет власти не от бога"

BoBochka

Нет, это Маруфа! И говорит Маруфа то, что ему кажется правильным, выражая свое частное мнение по сложным и неоднозначным вопросам, и готов изменить его в случае здравых аргументов со стороны оппонентов.

gsaxxx

И говорит Маруфа то, что ему кажется правильным
Rating: -999

Mausoleum

И говорит Маруфа то, что ему кажется правильным, выражая свое частное мнение по сложным и неоднозначным вопросам всего по 85 рублей за пост, и готов изменить его в случае здравых аргументов со стороны оппонентов, не менее чем по 90 рублей за пост.
Так оно точнее.

BoBochka

Так оно точнее
Мне незачем писать проплаченные посты. Денег у меня и так хватает. Своим материальным положением я вполне доволен. :)

nadezhda

Это адм. "Нет власти не от бога"
не удивляюсь

darkhammer1

Эх, Маруся, нам ли быть в печали?

selena12

//тролль либо идиот
математик же
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: