Не хочу ни с кем общаться и ничего делать

Manechka

Что это - просто усталость?..
Слишком развитое воображение - когда придумать решение проблемы проще чем её решать, придумать друга/девушку проще чем с кем-то познакомиться поближе?..
Какое-то нервное расстройство, возможно наследственное (были в роду алкоголики)?..
Почему страшно менять даже то, что уже осточертело (работа, дом с родителями)?..

olegikristina

Ну здесь-то ты захотел пообщаться.

serg1951

ляг поспи может пройдет

klusser

странно я вот тебя впервые вижу на форуме а уже у тебя в игноре :grin:
апд: ой, разыгнорил

roman05

Судя по тому, что с 2005 года у тебя 408 сообщений, ты и так не очень общительный
Зачем придумывать парня/девушку? Лучше заведи настоящюю(-щего)
Можно еще две недельки тупо повалятся на дивание одному и просмотреть в одну точку. Вот это точно тебе так надоест, что сам общаться захочешь.

algurov

смена обстановки

sokrat

Есть опастность, что через недельку точка на потолке заговорит с ним.

nubecula

Что за девчачество?
А ну быстро взял себя в руки-ноги!

nukernor

ну зашибись, причем тут девчачество? :grin:

ninash

что-то зачастили с одинаковыми дебильными "проблемами" :)

yurimedvedev

Чуве, это проблемы общечеловеческие. И если они один раз уже обсасывались на форуме, это еще ничего не значит.

greekdom

и ничего делать

По медитируй над ситуацией, завтра ты просыпаешься и узнаешь что остался один на планете, чем бы ты занялся?

olga75olga75

ты либо УГ, либо хикикомори. работай, %username%. Трудотерапия лечит депр. Отсутствие денег лечит депр. Welcome to the NHK сматри

natali23

Мехматяне в подобных ситуациях из окон ГЗ на крыши козырьков сигаютЪ.
Усталость обычно от чего-то.Сперва надо попытаться выяснить,от чего всё это идёт.Или сие перманентно?! А может ты и проблему придумываешь чисто для того,чтобы потом придумывать её решение?
А то,что уже в кишках сидит - всегда страшно менять.Потому что оно в кишках дало корни.И даже когда избавишься от "давящего",потом будет по инерции ещё- возможно,долгое- время тянуть.
Не вздумай принимать мою первую фразу за побуждение к действию!

tamar77

постарайся, чтобы это состояние продлилось как можно меньше.
дай себе время: "весь день буду ходить недовольный до стольки-то часов".
а потом сделаю то, другое, третье (придумай заранее список дел).
займись спортом (совершенно любым).
поменяй этот дурацкий титул - какой, простите, "лисёнок" в 23 года с дипломом МГУ?.. :crazy:
не хочешь никого видеть? закрой глаза.
буквально закрой их и не открывай до тех пор, пока не возникнет непреодолимое желание просто ВИДЕТЬ. а кого именно - будет уже всё равно.
дальше думай сам.
а лучше вообще не думай - лучше всегда что-то делай.

natali23

Лисы следы хвостом заметают

chyk2005

попей витаминок

03789

го бухать

Nikolbag

Слишком развитое воображение - когда придумать решение проблемы проще чем её решать, придумать друга/девушку проще чем с кем-то познакомиться поближе?..

а почему одно исключает другое? сначала придумываешь решение, потом решаешь)
а менять не хочется - ну и необязательно напрягаться. когда еще сильнее осточертеет, пойдешь и поменяешь без лишней рефлексии.

Eleno4ka

Лень это, имхо.
Про таких мечтательных сыновей мамы обычно говорят "он у меня очень талантливый, но очень ленивый", когда пытаются их девушке поответственней пристроить.

flightplan

когда пытаются их девушке поответственней пристроить
не могу представить нормально такую ситуацию)

dhara360

Предлагаю на веле покататься. Вообще даже я когда долго дома сижу, фигово становится. Если девушки до сих пор нет, настоятельно предлагаю найти... для начала почитай какие-нибудь пикаперские книжки, типа Огурцова (погугли, самому влом искать) - мозги хорошенько поломает, потом поймешь, что оно тебе не нужно и вообще местами жить мешает, но для начала чем-то поможет. Что еще посоветовать можно... походи по магазинам, купи парочку летних вещей - шопинг-терапия не только женщинам помогает, к тому же лучше выглядишь - лучше себя чувствуешь. Если влом делать то, что я написал - прыгни с парашютом, тогда и жить захочется.

оляя

Это статья мне понравелась
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: