задержаны осквернители памятника Ельцину в Екб.

evgeniea

Интересно узнать мнение форумчан на эту тему)
Их надо тоже вознести во всенародные герои и защитников своих личных убеждений?
Задержаны осквернители памятника Борису Ельцину
Полицейские задержали несколько человек, подозреваемых в осквернении памятника первому президенту РФ Борису Ельцину в Екатеринбурге, сообщает издание "Вечерние ведомости". Сколько человек удалось поймать, где их задержали и когда, в заметке не указывается.
В ночь на 24 августа памятник Борису Ельцину был облит синей краской. Кроме того, неизвестные скололи буквы из слова "Ельцин", размещенного у основания монумента. Официально полиция не заявляла о поимке злоумышленников. В утреннем пресс-релизе 24 августа ГУ МВД по Свердловской области отмечало, что "проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного правонарушения".
Городским службам не удалось отчистить памятник Ельцину. 27 августа глава пресс-службы администрации города Денис Сухоруков заявил, что за счет муниципального бюджета памятник реставрировать не будут. Теперь им займется Фонд Ельцина.
Как сообщает издание "Вести Урала", приехавшие в Екатеринбург химики выяснили, что краску все-таки удастся отмыть. Для контроля за работой в столицу Свердловской области приедет автор монумента Георгий Франгулян.
лента

12457806

Сразу же иди нахуй! Бля, откуда вы все повылазели? Пора начать кампанию по забану унылых путлероботов.

stm7929259

в мусорку гавнотред

evgeniea

ты хочешь запретить мне писать сюда?) Отличная позиция свободолюбивых форумчан! :)
браво уеба!

seregaohota

у них осеннее обострение
перед маршем несогласных

evgeniea

че придуркам не нравится правда?
вы же делаете из пусей святых) а эти чем хуже пусей? сисек нет?

12457806

Я хочу запретить тебе жить :D

evgeniea

ахаха) че ты хочешь меня не волнует) это твои желания и тебе с ними жить:)

evgeniea

заебись форум) илита блять)
вы аргументированно ваще умеете писать? или тока сраться вас научили тут?

malovdan

Задержаны осквернители памятника Борису Ельцину
Задержанные представлены к правительственным наградам?

elenakozl

Мудакам обоснованно не отвечаем, считаем ниже своего достоинства.

evgeniea

все кто имеет отличное от вашего стадного мнения - мудаки? :)
Я все больше радуюсь от вас:) Продалжайте в том же духе :Р

elenakozl

Сам задал некорректный вопрос — сам ответил. Молодец, чо. :D

stm7929259

вы же делаете из пусей святых
нет, из пусей святых не делает здесь никто

evgeniea

да вы с пеной у рта готовы их защищать)
тряпки за них вешать на памятники считаете делом благородным и достойным студента МГУ :)
защищать таких же быдлобаб как эти придурки осквернители памятников чем то отличается?

elenakozl

Все-таки истинную охранительскую сущность не скроешь. Рано или поздно она выпирает. :D

evgeniea

не понял о чем ты

Oleg4534

мне кажется, это преподаватель.

elenakozl

не понял о чем ты
И это не удивительно.

evgeniea

молоток, трава, фуга

stm7929259

большинству похуй на пусек..ну если только попиздеть чуток в стиле "Жесть...подумаешь, спели..."
Но пропаганда по поиску главного виновника всех бед РФ в виде РПЦ работает отлично - об остальных проблемах в блогах и твиттерах как-то уже не пишут

Vlad128

Ч0 у тебя за больная тема с памятниками? Все посты про памятники :) Фетиш?

stm7543347

Чем выше обелиск, тем ему приятнее на тот смотреть. :o

lenmas

Мудакам обоснованно не отвечаем, считаем ниже своего достоинства.
Самозабан? :ooo:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: