[Метро] Едящие вместе.

Serg1912

ФЛокальцы! Хотел бы узнать ваше мнение о людях, которые во время движения в метровагоне кушают.
 Нет, не во время толкотни в часы пик, пачкая всех и вся мороженым/брызжа во все стороны соком яблока.
 Интересует мнение, как вы относитесь к людям, которые едят в вагонах метро в относительно свободных вагонах (таковыми назовём вагоны, в которых есть несколько свободных мест или стоит очень незначительное количество людей)?
И
2) Людей с какой самой экзотичесой (относительно вагона метропоезда, разумеется) едой вы встречали?
 Я, например, помню молодой человека стояшего около углового поручня,
который случайно наклонив пиво, облил журнал сидящему на крайнем сидении пассажиру.
Пассажир в это время ел сырок.

frostenrus

Я, например, помню молодой человека стояшего около углового поручня,
который случайно наклонив пиво, облил журнал сидящему на крайнем сидении пассажиру.
Из травмата таких валить надо! :mad:

elenakozl

Из травмата таких валить надо!
Пиво в умелых руках страшнее ножа! :smirk:

TOXA

Хотел бы узнать ваше мнение о людях, которые во время движения в метровагоне кушают.
Глупые люди с глистами.

frostenrus

Пиво в умелых руках страшнее ножа!
Конечно, фильмов что ли не смотрел?

Serg1912

Валить, говоришь

nozanin

2) Людей с какой самой экзотичесой (относительно вагона метропоезда, разумеется) едой вы встречали?
Я ему шаурму в метро, и чо?
Если хочешь жрать, а не успеваешь, то не вижу ничего зазорного.
А ещё регулярно с кофе старбаксовым или шоколадницевым.

Serg1912

Что такое шаурма здесь?

TOPMO3

аналогично, часто беру донер в лаваше на универе и спускаюсь в метро.

seregaohota

вниманию автора бота исмольника - обзор сегодняшних продвинутых версий роботов и замене ими журналистов в будущем: Фабрика правды. Когда роботы заменят журналистов, а массмедиа умрут
по теме: я в метро иногда ем, когда не очень сильно окружающим мешаю и есть хочется
ЗЫ в ненашем метро продают еду в переходах например, в нашем только на улице у станций

nozanin

Про шаурму ролик:

simara72

Ничего страшного. Примерно как в универе чел за соседним столом есть будет.
Моя девушка рассказывала, что видела девушку, которая пельмени из термоса в метро точила. :)

Serg1912

"Как искусственный интеллект избавит журналистов от рутины •Виртуальное воссоздание событий и сцен преступлений
• Анализ поведения толпы в реальном времени
• Распознавание речи и автоматический перевод с одного языка на другой
• Мгновенное построение графиков и прочие технологии визуализации
• Проверка подлинности изображений, писем, твитов и т.д.
• Определение лжи в реальном времени
• Удобный и быстрый краудсорсинг информации (WikiLeaks 2.0)"
А теперь хоть по одному из пунктов подробнее,
плиз.
Денис.

hghgg

ЗЫ в ненашем метро продают еду в переходах например, в нашем только на улице у станций
На некоторых станциях были кафэшки, в сокольниках вроде осталась эта точка http://www.metro.ru/map/1997/3/

Dizell77

если и захожу в метро с едой, то доедаю на перроне, в вагон с едой не захожу..

Serg1912

На лавочке или как?
2) На какой станции метро ешь?
Думаю, что на пл. м. Библиотека имени Ленина с едой не поместиться.

frostenrus

Я ему шаурму в метро, и чо?
Быдло, чо.

kalina_n

в ненашем метро продают еду в переходах например, в нашем только на улице у станций

Во многих переходах внутри кольца есть Буфет Метро, там продают буррито. Правда, закрываются довольно рано, не то в 21-00, не то в 23-00. Точно есть в обоих переходах с Библиотеки им. Ленина, на Парке Культуры (одна точка точно есть, когда с радиуса переходишь на кольцо, где не в торце станции надо подняться по лестнице; и, возможно, есть точка над землёй, где вход на кольцо и радиус).

Serg1912

Да и открываются не рано.
Ходит ли кто-то в метро на обед?

seregaohota

а вам велосипедисты в метро не мешают?

seregaohota

а спящие?

panmb

Если человек голоден, пусть ест. Если хочет пить, пусть пьёт.
Главное, чтобы не пачкал никого и мусор за собой не в вагоне пристроил, а вынес бы из метро и донёс до мусорки.

675438

а если срать человек захочет?

malovdan

как тот машинист?

urchin

главное что бы не испачкал ни кого и унес за собой потом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: