Выписка из банка задним числом

zulya67

Нужна выписка об остатке средств на карте для консульства. Можно ли ее получить по состоянию на неделю назад, допустим? Просто переводил и снимал деньги (я много на карте не держу сейчас на карте не много. Или лучше внести?

DRAG

выписку дадут с конечной датой=дню обращения.

zulya67

Я в курсе, что по факту выписку дают на день обращения. Вопрос о том - дадут ли выписку по состоянию на неделю раньше.

CLERiC_77rus

не дадут.

UDmetal

Внеси - забери выписку - сними.
Только учти, что средства "появятся" на счете для выписки где-то через сутки, а то и позднее.

patkharl

дадут ли выписку по состоянию на неделю раньше и с чужого счета.

elenakozl

В рассеюшке сиди, нехуй по заграницам шастать!

DRAG

кстати, а если в сбербанконлайн распечатать выписку за требуемый период и принести в сбер заверить, может проканает?

zulya67

Да нет, могут сделать даже если сразу после внесения. Я один раз так делал. Внес, пошел сразу за выпиской в том же отделении, мне написали меньшую сумму. Я сказал, что только что внес. Кассир пошла куда-то, что-то уточняла, видимо, или обновляли данные, и сделала новую с учетом внесенных средств.

zulya67

Внеси - забери выписку - сними.
просто менять придется либо с депозита снимать. Комиссии. Вот почему спрашиваю, снять и внести недолго.

DickSlayer

если депозит в сбере, то можно его тоже включить в выписку
я так всегда делаю
визы дают без придирок

UDmetal

Зачем менять, либо снимать? Делай на валюту выписку и на депозит.
Я последний раз на валютный депозит делал, в посольстве сумму смотрят, а не тип вклада.

zulya67

Не, на бирже. Валюту в нале держу. Так как меняю в уличных обменниках (выгоднее).
Справку сделали, как и просил на нужное число. Т.е. числом вчерашним, с указанием суммы максимальной что была в последнее время.
А вот исправить, как я писал выше, если только что внес, не получилось бы - сейчас только в автоматическом режиме делают, раньше делали в ручном.

UDmetal

Кладешь валюту - делаешь справку - забираешь. Процедура-то одинакова.

zulya67

Я спрашивал о выписке задним числом, а не об ответе задним числом.
З.Ы. Насчет вносить валюту - тоже время тратить надо, в Сбере только через кассу. В этом плане Альфа оптимальна, у них много банкоматов на прием валюты. У ВТБ есть, но меньше, а на выдачу очень мало.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: