Зимбабве крышка

Arthur8

Начальные и средние школы в зимбабвийской провинции Южный Матабелеленд закрылись из-за того, что их ученики страдали от нападений гоблинов. Всего работу прекратили четыре учебных заведения, сообщает AllAfrica.com.
Решение о прекращении работы школ было принято после серий атак, предпринятых страшными существами. Как рассказал местный старейшина, дети впадали в панику и продолжать уроки становилось невозможным. Первые нападения были совершены в августе 2013 года, и к октябрю многие родители перестали водить своих детей на занятия.
Когда в школах возобновят занятия, не сообщается. Известно, что директор одной из школ уведомил о случившемся министерство образования. Педагоги проводят консультации со старейшинами и решают, как быть дальше. По мнению хранителей традиций, появление гоблинов свидетельствует о том, что в регионе практикуют колдовство.
Многие жители Зимбабве верят в нечистую силу, в том числе в гоблинов. Закрытие школ в связи с нападениями этих созданий стало не единсвтенным подобным инцидентом. Так, летом 2013 года сообщалось о том, что сотрудницы клиники в Зимбабве отказались ходить на работу, так как на них бросались гоблины.

darkhammer1

Не может такое привидеться. Наверняка они существуют

Xephon

Вопрос на засыпку: чем кормили детей в столовых этих школ?

igorfeelee

США уже вводят войска для борьбы с гоблинами?

darkhammer1

Намек понял. Если бы меня кормили гоблинами постоянно, они бы мне тоже начали мерещиться

Nefertyty

украинским зерном со спорыньёй

Uthgart

Все, что Онищенко запретил ввозить в Россию, ушло в Зимбабве. Инфа 100%.

svt_4969

Намек понял. Если бы меня кормили гоблинами постоянно, они бы мне тоже начали мерещиться
Ну а чего удивляться, что гоблины нападают, если их используют в пищу как скот какой-нибудь. На Дальнем Востоке вот нормально они с людьми живут.

philnau

Пруфлинк?

L2JVIDOCQ

на ленте было

stm8817924

А давайте спросим у самого , зачем им это.
Наверняка, чтобы танцевать лезгинку на партах.

andre71

дети впадали в панику и продолжать уроки становилось невозможным.
а я как дура градусник об батарею грела чтоб в школу не идти

magrif

Конечно, есть пруф:
http://lenta.ru/news/2013/10/30/goblins/

Arthur8

а вот и наш герой

Arthur8

Хотя вот оно что:
"Интересные факты
Великими Гоблинами в начале XX века назывались руководители отделений Ку-Клукс-Клана в штатах США."
Может эти имелись в виду?

msfs11

Блять, надо резко съебывать в тайгу, по ходу зомби апокалипсис начинается.

zulya67

Пишут началось в июне еще, а не в августе
http://paranormal-news.ru/news/v_zimbabve_gobliny_izbili_do_...
И видео есть (другой случай)

paoook

а я как дура градусник об батарею грела чтоб в школу не идти
ну да, это не очень умнО. градусник от трения хорошо и быстро нагревается. Если нагрел чересчур сильно - можно встряхнуть.

Valeryk

ну не знаю, намного удобнее и беспалевнее было обратным концом об колено пару раз долбануть. Быстро, надежно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: