Пересечение ул Дружбы и Ломоносовского

windowsxp248

Увидел на Я.картах схему весьма старую. Уж больше года как там по-другому все.
В гугле та же фигня.
Собственно, вопросов море по этому поводу:
1) Мы все умрем?
2) Как дальше жить?
3) Всем похер или только яндексу и гуглу?
зы: даже, блин, не спрашивайте, чем я руководствовался, когда этот раздел выбрал.

sever576

смс1!

windowsxp248

смс1!
Бля, ну кто бы сомневался :smirk:

cwer2008

Яндекс не может просто так взять и нарисовать актуальную схему, законы рашки суровы. Однако если включишь слой пробок, то увидишь, что маршруты нарисованы согласно реальному положению дел, так что невидимый слой у яндекса правильный.

eoskina

Даже на слое пробок не видно разворот, который продолжает улицу Дружбы, пересекает Ломоносовский и выходит на дублер.
Я так понимаю, ТС имеет ввиду, что нынче там можно сделать так, а на яндекс-картах это никак не отражено.

Навигатор мой, кстати, в этом месте тоже теряется.

windowsxp248

Даже на слое пробок не видно разворот
Ващета, когда Алкан написал, было видно и очень хорошо.
Наверное, очевидно, что ночью там никто не едет, и поэтому не видно.
Проверь завтра днем.
А еще вот в тему с баша
xxx: Знакомому вертолетчику позвонили из сотовой компании и поинтересовались, каким образом получилось так, что он в час пик двигался по МКАДУ со скоростью 180 км/ч. Ну он объяснил. Сказали нет, пожалуй мы не будем использовать ваш сотовый телефон для мониторинга пробок.

cwer2008

Потому что пробки 1 балл и никто там давно не проезжал. На момент моего поста там было всё чётко. Так что глянь завтра днём - всё там будет.

eoskina

Да, согласен, теперь вижу.
Правда, это как-то от пробок и вообще интенсивности движения весьма странно зависит.
Ну либо китайцам из посольства вдруг внезапно понадобилось куда-то всей гурьбой ехать в пол второго ночи в воскресенье.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: