КС принял решение выделить 50 тысяч рублей семье Максима Мелкова

Arthur8

погибшего при установке сцены на Болотной. Наблюдателей неприятно удивила незначительностью этой суммы на фоне общих оппозиционных бюджетов и расходов. "1 выпуск программы Парфенова на Дожде стоит 2 млн рублей. Финансируют проект Некрасов и Гудков", - написал в Facebook журналист Антон Красовский, и задался вопросом – а сколько стоят оппозиционные митинги?
http://www.russia.ru/news/politics/2013/5/19/11760.html

al_ka

цена жизни в России

bogdan

Наблюдателей неприятно удивила незначительностью этой суммы на фоне общих оппозиционных бюджетов и расходов.
 Руссия.сру и рыковские своё бы бабло вместе с прохоровцем Красовским посчитали. :grin:
 А то что нынешнем составе КСО деньги вносятся пропорционально и реальные бабки есть далеко не у всех, известно уже давно. Например Удальцов нищий под домашним арестом, а у Каца никакой зарплаты на политическую деятельность.

ursul

а как он умер расскажите

RUS2009

Ставил колонку против ветра

irenape

неприятно удивила незначительностью этой суммы
Странно, а почему бы ей быть значительной?
Обычная ведь работа была, никаких экстремальных историй, никакого риска если ТБ соблюдать. Несчастный случай - это, конечно, несчастье, но каким боком КС за него должен был вообще отвечать?

Arthur8

чирикова могла бы денег собрать не в сирию, а для этого парнишки погибшего

avp1976

Не должны, но это выгодный пиар. Типа они такие ответственные, что пострадавшим за правое дело платят.

12457806

Это ты путену скажи, который около лямя платит погибшим при ЧС. Если нормировать на бюджет, то КСкуда как круче.

irenape

Вокруг дохрена различных несчастий происходит, почему именно на это нужно деньги собирать? Если бы его там толпа оппозиционеров затоптала - другой разговор.

irenape

пострадавшим за правое дело
Может, я просто не в теме - этот рабочий там за идею работал, а не за деньги?

seregaohota

нанимают фирму, она монтирует сцену, экраны и звук
тебя удивляет, что охранители пляшут на костях?

Jusun

Если нормировать на бюджет, то КСкуда как круче.
Что-то я прикинул, и у меня появились сомнения.

bogdan

А ты скидывался на КСО?
PS Я нет и горжусь этим, но пенять, что кто-то выделил якобы мало денег семье человека погибшего по собственной неосмотрительности считаю просто глупостью.

bogdan

Что-то я прикинул, и у меня появились сомнения.
Ты веришь в Путинский миллиард долларов на КСО от ГосДепа? :confused:

Arthur8

почему именно на это нужно деньги собирать?
вопрос отношения оппозиции к людям, которые в ней состоят, вобщем, пиарход был бы для них знатный. а 50 тысяч лучше было бы и не давать вовсе, это своеобразная подачка. что на эти днегьи можно сделать? 40 дней разве что отметить, даже родственников не поселить переночевать

Arthur8

нет, у мну таких денег нету

irenape

вопрос отношения оппозиции к людям, которые в ней состоят
Так в том-то и дело, что этот рабочий никакого отношения к оппозиции не имел, просто исполнял свою работу (обыкновенную, кстати, без особого риска - поднимать монтировку 900 кг и то было опаснее) за деньги.

Arthur8

Так в том-то и дело, что этот рабочий никакого отношения к оппозиции не имел
т.е. оппозиция силами простых менеджеров и студентов решает свои проблемы, а на проблемы семей мерчендазеров им пофиг. вот именно потому я и против белой ленты. они такие-же как и те, с кем борятся, только чужими руками...

kastodr33

зачем тогда было выделять 50?
хотели попиариться? ну вот и огребли

Jusun

Помогите найти годовой бюджет нашего оппозиционного движения.

bogdan

нет, у мну таких денег нету
Даже 100 рублей на какое-нибудь общественно-полезное дело перевести нет денег? :confused:
Парень приходи на митинг ЛДПР, - мы хоть тебя покормим.

irenape

зачем тогда было выделять 50?
хотели попиариться? ну вот и огребли
Вот уроды, согласен! :grin:

irenape

оппозиция силами простых менеджеров и студентов решает свои проблемы, а на проблемы семей мерчендазеров им пофиг
Почему пофиг? Не пофиг, просто денег обычно на всё не хватает.
Вот если бы у меня деньги - я бы каждому форумчанину по каену купил, пусть радуются! :D

Arthur8

глебка, ну ты просто вообще няшка =)

kotyara

Вон на Урале в прошлом году дюжина чиновников и прочих с ними решили полетать на самолете после обильных возлияний и ё-сь в тайге, так мало того что их бренные останки целый год толпа спасателей искала (за счет налогоплательщиков, конечно так губернатор от широты души по мильону каждой обездоленной семье пообещал. Уж не знаю чем дело закончилось, но народ сильно удивился такому пиару.

Arthur8

вот вот, а во сколько сцена 6 мая обошлась? и почему её монтировали непрофессионалы? вот куда там денежки делись?

Arthur8

ну конешно путин неправильно себя ведет, сердюков вон украл в 1000 раз больше - а на свободе ходит. наина ельцина получила миллиарды, и никто не отбирает ничего. вот народ и ходит на митинги и его спользуют, народ в смысле

Lena35

Хоть бы Пономарев чтоле благотворительную лекцию прочитал бы в Томском политехническом

kild

оппозиционные митинги
Я пральна понимаю, что митинг состоялся только потому, что мэрия Москвы дала автобус и колонки (бесплатно)?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: