В избиении ОМОНа на Болотной подозревают кандидата наук

darkhammer1

В уголовном деле о массовых беспорядках на Болотной площади появился еще один фигурант. По подозрению в насилии в отношении представителя власти следователи задержали 52-летнего москвича Сергея Кривова, кандидата технических наук, как пишут в блогах.
По версии следствия, на митинге оппозиции 6 мая Кривов во время прорыва оцепления вырвал из рук одного из полицейских резиновую дубинку и нанес ей несколько ударов стражам порядка. Следствие располагает неопровержимыми доказательствами виновности Кривова, в том числе показаниями свидетелей и потерпевших, а также видеосъемкой с места происшествия, говорится в сообщении СК. Между тем в опубликованной ведомством видеозаписи видно лишь, как мужчина в очках пытается оттащить в сторону омоновца, который наносит удары митингующему, а также толкает в ответ еще одного полицейского.
http://news.rambler.ru/15995294/
Я никогда не сомневался, что физподготовка на кафедрах универов лучше, чем в ОМОНе. То книги носят, то еще чего. Вот 52х летний кандидат и сдюжил против ОМОНовца.

Valeryk

Да лан. У меня у друга в детстве было развлечение- отбирать дубинки у ментов. К 11 классу на балконе 4 штуки накопил :grin:

nozanin

Жириновский правильно сказал, надо сдерживать образование.
Заботают матан, и потом с выпученными глазами ментов идут валить, духовности никакой.
Сейчас вот хоть в МИФИ кафедру открыли, духовность там будет уравновешивать психозы от матана.

darkhammer1

Обновлю тему:
Рамблер доставляет. Под заголовком: "В Свердловской области митинг «Единой России» закончился задержаниями" красуется фотка:
 http://img.rl0.ru/pgc/432x288/507fe385-da87-3f91-da87-3f9ec22f8269.photo.0.jpg
http://news.rambler.ru/15990725/

sobol_polo

Слово "против" в заголовке пропустили, бывает.

78685

ЗНАНИЕ — СИЛА

wsda32

Сейчас на Эхе Москвы в гостях омоновцы. Можно им вопросы позадавать.
Я уже смс туда отправил, не знаю, дойдёт ли.

elenakozl

Я уже смс туда отправил, не знаю, дойдёт ли.
Надо проще формулировать, чтоб уж наверняка. :grin:

sven1969

вот дожили, уже гражданских обвиняют в избиении омона

Arthur8

Жириновский правильно сказал, надо сдерживать образование.
Заботают матан, и потом с выпученными глазами ментов идут валить, духовности никакой.
Сейчас вот хоть в МИФИ кафедру открыли, духовность там будет уравновешивать психозы от матана.
да я лучше себе чокнутую на матане возьму себе в жены, нежели чем дуру на болотной площади.

bogdan

Кто?
В борьбу включились считанные единицы.

bogdan

У меня у друга в детстве было развлечение- отбирать дубинки у ментов.
Воровать дубинки у добрых ментов и делать их злыми, - плохое хобби.
К 11 классу на балконе 4 штуки накопил
В своё время за хранение незалицензированных дубинок дома полагалось от штрафа до сроке, как сейчас не знаю.

maxas67

У меня у друга
У меня у подружки у кошки началась течка
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: